Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2013, 21:55
#10081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати говоря , обрати феськов внимание, как тут все постят о мнимых выплатах, без доказательной базы, хотя бы рисованным скрином и принимается все во внимание и зачёт. Я высказал о своей невыплате только единожды, но поняв, что ничего не докажу, перестал мусолить эту тему, хотя Рокуликов вчера как то вспомнил об этом, тем самым провацируя меня на клеветнический пост, чтобы нажать "жалобу". Но как видно сам угодил в просак. Вся эта пирамида работает по схеме хайпа и это уже не секрет, команда "инвесторов" пиарит сей проект грамотно, но видимо и тут осечки есть.
PanN вне форума
Старый 13.11.2013, 22:03
#10082
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно - раз человек из второй десятки "реальный",реально в ней торгует, и показывает реальные результаты (а не выдуманные или нарисованные) - получается, что торговля на средства инвесторов действительно ведётся, и все те, кто утверждал что ММСИС это пирамида, оказались не правы?

Или я что-то неправильно понимаю?
Вывод что человек реальный основан на чём? Что человек на форуме общается?))) Вам не смешно такие выводы делать? Никакой торговли не ведется, ведется затуманивание глаз потенциальных инвесторов. Если вам так интересно, то почитайте первый пост данной темы, потом перейдите на Ютуб и посмотрите все ролики Кондакова, и сделайте вывод об управе, у которого знаний о рынке форекс ноль, или около этого. И это не оскорбления его достоинств, он сам себя так позиционирует. Как торговать может человек не зная базы о валютном дилинге, хотя внутреннюю структуру механизма кухни он знает на отлично.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
rudikal, а скрин где? а еще лучше видео а то вылил ты на ДЦ предостаточно, неплохого бы и позитива добавить для разнообразия. Ты месяц держал в ТОП20 - с прибылью вывели?
Все по ссылке вывод увидел. Так что неплохо бы и спасибо сказать за полторы штуки к твоему депо...
Просто по нотам всё идет. Да тут видно и понятно, что Радикал был изначально "свой в тылу врага"))) и все расписано, поднять бурю в стакане, а потом самим же и заглушить.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скрин в его теме[/URL]
Вопрос и тут же ответ, моментальный шаблон)
Вот видео расставило бы все точки над "и", но его не будет. И ещё зачем выкладывать батчи Перфекта, когда никто сторонний не проверит транзакцию? Это всё ранво, что написать - проект платит 100000 вчера получил на вебмани, которое вроде заблокировано?

Последний раз редактировалось kaban69ur; 13.11.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
kaban69ur вне форума
Старый 13.11.2013, 22:17
#10083
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Вопрос и тут же ответ, моментальный шаблон)
Вот видео расставило бы все точки над "и", но его не будет. И ещё зачем выкладывать батчи Перфекта, когда никто сторонний не проверит транзакцию? Это всё ранво, что написать - проект платит 100000 вчера получил на вебмани, которое вроде заблокировано?
Вас что-то не в ту степь понесло, уважаемый. Какой шаблон, какой ответ? Я между прочим сам только за то, что бы он видео предоставил или любые доказательства и сразу не доверял этому радикалу, почитайте ту тему сначала, там правда модераторы некоторые посты удалили.
ddmaster вне форума
Старый 13.11.2013, 22:40
#10084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тогда примите извинения) Модераторы простите, но у меня ещё кнопка спасибо не отображается, а важно чтобы с человеком найти взаимопонимание.
kaban69ur вне форума
Старый 13.11.2013, 23:08
#10085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вкладчиком ММСИС не являюсь, но мной были привлечены пара-тройка рефералов.
три назад заказал вывод зачисленных процентов - сегодня позвонила девушка сверила номер карты, и вечером деньги успешно были перечислены.
ни в коем случае не отстаиваю "чистоплотность" компании, просто констатирую факт - пока платит!
turgunov вне форума
Старый 14.11.2013, 01:03
#10086
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Я высказал о своей невыплате только единожды, но поняв, что ничего не докажу, перестал мусолить эту тему
ну так почему не можете доказать? вывод у меня напрашивается только один - не было чего выводить, вот и не вывели. по типу рудикала. но тот хоть скрины рисовал и типа выплату.
вы то получили свои кровные или нет?
-BUCH- вне форума
Старый 14.11.2013, 01:31
#10087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
bawru1959, попросите в поддержке что бы вам отключили смс на вывод
Цитата:
Отключили , заявка принята без смс всем спасибо !
Таки нет ! эпопея с выводом продолжается ! Захожу сейчас в личный кабинет деньги на вывод по пережнему на лицевом счету ! Захожу в историю операций мои заявки на вывод 200$ от 11.11.2013 исчезли ! Ну просто никакого следа не осталось ! Стучусь в поддержку жалуюсь на сей прискорбный факт ! девушка советует мне написать в клиентскую поддержку на почту, ну ладно. Снова делаю заявку на вывод, снова смс не проходят, снова стучусь в поддержку и прошу отключить смс, девушка меня уверяет что смс авторизация работает и проблема с моим оператором ! Буквально во время разговора с ней приходят 2 смски с авторизацией (которые само собой не подходят), снова уже настоятельно прошу отключить смс. Отключает . Провожу заявку на вывод 14.11.2013. Вот такой вот цирк.

Хм а на почту пришло такое вот сообщение !

"Здравствуйте.
В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 100$ через систему Webmoney. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности."

От молодцы ! это ж до бесконечности можно так валить на связь и систему безопасности. Причем смски приходят безпроблемно ото всех кроме них .

Последний раз редактировалось bawru1959; 14.11.2013 в 02:01.
bawru1959 вне форума
Старый 14.11.2013, 01:35
#10088
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Отключили , заявка принята без смс всем спасибо !

Таки нет ! эпопея с выводом продолжается ! Захожу сейчас в личный кабинет деньги на вывод по пережнему на лицевом счету ! Захожу в историю операций мои заявки на вывод 200$ от 11.11.2013 исчезли ! Ну просто никакого следа не осталось ! Стучусь в поддержку жалуюсь на сей прискорбный факт ! девушка советует мне написать в клиентскую поддержку на почту, ну ладно. Снова делаю заявку на вывод, снова смс не проходят, снова стучусь в поддержку и прошу отключить смс, девушка меня уверяет что смс авторизация работает и проблема с моим оператором ! Буквально во время разговора с ней приходят 2 смски с авторизацией (которые само собой не подходят), снова уже настоятельно прошу отключить смс. Отключает . Провожу заявку на вывод 14.11.2013. Вот такой вот цирк

Быть такого не может. Давайте видео, давайте доступ к мылу модератору. Вы небойсь сами все придумали. Проходили мы тут такое. Сколько уже нам рассказывало что их бабки спионерили. А доказательства то Хде?
SCORPIOfx вне форума
Старый 14.11.2013, 01:40
#10089
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

проблемы с смс бывают. у меня тоже было.
-BUCH- вне форума
Старый 14.11.2013, 01:43
#10090
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати, Инквизитор Вы в другой теме бойца потеряли.

Цитата:
Сообщение от Наталья Егоршина Посмотреть сообщение
Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20.
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов).Подробности как правильно зарегится и т.д. могу рассказать по скайпу: ua6hqg

Передай ей, что в этой теме для нее среда комфортная, а за пределами заповедника дикие пользователи, которые умеют думать головой.
SCORPIOfx вне форума
Старый 14.11.2013, 02:47
#10091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Быть такого не может. Давайте видео, давайте доступ к мылу модератору. Вы небойсь сами все придумали. Проходили мы тут такое. Сколько уже нам рассказывало что их бабки спионерили. А доказательства то Хде?
У меня пока что не спионерили , чего мне доказывать ? Что подобным способом можно затягивать выплаты ? (вплоть до скама)
bawru1959 вне форума
Старый 14.11.2013, 03:31
#10092
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

kaban69ur, вы похоже свежезарегистрированный клон забаненого 25химика25. Видимо даже терпения не хватает дождаться окончания бана. Я думаю, что самым лучшим доказательством пирамидальности ММСИС будет ваша регистрация там и на практике доказательства мошеннической схемы ММСИС. Предлагаю вам зарегистрироваться в ММСИС. выложив тут доказательства этого, инвестировать $100 в ТОП20 и мониторить ее в течении года делая пробные выводы и вводы и т.д. и т.п. Если ММСИС соскамится, то я выплачу вам 100$ + процент рефинасирования ЦБ, там 8,25% если не ошибаюсь, т.е. $108,25. если же ММСИС (программа индекс топ20) за год не соскамится, то вы отдаете мне всю прибыль за вычетом тех же $108,25.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 14.11.2013 в 03:34.
Влаадимир вне форума
Старый 14.11.2013, 03:43
#10093
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
У меня пока что не спионерили , чего мне доказывать ? Что подобным способом можно затягивать выплаты ? (вплоть до скама)
Кстати затягивают не только Вам. И не понятно, то ли это технический сбой, то ли очередной способ время потянуть....
У меня знакомый не смотря на мое предупреждение не послушался, инвестировал сотку для начала. Позавчера начал выводить, смс не приходила. Я посоветовал ему почистить куки и даже сменить браузер. Что он только не делал, смс уперто отказывалась приходить.

А сегодня заказал. Смс моментально пришла.
xag197911 вне форума
Старый 14.11.2013, 03:49
#10094
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кстати затягивают не только Вам. И не понятно, то ли это технический сбой, то ли очередной способ время потянуть....
Все эти проблемы уже решены. Читайте форум ММСИС. Вообще не надо лишних домыслов, все проблемы тут же обсуждаются на форуме ММСИС и оперативно решаются. Вы тут пытаетесь искать мошеннический умысел, на деле же это обычные технические неполадки, которые бывают у всех и всегда. Так что прежде чем лить тут помои, полезно зайти и почитать....да и за 100баксов время тянуть дело не благодарное ибо именно "стобаксовые хайп инвесторы" больше всего воя поднимают, как будто у них дело всей жизни забрали.
Влаадимир вне форума
Старый 14.11.2013, 08:26
#10095
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Причем смски приходят безпроблемно ото всех кроме них .
А у меня от сбербанка не приходят третий день (или приходят с большим запозданием более часа), войти не могу в сбербанк-онлайн, наверное тоже не хотят чтобы я деньги от них выводил )
ddmaster вне форума
Старый 14.11.2013, 08:34
#10096
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну так почему не можете доказать? вывод у меня напрашивается только один - не было чего выводить, вот и не вывели. по типу рудикала. но тот хоть скрины рисовал и типа выплату.
вы то получили свои кровные или нет?
PanN, ну так будут ответы на эти интересные вопросы или скромно промолчите?

Последний раз редактировалось mihail1; 14.11.2013 в 08:56.
mihail1 вне форума
Старый 14.11.2013, 09:57
#10097
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А у меня от сбербанка не приходят третий день (или приходят с большим запозданием более часа), войти не могу в сбербанк-онлайн, наверное тоже не хотят чтобы я деньги от них выводил )
та же фигня, но видимо и тут особо минительные смогут разглядеть проделки ММСИС и Кондакова.

Последний раз редактировалось Агдам; 14.11.2013 в 10:14.
Агдам вне форума
Старый 14.11.2013, 10:46
#10098
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Затягивания" - искусственные, естественно - имеют огромнейшую финансовую подоплёку. Копания работает - если работает - в некоторых стадиях себе в убыток, когда выводит по курсу ЦБ или проценты на себя берёт. Это бремя, издержки существенные. Клиентов у ТОП20 много, это факт
Затягивая на день-два по конкретной платёжке - а ведь СМС приходит уже ПОСЛЕ её выбора, компания получает шанс перелить вновь залитые средства без болтанки между ЭПС и прочими способами, - я вижу существенную экономию на комиссиях и т.д. В случае РЕАЛЬНОЙ работы, вполне действенный и эффективный способ минимизировать данные расходы.

Но в силу двойственности природы брокера, это может быть задержка ликвидности не по отдельному механизму, а по всей системе. А это уже очередной звоночек.
31583158 вне форума
Старый 14.11.2013, 10:56
#10099
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А у меня от сбербанка не приходят третий день
Я тоже от в сбер не смог войти в течении 5 часов, не приходит смс и все тут)

добавлено через 24 минуты
В mmcis у меня на вывод все нормально, sms приходит сразу

Последний раз редактировалось sbond3; 14.11.2013 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 14.11.2013, 11:20
#10100
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очередной деп
Количество 1300 USD была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U88888**-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 13.11.13 19:25. Batch: 40834477.
GGA вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08