Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2012, 18:40
#10061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Как я понимаю, это свидетельствует о том, что я бы всё равно этих денег не увидел, даже если бы не отменил заявку.
Похоже что так.

Стату так и не обновили. Ну что же, похоже они уже не пытаются делать вид, что всё под контролем и отток средств никак не влияет на работу по крайней мере трейдеров. Влияет. Никакущий процент, статистики нет, новостей нет.
Уж заканчивали бы с торговлей, раз всё равно некогда торговать, и занимались бы только выплатами. А потом, как лавина сойдёт - проект можно перезапускать с оставшимися инвесторами и работать дальше, учтя все ошибки.
Carbid вне форума
Старый 22.12.2012, 18:49
#10062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 88
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Carbid Посмотреть сообщение
Похоже что так.

Стату так и не обновили. Ну что же, похоже они уже не пытаются делать вид, что всё под контролем и отток средств никак не влияет на работу по крайней мере трейдеров. Влияет. Никакущий процент, статистики нет, новостей нет.
Уж заканчивали бы с торговлей, раз всё равно некогда торговать, и занимались бы только выплатами. А потом, как лавина сойдёт - проект можно перезапускать с оставшимися инвесторами и работать дальше, учтя все ошибки.
Ребята,я не верю в конец-один раз сработало(21-го)
NOSA вне форума
Старый 22.12.2012, 19:07
#10063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Народ я ещё раз предлагаю, давайте может не будем читать то что сами виваровцы и их прихвостни тут пишут, что с проектом всё ок, а будем думать что делать?
1. прделагаю создать сайтик например на гуглге, где подкотовим список обманутых вкалдчиков
2. попытаемся составить там список дропов на кого переводили деньги
3. предпримим попытки поиска хозяев юрлиц и возможно самих Алана и Виктора

Когда же Вы поймёте. что даже если бы были проблемы с выплатами, они бы могли заявки на ввод и статистику и скайп всё в рабочем состоянии поддерживать.....
Тем более новый сайт готов ..После НГ Новый проект на новом адресе запустят и всё... опять деньги собирать начнут.....

Последний раз редактировалось softus; 22.12.2012 в 19:15.
softus вне форума
Старый 22.12.2012, 19:13
#10064
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

softus, если вы так этого хотите, то проявите инициативу - и делайте сами. Может быть, единомышленников найдёте. А засорять тему бесконечными "А давайте, а давайте" ИМХО не стоит.
Carbid вне форума
Старый 22.12.2012, 19:13
#10065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
Народ я ещё раз предлагаю, давайте может не будем читать то что сами виваровцы и их прихвостни тут пишут, что с проектом всё ок, а будем думать что делать?
1. прделагаю создать сайтик например на гуглге, где подкотовим список обманутых вкалдчиков
2. попытаемся составить там список дропов на кого переводили деньги
3. предпримим попытки поиска хозяев юрлиц и возможно самих Алана и Виктора
Список вкладчиков - это не совсем верно... Кто согласится, чтобы его выставляли на всеобщее обозрение. А вот насчет того - на кого переводили деньги - это вариант...
Vanval вне форума
Старый 22.12.2012, 19:16
#10066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
softus, если вы так этого хотите, то проявите инициативу - и делайте сами. Может быть, единомышленников найдёте. А засорять тему бесконечными "А давайте, а давайте" ИМХО не стоит.
ОК. Кто хочет попытаться вернуть деньги Пишите мне в личку...
Для начала давайте информацию на дропов собирать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Список вкладчиков - это не совсем верно... Кто согласится, чтобы его выставляли на всеобщее обозрение. А вот насчет того - на кого переводили деньги - это вариант...
Ну мы это на закрытом сайте сделаем, только мы и будем видеть..

Последний раз редактировалось softus; 22.12.2012 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
softus вне форума
Старый 22.12.2012, 19:27
#10067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
Ну мы это на закрытом сайте сделаем, только мы и будем видеть..
Чтобы туда не попали "прихвостни" нужен модератор, которому будут доверять... Во вторых - доказательства переводов, на что тоже не каждый согласится... В третьих, для начала - можно организовать в виде коментов от разных инвесторов...
Vanval вне форума
Старый 22.12.2012, 20:04
#10068
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Витебск, РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 45
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

так а смысл? кто-то заключал договор? о рисках все писалось..кто-то вам гарантировал то, что вы не потеряете свои деньги? я тоже не хочу их потерять...вывод на LR в 650 $ висит с 12 числа. и у товарища моего висит на банк вывод в 1.2к с того же дня..
samch1k вне форума
Старый 22.12.2012, 20:09
#10069
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от samch1k Посмотреть сообщение
о рисках все писалось..
как я понял, на сайте говорится о торговых рисках

Последний раз редактировалось sergluck; 22.12.2012 в 20:17.
sergluck вне форума
Старый 22.12.2012, 20:14
#10070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
так а смысл? кто-то заключал договор?
так а причём здесь договоры и гарантии? Вопрос в поиске админа проекта. Есть наверняка большие инвесторы... я думаю им будет интересно если мы сможем на админа выйти ну или хотя бы продать ему список дропов... Ну или может кто изх вкладчиков в полиции работает сможет найти дропов и мы узнаем куда они переводили... Вдруг виваровцы накосячили и не всё на ЭПС выводили....
Только не подумайте что это плпн действий такой))) конечно нет... Просто если мы по ним информацию не начнём собирать то вообще о каком возврате денег может идти речь?
Кто хочет пусть сидят ровно и ждут что им выплатят к 15 января 2043 года...
softus вне форума
Старый 22.12.2012, 20:20
#10071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от samch1k Посмотреть сообщение
так а смысл? кто-то заключал договор?
Договор в том случае нужен - если официально обращаться в ОБЭП... Хотя тоже не обязательно...
Vanval вне форума
Старый 22.12.2012, 20:22
#10072
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Витебск, РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 45
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Окей, что вы предъявите админу? я тут перевел деньги вот на этот счет..хотел заработать, а вы мне их не вернули!?

вот что написано на сайте:
Предупреждение о рисках:
"Финансовые рынки несут высокий уровень риска. Маржинальная торговля позволяет зарабатывать значительную прибыль, но так же увеличивает риски в несколько раз. Доверяя средства в проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Финансовые рынки не могут гарантировать постоянную прибыль. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать."

конкретнее, что вы ему сможете официально предъявить? допустим я админ..и что? -:да да..переводили деньги, да мы все потратили, мы предупреждали, что вы можете потерять все бабки. многие заработали, лично ВЫ можете больше нам не доверять и не вкладывать в наши проекты.
Замечу, я не админ.
Я также с удовольствием приложу усилия со своей стороны в его поиске, если будет в этом смысл?
samch1k вне форума
Старый 22.12.2012, 20:24
#10073
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Да ничего не предъявишь, просто ни все это понимают.
advantes вне форума
Старый 22.12.2012, 20:29
#10074
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от advantes Посмотреть сообщение
Да ничего не предъявишь, просто ни все это понимают.
В оферте говорится про торговые риски, с торговлей в Виваре все в порядке.
Речь идет о присвоении средств.
neva2012 вне форума
Старый 22.12.2012, 20:33
#10075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 15
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

уважаемые инвесторы,да перестаньте вестись на провокации.разве не понятно-кто их предлагает и для чего?даже не дискутируйте с ними(провокаторами).пусть общаются сами с собой.а мы им сюрприз очередной устроим,как недавно некоторым(к сожалению не всем).поведетесь-реально проект загубите.и так проблемы,как снежный ком,накатились.да,стата пока не обновилась,торговли почти никакой.ребята не знают,как все расхлебать.пусть пробуют.надо им помочь,а не мешать.если смалодушничают-тогда все.а если у них нормальный бойцовский характер,присущий трейдерам,то выберутся.
boris72 вне форума
Старый 22.12.2012, 20:34
#10076
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Витебск, РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 45
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
В оферте говорится про торговые риски, с торговлей в Виваре все в порядке.
Речь идет о присвоении средств.
откуда инфа? кто-нибудь видел торговые счета? есть подтверждение реальной торговли? если я не ошибаюсь, пусть меня старожилы поправят...но если есть подтверждения работы денег, то это уже не раздел хайпов..а вивару из хайпов пока никто не выводил..значит подтверждения реальной торговли нет.
хотя когда-то где-то слышал, что видели счет алана..но там торговля то ли 2 месяца велась то ли еще что-то..точно не помню.
samch1k вне форума
Старый 22.12.2012, 20:34
#10077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от samch1k Посмотреть сообщение
Финансовые рынки несут высокий уровень риска.
Не надо путать - "мухи отдельно, котлеты отдельно"...
Риски на фин. рынке и сбор денег - разные вещи.
Vanval вне форума
Старый 22.12.2012, 20:43
#10078
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

удалил...........

Последний раз редактировалось Radeck; 22.12.2012 в 20:59.
Radeck вне форума
Старый 22.12.2012, 20:43
#10079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
Админа искать можно только с одной целью - башку ему проломить, чтобы в следующий раз инвесторов не на$@бывал
Я думаю, что это желание есть у многих инвесторов... Сайт нужен - чтобы вывести наружу тех персонажей, на которых переводились средства...
Vanval вне форума
Старый 22.12.2012, 20:45
#10080
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

удалил.........

Последний раз редактировалось Radeck; 22.12.2012 в 21:17.
Radeck вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24