Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2013, 15:36
#10021
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Владимир уже давно заявлял что намерен переходить на юр.лицо. Так уж ничего опасного не вижу в том что реквизиты от Терры приходят.

добавлено через 7 минут
Вот выдержка из новостей от 14.04.2011.
" И немного расскажу о планах на будущее:

1. Буквально на днях мы планируем переехать на более надёжный хостинг с DDoS-защитой.
2. Вслед за этим будет значительно усилена защита личного кабинета. Защита будет не хуже банковской. Будут использованы SSL-соединение, виртуальная клавиатура и другие средства.
3. Уже готовится английская версия сайта.
4. Планируется открыть ещё несколько торговых счетов. Все средства инвесторов будут распределены между ними. Это обеспечит большую надёжность.
5. В будущем проект VladimirFX получит юридическую основу. Сейчас изучаются возможные варианты.
С уважением, Владимир Коцюба.
Основатель и главный трейдер проекта VladimirFX. "
Так уж Владимир просто выполнил пятый пункт своих планов на будущее.

Последний раз редактировалось Konsulat; 25.02.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Konsulat вне форума
Старый 25.02.2013, 16:04
#10022
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Klim715 Посмотреть сообщение
Начинаю сразу пинать! Смысл задавать такие вопросы? Точно всё равно никто не ответит. А для чего было регистрировано ООО, значит так надо. Давайте не будем лезть к Владимиру со своими мыслями. Лишь одна администрация проекта знает что лучше, а что хуже для компании. Ничего подозрительного в ООО не вижу. И вообще колотит, что все "доброжелатели" проекта выкладывают сюда скрины с реквизитами ООО, не зря говорят, что "деньги любят тишину", который раз удивляюсь людям, которые называют себя инвесторами! Вот сидит тут на форуме какой-нибудь недоброжелатель-завистник или просто больной на голову, начнёт писать в органы, прокуратуры и тд с указанием этого ООО и его реквизитов, начнут копать, проверять мешать работе Владимира, оно Вам надо? Неужели нельзя общаться, не упоминая названий и реквизитов ООО, фамилий и тд? Ведь сами же заинтересованы в благополучии компании. И кстати вроде бы даже в оферте было прописано, что нельзя нигде упоминать любую информацию из личного кабине, приходящую от администрации (реквизиты, название компаний). По мне, так хорошо было бы выявлять этих нарушителей и блокировать их счета со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Тут такая "деятельность", что любое изменение в проекте вносит сумбур и все вызывает подозрения
oleg45120 вне форума
Старый 25.02.2013, 16:11
#10023
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 564
Благодарностей: 250
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Klim715 Посмотреть сообщение
Начинаю сразу пинать! Смысл задавать такие вопросы? Точно всё равно никто не ответит. А для чего было регистрировано ООО, значит так надо. Давайте не будем лезть к Владимиру со своими мыслями. Лишь одна администрация проекта знает что лучше, а что хуже для компании. Ничего подозрительного в ООО не вижу. И вообще колотит, что все "доброжелатели" проекта выкладывают сюда скрины с реквизитами ООО, не зря говорят, что "деньги любят тишину", который раз удивляюсь людям, которые называют себя инвесторами! Вот сидит тут на форуме какой-нибудь недоброжелатель-завистник или просто больной на голову, начнёт писать в органы, прокуратуры и тд с указанием этого ООО и его реквизитов, начнут копать, проверять мешать работе Владимира, оно Вам надо? Неужели нельзя общаться, не упоминая названий и реквизитов ООО, фамилий и тд? Ведь сами же заинтересованы в благополучии компании. И кстати вроде бы даже в оферте было прописано, что нельзя нигде упоминать любую информацию из личного кабине, приходящую от администрации (реквизиты, название компаний). По мне, так хорошо было бы выявлять этих нарушителей и блокировать их счета со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А ведь доля истины в этом есть.

добавлено через 3 минуты
Последние дни активность на форуме резко возросла. К сожалению. Скоро Ветку Гаммы перегоним с их 3500-3600 страницами.

Последний раз редактировалось ksncafx; 25.02.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
ksncafx вне форума
Старый 25.02.2013, 17:08
#10024
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

oleg45120, любые изменения в хайпах означают прежде всего НИГАТИВ, причём как технологический, так и поведенческий на фоне опыта и др. Проверенная много раз информация. ХАЙП - читать как высокодоходная инвестиция.

Я вас умоляю, Konsulat, настолько пространные планы как предсказания Настродамуса, трактуй КАК и КОГДА хочу С такими капиталлами можно уже и серверную купить и здание для неё построить и своего интернет провайдера бесперебойного запустить. И это только на прибыли с торговли.
31583158 вне форума
Старый 25.02.2013, 17:25
#10025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от SERGEY-E Посмотреть сообщение
Выплата процентов за неделю
Не многовато ли денег вы закинули в обычный хайп? Если у вас выплата 2070$ - это проценты за неделю, то сам депозит порядка 90000$.
Вот, к примеру, у Den2000 более адекватная сумма(для таких проэктов) выплат процентов: 12.35$.
adri вне форума
Старый 25.02.2013, 17:36
#10026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Не многовато ли денег вы закинули в обычный хайп?
Считайте свои деньги, а не чужие. Ну или завидуйте молча. Каждый инвестирует по своим возможностям
viperson вне форума
Старый 25.02.2013, 17:41
#10027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
Каждый инвестирует по своим возможностям
Не ну конечно, если у него есть пару миллиардов долларов, то можно и в хайпы заряжать по 100000$. Но как правило такие люди не интересуются хайпами, у них совершенно другие инвестиционные инструменты.
adri вне форума
Старый 25.02.2013, 17:42
#10028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 180
Благодарностей: 113
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

По поводу ООО. Для такого проекта это более подходящий вариант работы, даже если оформлено на бомжа и адрес на складе. В данном случае юр. лицо нужно всего лишь как более эффективный инструмент в направлении потоков денежных средств. Даже если недоброжелатели(рейдеры) наедут на ООО, его легко закрыть и открыть новое. Чего не сделаешь с физ. лицом. Поэтому появление юридического лица в данном случае, я расцениваю как стремление компании соответствовать текущим финансовым потребностям.
IvanSh вне форума
Старый 25.02.2013, 17:50
#10029
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 194
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

На сколько я знаю то большие переводы между частными лицами намного чаще вызывают интерес у органов, чем переводы частных лиц с фирм.
Я думаю Владимир создал ООО именно поэтому.
Sneiper вне форума
Старый 25.02.2013, 17:52
#10030
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Sneiper Посмотреть сообщение
На сколько я знаю то большие переводы между частными лицами намного чаще вызывают интерес у органов, чем переводы частных лиц с фирм.
Я думаю Владимир создал ООО именно поэтому.
Скорее наоборот, но ООО Владимиру было необходимо. Теперь на банковские переводы у него не будет таких лимитов как раньше, и не придется использовать несколько счетов оформленных на физ.лиц.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 25.02.2013 в 17:55.
Bisu вне форума
Старый 25.02.2013, 18:05
#10031
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 564
Благодарностей: 250
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, но ООО Владимиру было необходимо. Теперь на банковские переводы у него не будет таких лимитов как раньше, и не придется использовать несколько счетов оформленных на физ.лиц.
Согласен. Это больше похоже на правду. Да и растёт Владимир.
ksncafx вне форума
Старый 25.02.2013, 18:32
#10032
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Вывел на пробу в первый раз! Все четко, шло чуть меньше недели. Погнали дальше!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FEIFjiKTeno.jpg
Просмотров: 117
Размер:	28.5 Кб
ID:	58395  
smfanton вне форума
Старый 25.02.2013, 18:48
#10033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SERGEY-E Посмотреть сообщение
Выплата процентов за неделю :

Спасибо "Владимиру" за отличную работу
браво

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Не многовато ли денег вы закинули в обычный хайп? Если у вас выплата 2070$ - это проценты за неделю, то сам депозит порядка 90000$.
Вот, к примеру, у Den2000 более адекватная сумма(для таких проэктов) выплат процентов: 12.35$.
что значит обычный и почему многовато?

много хайпов работает столько лет и исправно платит? иногда лучше жевать чем говорить

Последний раз редактировалось Ahby; 25.02.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Ahby вне форума
Старый 25.02.2013, 19:48
#10034
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от SERGEY-E Посмотреть сообщение
Выплата процентов за неделю :
Вероятно тут еще кроме недельной прибыли и партнерские начисления. А даже если и просто недельная прибыль, то что тут такого. Доверяет человек Владимиру.
Enk вне форума
Старый 25.02.2013, 20:10
#10035
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,096
Благодарностей: 715
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Количество просмотров перевалило за 1 млн., а ответов около 10 тыс. Если проводить аналогии с Гаммой то там количество просмотров уже около 3 млн., а ответов в теме более 24 тыс. Можно построить некий статистический индикатор для форума: так называемый "Индекс инвестиционной привлекательности" (равен кол-во просмотров/кол-во ответов). Получаем I(Vfx)= 99,76 I(Gamma)= 118,02 I(landora)= 64,43 Так же сюда можно добавить еще и временной показатель. К чему это я все, то что Владимир сравнялся примерно по популярности с Гаммой но в 3 раза отстает по кол-ву просмотров, соответственно есть запас хода. ИМХО
bestinvestblog вне форума
Старый 25.02.2013, 20:13
#10036
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 540
Благодарностей: 325
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от klosvalera Посмотреть сообщение
Количество просмотров перевалило за 1 млн., а ответов около 10 тыс. Если проводить аналогии с Гаммой то там количество просмотров уже около 3 млн., а ответов в теме более 24 тыс. Можно построить некий статистический индикатор для форума: так называемый "Индекс инвестиционной привлекательности" (равен кол-во просмотров/кол-во ответов). Получаем I(Vfx)= 99,76 I(Gamma)= 118,02 I(landora)= 64,43 Так же сюда можно добавить еще и временной показатель. К чему это я все, то что Владимир сравнялся примерно по популярности с Гаммой но в 3 раза отстает по кол-ву просмотров, соответственно есть запас хода. ИМХО
И в раз десять отстает по количеству инвесторов, если верить статистике.
ivan111 вне форума
Старый 25.02.2013, 20:16
#10037
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Вывод на LR

__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 25.02.2013, 21:19
#10038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 188
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Получен вывод на ЛР:

Pavel - GL вне форума
Старый 25.02.2013, 22:13
#10039
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Не многовато ли денег вы закинули в обычный хайп? Если у вас выплата 2070$ - это проценты за неделю, то сам депозит порядка 90000$.
Вот, к примеру, у Den2000 более адекватная сумма(для таких проэктов) выплат процентов: 12.35$.
Я придерживаюсь своей стратегии инвестирования. И инвестирую не суммы, а процент от своего общего инвест.портфеля, а уж сумма инвестиций в конкретный проект зависит от размера инвестиционного портфеля. Вы со мной согласны?
Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
Считайте свои деньги, а не чужие. Ну или завидуйте молча. Каждый инвестирует по своим возможностям
Солидарен с Вами.
Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Не ну конечно, если у него есть пару миллиардов долларов, то можно и в хайпы заряжать по 100000$. Но как правило такие люди не интересуются хайпами, у них совершенно другие инвестиционные инструменты.
От куда такая информация? Лично у меня, на данный момент, 36 инвестиционных инструментов: хайпы, ду на форексе, ду на фондовом рынке, портфель акций - вполне реальных компаний (который приносит в 5-6 раз меньше прибыли чем хайпы).
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Вероятно тут еще кроме недельной прибыли и партнерские начисления. А даже если и просто недельная прибыль, то что тут такого. Доверяет человек Владимиру.
Размер моих партнёрских, за всё время работы с проектом, не превысил 1000$. Да я и не ставлю перед собою цель зарабатывать на партнёрских вознаграждениях. Партнёрка для меня скорее - хобби

P.S. Заметил, что если в какой-то ветке появляются вкладчики с крупными вкладами и от сюда вытекающими крупными выплатами, то начинается какой-то "сумбур" - поэтому я стараюсь очень редко выкладывать скрины выплат с проектов. А смысл моего предыдущего поста с выплатой в том, чтобы показать, что "Владимир" платит и платит не по 10-20$, а по крупному. А то в последнее время люди и здесь начинают "качать лодку".
Всем удачи и профита.
SERGEY-E вне форума
Старый 25.02.2013, 22:54
#10040
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, но ООО Владимиру было необходимо. Теперь на банковские переводы у него не будет таких лимитов как раньше, и не придется использовать несколько счетов оформленных на физ.лиц.
Будем надеяться, что так и будет и именно для этих целей он создавал ООО
oleg45120 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаю 1,5% во «Vladimirfx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:25