Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 08:59
#981
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 22
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
сколько можно заработать на этой сети?
Вот мой результат за январь $1478,9 я очень довольна! Моим рефералам помощь и поддержка.
Alialiso вне форума
Старый 13.02.2017, 09:05
#982
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я пользуюсь косметикой, которую делаю сама, поэтому сказать и сфотографировать мне нечего.
Интересно, Вы делаете сами косметику? Для себя или для продажи? Я слышала о том, что можно делать косметические средства для волос или для кожи, заказывать разные ингредиенты, смешивать их, но когда я посчитала, выходит это не дешево.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 12:48
#983
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
от мой результат за январь $1478,9 я очень довольна! Моим рефералам помощь и поддержка.
А сколько с этой суммы получилось вывести реальных денег? Я читал что там большие проблемы с выводом денег и эта чистая разводиловка
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 13.02.2017, 12:52
#984
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Интересно, Вы делаете сами косметику? Для себя или для продажи? Я слышала о том, что можно делать косметические средства для волос или для кожи, заказывать разные ингредиенты, смешивать их, но когда я посчитала, выходит это не дешево.
У меня подруга профессионально занимается изготовлением разной косметики и продает её в интернете очень за дорого. Но это действительно качественная и натуральная косметика из натуральных продуктов сделанная своими руками под потребности конкретного человека. Я делаю для себя универсальный крем и помаду, а большего мне и не надо. Крем сделать на самом деле очень просто. Подходит для всей семьи для всего тела и для рук и для лица. Компоненты найти легко. Пробовала размещать объявление о продаже такого крема, но заказчиков не нашлось, да и всем нужен ассортимент, так что как заработок его не использую.
Mulia вне форума
Старый 13.02.2017, 13:54
#985
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Mulia, Я знаю, косметологи такой вид заработка используют, делают крема сами и предлагают их своим клиентам. Я изучала разные средства для волос, если заказывать растительные составляющие разных средств профессионального ухода самостоятельно через специализированные сайты, то выходит дешевле. А то, что помаду можно делать самой - вообще первый раз слышу.
Живая вне форума
Старый 14.02.2017, 00:10
#986
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Пробовала размещать объявление о продаже такого крема, но заказчиков не нашлось, да и всем нужен ассортимент, так что как заработок его не использую.
Я бы тоже побоялась заказывать кремы сделанные в не заводских условиях, не прошедшие должных проверок. Но знаю многих, которые как раз доверяют самопальным кремам больше, для продажи нужна подкормленная клиентура, которая приведет других клиентов. Интернет тут не помощник на первых порах.
Katarin4ik вне форума
Старый 14.02.2017, 03:10
#987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я бы тоже побоялась заказывать кремы сделанные в не заводских условиях, не прошедшие должных проверок.
странно надеяться найти клиентов на непроверенную продукцию, тем более косметику. на таком точно ничего не заработаешь, лучше нормальную продавать.
inik1080 вне форума
Старый 14.02.2017, 12:21
#988
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
странно надеяться найти клиентов на непроверенную продукцию, тем более косметику. на таком точно ничего не заработаешь, лучше нормальную продавать.
Это точно. В такой косметике можно столько сюрпризов найти, начиная от непонятных ингредиентов и далеко не заканчивая список - золотистого стафилококка. Не зная лично человека, такие вещи не купишь. Лучше уж тогда действительно Оифлейм или айвон по интернету продавать.
Katarin4ik вне форума
Старый 14.02.2017, 12:32
#989
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Это точно. В такой косметике можно столько сюрпризов найти, начиная от непонятных ингредиентов и далеко не заканчивая список - золотистого стафилококка. Не зная лично человека, такие вещи не купишь. Лучше уж тогда действительно Оифлейм или айвон по интернету продавать.
У нас одно время среди знакомых было увлечение, покупали крема у косметолога. Косметологи часто продают своим клиентам такие крема, которые делают сами. Действительно эффект был пока кремом пользовались, как переставали пользоваться - проходил. Многие заказывают для лечения волос масла или разные активные вещества, которые входят в элитные сыворотки, например, прокапил. Сама все думаю заказать ближе к лету, привести волосы в порядок.
Живая вне форума
Старый 14.02.2017, 12:37
#990
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
У нас одно время среди знакомых было увлечение, покупали крема у косметолога. Косметологи часто продают своим клиентам такие крема, которые делают сами. Действительно эффект был пока кремом пользовались, как переставали пользоваться - проходил. Многие заказывают для лечения волос масла или разные активные вещества, которые входят в элитные сыворотки, например, прокапил. Сама все думаю заказать ближе к лету, привести волосы в порядок.
Еще как вариант - гормоны добавляют. Кожа от них заметно лучше становится, прыщики проходят, но зато на отмене высыпания будут очень хорошие.
Katarin4ik вне форума
Старый 14.02.2017, 12:43
#991
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Еще как вариант - гормоны добавляют. Кожа от них заметно лучше становится, прыщики проходят, но зато на отмене высыпания будут очень хорошие.
Да, слышала про такое, что гормоны добавляют. Поэтому очень осторожно стала относится к отзывам, в которых пишут, что крем чудесным образом помогает. Но в то же время в интернете сейчас можно заказать все, что угодно, но только для себя.
Живая вне форума
Старый 14.02.2017, 12:53
#992
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, слышала про такое, что гормоны добавляют. Поэтому очень осторожно стала относится к отзывам, в которых пишут, что крем чудесным образом помогает. Но в то же время в интернете сейчас можно заказать все, что угодно, но только для себя.
Заказывать надо осмотрительнее. Заводская косметика с точным составом, ее можно всегда прочитать.
Еще самодельное мыло как бизнес в интернете - это куда ни шло. Особенно если оно очень оригинальное и красивое.
Katarin4ik вне форума
Старый 14.02.2017, 16:09
#993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Это точно. В такой косметике можно столько сюрпризов найти, начиная от непонятных ингредиентов и далеко не заканчивая список - золотистого стафилококка. Не зная лично человека, такие вещи не купишь. Лучше уж тогда действительно Оифлейм или айвон по интернету продавать.
вообще, если вопрос касается здоровья, то тут лучше отдавать предпочтение уже известным и проверенным средствам, а не покупать неизвестно что.
inik1080 вне форума
Старый 14.02.2017, 16:25
#994
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Если говорить о работе в интернете, то сегодня только через интернет и ищут ее. Таким неожиданным способом сегодня поступило предложение из Башкирии, обратилась с предложением к одной организации, а они мне работу представителем в нашем городе.
Живая вне форума
Старый 14.02.2017, 16:31
#995
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 22
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
А сколько с этой суммы получилось вывести реальных денег? Я читал что там большие проблемы с выводом денег и эта чистая разводиловка
Никакой разводиловки. Каждый месяц вывожу то, что заработала. И в этот раз всю сумму поставила на вывод. Вывод на ПайПал занимает несколько дней, потом еще несколько дней вывод с ПайПал на карту.
Alialiso вне форума
Старый 14.02.2017, 17:42
#996
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
И в этот раз всю сумму поставила на вывод. Вывод на ПайПал занимает несколько дней, потом еще несколько дней вывод с ПайПал
а можете показать скрин поступлений на ПайПал или карту?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 14.02.2017, 23:20
#997
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я бы тоже побоялась заказывать кремы сделанные в не заводских условиях, не прошедшие должных проверок. Но знаю многих, которые как раз доверяют самопальным кремам больше, для продажи нужна подкормленная клиентура, которая приведет других клиентов. Интернет тут не помощник на первых порах.
Ну вот поэтому я и не стала этим заниматься на профессиональной основе. А моя подруга уже несколько лет занимается кремоварением в большом объеме профессионально и ведет тему на специализированном форуме и заказчиц хватает. А начинала с подарков знакомым.
Mulia вне форума
Старый 14.02.2017, 23:48
#998
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 22
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
а можете показать скрин поступлений на ПайПал или карту?
Да, как только средства будут зачислены.
Alialiso вне форума
Старый 15.02.2017, 00:04
#999
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
Да, как только средства будут зачислены.
за все время работы в этой сети вы не разу не выводили деньги??
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 15.02.2017, 05:23
#1000
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
кремоварением в большом объеме профессионально и ведет тему на специализированном форуме и заказчиц хватает.
Я сама покупала такие крема одно время. Действительно был виден эффект от крема, много положительных отзывов. Да и был большой соблазн самой заказывать ингредиенты на специализированных сайтах.
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход