Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2012, 10:28
#981
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Что Вы тут со своими минималками? Если организация платит, клиент придет сколько бы не было. А если нет, завлекаем как можем, флудим за деньги.
Просто хочу знать когда убрали мин. 1 долл. и действительны ли наши счета??? Ситуация ведь может быть не в нашу пользу!! Дойдет дело до выплат и может все закончится. Поэтому хотелось бы знать ответ представителя компании!!!
rudigor вне форума
Старый 08.08.2012, 10:51
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Дойдет дело до выплат и может все закончится
А вот это верное предположение, испытано на себе, так сказать, (осталось значок повесить: "Я Л**") Правда при чем тут минималки, я так и не понял. Минималка чего? Опциона, вступления, "ДЕПО"? Если пополнение, то от 500 рублей по курсу было в последний раз.

Последний раз редактировалось For-you; 08.08.2012 в 11:09.
For-you вне форума
Старый 08.08.2012, 11:11
#983
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
А вот это верное предположение, испытано на себе, так сказать. Правда при чем тут минималки, я так и не понял. Минималка чего? Опциона, вступления, "ДЕПО"?
Захарова в ответе на одно из моих сообщений написала что минимальный депозит 20 долларов!!! Лично я и много моих знакомых вносили менее этой суммы и до сих пор думали что минималка от 1 доллара, благодаря чему многие и решили попробовать работать с этим брокером. В июле через либерти резер и перфект мани пополнение делалось от 1 долл. Сейчас это уже невозможно (выдает ошибку). Поэтому получается ситуация что у многих остаток на счету менее 20 долл, есть кто с пару долларов до 30 поднялся, но основная масса все же пока менее 10 долларов имеет. Вот и вопрос: мы имеем право так работать????
rudigor вне форума
Старый 08.08.2012, 11:19
#984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
...многие и решили попробовать работать с этим брокером..... но основная масса все же пока менее 10 долларов имеет. Вот и вопрос: мы имеем право так работать????
... с брокером...
... основная масса...
... МЫ....
- анекдот

To alaron: размечтался... от Захаровой конкретного ответа дождаться - это еще один анекдот: что клиенты (rudigor-ово "большинство"), что поддержка (философия и поучение клиентов, с проскальзыванием оскорблений), что "компашка" ("брокер" rudigor-ов)...

To rudigor: работайте не переживайте, все вам причитающееся вернут. Даже за открытие множественных счетов почти не докопаются
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 08.08.2012 в 11:22.
Radiant вне форума
Старый 08.08.2012, 11:20
#985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Захарова в ответе на одно из моих сообщений написала что минимальный депозит 20 долларов!!! Лично я и много моих знакомых вносили менее этой суммы и до сих пор думали что минималка от 1 доллара, благодаря чему многие и решили попробовать работать с этим брокером. В июле через либерти резер и перфект мани пополнение делалось от 1 долл. Сейчас это уже невозможно (выдает ошибку). Поэтому получается ситуация что у многих остаток на счету менее 20 долл, есть кто с пару долларов до 30 поднялся, но основная масса все же пока менее 10 долларов имеет. Вот и вопрос: мы имеем право так работать????
Я не представитель, но отвечу, Главное закидывать от 20 USD, а работать, играть, - это кому как больше нравится, ты можешь и с 1 USD, Но много нельзя поднимать, а то снимут, блокирнут и досвидос.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
... с брокером...
... основная масса...
... МЫ....

Анекдот

To alaron: размечтался... от Захаровой конкретного ответа дождаться - еще один анекдот - что клиенты ("МЫ"), что поддержка, что "компашка" (брокер)...
Согласен, как только негатив начинается, появляются игроки которые успешно торгуют и деньги из системы выводят успешно..

Последний раз редактировалось For-you; 08.08.2012 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
For-you вне форума
Старый 08.08.2012, 11:32
#986
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

[quote="Radiant;3104679"]To alaron: размечтался... от Захаровой конкретного ответа дождаться - это еще один анекдот: что клиенты (rudigor-ово "большинство"), что поддержка (философия и поучение клиентов, с проскальзыванием оскорблений), что "компашка" ("брокер" rudigor-ов)...

Немного непонятна Ваша реплика. Лично мне предложил попробовать торговать мой знакомый, ему его и т.д. , но почему то все сказали что минимально для старта достаточно иметь 1 доллар! Соответственно я это же говорил своим друзьям и многие только из-за этого решили попробовать, т.к. 1 доллар это не большая потеря если вдруг не получится!!! А сейчас я обращаюсь и от их имени, т.к. возможно неверно консультировал и теперь нужно разобраться!!!


To rudigor: работайте не переживайте, все вам причитающееся вернут. Даже за открытие множественных счетов почти не докопаются

По пару долларов уже ребята пробовали выводить, говорят на следующий день выплату делают. Я понимаю что это не показатель, но он есть! А по поводу счетов я что-то не понял. Компания официально разрешает иметь несколько счетов!!!!
rudigor вне форума
Старый 08.08.2012, 11:35
#987
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
деньги из системы выводят успешно..
только скринов нет почему то
__________________
alaron вне форума
Старый 08.08.2012, 11:37
#988
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Согласен, как только негатив начинается, появляются игроки которые успешно торгуют и деньги из системы выводят успешно..
Я не говорю, что я успешный игрок. Лично я так и не заработал более 10 долл. Выводить пока ничего не пробовал, т.к. гонять по пару долларов туда-сюда это бред!!
rudigor вне форума
Старый 08.08.2012, 11:47
#989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Я понимаю что это не показатель
Я тоже один раз вывел около 10 USD, при вложенных 30 USD. Потом поднял больше вложенной суммы раз в 10, и попробовал вывести. Депо сразу чудесным образом уменьшилось, и на сайт не взойти. Так и не вывел.
For-you вне форума
Старый 08.08.2012, 12:34
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Немного непонятна Ваша реплика.
Именно та реплика, что Вы привели была alaron-у (там подписано), и он по его "спасибке" ее понял (ну и Захаровой, дабы напомнить, что мы прекрасно понимаем кто она и где она, сколько бы она не пыталась дураков из присутствующих склеить). Вас, она не касалась (пока что, потому что многого Вы пока не понимаете - это не в обиду и не в упрек, это нормально - все мы были новичками)

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
А по поводу счетов я что-то не понял. Компания официально разрешает иметь несколько счетов!!!!
Ну вот и прекрасно. Я и пожелал Вам удачи. Я только буду рад если Вы заработаете и отберете у них миллион.
Ну а намекнуть могу - они много чего разрешают, но пока это не пересекается с интересами компании. А потом быстренько любят отправить к фразе о нанесении вреда компании (не хочу искать цитату - она дажен в теме где то есть в постах от Захаровой)
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 08.08.2012, 13:34
#991
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Ну хорошо. Вроде понятно, что у FS нет офисов в РФ и Захарова - лишь региональный представитель, работающая за проценты с оборота. Скорее всего из своей квартиры.
Но разве это очерняет репутацию компании и ставит под сомнение ее существование?
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 08.08.2012, 13:42
#992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Вроде понятно, что у FS нет офисов в РФ и Захарова - лишь региональный представитель, работающая за проценты с оборота. Скорее всего из своей квартиры.
Но разве это очерняет репутацию компании и ставит под сомнение ее существование?
Не это очерняет. Результат работы компании с клиентом и наоборот, - вот это очерняет.
For-you вне форума
Старый 08.08.2012, 13:53
#993
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Заговора никакого нет, - есть факты. "Депо", - минус более 500USD, и на следующий день нет доступа, после вопроса "Почему". Если бы меня оповестили, предупредили почему и как, я бы тут так не распинался.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Видеозапись торгов, скриншот пополнения депозита и номер счёта. Это факты, которые необходимы для выдвижения столь серьезного обвинения против компании. Они у вас имеются?
For-you как решается ваш вопрос? у вас есть скриншот перевода депозита в эту компанию.
kiwin вне форума
Старый 08.08.2012, 14:04
#994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
For-you как решается ваш вопрос? у вас есть скриншот перевода депозита в эту компанию.
Мой вопрос пока никак не решился. Скриншот есть. Почему только на ввод? Может Вам и на движение денег надо, и на вывод, и котировки?
For-you вне форума
Старый 08.08.2012, 14:16
#995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Вроде понятно, что у FS нет офисов в РФ и Захарова - лишь региональный представитель, работающая за проценты с оборота. Скорее всего из своей квартиры.
Но разве это очерняет репутацию компании и ставит под сомнение ее существование?
- Офис назовите где есть, я Вам спасибо скажу. Только не надо указанный на сайте офшорный называть - проверялось - читайте тему. Про РФ - это просто выше кто-то привязался к РФ, а без разницы...
- многоликая Захарова - тоже ищите, узнаете много интересного, кто это еще кроме как Захарова.
Цитата:
Бэлла Уилсон называется Катериной ЮРИСТОМ компании. Простой поиск по этому человеку даёт ссылку _https://my.biznet.ru/user.php?uid=345690
Сразу в глаза бросается "Регион: Россия, Москва (в черте города)", а так же "Должность: co PR manager" Итак, имеем человека-парахода. Юрист, Хедхантер, co PR manager. Не удивлюсь, что Катерину на самом деле зовут Бэлла. Даёт представление вообщем о НЕВЕРОЯТНОМ МАСШТАБЕ компании, если в одном сотруднике сочетается несочетаемое. _https://u.to/KyIzAg Бэлла еще и за корпоративную почту отвечает.
- насчет очерняет, существует... да нет тут сомнений - и существует, и развивается, и лохов все больше находит, и цвет у нее красный, а не черный... все нормально, зарабатывайте... есть и похуже - Захарова вам об этом говорила (ммм в пример приводила)
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 08.08.2012, 14:18
#996
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Мой вопрос пока никак не решился. Скриншот есть. Почему только на ввод? Может Вам и на движение денег надо, и на вывод, и котировки?
так это брокер просит и здесь для объективности было бы полезно увидеть..если деньги зажали без объяснения то брокера перенесут в черный список.
kiwin вне форума
Старый 08.08.2012, 14:37
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
если деньги зажали без объяснения то брокера перенесут в черный список
- еще раз попрошу: не употребляйте слово "брокера" (слух режет)
- не перенесут, пока видео не будет об изнасиловании (жертва все в деталях заснять должна, иначе не жертва она, а мошенник согласно регламента)
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 08.08.2012, 14:40
#998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
так это брокер просит и здесь для объективности было бы полезно увидеть..если деньги зажали без объяснения то брокера перенесут в черный список.
Ха! Кого Вы называете брокером? Для объективности будет тема отдельная создана позднее. Потерпите. Увидеть? Потом она, "Захарова", на меня ушат грязи выльет и обвинит в том что я нарушил регламенты, правила, черный список, верификация и т.п. На данный момент я не готов выкладывать о себе, движении денег здесь информацию.
For-you вне форума
Старый 08.08.2012, 18:07
#999
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Итак, свою выплату с фронтстока сегодня получил! Выводил не всё, немного оставил.



То есть, с чего начинал, то и вывел! Теперь попробуем остаток преувеличить, потом вывести.

Владимир Баканов вне форума
Старый 08.08.2012, 18:11
#1000
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Итак, свою выплату с фронтстока сегодня получил! Выводил не всё, немного оставил.
Вот это я понимаю скриншот. В отличии живописи AkiraSun в стиле примитивизма.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47