Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2018, 19:17
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: Unixcoin - unixcoin.com

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Aes Dana 314914817, я не для того возвращал тему в рабочий раздел, чтобы она болталась здесь мертвым грузом!
Что с хайпом и выплатами?
Тишина в теме уже две недели!
я вывел свой депо+профит сразу же после запуска внутренней биржи, сейчас цена монеты значительно низкая, никаких действий: депозитов, доп. покупки монет предпринимать пока не буду! В ближайшее время с моей стороны не предвидится новостей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sawyer666 Посмотреть сообщение
не входит в лендинг, поэтому и показывать нечего
лендинг отлично работает, на форуме тема не заработала своей популярности, поэтому и движ небольшой!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 16.01.2018, 22:23
#82
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Unixcoin - unixcoin.com

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
я вывел свой депо+профит сразу же после запуска внутренней биржи, сейчас цена монеты значительно низкая, никаких действий: депозитов, доп. покупки монет предпринимать пока не буду! В ближайшее время с моей стороны не предвидится новостей.

добавлено через 1 минуту

лендинг отлично работает, на форуме тема не заработала своей популярности, поэтому и движ небольшой!
Я не спорю что отлично работает, лично я не вхожу, т к нет смысла с такой ценой монеты(при условии что купил на ico) и по этой же причине не продаю, думаю таких товарищей много
Sawyer666 вне форума
Старый 03.02.2018, 20:25
#83
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Unixcoin - unixcoin.com

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Тишина в теме уже две недели!
Больше месяца уже прошло без единого поста о выплате, только не понятные посты о чем то!
Musya Rich вне форума
Старый 04.02.2018, 00:00
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Unixcoin - unixcoin.com

Цитата:
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
регулярно сообщать о собственных выплатах;
делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
"Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).

При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):
а) для хайпов до 15% более месяца
б) для хайпов от 16% до 60% более двух недель
в) для хайпов от 61% более недели
г) для почасовиков более недели
д) для МЛМ-игр более двух недель
е) для экономических игр более двух недель
она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором"
переношу в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором"
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход