Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2018, 10:35
#81
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
я согласен. Продают как правило советников те, кто не планирует ими торговать, те же программисты, кто занимается совсем другой работой, поэтому надеется на долгую прибыльность не вижу смысла
Тут вы не правы. Есть советники которые продается ограниченное количество, что бы оправдвть написание. Советник который нормально работает не может стоять меньше 3000-5000 долл. Банки за написание торговых систем плятят от 20000 долл, к примеру. сейчас просто с того что есть на просторах инета 99.9999% это помойки продают. нормальное искать нужно)
Bogdan13 вне форума
Старый 06.11.2023, 11:44
#82
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Может быть я покажусь слишком консервативным, но кто же будет расставаться с курочкой, несущей золотые яйцы. Поэтому считаю что хороших, реально прибыльных советников на продажу не выставляют
Скажу больше. Как раз на продажах якобы рабочих советников новичков и разводят, понимая что большинство из них приходят на Форекс побольше заработать и без всяких напрягов. А реально прибыльного советника вряд ли кто сольет даже за деньги. Какой от этого смысл, если им самим можно зарабатывать??
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход