Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2016, 08:27
#81
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Влад-12 Посмотреть сообщение
Странно вопрос звучит стоит ли начинать, если денег полно то не стоит!
Спросите у самых богатых людей, стоит ли начинать работать, если много денег. Они ответят, конечно стоит. А в интернете тем более, так как вместе с заработком, вы получаете много полезной информации, которая в последствии сможет пригодиться.
Shess2016 вне форума
Старый 18.10.2016, 17:16
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Влад-12 Посмотреть сообщение
Странно вопрос звучит стоит ли начинать, если денег полно то не стоит!
смотря что считать крупной суммой. для кого-то и 1000 долларов большие деньги, а для кого-то это карманные расходы на день.
inik1080 вне форума
Старый 23.10.2016, 20:20
#83
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Ну это каждый сам решает для себя стоит или не стоит оно того. Я не так давно, всего третий год зарабатываю в интернете и мне интересно, к тому же приносит это деньги, может не столько много, как мне бы того хотелось, но зато это мое, заработанное.
Aless33 вне форума
Старый 24.10.2016, 00:31
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 17
надо идти за своей душой. Кому-то интернет - клоака, а кто-то настолько измучен оффлайн работой, что мечтает о работе из дома. Я всегда хотел зарабатывать в интернет и свою мечту осуществил, несмотря на множество ошибок. И буду далее идти этим путем. Единственное но - надо выходить в люди, посещать спортзал, встречаться с новыми людьми и не превращаться в домашний валенок. Элементарно устаем с женой друг от друга во время сидения дома, а это на отношениях плохо сказывается.
wearbo вне форума
Старый 27.10.2016, 01:43
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
Я всегда хотел зарабатывать в интернет и свою мечту осуществил, несмотря на множество ошибок. И буду далее идти этим путем. Единственное но - надо выходить в люди, посещать спортзал,
работа в интернете дает возможность самому планировать рабочий день и не зависеть от прихотей начальства. к тому же, есть время для саморазвития.
inik1080 вне форума
Старый 29.10.2016, 03:42
#86
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
ну зависит чем вы хотите зарабатывать и готовы ли к этому
Dobroman вне форума
Старый 29.10.2016, 03:54
#87
Заблокированный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
КАЖДЫЙ обязан как минимум попробовать
nikolasha-man вне форума
Сказали спасибо:
Abasin (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 11:09
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Вообще нынешняя экономическая ситуация когда урезают везде зарплаты способствует тому что люди ищут дополнительные заработки и как раз в интернете можно немного заработать. И даже основным заработком он может стать со временем.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 01:51
#89
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Артем Колесниченко Посмотреть сообщение
всё это хорошо, но надо добавить, что человек должен иметь обязательно хоть какое-нибудь понятие о работе в интернете, качественное интернет подключение и комп средней мощности.
вот именно, большинство людей - когда говоришь им я работаю в интернете - удивленно так смотрят. Просят научить - когда начинаю учить и пояснять.. глаза становятся еще больше. Проще в такой момент дать человеку переварить первые мысли. Столько людей обучала и вкладывала свое время - напрасно, никто из них так и не продолжил! За это время сама могла бы сделать что то большее
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 08:58
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
вот именно, большинство людей - когда говоришь им я работаю в интернете - удивленно так смотрят
Ну те люди, кто старой формации они не считают что можно заработать в интернете и считают что это просто трата времени и сил. Но в реальности в интернете можно зарабатывать при наличии мозгов, способностей и наличия времени.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 12:20
#91
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Вообще нынешняя экономическая ситуация когда урезают везде зарплаты способствует тому что люди ищут дополнительные заработки и как раз в интернете можно немного заработать. И даже основным заработком он может стать со временем.
я вообще не представляю как можно прожить на одну зарплату? У меня знакомая учитель, сидит на ЗП в 7 тыс.. я ей давно предлагаю займись работой в интернете - пиши дипломы, курсовые - мозг же есть! Способности тоже. Крайне можно хоть сочинения на лист за 500 р писать. Что то не хочет.. вот что это?
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 13:06
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
я вообще не представляю как можно прожить на одну зарплату? У меня знакомая учитель, сидит на ЗП в 7 тыс.. я ей давно предлагаю займись работой в интернете - пиши дипломы, курсовые - мозг же есть! Способности тоже. Крайне можно хоть сочинения на лист за 500 р писать. Что то не хочет.. вот что это?
На зарплату вполне можно прожить если она выше среднего уровня. Можно даже неплохо в оффлайне зарабатывать, но продолжать и в интернете каким-то вариантом зарабатывать - это же интересно и познавательно
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 13:09
#93
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На зарплату вполне можно прожить если она выше среднего уровня. Можно даже неплохо в оффлайне зарабатывать, но продолжать и в интернете каким-то вариантом зарабатывать - это же интересно и познавательно
по крайней мере это очень сильно развивает, дает так сказать толчок к самообразованию - куда лучше чем читать книги - информация в которых невозможно устарела. А вот на подобном сайте - я за два дня уже стала чуть на ступень повыше
и главное самой это нравится.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 13:17
#94
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
я вообще не представляю как можно прожить на одну зарплату? У меня знакомая учитель, сидит на ЗП в 7 тыс.. я ей давно предлагаю займись работой в интернете - пиши дипломы, курсовые - мозг же есть! Способности тоже. Крайне можно хоть сочинения на лист за 500 р писать. Что то не хочет.. вот что это?
Ну так не проживают а выживают, так большинство людей, в сети действительно для учителей есть работа, просто им сложно попробовать, некоторым и страшно, ну или просто банально нет времени.
HyipZanoza вне форума
Старый 30.10.2016, 13:30
#95
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от HyipZanoza Посмотреть сообщение
Ну так не проживают а выживают, так большинство людей, в сети действительно для учителей есть работа, просто им сложно попробовать, некоторым и страшно, ну или просто банально нет времени.
я же предложила помощь, но у нее всегда находятся причины, отговорки. Темный лес, чем дальше тем гуще. Немного написала и бросила снова. Сейчас переживает о том, что я помогла ей вебмани сделать - зачем говорит я свой скрин паспорта отправила? Теперь будут за мной следить, кредиты навешают... Поди успокой теперь. Да ну их.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 13:38
#96
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
я же предложила помощь, но у нее всегда находятся причины, отговорки. Темный лес, чем дальше тем гуще. Немного написала и бросила снова. Сейчас переживает о том, что я помогла ей вебмани сделать - зачем говорит я свой скрин паспорта отправила? Теперь будут за мной следить, кредиты навешают... Поди успокой теперь. Да ну их.
Конечно, так большинство роботяг "боятся интернета"
Надо начинать с самого простого, в принципе, можно и получать на карту банка, оплату за услуги. А успокоить - просто. Кредиты по одному скану не выдают Как минимум он должен быть заверен, или с ее подписью.
HyipZanoza вне форума
Старый 13.11.2016, 18:08
#97
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
я не понимаю людей которые не сидят в интернете.. точнее не работают хотя бы полчасика в интернете. Я вот уже более 6 лет даже пишу статьи, отзывы и на некоторые сайты захожу ну чисто денег вывести за просмотры и написать один отзыв - раз в месяц! И естественно все заработанное в вебмани вкладываю хоть куда нибудь. Пока как говорится на хлебушек есть деньги не трачу. Коплю чтобы во что нибудь вложить, а если сидеть боятся- то вообще жить не надо) Я предпочитаю рискнуть, то есть сделать и потом переживать если не получилось, чем сидеть переживать что вообще ничего не делала.
Ариан вне форума
Старый 14.11.2016, 17:31
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
я не понимаю людей которые не сидят в интернете.. точнее не работают хотя бы полчасика в интернете. Я вот уже более 6 лет даже пишу статьи, отзывы и на некоторые сайты захожу ну чисто денег вывести за просмотры и написать один отзыв - раз в месяц! И естественно все заработанное в вебмани вкладываю хоть куда нибудь. Пока как говорится на хлебушек есть деньги не трачу. Коплю чтобы во что нибудь вложить, а если сидеть боятся- то вообще жить не надо) Я предпочитаю рискнуть, то есть сделать и потом переживать если не получилось, чем сидеть переживать что вообще ничего не делала.
Есть люди, которых всё вполне устраивает в интернете и без заработков, кому-то просто хочется вообще играть в игрушки и всё, кто-то просто не может интеллектуально выполнять разные задания.
zlobikus вне форума
Старый 17.11.2016, 13:58
#99
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Есть люди, которых всё вполне устраивает в интернете и без заработков, кому-то просто хочется вообще играть в игрушки и всё, кто-то просто не может интеллектуально выполнять разные задания.
Конечно в сети интернет очень много чего, много инфы, игр и прочего, да и не все хотят использовать сеть с пользой для себя в плане доп. заработка. Но я считаю, что это неправильно, потому что доп. доход всегда нужен.
ArisKa вне форума
Старый 17.11.2016, 14:56
#100
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Мне кажется, что работа в интернете идеально подходит для студентов и молодых матерей. В основе эта работа не имеет определенного графика. Еще плюс этой работы в том, что не нужно никуда ездить и в холодную погоду работаешь дома, укутавшись в плед
ksyuu96 вне форума
Метки
заработок отзывы, плюсы работы в сети, работа на дому, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 52 10.03.2018 23:28
Говорящие цветы. Стоит ли начинать? sany0612 Самое разное 8 17.12.2010 17:49