Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Результаты опроса: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам"?
Положительное 76 64.96%
Отрицательное 23 19.66%
Нейтральное 17 14.53%
Не слышал про таких 1 0.85%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2013, 18:30
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Аргументируй.
Кир Булычев:
Цитата:
Еще никто ничего не добился, стреляя в негодяев. Они неистребимы, как головы Горгоны,- их можно убить только вместе с системой, которая их породила. Но боюсь, что это дело для наших внуков..
nlobp вне форума
Старый 11.09.2013, 01:09
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".


Последний раз редактировалось Pokerface; 11.09.2013 в 01:14.
Pokerface вне форума
Старый 15.09.2013, 10:07
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Молодцы...
Jktu69 вне форума
Старый 15.09.2013, 11:14
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

morg вне форума
Старый 15.09.2013, 14:02
#85
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Улыбает что практически все водилы сразу хватают телефоны, начинают куда-то звонить...
muzprofi вне форума
Старый 17.09.2013, 16:16
#86
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Да молодцы ребята, надо спускать на землю этих буржуев)я сам водитель и понимаю, что самое главное на дороге - это грамотность, трезвость и культура, а не габариты и марка тачки.жаль, что не все это понимают.ребята действуют тоже грамотно, а то что они может не совсем законно применяют свои наклейки, так это проблема государства - само провоцирует людей на такие решительные меры.желаю процветания данному федеральному проекту)
Randomqwert вне форума
Старый 17.09.2013, 22:57
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
Да молодцы ребята, надо спускать на землю этих буржуев)
Не только буржуи хамы.

Свежак:
morg вне форума
Старый 18.09.2013, 14:28
#88
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не только буржуи хамы.
я в принципе имел ввиду)в основном они считают себя богами среди водителей, хотя есть и обычные водилы-вые...ны, которым тоже не место за рулем)
Randomqwert вне форума
Старый 18.09.2013, 14:35
#89
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Улыбает что практически все водилы сразу хватают телефоны,
Улыбает больше всего, когда они начинают орать и драться, считая, что они правы).
Я за движение Стоп-Хам. Правильно все делают.
dest вне форума
Старый 18.09.2013, 18:36
#90
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

ну на видео, конечно, отчасти что-то и улыбает, а вообще, это печально, что у нас в стране люди не могут признаться в своей правоте и показывают свою глупость. ведь машина - это не роскошь и игры на дорогах могут обернуться горем. вот это не все понимают и это действительно не смешно.
Randomqwert вне форума
Старый 18.09.2013, 20:27
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Пока Московские, и прочие борцы с нарушителями не жалея сил обклеивают авто нерадивых водил. В Ростове (где парковка в три ряда обычное явление) активисты СХ продают одноименные наклейки всем желающим по 80р. Купи, запаркуйся на тротуаре, и сам наклей
Цитата:
Ростовские активисты «СтопХам», провалив борьбу с наглыми водителями, решили продавать наклейки. Теперь донские борцы намерены не только показательно наказывать неправильно паркующихся автовладельцев, но и заработать на известном слогане всех российских стопхамовцев «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Любой желающий может купить наклейку за 80 рублей.

Как выяснилось, с декабря прошлого года в донской столице ряды активистов практически не пополнялись, желающих принимать участие в акциях практически нет, а печать наклеек стоит немалых денег. Чтобы напомнить о себе и подзаработать, ребята решили… продавать наклейки. При этом, по словам борцов с незаконными парковщиками, они не преследуют цели заработать. Намерения исключительно благие – таким неординарным способом они намерены привлечь неравнодушных ростовчан к своим акциям.
- Продавая наклейки, мы хотим, в первую очередь, пополнить наши ряды взрослыми и самостоятельными людьми. В двух акциях, которые мы сумели провести, в основном участвовали ребята до 20 лет, - рассказывает руководитель проекта в Ростове Валерий Ревенко. – Кроме того, очень часто нам звонят жители многоквартирных домов и просят провести акцию в их дворе, заставленном машинами, чего мы физически не можем сделать. Теперь каждый желающий сам может приехать к нам, купить необходимое количество наклеек и самостоятельно бороться с нарушителями. Также мы хотим заработать хотя бы небольшую сумму для организации следующих акций.
Цитата с портала bloknot-rostov.ru

ЗЫ. С одной стороны ребята конечно правы, но как водитель могу сказать - несмотря на кризис машин в городе становится все больше и больше, все больше правил не соблюдается из за перегруженности потока, недостатка мест для парковки, не продуманности транспортных развязок и прочего разгильдяйства, в сфере автодорог. Согласитесь, что человек лезет на тротуар своим железным конем не развлечения ради, будь рядом свободная дорога или парковка ни кто не стал бы посягать на территорию пешеходов.

Последний раз редактировалось sergei71; 18.09.2013 в 20:46.
sergei71 вне форума
Старый 18.09.2013, 21:44
#92
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

ну хорошо, про загруженность дорог и непродуманность развязок понятно, но почему тогда одни водители должны стоять в пробках и ждать, а другие позволяют себе ехать по тротуарам? и, если уж невтерпеж, то проехать по тротуару можно, но когда он пустой, а не когда на нем люди. во многих видео показывают людей, которые якобы торопятся и объезжают пробку по тротуару, мол, пешеход подвинется. пешеходов нужно тоже уважать.
я тоже сам водитель, хотя и живу в провинции, но если возникает небольшая пробка, то не суечусь и не пытаюсь ее объехать. тише едешь - дальше будешь.
Randomqwert вне форума
Старый 18.09.2013, 22:18
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
, то проехать по тротуару можно,
К счастью (сожалению) не по каждому тротуару можно ездить. И десять молодых лбов с наклейками могут за пять минут решить проблему проезда, забив в асфальт две трубы сотки. Проезда гарантированно не станет. Только вот пафосно строить из себя героев кидаясь под колеса блондинкам куда эффектнее.
sergei71 вне форума
Старый 18.09.2013, 22:37
#94
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
И десять молодых лбов с наклейками могут за пять минут решить проблему проезда, забив в асфальт две трубы сотки. Проезда гарантированно не станет
почему люди сами должны следить за порядком на улицах и сами что-то сооружать, чтобы никто не ездил в неположенных местах? я твою позицию прекрасно понимаю, но может мы и дороги тогда сами для себя строить начнем?)
СХ отстаивают позицию со стороны граждан, а не закона. водитель должен понимать, что у него не игрушка, а средство повышенной опасности. для водителя пешеход самая серьезная преграда и не надо соваться на их территорию)
Randomqwert вне форума
Старый 18.09.2013, 23:08
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
сами что-то сооружать,
Бордюр - это вообще то элемент дорожного полотна, правильно установленный исключает проникновение большинства современных авто.
И почему самим? Пусть пионеры от дороги позвонят в дорожную службу и пожалуются на неполадки в их хозяйстве. Вы я думаю понимаете куда их пошлют. Кроме того раз такие умные пусть найдут у себя пару мест где пешеходы регулярно переходят дорогу там где переходов нет, и клеят им на спину стикер Хожу где хочу.
sergei71 вне форума
Старый 19.09.2013, 06:39
#96
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

ну это в случае, если пешеходы будут наглеть, я с этим согласен)просто нужно уважать друг друга и тогда все будет нормально)
Randomqwert вне форума
Старый 19.09.2013, 08:11
#97
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Бордюр - это вообще то элемент дорожного полотна, правильно установленный исключает проникновение большинства современных авто.
И почему самим? Пусть пионеры от дороги позвонят в дорожную службу и пожалуются на неполадки в их хозяйстве. Вы я думаю понимаете куда их пошлют. Кроме того раз такие умные пусть найдут у себя пару мест где пешеходы регулярно переходят дорогу там где переходов нет, и клеят им на спину стикер Хожу где хочу.
Пешеходы перебегающие дорогу прямо перед машиной, где перехода и в помине нет, очень бесят.. хорошо реакция отличная, а то бы уже много трупов было..
Zheny1 вне форума
Старый 19.09.2013, 08:49
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
но как водитель могу сказать - несмотря на кризис машин в городе становится все больше и больше, все больше правил не соблюдается из за перегруженности потока, недостатка мест для парковки, не продуманности транспортных развязок и прочего разгильдяйства, в сфере автодорог. Согласитесь, что человек лезет на тротуар своим железным конем не развлечения ради, будь рядом свободная дорога или парковка ни кто не стал бы посягать на территорию пешеходов.
Я как водитель могу сказать, что пешеходы не должны страдать из-за того что водителям "мало места". Водители должны объединяться и требовать изменений от властей, а не "давить пешеходов" и создавать проблемы своим коллегам водителям.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
могут за пять минут решить проблему проезда, забив в асфальт две трубы сотки.
Это административное нарушение как минимум.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Кроме того раз такие умные пусть найдут у себя пару мест где пешеходы регулярно переходят дорогу там где переходов нет, и клеят им на спину стикер Хожу где хочу.
Это пусть водители делают.

Последний раз редактировалось morg; 19.09.2013 в 08:52.
morg вне форума
Старый 19.09.2013, 09:24
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
что пешеходы не должны страдать из-за того что водителям "мало места".
Скажите, сколько мест в вашем городе где авто могут объехать (объезжают) пробку по тротуару? Одно - два? все эти акции банальный самопиар, смотрите какой я правильный. *****ы всегда были и будут, и бороться с ними с помощью наклеек - минимум смешно. В России есть только один запрещающий знак который всем понятен - бетонный блок стоящий посреди дороги.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это пусть водители делают.
Делают, иногда со смертельным исходом. Знаете сколько стоит переход в неположенном месте в Сингапуре?
sergei71 вне форума
Старый 19.09.2013, 10:17
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Скажите, сколько мест в вашем городе где авто могут объехать (объезжают) пробку по тротуару?
У нас маленький город. Хотя паркуются как неположено часто.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
В России есть только один запрещающий знак который всем понятен - бетонный блок стоящий посреди дороги.
В Украине аналогично.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Знаете сколько стоит переход в неположенном месте в Сингапуре?
Пешеходов тоже необходимо штрафами высокими учить.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доллар и евро резко снизились по отношению к рублю God-is-Destroyer Новости в мире финансов и инвестиций 38 01.11.2014 11:30
Стоп - лосс dimamal Forex: общий форум 430 25.06.2013 14:42
Тралинг стоп unicum1980 Программное обеспечение 4 03.09.2012 14:37
Распределение ставок по отношению к времени начала матча nevod Букмекерство: общий форум 7 07.04.2012 17:44