Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2012, 16:44
#81
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Согласно рейтингу мастерфорекс, с чем я полностью согласен негосударственных, само провозглашённых, регуляторов рынка, не имеющих ни какого влияния на брокеров форекс относится КРОУФР, сравнили европейское законодательство с оффшорным, к сожалению от вас я так и не смог узнать почему вы выбрали данное Альпари?
А я лично так и не понял почему вы считаете Новую Зеландию оффшором???
Это налогооблагаемая юрисдикция! И с чего вы взяли что Кипрская юрисдикция лучше???

добавлено через 11 минут
Вы поймите одну вещь: не бывает надежных компаний в наше время. Поэтому лучший выход это диверсификация. У меня был счет у американского гиганта MFGlobal... И я знаю, что мои деньги мне уже никто не вернет. А ведь это был крупнейший форекс брокер который очень жестко регулировался американским законодательством. Так что прячась за юрисдикции вы просто себя как маленький ребенок обманываете и утешаете, что кто-то проконтролирует судьбу ваших денег. Хочу вас огорчить - никому это не нужно. Единственный выход это диверсифицировать ваши средства между различными компаниями. Только это поможет снизить неторговые риски!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 10.09.2012 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Raman-EIC вне форума
Старый 10.09.2012, 17:58
#82
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Кипрская юрисдикция лучше тем, что нужно соблюдать европейское законодательство, получить лицензию, да и ещё регулируется гос органом, конечно - это не панацея, но все же , например вам статья - https://bizness-vseti.ru/v-ssha-oshtr...paniyu-alpari/, а если бы не было бы регулятора, чтоб тогда было бы с деньгами людей. Также спрашивал у вивары, у каких они брокеров торгуют сказали, помимо тех, которых вы указывали (банки) остальные, которые находятся на Кипре (например, Фибо).

добавлено через 3 минуты
И ещё по европейскому законодательству "Частные клиенты имеют дополнительную защиту в виде Европейского Фонда компенсаций инвесторам, предоставляющего дополнительные гарантии на случай дефолта. Общая сумма компенсации каждому клиенту не может превышать €20.000, независимо от количества счетов, валюты и места оказания инвестиционных услуг."

Последний раз редактировалось stasargo; 10.09.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
stasargo вне форума
Старый 10.09.2012, 18:14
#83
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Кипрская юрисдикция лучше тем, что нужно соблюдать европейское законодательство, получить лицензию, да и ещё регулируется гос органом, конечно - это не панацея, но все же , например вам статья - https://bizness-vseti.ru/v-ssha-oshtr...paniyu-alpari/, а если бы не было бы регулятора, чтоб тогда было бы с деньгами людей. Также спрашивал у вивары, у каких они брокеров торгуют сказали, помимо тех, которых вы указывали (банки) остальные, которые находятся на Кипре (например, Фибо).

добавлено через 3 минуты
И ещё по европейскому законодательству "Частные клиенты имеют дополнительную защиту в виде Европейского Фонда компенсаций инвесторам, предоставляющего дополнительные гарантии на случай дефолта. Общая сумма компенсации каждому клиенту не может превышать €20.000, независимо от количества счетов, валюты и места оказания инвестиционных услуг."
Я вам высказал свое мнение по этому вопросу. При росте капитала мы будем открывать счета и в других брокерских фирмах, в том числе и кипрских. Но главное правило, для снижения неторговых рисков, будет неизменным: максимальная диверсификация. Спасибо за дискуссию.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 11.09.2012, 18:26
#84
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Внимание! Хорошие новости
Ранее Роман сообщал, что через пару месяцев появится система оплаты через банковские карты. Но учитывая большое количество просьб будущих инвесторов и целенаправленность Романа в поиске партнера, прием денежных средств при помощи банковских карт возможен уже ЗАВТРА
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 11.09.2012, 18:30
#85
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Внимание! Хорошие новости
Ранее Роман сообщал, что через пару месяцев появится система оплаты через банковские карты. Но учитывая большое количество просьб будущих инвесторов и целенаправленность Романа в поиске партнера, прием денежных средств при помощи банковских карт возможен уже ЗАВТРА
Дима все так, только не банковские карты, а банковские переводы(WireTransfer).
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 11.09.2012, 18:35
#86
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Еще ни разу такой системой перевода не пользовалась
Tchernova59 вне форума
Старый 11.09.2012, 18:40
#87
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Это не платежная система это обыкновенный банковский перевод.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 11.09.2012, 20:35
#88
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

И я могу с российского банка по какому курсу сделать перевод?
Просто, я еще в долларах не переводила, да у меня и долларового счета нет - все российские рубли

Просто как отправить, в банке что ли узнавать нужно?

Последний раз редактировалось Tchernova59; 11.09.2012 в 20:43.
Tchernova59 вне форума
Старый 11.09.2012, 22:48
#89
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Отправления принимаются только в долларах. Я не думаю что в банке проблема открыть долларовый счет. Лично у меня это можно сделать напрямую из банк-клиента.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 12.09.2012, 02:05
#90
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Raman-EIC, когда я спрашивала,в Альфа-банке, смогу ли я сделать долларовый перевод другому лицу. Они мне сказали , что нельзя.
Tchernova59 вне форума
Старый 12.09.2012, 09:29
#91
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Я когда в Москве работал я лично отправлял USD из Сбербанка и никто мне не задавал никаких вопросов. Но думаю вам лучше поинтересоваться у других людей на форуме. Думаю тут найдется много людей имеющих опыт таких переводов. В этом вопросе я, к сожалению, мало чем вам смогу помочь.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 12.09.2012, 10:10
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Валютные переводы между резидентами запрещены. Если в другую страну - то могут сделать. А по России нет.
msm2000 вне форума
Старый 12.09.2012, 10:15
#93
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

нет, мне отказали в переводе в другую страну. Сказали только близким родственникам, и то нужно документальное подтверждение, что это близкий родственник.
Tchernova59 вне форума
Старый 12.09.2012, 11:08
#94
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Все что я могу порекомендовать - это распечатать реквизиты из Кабинета инвестора и попробовать еще раз подойти в банк. И, как обычно делаю я если дадут отказ, попросить чтобы дали его в письменном виде. Вот тогда клерки начинают сомневаться и зовут знающих людей. К сожалению в наших реалиях если вам сказали что нельзя - это может быть обыкновенная лень возиться с бумагами. Еще раз повторюсь - я лично отправлял из Сбербанка перевод в USD юридическому лицу в Швейцарии. Мне не задавали никаких вопросов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 12.09.2012, 15:23
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

как минимум админ проекта не вымышленное лицо. доходность плавная и красивая. Инвесторам на долгосрок отличный вариант.
Sprite M. вне форума
Старый 12.09.2012, 21:07
#96
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
как минимум админ проекта не вымышленное лицо. доходность плавная и красивая. Инвесторам на долгосрок отличный вариант.
Спасибо за теплые слова.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 12.09.2012, 21:18
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

У меня на форуме тоже сегодня запостили этот фонд. С рефкой №2
Заинтересовало, но...
Вопросы есть.
1. Инвестиции принимаются только в либерти?
2. Сайту компании второй год. Что там было раньше и было ли?
3. Почему в качестве гарантий приводится только один мониторинг?
Что скажут более опытные инвесторы - на него можно положиться?
Я, можно сказать, чайник.
4. Процедура перевода в либерти и обратно 1% от суммы.
Выходит значительная часть вклада съедается. Или надо делать только долгострочные вклады, чтобы этого не произошло?
Кстати, может пропустила. Сроки вкладов и вывода средств оговорены?

Что не понравилось в рекламном посте - попытка спекуляции на грядущем обвале рубля при том, что ТС вроде не из России.
Это, конечно, не относится к руководителю компании, так между строк.
Ну а вопросы возможно, еще будут...
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 12.09.2012, 21:36
#98
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
У меня на форуме тоже сегодня запостили этот фонд. С рефкой №2
Заинтересовало, но...
Вопросы есть.
1. Инвестиции принимаются только в либерти?
2. Сайту компании второй год. Что там было раньше и было ли?
3. Почему в качестве гарантий приводится только один мониторинг?
Что скажут более опытные инвесторы - на него можно положиться?
Я, можно сказать, чайник.
4. Процедура перевода в либерти и обратно 1% от суммы.
Выходит значительная часть вклада съедается. Или надо делать только долгострочные вклады, чтобы этого не произошло?
Кстати, может пропустила. Сроки вкладов и вывода средств оговорены?

Что не понравилось в рекламном посте - попытка спекуляции на грядущем обвале рубля при том, что ТС вроде не из России.
Это, конечно, не относится к руководителю компании, так между строк.
Ну а вопросы возможно, еще будут...
1. Инвестиции принимаются Liberty, LiqPay, WebMoney(Paymer), WireTransfer.
2. Сайту действительно уже второй год, как и компании, но на то время у меня не было состоявшейся и сработавшейся команды, поэтому не с чем было по сути выходить на рынок.
3. Это один из самых надежных мониторингов в интернете. Этот мониторинг был выбран по причине того, что у меня работает команда трейдеров, и каждому открывается отдельный счет для торговли. Мониторинг позволяет объединить все торговые счета в один график, а это позволяет наблюдать работу всего портфеля в целом, что очень удобно в первую очередь для инвесторов. Для тех кто сомневается в реальности торговли я специально открыл ПАММ счет, на котором торгует один из наших трейдеров. Вот ссылка: https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...ammgeneralinfo
4. На счет комиссий вы правы, но с этим ничего не поделать, их устанавливаем не мы. А инвестиции и нужно делать исключительно на длительный срок, если вы действительно хотите инвестировать.
О сроках вкладов: ввести и вывести средства вы можете в любой момент согласно регламенту ввода вывода, который различный для разных инвестиционных стратегий.
Спасибо за ваши вопросы. Надеюсь я дал развернутые ответы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 12.09.2012, 21:50
#99
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Что не понравилось в рекламном посте - попытка спекуляции на грядущем обвале рубля при том, что ТС вроде не из России.
Это, конечно, не относится к руководителю компании, так между строк.
Не совсем понимаю о каком рекламном посте идет речь. И в любом случае, данная тема создана с одной единственной целью - раскрутке новой компании, предлагающей доверительное управление на рынке Форекс на максимально прозрачных условиях.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 12.09.2012, 22:19
#100
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

А почему у пама нет оферты.
наташенька вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15