Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 15:09
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от samaya Посмотреть сообщение
Офисы для презентаций, вебинаров и прочего обучения + дистанционная регистрация клиентов компании квестра, для приобретения портфеля (ей) и дальнейшего сотрудничества, если нет желания в офисе регится, езжайте в Мадрид в офис квестры и регистрируйтесь там...
Очень хотелось бы, чтобы это был не обыкновенный хайп, просто я не понимаю, куда они могут ТАК ВЫГОДНО вкладывать наши деньги? А регистрироваться можно и не в офисе, главное найти партнера, это не трудно, ехать в Мадрид совершенно не обязательно. Я зарегистрировалась за 5 минут сидя дома за компьютером. Там я что то слышала какой то процент на содержание офиса будут высчитывать у тех, кто через офис...
Nabbu вне форума
Старый 25.01.2017, 15:54
#82
chi
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от samaya Посмотреть сообщение
конечно успеете, я синий в ту субботу купила и дальше инвестировать буду...
Цитата:
Сообщение от samaya Посмотреть сообщение
так не один год и не 10, дольше на много!
Ну ты прям всех переубедила ))) Я синий купила значит жить будет)))
Смешно читать это пи*доплетство)))
chi вне форума
Старый 25.01.2017, 16:01
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Если я начну писать о том, куда уходят наши деньги, меня будет не остановить! Поэтому Вы читайте новости постоянно и будете всё знать и владеть информацией всей, а не только от своего партнёра например или через соц. сети. А на счёт регистрации я написала ответ, в котором дала понять, что если Вы не хотите регистрироваться где то там, у кого то на дому например или в офисе вашего города, то есть не доверяете своему партнёру, то можете езжать в офис Мадрида и там всё делать и покупать...я тоже регистрировалась дома и это нормально и всех своих агентов также...а на счёт 5% от структуры - это для директоров приоритет и Вы его не ощутите на себе не в коем случае. Послушайте Абакумова Андрея, в ютайбе он очень хорошо говорит о том, куда идут наши деньги. Квестре нужна наличка для сделок на рынке недвижимости и покупке земли, а инвест. фондам кредиты не дают, так как имеют на то банки свои причины...её просто этой налички нет у банков живьём и они не страхуют инвест. фонды + игра на бирже тоже не мало важный факт. Да много чего можно рассказать ещё.....турки нас на рынок пустили, африка чёрные портфели скупают тихо мирно, в общем всё хорошо у нас.

добавлено через 5 минут
Не читайте, раз Вам смешно...как говорится владеешь информацией - владеешь миром!
samaya вне форума
Старый 25.01.2017, 20:48
#84
chi
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от samaya Посмотреть сообщение
Если я начну писать о том, куда уходят наши деньги, меня будет не остановить! Поэтому Вы читайте новости постоянно и будете всё знать и владеть информацией всей, а не только от своего партнёра например или через соц. сети. А на счёт регистрации я написала ответ, в котором дала понять, что если Вы не хотите регистрироваться где то там, у кого то на дому например или в офисе вашего города, то есть не доверяете своему партнёру, то можете езжать в офис Мадрида и там всё делать и покупать...я тоже регистрировалась дома и это нормально и всех своих агентов также...а на счёт 5% от структуры - это для директоров приоритет и Вы его не ощутите на себе не в коем случае. Послушайте Абакумова Андрея, в ютайбе он очень хорошо говорит о том, куда идут наши деньги. Квестре нужна наличка для сделок на рынке недвижимости и покупке земли, а инвест. фондам кредиты не дают, так как имеют на то банки свои причины...её просто этой налички нет у банков живьём и они не страхуют инвест. фонды + игра на бирже тоже не мало важный факт. Да много чего можно рассказать ещё.....турки нас на рынок пустили, африка чёрные портфели скупают тихо мирно, в общем всё хорошо у нас.

добавлено через 5 минут
Не читайте, раз Вам смешно...как говорится владеешь информацией - владеешь миром!
Ты конкретно подтверди свои слова документами хоть какими то, а не какой то лупень там начесал тебе в ютубе
chi вне форума
Старый 26.01.2017, 01:50
#85
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Выплата по регламенту:

The amount of 151.75 EUR has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: E9483724->E10. Memo: API Payment. Withdrawal from a current account to a PerfectMoney EUR account E10.. Date: 17:07 25.01.17. Batch: 161574042.
DanilComp вне форума
Старый 26.01.2017, 02:02
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от samaya Посмотреть сообщение
Если я начну писать о том, куда уходят наши деньги, меня будет не остановить! Поэтому Вы читайте новости постоянно и будете всё знать и владеть информацией всей, а не только от своего партнёра например или через соц. сети. А на счёт регистрации я написала ответ, в котором дала понять, что если Вы не хотите регистрироваться где то там, у кого то на дому например или в офисе вашего города, то есть не доверяете своему партнёру, то можете езжать в офис Мадрида и там всё делать и покупать...я тоже регистрировалась дома и это нормально и всех своих агентов также...а на счёт 5% от структуры - это для директоров приоритет и Вы его не ощутите на себе не в коем случае. Послушайте Абакумова Андрея, в ютайбе он очень хорошо говорит о том, куда идут наши деньги. Квестре нужна наличка для сделок на рынке недвижимости и покупке земли, а инвест. фондам кредиты не дают, так как имеют на то банки свои причины...её просто этой налички нет у банков живьём и они не страхуют инвест. фонды + игра на бирже тоже не мало важный факт. Да много чего можно рассказать ещё.....турки нас на рынок пустили, африка чёрные портфели скупают тихо мирно, в общем всё хорошо у нас.

добавлено через 5 минут
Не читайте, раз Вам смешно...как говорится владеешь информацией - владеешь миром!
Звучит конечно прекрасно, я в эту тему только начинаю втягиваться, пытаться соображать что да как, но пока во все это не совсем верится до конца...
BaNi вне форума
Старый 26.01.2017, 03:51
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Появились новореги в теме. По опыту это не к добру
Frend вне форума
Старый 26.01.2017, 09:55
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
Появились новореги в теме. По опыту это не к добру
почему это???
BaNi вне форума
Старый 26.01.2017, 10:56
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от BaNi Посмотреть сообщение
почему это???
Потому что сторожили форума, получили профит с одного круга, на реинвест не делают, а чтобы показывать жизнь в этой теме вдруг появляются пользователи форума только что зарегистрированные и начинают писать громкие лозунги и большие тексты, что все хорошо и все будет хорошо еще долго, потому что накупил самые дорогие пакеты. Это сугубо мое мнение так сказать имхо
Frend вне форума
Старый 26.01.2017, 12:45
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Крик души!??
Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным ??. Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом ????. Успех приходит, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы — это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом ????. Успех приходит, когда молодой студент из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой крупной компании >??????. Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели ????.

Прежде чем говорить, что жизнь дерьмо ?? и в ней невозможно чего-то достичь, задумайся над тем, что лично ты сделал для того, чтобы твоя мечта стала реальностью? Сколько ночей недоспал? Сколько травм получил? Сколько раз тебя окунали лицом в грязь? И сколько раз ты не бросал своё дело, несмотря ни на что? Ножки болят, слишком устал, нет времени, я не талантлив и прочие оправдания для кусков дерьма, гниющих возле мониторов. Разве это про тебя?

Всё возможно в этой жизни. Абсолютно всё. Если ты в это веришь и по настоящему этого желаешь. Ибо нет на свете вершин, что взять нельзя!

Хочешь меняться? Пиши в личку!
samaya вне форума
Старый 26.01.2017, 13:11
#91
chi
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от samaya Посмотреть сообщение
Крик души!??
Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным ??. Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом ????. Успех приходит, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы — это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом ????. Успех приходит, когда молодой студент из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой крупной компании >??????. Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели ????.

Прежде чем говорить, что жизнь дерьмо ?? и в ней невозможно чего-то достичь, задумайся над тем, что лично ты сделал для того, чтобы твоя мечта стала реальностью? Сколько ночей недоспал? Сколько травм получил? Сколько раз тебя окунали лицом в грязь? И сколько раз ты не бросал своё дело, несмотря ни на что? Ножки болят, слишком устал, нет времени, я не талантлив и прочие оправдания для кусков дерьма, гниющих возле мониторов. Разве это про тебя?

Всё возможно в этой жизни. Абсолютно всё. Если ты в это веришь и по настоящему этого желаешь. Ибо нет на свете вершин, что взять нельзя!

Хочешь меняться? Пиши в личку!
Убогие растения как по мне это те кто заумные тексты тут пишет, скопированные из других сайтов
chi вне форума
Старый 26.01.2017, 13:12
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Очередная выплата по регламенту! Большое спасибо админу за работу!
01.26.17 09:19 Account Receive +34.85 Received Payment 34.85 EUR from account E9483724 to account E115*****. Batch: 161644568. Memo: API Payment.
Hyipersclub вне форума
Старый 26.01.2017, 15:36
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 6
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Добрый день! Прошу совета от гуру в этом проекте и тем более в других инвестиционных проектах.
1. Есть ли сейчас смысл вкладываться в этот проект?
2. Какой примерно срок будет данный проект действовать?
3. Если вкладываться, то на какой пакет?
4. Есть ли смысл в страховке?
Диманикус вне форума
Старый 26.01.2017, 16:37
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Становится интереснее, ситуация накаляется
VladimirSpeh вне форума
Старый 26.01.2017, 18:41
#95
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 211
Благодарностей: 35
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Вобщем, давайте по сути. Платит или проблемы?
Evrey вне форума
Старый 26.01.2017, 21:25
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
Потому что сторожили форума, получили профит с одного круга, на реинвест не делают, а чтобы показывать жизнь в этой теме вдруг появляются пользователи форума только что зарегистрированные и начинают писать громкие лозунги и большие тексты, что все хорошо и все будет хорошо еще долго, потому что накупил самые дорогие пакеты. Это сугубо мое мнение так сказать имхо

профит это тоесть прибыль??

самому страшно я веинул деньги а что дальше вот копаю тут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evrey Посмотреть сообщение
Вобщем, давайте по сути. Платит или проблемы?
вроде платит, все знакомые прлучают, я ток в пятницу узнаю
BaNi вне форума
Старый 26.01.2017, 23:16
#97
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

QUESTRA ПЛАТИТ
01.26.17 07:59 Received Payment 98.5 EUR from account E9483724 to account E101****. Batch: 161636643. Memo: API Payment. Withdrawal from a current account to a PerfectMoney EUR account E101****.
trepet2018 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:26
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от BaNi Посмотреть сообщение
что такое скам? и перфект?

что 5-6-7 месяцев может уже и не прожить?
Постучитесь в личку, все поясню
Alex878 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:29
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Цитата:
Сообщение от Alex878 Посмотреть сообщение
Постучитесь в личку, все поясню
А чего не всем? Возможно кого то спасете, ну или проконсультируете
Crozzle вне форума
Старый 27.01.2017, 01:16
#100
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 211
Благодарностей: 35
Re: QUESTRA WORLD - atlanticgam.es

Будьте добры, сообщите по результату.
Evrey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход