Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,717 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2011, 17:33
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Во-первых, я могу написать, что вложился на 1000000$ и это будет также голословно, как и ваши заявления. Создали тему, поддерживаете ее, а чего ни одного не увидел, ни с кошельков, ни с банковских переводов...
Во-вторых, в сентябре вы писали о вкладе в 2000$, через 5 месяцев ваш вклад уже составил 10000$. Вы постоянно увеличиваете вклад и тем самым мешаете проверить пирамида это или нет, так как возможно все ваши полученные проценты выплачиваются с ваших же денег, которые вы в дальнейшем снова вложите сюда и еще немного своих добавите сверху.
Если бы с вашего вклада в 2 000$ платили по 20% в месяц и потом уже вернули все % и основной вклад, тогда бы я на секундочку задумался о данном проекте.
Вы очень странный человек, я бы даже сказал неадекватный, каким образом я покажу вам наличные, в которых трейдер выдал прирост депозита? Это во-первых, во-вторых если я увеличиваю свой депозит - наверное значит мне нравятся условия и компания стабильно платит, в-третьих я лично ничем никому не обязан, просто отписался, что на данный момент платят и все отлично. А вы за свои слова не отвечаете. И вообще если что-то хотели бы вы узнать, то прошли бы на их страницу, да пообщались с вкладчиками, что написали в отзывах. И скрины бы там увидели... В общем удачи человек-зануда!
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 31.01.2011, 18:11
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Я на этом форуме много не пишу так как писать вообще не люблю. В поддержку ТС скажу одно, сам я работаю в этом ДУ уже третий месяц и проценты получаю исправно. Последний раз я даже вывел не на кошелек а на проект www.beast.kz и проблем не возникло. деньги поступили в течении суток. Где то 22-23 февраля у меня очередная выплата и я обязательно выведу на кошелек и размещу здесь скрин. А пока доказать нечем кроме переписки с сапортом в скайпе и трех договоров которые скопились за это время. Кому интересно пишите в скайп aldenvit. Покажу договора!
aldenvit вне форума
Старый 31.01.2011, 18:14
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Вкладываю в проекте с октября 2010 года. Уверен в нем на все 100 %. Работать буду и дальше с ними.
grinay77 вне форума
Старый 01.02.2011, 00:48
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

есть декабрьский скрин выплаты %
katbert вне форума
Старый 09.02.2011, 14:15
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Доброго дня! Давно не лазил по этому форуму.
Видать шарманка-пирамидка закрутилась. Скоро ожидаем очередного Калиниченко скорее всего.
Итак, по делу: сегодня общался с одним парнем который очень сильно соображает как в биржевой торговле так и в ДУ. Так он мне анекдот рассказал интересный очень. Говорит что к нему заходил агашка один уважаемый который попросил совета как быть с данным трейдером, который предлагает ему вложить 10.000 долларов сроком на год и говорит что до истечения срока съём запрещён. По окончанию срока будет выдана сумма в размере 566.000 долларов!!! Ну посмеялись маленько, а потом призадумались. Через пол года будет не до смеха, когда этот Кирилл смоется с несколькими сотнями тысяч в кармане и оставит не просто раздетых клиентов, но ещё и наложит чернейшее клеймо на ДУ в ближайшие год-два. А это уже не шутки.
Созванивался с прокурорскими сегодня, сказали что обязательно навестят этого мальца. Я знаю что ты читаешь эти строчки сейчас Кирилл, но реально хватит мудрить. Тем более что RealInvest и есть ты или другой высокий тип который всегда рядом с ним сидит. Просто решил прорекламировать себя здесь. Будьте бдительны. А остальным займутся прокуроры.
Данный человек пропал?
Anton.y вне форума
Старый 09.02.2011, 15:27
#86
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Решил присоединиться!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: __1.jpg
Просмотров: 104
Размер:	63.5 Кб
ID:	20636  
Xatik вне форума
Старый 09.02.2011, 15:54
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

через вебмани прямым переводом?
Anton.y вне форума
Старый 10.02.2011, 03:19
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Anton.y, компния Мунлайт работает с вебмани напрямую и так же через банки. Есле вы переводите деньги на их счёт в WMZ , то вам заплатят 20% в месяц прибыли от депозита, а если через банковский перевод, тогда - 18% в месяц от депозита. Объясняется это тем что они сами покупают вебмани... На будущее прошу лиц, которые не узнали о компании достаточно хорошо, здесь не писать негативных высказываний и быть по аккуратней в выражениях. А если есть что сказать, то прошу писать по делу... У кого есть вопросы обращайтесь в личку или через мой сайт, там есть кнопка звонка на мой Skype. Постараюсь объяснить всем подробно, как я работаю с Мунлайтом и не задействую даже свой личный вебмани кошелёк. Желаю всем профита в хороших инвестициях !!!
Зачем ссориться, если хотим заработать все.
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/

Последний раз редактировалось YA_HYIPER; 10.02.2011 в 03:24. Причина: Поправка текста.
YA_HYIPER вне форума
Старый 10.02.2011, 08:21
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от YA_HYIPER Посмотреть сообщение
Anton.y, компния Мунлайт работает с вебмани напрямую и так же через банки. Есле вы переводите деньги на их счёт в WMZ , то вам заплатят 20% в месяц прибыли от депозита, а если через банковский перевод, тогда - 18% в месяц от депозита. Объясняется это тем что они сами покупают вебмани... На будущее прошу лиц, которые не узнали о компании достаточно хорошо, здесь не писать негативных высказываний и быть по аккуратней в выражениях. А если есть что сказать, то прошу писать по делу... У кого есть вопросы обращайтесь в личку или через мой сайт, там есть кнопка звонка на мой Skype. Постараюсь объяснить всем подробно, как я работаю с Мунлайтом и не задействую даже свой личный вебмани кошелёк. Желаю всем профита в хороших инвестициях !!!
Зачем ссориться, если хотим заработать все.
Спасибо за ответ
Anton.y вне форума
Старый 10.02.2011, 10:18
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Пока выплаты идут, то никаких претензий и не будет. У меня пять знакомых вложились уже давно в эту систему. Все зарабатывают и начинают уже сходить с ума от собственного совершенства в инвестировании Но НЕ ОДИН из них не забирал до конца все деньги. Слишком сладкий пирог, слишком сложно от него оторваться. Всё что зарабатывают, всё вкладывают назад. На это и рассчитан проект.
Тут много ньюансов:
1. Никаких подтверждений торговли нет и не было (хотя путей предоставить факты валом без ущерба для управляющего).
2. 90% инвесторов даже спустя пол года всё равно вкладывают больше чем забирают.
3. Никакой гарантии защиты средств.

Там ещё куча всего. Многие наверное не видели этого Владимира в лицо. Если бы увидели как это было у меня пару месяцев назад, то врятли вложились бы. Психотип, речь и внешний вид на 100 долларов даже не тянет. Знания о форексе вообще на нуле. Чисто развод.

Модеры, может быть тему перенесем в "Доходы от 16-60%"? А то здесь до 15%...

добавлено через 17 минут
Кстати, можно проверить эту систему на прочность следующим способом:

Большенству подать заявки на вывод полный депозит + заработанные %. Сами посудите, вывод на пара дней погоду сильно не испортит. А вот они очень сильно напрягуться и врятли у них будет эта сумма на выход.
Немного рисковое предложение, т.к. они могут свернуться и смыться с баблом. Причем это 95% что так и будет. Но рано или поздно вот в чем вопрос
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 10.02.2011 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Oleg1976 вне форума
Старый 10.02.2011, 11:48
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Пока выплаты идут, то никаких претензий и не будет. У меня пять знакомых вложились уже давно в эту систему. Все зарабатывают и начинают уже сходить с ума от собственного совершенства в инвестировании Но НЕ ОДИН из них не забирал до конца все деньги. Слишком сладкий пирог, слишком сложно от него оторваться. Всё что зарабатывают, всё вкладывают назад. На это и рассчитан проект.
Тут много ньюансов:
1. Никаких подтверждений торговли нет и не было (хотя путей предоставить факты валом без ущерба для управляющего).
2. 90% инвесторов даже спустя пол года всё равно вкладывают больше чем забирают.
3. Никакой гарантии защиты средств.

Там ещё куча всего. Многие наверное не видели этого Владимира в лицо. Если бы увидели как это было у меня пару месяцев назад, то врятли вложились бы. Психотип, речь и внешний вид на 100 долларов даже не тянет. Знания о форексе вообще на нуле. Чисто развод.

Модеры, может быть тему перенесем в "Доходы от 16-60%"? А то здесь до 15%...

добавлено через 17 минут
Кстати, можно проверить эту систему на прочность следующим способом:

Большенству подать заявки на вывод полный депозит + заработанные %. Сами посудите, вывод на пара дней погоду сильно не испортит. А вот они очень сильно напрягуться и врятли у них будет эта сумма на выход.
Немного рисковое предложение, т.к. они могут свернуться и смыться с баблом. Причем это 95% что так и будет. Но рано или поздно вот в чем вопрос
Не отрицаю что может быть все и так как вы сказали. Но может быть и другое, что они действительно хорошо работают и платят. Это только они знают. Вы вроде говорили что ваш человек пойдет проведает их? Что нибудь выяснилось?
Anton.y вне форума
Старый 12.02.2011, 17:29
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Присоединился



civilization вне форума
Старый 18.02.2011, 07:58
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Вывел 1000$ наличкой - на расходы, съездив в офис Трейдеру - успехов!
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 21.02.2011, 20:48
#94
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 983
Благодарностей: 565
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

А вот это уже выплата процентов

Dmitriy2008 вне форума
Старый 22.02.2011, 12:36
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 20
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

А почему бы гению-трейдеру не открыть ПАММ-счет и не показать всем график его доходности без отчета о сделках (если он боиться за свой грааль). Уверен, если доходность будет 20% в мес, то вкладывались бы в него сотни тысяч. Тем более что ПАММ-счет дает защиту от кражи.
safestability вне форума
Старый 22.02.2011, 12:42
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от safestability Посмотреть сообщение
А почему бы гению-трейдеру не открыть ПАММ-счет
боюсь тогда сверхуспешная долгая торговля не получилась бы.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.02.2011, 12:48
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от safestability Посмотреть сообщение
А почему бы гению-трейдеру не открыть ПАММ-счет
боюсь тогда сверхуспешная долгая торговля не получилась бы.
Почему не получилась бы?
Borrower вне форума
Старый 22.02.2011, 12:52
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Borrower Посмотреть сообщение
Почему не получилась бы?
реальный трейдер давно бы слился, поэтому вывод - деньги крутятся просто по схеме понзи, а как для нее памм сделать?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.02.2011, 15:33
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 20
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
реальный трейдер давно бы слился
На самом деле 20% это очень много, нет, этот процент реально заработать 1 раз или 2, но получать такой доход постоянно - думаю Сорос бы похлопал в ладоши )
safestability вне форума
Старый 24.02.2011, 13:49
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Срочно понадобились деньги и пришлось вывести все деньги включая депозит+% Вывели без лишних вопросов. В срок окончания договора. Спасибо ребята!



добавлено через 3 часа 25 минут

Последний раз редактировалось aldenvit; 24.02.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
aldenvit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход