Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2014, 23:37
#9901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kolovrat5, FX Trend отличается от указанных вами пирамид. Это заметно невооруженным глазом. Тут ведется реальная торговля. Были же пароли инвесторские на аккаунты sven, TP - из топов. Я настраивал терминал, за ними наблюдал. Часть счетов замониторены на независимых мониторингах. В чем сомнения и как можно сравнивать с некоей невидимой "Золотой 7" и "ТОП 20", где трейдеры нигде не отписывались, нигде не были замониторены, не видно ни одной их операции? А % профита был известен до РО и открыт на фастпамм после каждой закрытой сделки.
SEronn вне форума
Старый 01.11.2014, 23:42
#9902
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SEronn Посмотреть сообщение
kolovrat5, FX Trend отличается от указанных вами пирамид. Это заметно невооруженным глазом. Тут ведется реальная торговля. Были же пароли инвесторские на аккаунты sven, TP - из топов. Я настраивал терминал, за ними наблюдал. Часть счетов замониторены на независимых мониторингах. В чем сомнения и как можно сравнивать с некоей невидимой "Золотой 7" и "ТОП 20", где трейдеры нигде не отписывались, нигде не были замониторены, не видно ни одной их операции? А % профита был известен до РО и открыт на фастпамм после каждой закрытой сделки.
Ради справедливости нужно сказать, что в топке некоторые счета так же были замониторены (да и по сей день, но не всей двадцатки) на независимых мониторингах.
ddmaster вне форума
Старый 01.11.2014, 23:47
#9903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 43
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SEronn Посмотреть сообщение
kolovrat5, FX Trend отличается от указанных вами пирамид. Это заметно невооруженным глазом. Тут ведется реальная торговля. Были же пароли инвесторские на аккаунты sven, TP - из топов. Я настраивал терминал, за ними наблюдал. Часть счетов замониторены на независимых мониторингах. В чем сомнения и как можно сравнивать с некоей невидимой "Золотой 7" и "ТОП 20", где трейдеры нигде не отписывались, нигде не были замониторены, не видно ни одной их операции? А % профита был известен до РО и открыт на фастпамм после каждой закрытой сделки.

Я сам лично наблюдаю за движением LME, и в частности никеля, с которым работает Ахмедос. Имея торговый опыт, я замечаю систематичность его входов, что говорит о наличии качественной ТС у трейдера!
Matfor вне форума
Старый 02.11.2014, 00:02
#9904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вероника уже на 10 месте по КИ в Фастпамме. Вы бы хоть маленько потрудились бы поисследовать....
Уже давно есть более топовые счета, чем Вероника. То, что вы этого не знаете, но прекрасно осведомлены о массажерах, очень четко характеризует ваше присутствие здесь.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с предыдущими сообщениями ветки.
Если вы не осведомлены, не поленюсь обратить Ваше внимание, что на главной странице фхтренд вместе со свеном она всё еще топовая. Скрины - в ветке.
MaximInvest вне форума
Старый 02.11.2014, 00:14
#9905
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А сейчас уже нельзя на вывод подать что ли из ПАММ счета? Теперь только до в следующий РО?
silenceinmysoul вне форума
Старый 02.11.2014, 00:16
#9906
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А сейчас уже нельзя на вывод подать что ли из ПАММ счета? Теперь только до в следующий РО?
Уже заявка обработается в следующий РО.
Carlsson вне форума
Старый 02.11.2014, 00:37
#9907
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Друзья товарищи... посмотрите пожалуйста как называется данная тема...
Флуд оффтоп почистил, дальше пойдут менее лояльные меры.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 02.11.2014, 11:12
#9908
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 122
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думал троллинг в отношении FOREX TREND закончиться после скама MMCIS, а нет продолжается.
Наверное MMCIS проплатил его на год вперед.
Если объективно, у меня все работает в компании как и раньше.
Тролли хватит уже писать всякую ерунду, остановитесь ваш заказчик уже не существует можно прекратить работу по троллингу.

Ну а FOREX TREND желаю дальнейшего развития и процветания, после нового года планирую открыть свой ПАММ счет у вас и предоставить всем желающим инвест пароль, что бы снять эти дурацкие подозрения с компании.
abama вне форума
Старый 02.11.2014, 12:49
#9909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сев-ск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день, форумчане! Нужна ваша помощь. Для меня процесс идентификации клиента изрядно затянулся.
Хочу выести средства с балансового счета банковским переводом. Средства вводились также через банковский перевод.
Заявка висит с 19 октября, имеет статус "проверено".
На этом все остановилось. Пока вывожу 950USD.
Как вы все знаете, я надеюсь, на сайте во вкладке есть фраза:
"Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём";
До этого момента вывод средств до 1000 USD по тому же принципу выполнялся в течении 5 дней.
На данный момент после переписки с тех. поддержкой и предоставления требуемых документов по адресу [email protected], я планирую провести процедуру, написанную админом форума по ссылке: https://forum.fx-trend.com/index.php/...page__st__400?
"Клиент, который по каким-то причинам не хочет проходить верификацию,
имеет возможность прекратить финансовые взаимоотношения с компанией и получить средства, находящиеся на его счету в компании,
на те же реквизиты, откуда они поступили. Если на те же реквизиты вывести нельзя (например, пополнение было с карты Экомпея,
на которую вывода пока нет), мы выведем средства такому клиенту на банковский счет в любом банке, открытый на те же данные,
что и карта, с которой средства заводились."

Прошу детально разъяснить процесс прекращения финансовых отношений.
vya4pan вне форума
Старый 02.11.2014, 13:03
#9910
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vya4pan Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане! Нужна ваша помощь. Для меня процесс идентификации клиента изрядно затянулся.
Хочу выести средства с балансового счета банковским переводом. Средства вводились также через банковский перевод.
Заявка висит с 19 октября, имеет статус "проверено".
На этом все остановилось. Пока вывожу 950USD.
Как вы все знаете, я надеюсь, на сайте во вкладке есть фраза:
"Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём";
До этого момента вывод средств до 1000 USD по тому же принципу выполнялся в течении 5 дней.
На данный момент после переписки с тех. поддержкой и предоставления требуемых документов по адресу [email protected], я планирую провести процедуру, написанную админом форума по ссылке: https://forum.fx-trend.com/index.php/...page__st__400?
"Клиент, который по каким-то причинам не хочет проходить верификацию,
имеет возможность прекратить финансовые взаимоотношения с компанией и получить средства, находящиеся на его счету в компании,
на те же реквизиты, откуда они поступили. Если на те же реквизиты вывести нельзя (например, пополнение было с карты Экомпея,
на которую вывода пока нет), мы выведем средства такому клиенту на банковский счет в любом банке, открытый на те же данные,
что и карта, с которой средства заводились."

Прошу детально разъяснить процесс прекращения финансовых отношений.

Банковским переводом нельзя выводить даже до 1000$ без идентификации. А когда вы отправили документы? На сколько я знаю процесс занимает до 7 дней.
ferd вне форума
Старый 02.11.2014, 13:07
#9911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сев-ск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Можно.
610952 Bank 14-06-2014 09:22:29 19-06-2014 12:35:54 950.00$ Выполнено
Документы отправлялись неоднакратно начиная с июня 2014г.
vya4pan вне форума
Старый 02.11.2014, 13:25
#9912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vya4pan Посмотреть сообщение
Можно.
610952 Bank 14-06-2014 09:22:29 19-06-2014 12:35:54 950.00$ Выполнено
Документы отправлялись неоднакратно начиная с июня 2014г.
И вас до сих пор не идентифицировали? Я за 4 дня прошёл сразу после пополнения

добавлено через 4 минуты
Странно. Записьь с офф. сайта:

Сроков прохождения идентификации не установлено. Отсутствие идентификации не влечет за собой никаких ограничений по вводу и выводу средств через ЭПС, но тем, кто не прошел идентификацию, будут недоступны способы ввода и вывода средств через банковские переводы.

Последний раз редактировалось ferd; 02.11.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
ferd вне форума
Старый 02.11.2014, 13:35
#9913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сев-ск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Первый раз, как я помню, у меня на справке не стояла дата.
Во второй раз попросили справку с мокрой печатью. Это бред какой-то.
Счас отправил или 3, или 4 раз.
vya4pan вне форума
Старый 02.11.2014, 13:46
#9914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vya4pan Посмотреть сообщение
Первый раз, как я помню, у меня на справке не стояла дата.
Во второй раз попросили справку с мокрой печатью. Это бред какой-то.
Счас отправил или 3, или 4 раз.
Это не бред. Это обычный рабочий момент. А на кой нужна справка без дат, подписей и печатей? Требуйте у брокера тогда образец, если не знайте, как должна выглядеть справка, удовлетворяющая всем требованиям. Можно было и в интернете поискать образец. Ну с таким отношением к делу, как тут работать? Не в переходе симки покупайте же.
ferd вне форума
Старый 02.11.2014, 13:57
#9915
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Я думал троллинг в отношении FOREX TREND закончиться после скама MMCIS, а нет продолжается.
Наверное MMCIS проплатил его на год вперед.
Если объективно, у меня все работает в компании как и раньше.
Тролли хватит уже писать всякую ерунду, остановитесь ваш заказчик уже не существует можно прекратить работу по троллингу.

Ну а FOREX TREND желаю дальнейшего развития и процветания, после нового года планирую открыть свой ПАММ счет у вас и предоставить всем желающим инвест пароль, что бы снять эти дурацкие подозрения с компании.
согласен, какие то не понятные возмущения, для меня компания работает стабильно, платят быстро, всегда

Последний раз редактировалось lesprom; 02.11.2014 в 14:00.
lesprom вне форума
Старый 02.11.2014, 14:01
#9916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня идентификация заняла где-то десять календарных дней. В качестве справки предоставил выписку из банка.

Цитата:
Сообщение от vya4pan Посмотреть сообщение
610952 Bank 14-06-2014 09:22:29 19-06-2014 12:35:54 950.00$ Выполнено
На валютный счёт?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
согласен, какие то не понятные возмущения, для меня компания работает стабильно
Ну разве что вчерашний сбой нервишки пощекотал (щекочет, т.к. вопросы ещё не решены).

Последний раз редактировалось kodiak; 02.11.2014 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
kodiak вне форума
Старый 02.11.2014, 14:09
#9917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сев-ск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Рабочие моменты должны решаться в установленные сроки, если они удовлетворяют всем требованиям, а если формулировка требований: "Подтверждение адреса Вашего проживания (квитанцию об оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес, совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического проживания либо иной документ, предоставленный со стороны компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по указанному адресу). Данное подтверждение должно быть датировано не ранее, чем за последние 3 (три) месяца."- довольно расплывчата, то тут можно табанить клиента сколь угодно долго. Почему же представленные документы, выданные банком и имеющие хоть какой то стандарт, прекрасно подходят для идентификации у других брокеров, например Пантеон-Финанс?

Да, вывод на валютный счет ВТБ24.

Последний раз редактировалось vya4pan; 02.11.2014 в 14:12.
vya4pan вне форума
Старый 02.11.2014, 14:17
#9918
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vya4pan Посмотреть сообщение
Рабочие моменты должны решаться в установленные сроки, если они удовлетворяют всем требованиям, а если формулировка требований: "Подтверждение адреса Вашего проживания (квитанцию об оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес, совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического проживания либо иной документ, предоставленный со стороны компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по указанному адресу). Данное подтверждение должно быть датировано не ранее, чем за последние 3 (три) месяца."- довольно расплывчата, то тут можно табанить клиента сколь угодно долго. Почему же представленные документы, выданные банком и имеющие хоть какой то стандарт, прекрасно подходят для идентификации у других брокеров, например Пантеон-Финанс?
Если для вас расплывчатая формулировка, вы что не можете обратиться в поддержку и уточнить у них, что именно подойдет? Как я понял, вопрос и решался в адекватные сроки, но вы отсылали не полный список документов, на что вы сейчас жалуетесь, не пойму?
Я получил справку в банке за минут 20, там были и печати и дата, как у вас получалась справка без всего этого? В общем в вашем случае, я бы получил нормальную справку, отправил повторное письмо, а после этого написал в чат, чтоб они там проверили, все ли корректно, и если да - пусть идентифицируют вас, думаю, что они не смогут отказать, с учетом того, как долго вы занимаетесь этим вопросом.
Carlsson вне форума
Старый 02.11.2014, 14:30
#9919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сев-ск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так я и сделал 31октября. Ждемс в очередной раз ответа

Ответ админа c форума: https://forum.fx-trend.com/index.php/...и/page__st__80
Следует отметить, что помимо справки о составе семьи,копии договора аренды жилья (достаточно подписей сторон), один из альтернативных и наиболее удобных вариантов в таком случае - это получить справку с банка о том, что у Вас открыт в данном банке счет (любой). Причем, совершенно не важно где, в каком регионе локально находится отделение банка, которое выдало Вам такую справку. Это может быть, в том числе зарубежный банк. При наличии подобной справки подтверждение места фактического проживания с Вашей стороны будет не обязательным, поскольку при открытии счета в банке,служащие банка обязаны Вас идентифицировать в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным.

Таким образом, данный документ будет свидетельствовать о прохождении первичной идентификации в финансовом учреждении, поэтому Компания освобождается от обязательства запрашивать от Вас подтверждение адреса фактического проживания и может ссылаться на факт Вашей первичной идентификации в банковском учреждении, при условии получения Вышеуказанной справки с печатью банка и подписью уполномоченного лица со стороны банка.

В дополнение к данной справке необходима скан-копия Вашего паспорта (все страницы с фотографиями), а также копия страницы, подтверждающей адрес Вашего последнего места регистрации.


А все таки как проходит процедура прекращения финансовых отношений с компанией? Очень интересно... Куда я должен написать письмо?

Последний раз редактировалось vya4pan; 02.11.2014 в 14:44.
vya4pan вне форума
Старый 02.11.2014, 14:42
#9920
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vya4pan Посмотреть сообщение
Так я и сделал 31октября. Ждемс в очередной раз ответа
Вы не ждите, а напишите в поддержку, попросите проверить информацию, если все устраивает пусть идентифицируют вас не отходя от кассы, а то у вас нереально затянулся этот вопрос
Я когда отправил данные - сразу зашел в чат поддержки, так мне в этот же день и провели идентификацию.
Carlsson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31