Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,272 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2013, 19:56
#9861
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Krisis Посмотреть сообщение
А вот хочу вклады продлить Кто скажет такие заявки в настоящее время принимает Руководитель проекта? Только, плиз, не издеваться! Кто-нибудь по такому поводу обращался к нему в последнее время? И каков результат? Можно и в личку, хотя, думаю, всем интересно будет.
9-го апреля у меня истек срок годового вклада. И я отправляла Дмитрию л.с. о его продлении. Пока стоит статус - не прочитано.
Kreolka вне форума
Старый 15.04.2013, 20:05
#9862
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
9-го апреля у меня истек срок годового вклада. И я отправляла Дмитрию л.с. о его продлении. Пока стоит статус - не прочитано.
Я 12го отправлял сообщение о невыплате процентов. 13го прочитано. Видимо все продления Дмитрий подтверит уже после переезда.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.

Последний раз редактировалось XenO-FX; 16.04.2013 в 07:51.
XenO-FX вне форума
Старый 15.04.2013, 20:07
#9863
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Kreolka,
XenO-FX, спасибо.
__________________
Свободу Pussy Riot!
Krisis вне форума
Старый 15.04.2013, 20:13
#9864
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 75
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

предлагаю сначала дождаться, когда Дмитрий скажет,:ну все, поехали!!!)), и потом все начнут по очереди высказывать свои претензии. А сейчас, просто ни кто на эти претензии не обращает внимание, потому что идет АПГРЕЙД.
А если уж не в терпеж, давайте попробуем запустить список,может Дмитрию он поможет разобраться с должниками, примерно такой:НИК-дата окончания вклада
1) каталинка88-6 марта
2) Шалекс- 10 марта
3) VVT-15 марта
4) и тд
жавер вне форума
Старый 15.04.2013, 20:31
#9865
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от жавер Посмотреть сообщение
предлагаю сначала дождаться, когда Дмитрий скажет,:ну все, поехали!!!)), и потом все начнут по очереди высказывать свои претензии. А сейчас, просто ни кто на эти претензии не обращает внимание, потому что идет АПГРЕЙД.
А если уж не в терпеж, давайте попробуем запустить список,может Дмитрию он поможет разобраться с должниками, примерно такой:НИК-дата окончания вклада
1) каталинка88-6 марта
2) Шалекс- 10 марта
3) VVT-15 марта
4) и тд
Переезда, конечно, ждем с нетерпением. А вот остальное мне кажется излишне. У Дмитрия вся информация по вкладам и выплатам должна быть в его базе.

Поэтому составлять список по просроченным выплатам смысла никакого нет, только еще больше троллей в тему привлечем.
Kreolka вне форума
Старый 15.04.2013, 20:45
#9866
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 75
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kreolka Посмотреть сообщение
Переезда, конечно, ждем с нетерпением. А вот остальное мне кажется излишне. У Дмитрия вся информация по вкладам и выплатам должна быть в его базе.

Поэтому составлять список по просроченным выплатам смысла никакого нет, только еще больше троллей в тему привлечем.
так вы же сама и написали дату своего окончания вклада))))))))))))
а так хоть цивилизованно будет наглядно видно сколько человек уже в ожидании.
а троли были-есть-будут, без них ни куда!
жавер вне форума
Старый 15.04.2013, 21:43
#9867
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от жавер Посмотреть сообщение
А если уж не в терпеж, давайте попробуем запустить список,может Дмитрию он поможет разобраться с должниками, примерно такой:НИК-дата окончания вклада
Лучше тогда таблицу в Гугле сделать как у Скиффи, а то здесь помойка будет на форуме. Я кстати уже предлагал это сделать, так мы будем сами видеть ситуацию и как она быстро решается.
shalex вне форума
Старый 16.04.2013, 02:45
#9868
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 115
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Новым брокером будет видимо Церих.
Евгений Труман вне форума
Старый 16.04.2013, 07:53
#9869
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Люди, расслабьтесь, идите на улицу гулять. Весна пришла. Своими гневными постами вы ничего не измените. Ждите и верьте в Дмитрия.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 16.04.2013, 12:43
#9870
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Общались только что с Дмитрием по телефону, у него все в порядке, активно решает текущие задачи, о которых он писал на прошлой неделе.
Сегодня он поехал принимать работу у программиста, который разрабатывает движок для нового ресурса. Срок запуска ресурса - как и планировалось, т.е. среда-четверг (завтра-послезавтра). Поскольку имею небольшой опыт разработки учетного софта для управленческого учета, задал Дмитрию вопрос о поддержке нового ресурса в ближайшее время после запуска, Дмитрий заверил меня, что для поддержки и исправления возможных ошибок (от себя замечу, что они, ошибки, будут и это абсолютно нормально, т.к. движок не типовой и разработан на заказ под Дмитрия) будет на связи программист.
Переход к новому брокеру также идет по плану и в среду-четверг на этой неделе будет завершен.
Нагон выплат ориентировочно составит 4-5 недель + не забываем о надвигающихся майских выходных/праздниках, которые тоже внесут свою лепту в задержки по выплатам.
В 24 апреля заканчивается продленный мной в январе вклад с квартальной выплатой, планирую его реинвестировать, проценты к выплате.
Дмитрий сказал, что сегодня появиться на форуме скорее всего не успеет, но о всех ожидаемых событиях "отпрессрелизит" в ближайшие дни.
mhl вне форума
Старый 16.04.2013, 12:48
#9871
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Общались только что с Дмитрием по телефону
Спасибо за информацию.
ViktorIG вне форума
Старый 16.04.2013, 13:19
#9872
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Коллеги, кто пользовался курьерской почтой для доставки расписки из Геленджика в Москву или другой город, подскажите, какую службу использовали и насколько четко дошли документы от Дмитрия до вас?
mhl вне форума
Старый 16.04.2013, 14:03
#9873
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Общались только что с Дмитрием по телефону, у него все в порядке, активно решает текущие задачи, о которых он писал на прошлой неделе.
Сегодня он поехал принимать работу у программиста, который разрабатывает движок для нового ресурса. Срок запуска ресурса - как и планировалось, т.е. среда-четверг (завтра-послезавтра). Поскольку имею небольшой опыт разработки учетного софта для управленческого учета, задал Дмитрию вопрос о поддержке нового ресурса в ближайшее время после запуска, Дмитрий заверил меня, что для поддержки и исправления возможных ошибок (от себя замечу, что они, ошибки, будут и это абсолютно нормально, т.к. движок не типовой и разработан на заказ под Дмитрия) будет на связи программист.
Переход к новому брокеру также идет по плану и в среду-четверг на этой неделе будет завершен.
Нагон выплат ориентировочно составит 4-5 недель + не забываем о надвигающихся майских выходных/праздниках, которые тоже внесут свою лепту в задержки по выплатам.
В 24 апреля заканчивается продленный мной в январе вклад с квартальной выплатой, планирую его реинвестировать, проценты к выплате.
Дмитрий сказал, что сегодня появиться на форуме скорее всего не успеет, но о всех ожидаемых событиях "отпрессрелизит" в ближайшие дни.
А он случайно не сказал можно ли продлить сейчас вклад?
Chertenok вне форума
Старый 16.04.2013, 14:13
#9874
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
А он случайно не сказал можно ли продлить сейчас вклад?
Думаю, что успеете, когда на новый сайт переедем. Там в кабинете по-видимому должны будут предусмотрены эти опции
До тех пор движения по деньгам по-видимому все равно не предвидится
Влаадимир вне форума
Старый 16.04.2013, 14:18
#9875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 427
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Учитывая нынешнюю ситуацию,разумнее реинвестировать свой вклад (мой в июне кончается).Эта неделя определяющая в конце концов, и все должно встать на свои места.
nomernabis вне форума
Старый 16.04.2013, 14:56
#9876
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
А он случайно не сказал можно ли продлить сейчас вклад?
Спрашивал, нужно написать о своем желании в ЛС.
mhl вне форума
Старый 16.04.2013, 15:17
#9877
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Спрашивал, нужно написать о своем желании в ЛС.
Спасибо, а подтверждение тоже в лс? или по телефону для надежности?
Chertenok вне форума
Старый 16.04.2013, 16:25
#9878
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
Спасибо, а подтверждение тоже в лс? или по телефону для надежности?
Этого не знаю, лучше спросите у Дмитрия в почту или ЛС.
mhl вне форума
Старый 16.04.2013, 19:13
#9879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Нагон выплат ориентировочно составит 4-5 недель + не забываем о надвигающихся майских выходных/праздниках, которые тоже внесут свою лепту в задержки по выплатам.
ну как я и говорил. середина мая + 5 недель = конец июня. а за это время еще куча выплат подоспеет
azvyg вне форума
Старый 16.04.2013, 21:11
#9880
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Задержка возможно будет и побольше, чем 1.5 месяца, но это все рабочие моменты. Главное, что выплаты по задержкам будут производиться четко в порядке очередности согласно дате выплаты.
Spectator вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54