Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2014, 22:32
#9781
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы зря налетели на товарища.
Хитрый ossin, разумеется, имел в виду несомненно более свежий и яркий пример...
Tarzan77 вне форума
Старый 28.10.2014, 22:46
#9782
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Хитрый ossin, разумеется, имел в виду несомненно более свежий и яркий пример...
А ты однако хитрый ossin ... Но даже если, вы имеете ввиду несомненно более свежий и яркий пример, то этот пример шел уже давно отличной тропинкой и на лицо были серьезные расхождения по многим существенным параметрам ...
AlexLvovich вне форума
Старый 28.10.2014, 22:48
#9783
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Вы зря налетели на товарища.
Хитрый ossin, разумеется, имел в виду несомненно более свежий и яркий пример...
Если Вы о ммкис и Миллтрейде, то кто сказал что эта сладкая парочка была брокерами и кем то регулировались, кроме карманной шарашки ЦРОФР?
Да, у них был метатрейдер, но не было цивильного регулятора.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А ты однако хитрый ossin ... Но даже если, вы имеете ввиду несомненно более свежий и яркий пример, то этот пример шел уже давно отличной тропинкой и на лицо были серьезные расхождения по многим существенным параметрам ...
В соответствующей теме на форуме еще в прошлом году предупреждали, что ммкис и миллтрейде мошенники
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 28.10.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.10.2014, 01:41
#9784
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если Вы о ммкис и Миллтрейде, то кто сказал что эта сладкая парочка была брокерами и кем то регулировались, кроме карманной шарашки ЦРОФР?
Да, у них был метатрейдер, но не было цивильного регулятора.

добавлено через 1 минуту


В соответствующей теме на форуме еще в прошлом году предупреждали, что ммкис и миллтрейде мошенники
Всё верно , предупреждали, в августе еле "ноги от туда унёс!"
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Старый 29.10.2014, 12:11
#9785
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Заранее прошу прощения, если мой вопрос окажется уже где-то рассмотренным, тогда буду очень благодарен за ссылку на ответ.
А вопрос вот в чём. ФТ - брокер украинский, и главный офис, если я не ошибаюсь, тоже находится в Украине. А у страны сейчас очень большие проблемы, и, в общем-то, есть довольно немаленькая вероятность, что Украину в ближайшие несколько месяцев месяцев может ожидать дефолт. Вопрос мой не в том, будет дефолт или не будет, а в том, что, если он будет, то чревато ли это чем-то для брокера? Может ли государство, отчаянно нуждающееся в деньгах, попросить успешные компании, действующие под его юрисдикцией, "поделиться"?
Я не очень сведущ в таких вопросах взаимоотношения бизнеса и государства, потому извиняюсь, если мой вопрос для людей опытных покажется наивным или смешным.
Антон Рохманов вне форума
Старый 29.10.2014, 12:59
#9786
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У ФТ регистрация в Новой Зеландии. Там ФТ и регулируется
Артем Лариошин вне форума
Старый 29.10.2014, 13:08
#9787
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Антон Рохманов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Заранее прошу прощения, если мой вопрос окажется уже где-то рассмотренным, тогда буду очень благодарен за ссылку на ответ.
А вопрос вот в чём. ФТ - брокер украинский, и главный офис, если я не ошибаюсь, тоже находится в Украине. А у страны сейчас очень большие проблемы, и, в общем-то, есть довольно немаленькая вероятность, что Украину в ближайшие несколько месяцев месяцев может ожидать дефолт. Вопрос мой не в том, будет дефолт или не будет, а в том, что, если он будет, то чревато ли это чем-то для брокера? Может ли государство, отчаянно нуждающееся в деньгах, попросить успешные компании, действующие под его юрисдикцией, "поделиться"?
Я не очень сведущ в таких вопросах взаимоотношения бизнеса и государства, потому извиняюсь, если мой вопрос для людей опытных покажется наивным или смешным.
Тут уже неоднократно писалось, что политическая обстановка никак не влият на работу компании. Сколько можно одно и тоже перетерать? Брокер работал и При Януковиче и работает при Порошенко.

Последний раз редактировалось jmaldun; 29.10.2014 в 13:11.
jmaldun вне форума
Старый 29.10.2014, 13:27
#9788
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Антон Рохманов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Заранее прошу прощения, если мой вопрос окажется уже где-то рассмотренным, тогда буду очень благодарен за ссылку на ответ.
А вопрос вот в чём. ФТ - брокер украинский, и главный офис, если я не ошибаюсь, тоже находится в Украине. А у страны сейчас очень большие проблемы, и, в общем-то, есть довольно немаленькая вероятность, что Украину в ближайшие несколько месяцев месяцев может ожидать дефолт. Вопрос мой не в том, будет дефолт или не будет, а в том, что, если он будет, то чревато ли это чем-то для брокера? Может ли государство, отчаянно нуждающееся в деньгах, попросить успешные компании, действующие под его юрисдикцией, "поделиться"?
Я не очень сведущ в таких вопросах взаимоотношения бизнеса и государства, потому извиняюсь, если мой вопрос для людей опытных покажется наивным или смешным.
У них находятся только офисы в Украине, официально насколько знаю все регистрации и сервера находится в Новой Зеландии
Alex356 вне форума
Старый 29.10.2014, 13:35
#9789
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Re: Forex Trend - fx-trend.com

для тех, кто пользуется Е-КОМ-ПЭЙ: самые быстрые выводы по этой системе на банковские карты сбербанк виза. проверял по нескольким банкам - быстрее всего приходят на сбербанк(виза) меньше суток: 28-10-2014 17:09:37 29-10-2014 12:27:19 350.00$ Выполнено
курс 42.39 на сегодня

Последний раз редактировалось дельфин1375; 29.10.2014 в 13:39. Причина: уточнение курса
дельфин1375 вне форума
Старый 29.10.2014, 14:00
#9790
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Обнуление лимитов - обязательный этап при выводе средств, превышающих изначальный ввод.
Обнуление лимитов происходит автоматически при достижении условия: сумма ввода в разрезе платежных систем равна сумме вывода по этим системам.
можно поподроднее об этом?
Maximuser вне форума
Старый 29.10.2014, 14:13
#9791
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
можно поподроднее об этом?
1000$ Ввёл! если 100$ заработал то вывести на Екоммпей к примеру можно так 350 350 300 и лишь после этого прибыль100
То есть 350 350 350 и 50 так не получится (((
Обратите внимание на Екоммпей в сутки можно заказать не более пяти выводов не превышающих 350$!
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4

Последний раз редактировалось Ia-nik; 29.10.2014 в 14:21.
Ia-nik вне форума
Старый 29.10.2014, 14:23
#9792
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Тут уже неоднократно писалось, что политическая обстановка никак не влият на работу компании. Сколько можно одно и тоже перетерать? Брокер работал и При Януковиче и работает при Порошенко.
Вопрос не о том, кто у власти, а о том, что для брокера будет значить дефолт страны.
Но, если, как тут сказали, ФТ регулируется и расположен в Новой Зеландии, то вопрос, видимо, неактуален. Спасибо, Alex356 и Артем Лариошин, который специально зарегистрировался, чтобы ответить на мой вопрос.
Антон Рохманов вне форума
Старый 29.10.2014, 14:32
#9793
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые инвесторы скажите x-change поменял правила вывода средств с акционных кабинетов.Правильно ли я понимаю что вывод по окончанию заморозки депозит будет по текущему курсу приват банка? Или по новым правилам вывод также по акционному курсу?
Максимм вне форума
Старый 29.10.2014, 14:41
#9794
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы скажите x-change поменял правила вывода средств с акционных кабинетов.Правильно ли я понимаю что вывод по окончанию заморозки депозит будет по текущему курсу приват банка? Или по новым правилам вывод также по акционному курсу?
посмотри тут подробнее https://forum.fx-trend.com/
Alex356 вне форума
Старый 29.10.2014, 15:28
#9795
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы скажите x-change поменял правила вывода средств с акционных кабинетов.Правильно ли я понимаю что вывод по окончанию заморозки депозит будет по текущему курсу приват банка? Или по новым правилам вывод также по акционному курсу?
Условия вывода не менялись никак.
ferd вне форума
Старый 29.10.2014, 15:40
#9796
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот интересно если форекстренд соскамитсья куда обращаться за возвратом средств? есть какие то гарантии от не торговых рисков?

добавлено через 3 минуты
если это серьезная контора, что у них за регулятор такой экзотический, раньше там папуасы с палками скакали а сейчас форекс тренд регулируеться

Последний раз редактировалось AndreyLeoZp; 29.10.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
AndreyLeoZp вне форума
Старый 29.10.2014, 16:04
#9797
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
Вот интересно если форекстренд соскамитсья куда обращаться за возвратом средств? есть какие то гарантии от не торговых рисков?
Почитайте законодательство Новой Зеландии - там все написано.
Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
если это серьезная контора, что у них за регулятор такой экзотический, раньше там папуасы с палками скакали а сейчас форекс тренд регулируеться
В США недавно "скакали" индейцы, и что? Вы большой спец по регуляторам и юрисдикциям? Про папуасов порадовало - типичное мышление хомо советикус.
Для вытравливания в себе совка рекомендую к ознакомлению:
Новая зеландия - на шестом месте. Нам до этих "папуасов" - как Чукотке до Аляски. Впрочем, любители Задорнова разочаруются.

Последний раз редактировалось id-reznik; 29.10.2014 в 16:33.
id-reznik вне форума
Старый 29.10.2014, 16:07
#9798
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

опишите пожалуйста процедуру возврата средств тогда если не сложно, конкретно по пунктам, как обычному гражданину России или Украины получить свои средства в случае скама, на какой счет они это будут делать, на вебмани чтоли?

Последний раз редактировалось AndreyLeoZp; 29.10.2014 в 16:09.
AndreyLeoZp вне форума
Старый 29.10.2014, 16:19
#9799
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
опишите пожалуйста процедуру возврата средств тогда если не сложно, конкретно по пунктам, как обычному гражданину России или Украины получить свои средства в случае скама
Если Вы боитесь ситуации, в которой Компания не сможет выполнить свои финансовые обязательства - Вам стоит воздержаться от инвестиций в любую оффшорную компанию. Вкладывайте туда, где есть государственные гарантии возврата депозитов (но не забывайте о сбербанке СССР ), и только по месту Вашего проживания.
Процедура взыскания средств в случае неплатежеспособности стандартная для мировой практики - через суд, по месту Вашей юрисдикции или по месту юрисдикции Компании.
По пунктам:
1. Нанимаете квалифицированного юриста (крайне желательно).
2. Составляете иск.
3. Подаете в суд.
4. Суд принимает решение.
5. Судебное решение приводится в исполнение соответствующими органами.

Последний раз редактировалось id-reznik; 29.10.2014 в 16:26.
id-reznik вне форума
Старый 29.10.2014, 16:21
#9800
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
опишите пожалуйста процедуру возврата средств тогда если не сложно, конкретно по пунктам, как обычному гражданину России или Украины получить свои средства в случае скама, на какой счет они это будут делать, на вебмани чтоли?
__________________
Да Вы что,какие вебмани,всё ведь прописано и расписано давно разжёвано-в случае наступления нештатной ситуации в компании,каждому на дом курьером будут привезены все его средства с процентами и неустойкой.Вроде всё понятно
__________________
Всё будет хо-ро-шо!
Chiff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31