Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 16:13
#9681
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от spleandidag Nujdin Посмотреть сообщение
Завистников понабежало. Тут вроде взрослые люди собрались, которые рискнули своими деньгами, отдавая себе отчет в содеянном. Если первая программа провалится, кто же захочет вкладываться во вторую, которая принадлежит создателям первой?
1-ая программа не провалится.Иначе это будет мошенничество в особо крупном размере и Голдова без трусов оставить можно,подав кучу исков+ #.Поэтому сидим и ровно дышим.Нас пока никто не обманул.Всем всё платится.
lic вне форума
Старый 11.03.2015, 16:22
#9682
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Как итог во второй программе у меня 100% все активные.

Чем тратить 20$ чтоб получить халяву, лучше найти спонсора себе и с ним работать на результат.
Аналогично! Потому что извлекла урок по брошенным местам из программы №1. И во вторую стараюсь регистрировать только если вижу, что человек четко понимает, куда он попал, и что ему нужно делать для получения результата. А дальше работаем на результат вместе.
А тот, кто первым делом спрашивает "что и сколько я за это получу?", а не "что я для этого должен сделать?" - никому как партнер не нужен.


Народ, не кормите голодных троллей!
__________________
Tes7 вне форума
Старый 11.03.2015, 16:24
#9683
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только информации о личности Голдова нет. Поэтому тут все на доверии вкладчиков и добросовестности хозяев фонда.
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему, Господа.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 11.03.2015, 16:37
#9684
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
Иначе это будет мошенничество в особо крупном размере и Голдова без трусов оставить можно
У вас есть его координаты чтобы оставить его без трусов ?
Zheka81 вне форума
Старый 11.03.2015, 16:42
#9685
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Неужели инвесторы 2 и 3 эшелона не успеют во вторую программу хотя бы все свои места перевести?
Mari79 вне форума
Старый 11.03.2015, 16:44
#9686
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
подав кучу исков+
Подав куда?Подав на кого?
Не будьте столь наивны ...мы все прекрасно понимаем,что вкладывая деньги в Хэдж - мы рискуем....
До тех пора не прояснится ситуация с компрессией,-во 2-ю соваться нет смысла....
Ну как то так...
ИМХО
михалыч48 вне форума
Старый 11.03.2015, 16:48
#9687
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от spleandidag Nujdin Посмотреть сообщение
Только информации о личности Голдова нет. Поэтому тут все на доверии вкладчиков и добросовестности хозяев фонда.
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему, Господа.
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))
__________________

Последний раз редактировалось Tes7; 11.03.2015 в 16:54.
Tes7 вне форума
Старый 11.03.2015, 17:04
#9688
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))
Екатерина,я знал о форуме ещё много лет назад,просматривал некоторые темы."Новичок"...смешно,правда)))
Конечно,риск присутствует практически в любом начинании,но...фонд собрал миллиарды рублей и в отчётах каждый месяц даёт отчёты о росте и благополучии,с этим-то согласны!?
И фонд выполняет все свои обязательства.Это радует.И пусть работает десятилетия!Кто ж против?
Просто непонятна позиция некоторых инвесторов...Если фонд соСКАМится,то виноват в этом вкладчик и можно забыть про вложенные деньги)))Украл мешок картошки-в тюрьму,украл миллиарды-на свободе?)))жесть.
lic вне форума
Старый 11.03.2015, 17:07
#9689
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))
Ничего против фонда не имею, просто высказал свое мнение по поводу подобных проектов. Несколькими страницами ранее писал, что знал куда и зачем вкладываю. Просто в таких вещах нужно быть реалистом, ИМХО.
Агрессивно вы на меня "наехали" ))
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 11.03.2015, 17:09
#9690
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
Неужели инвесторы 2 и 3 эшелона не успеют во вторую программу хотя бы все свои места перевести?
Мария Саламахина, вы не только успеете "перевести" все свои места во вторую программу, но и приобрести ещё сколько захотите.... Мне не понятна ваша тревога, полистайте несколько страниц назад до вашего сегодняшнего поста и почитайте ветку....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 11.03.2015, 17:12
#9691
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Потому что извлекла урок по брошенным местам из программы №1. И во вторую стараюсь регистрировать только если вижу, что человек четко понимает, куда он попал, и что ему нужно делать для получения результата.
У меня и по первой программе все зеленые. Было пару залетных, неоплаченных, удалил через поддержку в свое время ещё.
Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
А при чем тут компрессия?
Я ж про ДРУГОЕ совсем писал))) Я думаю, Вы поняли
dimkaoinvest вне форума
Старый 11.03.2015, 17:23
#9692
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))
Для меня нынешняя ситуация больше как зрелище с возможностью получения вознаграждения. В фонде я с 2012 года и все эти годы понимал, что вероятность успеха 50/50. Я не буду зол на организаторов в случае их недобросовестности. Еще раз повторю золотое правило инвестирования: вкладывать те средства, с которыми готов расстаться в случае чего. Для меня хэдж фонд за эти три года стал своего рода хобби. Форум тоже, кстати, давно читаю, но писать начал только сейчас ))

добавлено через 7 минут
Ну а вопрос ответственности администрации фонда здесь неуместен. Как практикующий юрист скажу вам, что даже у банков, которые лишились лицензии, не так-то просто забрать свои кровные с депозитов - это про физ лиц. А юр лица как правило в случае лишения лицензии у банка вообще ничего вернуть не могут со своего расчетного счета. А ведь это специализированные организации, которым государство дало право распоряжаться нашими деньгами, пока они в обороте у банков. Так что ответственность хэджа перед нами чисто моральная ))

добавлено через 9 минут
Расслабились и ждем. Все что не делается, к лучшему!

Последний раз редактировалось spleandidag Nujdin; 11.03.2015 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 11.03.2015, 17:35
#9693
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да чего спорить. Хотите дам ответ: что вы добьетесь если будите искать Голдова? Ответ прост: НИЧЕГО!!! Все это, что происходит на этом форуме - пустая и нудная болтовня. И всем уже давно известен ответ...если выплатят - будите хлопать в ладоши и орать...молодец админко, молодец Голдов, молодцы менеджеры и продолжите вваливать бабло, а если нет - оставите кучу гневных и бесперспективных отзывов в адрес фонда, а потом когда надоест - разбежитесь как крысы по углам и наступит забвение. Есть выигравший и проигравший, третьего не дано. Все мы люди и нами движет один единственный инстинкт - заработать деньги альтернативным способом!
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 11.03.2015, 17:36
#9694
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну и постов написано с утра - то ждали закрытия кабинетов -,теперь ждем их открытия , то ждали что кабинеты откроються с компрессией , теперь ждем с начислениями за февраль , вопрос тогда что им мешало нам начислить , а потом разблокировать места так как невыгодно самому фонду начислять им же еще проценты , короче ката - вася вторую ночь не могу заснуть ,
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 11.03.2015, 17:43
#9695
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Нужно жить и радоваться каждому мгновению жизни. А тут от нас ничего не зависит. Как я ранее писал: дадут денег - счастье радость, нет - двигаемся дальше и для себя заметочку делаем на будущее.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 11.03.2015, 17:44
#9696
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

"вы не только успеете "перевести" все свои места во вторую программу, но и приобрести ещё сколько захотите.... Мне не понятна ваша тревога, полистайте несколько страниц назад до вашего сегодняшнего поста и почитайте ветку....[/QUOTE]"
Из первой программы по средствам своим сейчас перевела только 7 мест. Боюсь что те кто получит в марте доход, как здесь писали за 2 дня вторая программа закроется если начнут выплачивать в марте послекомпрессионный доход! А мы инвесторы 2 и 3 эшелона получим приличный доход только в апреле или мае.

Последний раз редактировалось Mari79; 11.03.2015 в 17:49.
Mari79 вне форума
Старый 11.03.2015, 17:48
#9697
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
"вы не только успеете "перевести" все свои места во вторую программу, но и приобрести ещё сколько захотите.... Мне не понятна ваша тревога, полистайте несколько страниц назад до вашего сегодняшнего поста и почитайте ветку....
"
У меня 61 место в первой программе, по средствам своим сейчас перевела только 7 мест. Боюсь что те кто получит в марте доход, как здесь писали за 2 дня вторая программа закроется если начнут выплачивать в марте послекомпрессионный доход! А мы инвесторы 2 и 3 эшелона получим приличный доход только в апреле или мае.[/QUOTE]

Цыплят по осени считают. Куда вы так спешите? Думаете все ломанутся вторую программу захватывать? Кризис на дворе. Людям сейчас нужнее нал, чем места в программе. Хотя не спорю, будут и те, кто с азартом пойдет во вторую программу.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 11.03.2015, 17:51
#9698
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я так понял - что заплатят только за февраль проценты , 1 эшелон только в апреле , видно не зря они набрали лишних мест так как после обьявления , Виктории , что мы получим доход с компрессией в марте , многие свободные резервы кинули на покупку новых мест которые возможно не потянут для оплаты мест в марте и они станут неактивными
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 11.03.2015, 18:00
#9699
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
У меня 61 место в первой программе, по средствам своим сейчас перевела только 7 мест.
Да хоть 1961 место.....У нас ещё не было начислений за февраль, компрессия ещё не наступила не только для 2 и 3 эшелона, но и для первого, а вы уже кричите, что вам мест не хватит во второй. Не забивайте себе голову тем, что ещё не наступило.
Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
Боюсь что те кто получит в марте доход, как здесь писали за 2 дня вторая программа закроется если начнут выплачивать в марте послекомпрессионный доход!
Какие 2 дня? Кто вам такую чепуху сказал? Я же вам написал уже ранее, почитайте ветку ....С вашего поста....С 1377 страницы....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 11.03.2015, 18:53
#9700
Заблокированный
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
1-ая программа не провалится.Иначе это будет мошенничество в особо крупном размере и Голдова без трусов оставить можно,подав кучу исков+ #.Поэтому сидим и ровно дышим.Нас пока никто не обманул.Всем всё платится.
А кто такой Голдов???????? Может кто его видел? Он хотя бы раз общался с нами? Если Голдов не выдуманный персонаж, тогда кто он? Ведь нормальный человек так никогда бы не игнорировал своих инвесторов, ведь нас то не 10, а десятки тысяч.....))))))))))))))))))))))))
ЛЕВ288 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход