Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2016, 16:20
#9641
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Мне поддержка ничего не отвечает уже несколько дней, аккаунт статус в пендале уже больше недели, всё заполнено правильно, паспорт заграничные российский закачан. В чём проблема?
molchawy вне форума
Старый 07.04.2016, 16:37
#9642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Зарегал для теста новый аккаунт и залил на него фейковые права, подтвердили в течении суток, а старый аккаунт уже 10 дней висит в пендинге. Так что вывод такой, что новые аккаунты подтверждают в первую очередь
yavados вне форума
Старый 07.04.2016, 16:47
#9643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от yavados Посмотреть сообщение
Зарегал для теста новый аккаунт и залил на него фейковые права, подтвердили в течении суток, а старый аккаунт уже 10 дней висит в пендинге. Так что вывод такой, что новые аккаунты подтверждают в первую очередь

А у меня обратная ситуация. Мой акк (зареган больше года) верифицировали через день после отправки документов. Причём, отправлял российский паспорт, а в профиле акка все данные на латинице. Но всё прошло быстро и без проблем. А вот мой реферал (относительно свежий акк) ждёт уже дней десять. И, похоже, бесполезно. Возможно, из-за того, что реферал работает с планшетника (андроид).
aelsbro вне форума
Старый 07.04.2016, 18:08
#9644
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 5
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ну по моему там еще пару недель будет вакханалия творится. Реальных людей из тех кто зареган думаю гдет 20%. Скок чатов прошел, у мультоводов от 20 до 100 рефов. Вот уже верификация а в теме про фейк аки пишут. А скок реальных еще откажется от доков! тип кредит возьмут .

Меня другое волнует. Что стало дофига фейковой рекламы.
по 2 цента появляется постоянно! но после просмотра выдает сори... А в ак заходишь она же и висит. Эт 100% накрутка. ТАк мож колективно составить текст на пиндосском, мол если от такой херни не откажетесь, то Рускоязычный контингент будет игнорировать реги и прочее что требуют в рекламе делать! + занижать рейтинг подобным сайтам! И тупо спамить их сапорт!
А то зашел. Оп 2 цента, просмотрел минуту, ***, в акаунт висит, опять тот же сайт, опять хрен, я сегодня ради эксперимента с 2х центовой ссылокой с одним сайтом 10 раз прокрутился, и всегда хрен.
Денис Швидкий вне форума
Старый 07.04.2016, 19:39
#9645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от yavados Посмотреть сообщение
Зарегал для теста новый аккаунт и залил на него фейковые права, подтвердили в течении суток, а старый аккаунт уже 10 дней висит в пендинге. Так что вывод такой, что новые аккаунты подтверждают в первую очередь
Два раза писал тикет когда меня одобрят.Бесполезно.Вчера решил внимательней все просмотреть,скрин водительских прав и то что написано у меня в акке.В итоге обнаружил расхождение в своем имени на одну букву.Все исправил и написал новый тикет.Сегодня открыл сайт и увидел Approved.Смотрите внимательней что у вас написано в акке и на скрине документов.
maxsus вне форума
Старый 07.04.2016, 20:24
#9646
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Денис Швидкий Посмотреть сообщение
А в ак заходишь она же и висит. Эт 100% накрутка. ТАк мож колективно составить текст на пиндосском, мол если от такой херни не откажетесь,
ну зажрался народ уже, так идите на тот же кликсенс и кликайте 0.001$ ничего пропадать не будет
deneb вне форума
Старый 07.04.2016, 20:44
#9647
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Денис Швидкий Посмотреть сообщение
Ну по моему там еще пару недель будет вакханалия творится. Реальных людей из тех кто зареган думаю гдет 20%. Скок чатов прошел, у мультоводов от 20 до 100 рефов. Вот уже верификация а в теме про фейк аки пишут. А скок реальных еще откажется от доков! тип кредит возьмут .

Меня другое волнует. Что стало дофига фейковой рекламы.
по 2 цента появляется постоянно! но после просмотра выдает сори... А в ак заходишь она же и висит. Эт 100% накрутка. ТАк мож колективно составить текст на пиндосском, мол если от такой херни не откажетесь, то Рускоязычный контингент будет игнорировать реги и прочее что требуют в рекламе делать! + занижать рейтинг подобным сайтам! И тупо спамить их сапорт!
А то зашел. Оп 2 цента, просмотрел минуту, ***, в акаунт висит, опять тот же сайт, опять хрен, я сегодня ради эксперимента с 2х центовой ссылокой с одним сайтом 10 раз прокрутился, и всегда хрен.
Не знаю, правы ли вы полностью.. Я вчера одну 2-х центовку кликнула, засчитало.. Но бывает, не засчитывает, как было и раньше..

добавлено через 7 минут
4 дня назад загрузили доки (украинский паспорт: разворот первой и второй станиц с датой выдачи на одном листке) моему рефу. Сегодня утвердили. Правда писали в поддержку и получили ответ:

Posted on 03 Apr 2016 08:36 AM
Реф: Hello. Will you explain why do not you activate my account? I read forums it is activated many very quickly and they give the same documents, what gave and I. I work alone, without a referral. Documents already tested 4 days. So please check my documents. Thank you!
Admin: Posted on 06 Apr 2016 08:07 AM
hello, all documents are being reviewed and they will be activated as soon as possible, thank you for your patience.

Kind Regards
TrafficMonsoon
Реф: Posted on 06 Apr 2016 02:52 PM
Thanks for the answer! But I am waiting for 4 days. The forum write that many approved. I would have to work. Thank you!


Может кому-то эта информация поможет. За себя писала: копия загранпаспорта прошла верефикацию за 1 мин. Все в акаунте у меня и у рефа - на русском языке.

добавлено через 33 минуты
4 дня назад загрузили доки (украинский паспорт: разворот первой и второй станиц с датой выдачи на одном листке) моему рефу. Сегодня утвердили. Правда писали в поддержку и получили ответ:

Posted on 03 Apr 2016 08:36 AM
Реф: Hello. Will you explain why do not you activate my account? I read forums it is activated many very quickly and they give the same documents, what gave and I. I work alone, without a referral. Documents already tested 4 days. So please check my documents. Thank you!
Admin: Posted on 06 Apr 2016 08:07 AM
hello, all documents are being reviewed and they will be activated as soon as possible, thank you for your patience.

Kind Regards
TrafficMonsoon
Реф: Posted on 06 Apr 2016 02:52 PM
Thanks for the answer! But I am waiting for 4 days. The forum write that many approved. I would have to work. Thank you!


Может кому-то эта информация поможет. За себя писала: копия загранпаспорта прошла верефикацию за 1 мин. Все в акаунте у меня и у рефа - на русском языке.
Валентина Кодола вне форума
Старый 07.04.2016, 22:45
#9648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Смотрите внимательней что у вас написано в акке и на скрине документов
Залито водительское удостоверение 29 марта. На нем и русскими, и английскими буквами все указано изначально. С данными аккаунта совпадение полное.
Все еще Pending
Geocacher вне форума
Старый 08.04.2016, 00:31
#9649
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Geocacher Посмотреть сообщение
Залито водительское удостоверение 29 марта. На нем и русскими, и английскими буквами все указано изначально. С данными аккаунта совпадение полное.
Все еще Pending
А вы пакетчик или кликальщик?
Lara25 вне форума
Старый 08.04.2016, 02:12
#9650
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Geocacher Посмотреть сообщение
Залито водительское удостоверение 29 марта. На нем и русскими, и английскими буквами все указано изначально. С данными аккаунта совпадение полное.
Все еще Pending
Могу посоветовать последний вариант - перезагрузить скан еще раз, может это передвинет вас на первые позиции для проверки, так как заметил, кто сканы много раз перезагружают то их предпочтительнее верифицируют. Но это лишь моё предположение. Вам принимать решение.
Sergei65 вне форума
Старый 08.04.2016, 03:18
#9651
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Geocacher Посмотреть сообщение
Залито водительское удостоверение 29 марта. На нем и русскими, и английскими буквами все указано изначально. С данными аккаунта совпадение полное.
Все еще Pending
Забыл сказать про еще один момент.Я для пущей важности это вод.удостоверение и на аватар залепил,поменял так сказать старый на новый.
maxsus вне форума
Старый 08.04.2016, 03:22
#9652
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Денис Швидкий Посмотреть сообщение
Меня другое волнует. Что стало дофига фейковой рекламы.
по 2 цента появляется постоянно! но после просмотра выдает сори... А в ак заходишь она же и висит. Эт 100% накрутка. ТАк мож колективно составить текст на пиндосском, мол если от такой херни не откажетесь, то Рускоязычный контингент будет игнорировать реги и прочее что требуют в рекламе делать! + занижать рейтинг подобным сайтам! И тупо спамить их сапорт!
А то зашел. Оп 2 цента, просмотрел минуту, ***, в акаунт висит, опять тот же сайт, опять хрен, я сегодня ради эксперимента с 2х центовой ссылокой с одним сайтом 10 раз прокрутился, и всегда хрен.
Вы не поняли глубину маркетингового хода.
Я сам так делаю на другом сайте, который тут указать не могу.
Покупаешь рекламу самую дорогую по 2 цента, там целую минуту смотреть приходится твоему потенциальному клиенту.
Но покупаешь эту же рекламу еще и ставишь такую же ссылку и еще получаешь просмотр на 1 минуту, а потом создаешь еще точно так же...

А теперь задумайтесь, кликальщик просмотрел 1 минуту увидел "болт", а тут еще одна реклама и он в надежде уже потихоньку начинает обращать внимание на текст рекламы, но опять увидел "болт".
А тут еще одна реклама на тот самый сайт и он уже 3-тью минуту сидит и втыкает в эту же рекламу и уже более внимательно пролистывает ее и подумывает нажать заветную кнопку "Открыть в новом окне".
Рекламодатель добивается своей конечной цели, он получит реферала и только некоторым кликальщикам повезет взять 2 цента, но на них он не рассчитывает, потому что при покупке за 1 доллар рекламы только 20-ти человекам повезет получить 2 цента, остальные просто посмотрят рекламируемый сайт.
Таким образом можно искуственно увеличить кол-во просмотров и к тому же увеличить качество просмотра, т.к. переходить на другое окно нельзя, ну разве что клацнув моментально при самом начале таймера.
DanilComp вне форума
Старый 08.04.2016, 04:53
#9653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ну наконец то)))) Approved)))) у меня и у нескольких рефов))) ждали с 29-го числа...у меня вчера доки прошли, сегодня рефы отписались что у них тоже Approved)
sjworld вне форума
Старый 08.04.2016, 05:03
#9654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

А я весь исплевался, заполнял и кирилом и латынью, скан уже склеил из 2-х страниц, вес уменьшил до 1к, на паспорте красным написал на латыни имена и указал стрелками - всё одно: Refused и Unreadable documents, Please re-submit English ID with DOB!?
Alexnar70 вне форума
Старый 08.04.2016, 10:38
#9655
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Я так понимаю, у кого батальоны рефов, про верификацию можно забыть. Если нет, поправьте.
FEDREZERV вне форума
Старый 08.04.2016, 11:25
#9656
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Проанализировал я все о трафикмонсоне 2016 и пришел к выводу, что проект будет жить и жить, пока власть имущие люди не перекроют кислород Чарльзу, что вряд ли - он парень скользкий.

Он нашел хорошую лазейку, как проект держать на плаву - тупо грабит пользователей за просмотр дополнительной рекламы, но грабит по тихому и типа пока с благими намерениями. Ссылки 0.02$ а также уже и 0.01$ частично не оплачивается. Получается 20 % народу и 80% себе, это получается примерно если 10 ссылок посмотреть то 2 из них будут оплачены. Таким образом, как я понял он собирает стабилизирующий фонд для Трафикмонсона, из которого он вернёт всем деньги которые в Пэйдинге, а также будет покрывать всевозможные нестандартные убытки трафикмонсона.

С одной стороны, Чарльз держит своё слово и каждый день обещанные платные ссылки 10 центов дает, сейчас даже больше, где то 30 центов, а вот на дополнительных обманывает.

Но скажу такая ситуация, как бы всех устраивает и Волки сыты, и овцы целы. Народ продолжает зарабатывать, рекламодатели тоже, сайт развивается, и Чарльз не бедствует, и как бы всё оккей!
(Это просто моё размышление, могу и ошибаться)
Sergei65 вне форума
Старый 08.04.2016, 12:07
#9657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
А вы пакетчик или кликальщик?
Пакетчик, но небольшой (5 штук всего). Ссылки тоже кликал, когда появлялись.

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Могу посоветовать последний вариант - перезагрузить скан еще раз, может это передвинет вас на первые позиции для проверки, так как заметил, кто сканы много раз перезагружают то их предпочтительнее верифицируют. Но это лишь моё предположение. Вам принимать решение.
Мне уже из принципа интересно посмотреть верифицируют меня или нет. Ничего же ведь не пишут, значит тупо еще не смотрели. Возможен, конечно, вариант, что посмотрели и дальше пошли, но в такое скотское поведение верить не хочется

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Я для пущей важности это вод.удостоверение и на аватар залепил,поменял так сказать старый на новый.
У меня на аватаре реальное мое фото стоит. Желания менять пока нет. Не думаю, что служба Чарльза настолько бабуины, что не могут одного человека идентифицировать на разных фотографиях, хотя....
Geocacher вне форума
Старый 08.04.2016, 12:09
#9658
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Всем доброго времени суток. Неделю назад отправил скан паспорта и вот только получил отказ "Support Team : ID too small please send ID". Кто то получал такое? Что они хотят? За ранее спасибо.
rezanzev вне форума
Старый 08.04.2016, 12:11
#9659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
Ну наконец то)))) Approved)))) у меня и у нескольких рефов))) ждали с 29-го числа...у меня вчера доки прошли, сегодня рефы отписались что у них тоже Approved)
Поздравляю! Прочитав этот пост в надежде (тоже с 29-го жду) зашел на Монсун, но нет - всё также Pending.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rezanzev Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Неделю назад отправил скан паспорта и вот только получил отказ "Support Team : ID too small please send ID". Кто то получал такое? Что они хотят? За ранее спасибо.
Я еще ничего не получал, но то, что они хотят - понятно.
Пишут, что скан слишком маленький. Просят выслать снова.
Geocacher вне форума
Старый 08.04.2016, 12:18
#9660
Интересующийся
 
Имя: Наталия Ник
Пол: Женский
Адрес: Thailand, Rayong
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Цитата: Сообщение от elektros :smile:
karaton2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход