Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2014, 20:21
#9621
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вы не забывайте что Биржа и все что там лежит это подарок. Пусть виртуальный но подарок от администрации. Средства были переведены в Фонд ПЛЮС остался баланс на Бирже. Ценность этого растущего баланса спорна. Вот вы и спорите...
__________________
lab вне форума
Старый 14.10.2014, 21:00
#9622
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Вы не забывайте что Биржа и все что там лежит это подарок. Пусть виртуальный но подарок от администрации....Вот вы и спорите...
так кто же спорит,многоуважаемый Лаб?
кто же спорит с тем что это подарок?
главный вопрос-для кого этот подарок?
Перестав обналичивать Нсы 1 к 1,Климов списал с себя долгов на огромную сумму денег,а людей попросту кинули(чтобы не быть голословным-прилагаю скрин единственного человека не побоявшегося Климовских "санкций",но поверьте таких людей-десятки)

Так вот Биржа в том виде в каком она есть сегодня,с её двумя 5-минутными окнами каждые 3 месяца-жалкая попытка стыдливо загладить этот крупнейший кидок,хоть как-то частично удовлетворить обманутых старичков,не новичков решивших по быстрому купить за 100 и получить деп в 6 000 в Инвестфонде,как тут восторженно агитирует hanizex.
Деньги,выделяемые Инвестфондом (и надо отметить что это копейки по сравнению с потерями людей вошедших как раз перед реорганизацией) предназначены не для того чтобы какой-то залетный новичок купил за 100-200 а получил 6000 руб. на депозит,как агитирует hanizex.
Эти деньги-мизерная компенсация тех огромных потерь "старичков",которые повлекла эта "реорганизация".
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2014, 00:10
#9623
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
главный вопрос-для кого этот подарок?
Перестав обналичивать Нсы 1 к 1,Климов списал с себя долгов на огромную сумму денег,а людей попросту кинули(чтобы не быть голословным-прилагаю скрин единственного человека не побоявшегося Климовских "санкций",но поверьте таких людей-десятки)
Уважаемый Бегемот.
Насколько я понимаю, Ваши аккаунты в ИНВИКУ заблокированы. Из чатов в скайпе вас тоже удалили. Все это произошло по причине Ваших нарушений правил сообщества.
Понятно что теперь Вам остается только жарить факты на общественном форуме.
Удачи Вам в этом.

Все вопросы о несправидливых переносах балансов в Фонд и о невыплатах за длительный период решаются внутри сообщеста обращением к консультанту или к админу в личку. Есть достаточно много способов решить любой спорный вопрос в ИНВИКУ.
__________________
lab вне форума
Старый 15.10.2014, 01:26
#9624
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 16
Re: INWIQU - inwiqu.com

Выплата 30 000 рублей на Сбербанк.
yadi.sk/i/st0kjMJJc2a6Y
Никанор вне форума
Старый 15.10.2014, 09:20
#9625
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Никанор Посмотреть сообщение
Выплата 30 000 рублей на Сбербанк.
yadi.sk/i/st0kjMJJc2a6Y
Уважаемый, а это целевой выплачен? или % по депозиту?
На СБ серия выплат пошла?
Artemix вне форума
Старый 15.10.2014, 09:32
#9626
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Все вопросы о несправидливых переносах балансов в Фонд и о невыплатах за длительный период решаются внутри сообщеста обращением к консультанту
Консультант на сайте на редкость бестолковый
Не знаю кто там сидит-но точно не Климов,потому что его информацию я всегда перепроверял,и они ВСЕГДА были неправильными.Только Климов здесь давал правильные ответы,которых я реально не знал.
Первое что приходит в голову в качестве примера-спрашивал можно ли с двух аккаунтов переводить по 3000 в Окно,на что бестолковый Консультант сказал "Только с одного".Причем ладно бы добавил "вроде бы","насколько мне известно"-нет же,вводит в заблуждение таким уверенным тоном
Я помню после нескольких таких "помощей" выработал себе правило "послушай Консультанта и сделай наоборот"
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2014, 10:46
#9627
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 16
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
Уважаемый, а это целевой выплачен? или % по депозиту?
На СБ серия выплат пошла?
Это по обычному депозиту выплата.
Я сюда раньше не заходил, но насколько вижу, на СБ и ранее выплачивались.
Никанор вне форума
Старый 15.10.2014, 11:22
#9628
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от newbie67 Посмотреть сообщение
На деле выходит, что администратор и небезразличные участники инвику должны доказывать, что слова ув. пользователя BEHEMOT-а не являются правдивыми
доказывать?)))
бро,любой грамотный человек который в теме происходящих событий в Инвику,который прочитает дискуссию на последней странице,невооруженным глазом увидит что в каждом моем посте я прав,а все "защитники" после моих аргументов банально сливаются.
Сливаются вот так:
Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Уважаемый Бегемот.
Насколько я понимаю, Ваши аккаунты в ИНВИКУ заблокированы. Из чатов в скайпе вас тоже удалили. Все это произошло по причине Ваших нарушений правил сообщества.
Понятно что теперь Вам остается только жарить факты на общественном форуме.
Удачи Вам в этом.
Или вот так:
Цитата:
Сообщение от lestatde Посмотреть сообщение
Вам не понять..
добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от newbie67 Посмотреть сообщение
но не запрещаете наговаривать на проект без каких-либо(!) на то подтверждений?
ну так и пиши по факту где я не прав/наговариваю,заметь-я не прошу тебя доказывать что я не прав,я просто говорю-пиши где я не прав,а я отвечу.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 15.10.2014 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2014, 18:39
#9629
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
а все "защитники" после моих аргументов банально сливаются.
О боже!
Вы меня зацепили.
Да я теперь буду копытом землю рыть лишь бы Вам что-то доказать и показать. (сарказм)
Хотите засчитать слив? Да на здоровье.
Люди просто пишут что скучно и уныло с вами переписываться и не продуктивно. Как-то так...

Давайте поступим по другому.
Цитата:
Сообщение от Никанор Посмотреть сообщение
Выплата 30 000 рублей на Сбербанк.
yadi.sk/i/st0kjMJJc2a6Y
Вот человек который не побоялся и отписался на форуме о выплате. И, поверьте мне, таких людей в десяток раз больше ибо по статистике примерно 10% отписываются о выплатах.
Цитата:
Сообщение от Artiq Посмотреть сообщение
Сегодня получил возврат целевого займа с процентами по проекту Тесла на общую сумму 116 000 рублей

s008.radikal.ru/i303/1410/b6/5ed8b812a6c4.jpg

А вчера выплату в 9500 рублей

s015.radikal.ru/i332/1410/a4/789b79771976.jpg
А вот другой человек, который подтверждает честность и чистоплотность Администрации.

А вот мой личный опыт:
Все мои вопросы и проблемы (а без них не бывает) я всегда решаю через консультанта или непосредственно Администратора сообщества ИНВИКУ. Администратор доступен для общения и вопросов через почту, скайп и личку на этом форуме.
Большую помощь мне оказали в Скайп-чатах сообщества. Так же есть информационный ресурс https://inwiqu.com/wiki где я нахожу много полезной информации для себя.
ИНВИКУ самый человечный инвестиционный проект в рунете.


Рекомендую.

Жги Бегемот.
__________________
lab вне форума
Старый 15.10.2014, 19:01
#9630
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Люди просто пишут что скучно и уныло с вами переписываться и не продуктивно
ты можешь завернуть "слиться" в любую обертку.
то что я назову "жадный"-ты назовешь "экономный".
то что я назову "щедрый"-ты назовешь "транжира".
и ни ты меня,ни я тебя не смогу НИКАК убедить в обратном
поэтому нам следует просто постить наши точки зрения:ты-свою,а я-свою.
но есть кадры,которые считают что мои объективные мнения сбивают ванильно-позитивную волну и хотят чтобы я перестал писать объективные мнения,на что имею полное право...
Цитата:
Сообщение от newbie67 Посмотреть сообщение
В таком бардаке, который он устраивает, в теме проекта быстро теряются посты о выплатах. А что из этого выходит, мы все знаем.
...и чтобы здесь постились только ванильно-слащавые посты типа
Цитата:
Сообщение от hanizex Посмотреть сообщение
Теперь те, кто купил на бирже НС со скидкой 96-99%, то есть 3000 НС можно было купить за смешные 30-120 рублей!!!! Могли бы получить в фонде 3000НС, а первые 1500 снять уже через два месяца, то есть, за 3-4 месяца получить больше 1000% профита ))
Жаль, что мало кому приходит в голову посчитать возможности до того, как их уже не станет ))
...которые просто тупо не соответствуют действительности.
Нет физической возможности осуществить новичкам то о чем он пишет,это простая политическая агитка для создания ванильно-слащавого настроения,которое замыливает реальное положение дел.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2014, 20:07
#9631
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
но есть кадры,которые считают что мои объективные мнения сбивают ванильно-позитивную волну и хотят чтобы я перестал писать объективные мнения,на что имею полное право...
Честно говоря, ваша объективность под большим сомнением. Тогда как моя - несомненна.
Ваш Наполеон.

Я, я, я, мои, мои, мне, моё...
Мда...
__________________
lab вне форума
Старый 15.10.2014, 20:45
#9632
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 686
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Тогда вот для Вас:
Выплаты идут. Некоторые даже постятся в этой ветке. Спасибо что интересуетесь.
В подтверждение сказанному вчера получил очередную выплату
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwq.jpg
Просмотров: 61
Размер:	33.9 Кб
ID:	109969  
Doodie вне форума
Старый 15.10.2014, 21:10
#9633
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
прилагаю скрин единственного человека не побоявшегося Климовских "санкций",но поверьте таких людей-десятки)
Где эти десятки в которые Вы предлагаете нам поверить?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
и надо отметить что это копейки по сравнению с потерями людей вошедших как раз перед реорганизацией
И где все эти люди тоже?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
бро,любой грамотный человек который в теме происходящих событий в Инвику,который прочитает дискуссию на последней странице,невооруженным глазом увидит что в каждом моем посте я прав,а все "защитники" после моих аргументов банально сливаются.
Как определить "грамотного человека" о любом котором Вы говорите? И почему он делает такие же как и Вы выводы? Он такой же как Вы? А все остальные не грамотные?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Он чётко понимает-как только он откроет регистрацию новых аккаунтов,пойдёт волна фейковых сделок
Домыслы выдаваемые за мысли Администратора сообщества ИНВИКУ. Вы, простите, свечку держали когда он это понял или как вы так точно узнали о чем он там понимает?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Так что на данный момент ваши речи-это всего-навсего популистские агитки,не отражающие реальное положение дел.
Домыслы. И ваши посты не отражают "реальное положение дел". Ваши посты, например, можно назвать ложью или наговором. Не смотря на то что вы предпочитаете "объективное мнение". И претендуете на это дважды в одном предложении. По мне так это выглядит запущено.

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
но есть кадры,которые считают что мои объективные мнения сбивают ванильно-позитивную волну и хотят чтобы я перестал писать объективные мнения,на что имею полное право
__________________

Последний раз редактировалось lab; 15.10.2014 в 21:16.
lab вне форума
Старый 15.10.2014, 22:03
#9634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 473
Re: INWIQU - inwiqu.com

Получил выплату 10 мин назад. Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwq.JPG
Просмотров: 78
Размер:	3.7 Кб
ID:	109972  
olegsok вне форума
Старый 15.10.2014, 22:06
#9635
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: INWIQU - inwiqu.com

lab, да не читайте вы БЕГЕМОТА , он скам проекты защищает , а рабочие клеймит , почитайте ветку GMT , я не вру . Вся проблема в том что тут он реферальные не получает , ему не выгодно.Три недели назат я в той ветке был враг народа , а теперь таких как я 90%, господа подобные ему уже молчат . А как мне рты затыкали ....

Ps: На счёт ИНКВИ , был поражён что с админом можно общаться , многие знают имя фамилию и отчество , думаю и другие данные ,можно решить волнующий вопрос на прямую , вдруг действительно беда (не дай Бог и средства понадобятся с депозита) , или он вместо консультанта разъясняет такая открытость говорит о многом , назовите проект где столько данных о админе (директоре) .Да и вообще что бы директор с простыми инвесторами , не VIP общался . Вообщем всем профита !!!
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.

Последний раз редактировалось Staw26; 15.10.2014 в 22:16.
Staw26 вне форума
Старый 15.10.2014, 22:38
#9636
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Re: INWIQU - inwiqu.com

Очередное пополнение в достойный Фонд и реинвест процентов:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пополнение 5000 15.10.2014.png
Просмотров: 81
Размер:	12.3 Кб
ID:	109976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Реинвест  10000  15.10.2014.png
Просмотров: 55
Размер:	21.0 Кб
ID:	109977  

Последний раз редактировалось Rutta; 15.10.2014 в 22:41.
Rutta вне форума
Старый 15.10.2014, 23:16
#9637
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Где эти десятки в которые Вы предлагаете нам поверить?
где эти десятки,желающие чтобы их аккаунты блокнули?
мне-то без разницы,пусть Климову мои деньги которые там остались комом в горле встанут,я писал что хочу,зная что Климов за это может сделать,пишу и буду писать,и плевал я на его "санкции" и "правила" писать только ванильно-слащавые отзывы.
Ты думаешь откуда я взял скриншот истории от wanderera?Я ведь вроде писал что не успел заскринить,и тем не менее откуда-то он у меня появился.
Да такой же участник,которого кинули в Инвику дал мне скриншот потому что не хочет чтобы его аккаунт блокнули.Недовольных полно,просто они не хотят рисковать своими депами,потому что Климов блочит аккаунты тех кто недоволен и высказывает претензии.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Никто свои деньги вывести так и не может? А как же продажа теслы - должны же были выплаты пойти? Почему не пошли-то?
Всё платиться нормально.
Просто админ решил растянуть выплаты для "положительного маркетингового эффекта",как он написал на форуме.
Ну,то есть заместо того чтобы выплатить сразу всем,он будет платить каждый день по чуть-чуть
То есть люди ждали выплат месяц-люди подождут еще столько же.
Для сообщества полезно.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 15.10.2014 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2014, 23:36
#9638
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Уважаемый Бегемот. Вы просили указать Вам на те места где вы ... эм... несколько привираете или передергиваете факты. Вы обещали что-то там на это отвечать.
Я потрудился и выписал Вам более пяти пунктов.

Судя по тому что Вы бурно отреагировали исключительно на один такой факт именно это и есть место где Вашей психике больно. Об этом говорит так же эмоциональность поста и желание собрать "армию" обиженных сторонников.

Итак еще раз повторюсь.
Вас пнули из сообщества за постоянные нарушения правил. Заблокировали аккаунты и исключили из всех чатов.
За всю историю сообщества было всего 3-4 случая таких мер к участникам.
Есть простое выражение отражающее все что Вы нам тут сублимируете.
"Не твоя - вот ты и бесишься"

Человек, написавший пост на Вашем обличающем скрине, наверняка давно уже уладил все свои проблемы внутри сообщества.

Жарьте дальше, уважаемый.
__________________
lab вне форума
Старый 16.10.2014, 08:19
#9639
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Всем привет! Выплату получил 2600р почти в срок по регламенту.Постить просто лень не вижу никакого смысла,всё равно утонет в цитатах бегемота. Господин БЕГЕМОТ создайте пожалуйста свою отдельную ветку про наше сообщество и выкладывайте там свои посты!!! Никто не спорит о вашей правоте,но вы порой частенько накаляете!
Что значит не буду? Есть правила оформления, они едины и обязательны для всех. Что значит утонет? Кто захочет тот и увидит. Выкладывай как положено.

Цитата:
Постить просто лень
Тогда вообще ни чего не пости.
PizzaCompany вне форума
Старый 16.10.2014, 08:31
#9640
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Венемот не просто так тусуется на инвест. форуме.
Значит зарабатывать хочет.
Ну а каждый зарабатывает как умеет!
Очень высокая активность у него за такое короткое время.
Производительность высокая, а КПД, видимо, низкий.
Все эти фуфлыжные разоблачения
Ни о чем.
Всем мил не будешь, есть недовольные и наоборот.
Есть кто давно в профите, а есть те, кто еще отбивает вложения.
Сам высказывал недовольство (эмоции, черт)
Если б админ действовал согласно ваших желаний, то за 2014 год не перевалил проект.
А с такой стратегией и 15-ый год-не предел.
И, я думаю, все у кого крутятся здесь деньги, по возможности, будут содействовать развитию.
Конечно писанина ваша не из альтруистических соображений, и такой труд не может быть не оценен.
Давайте всем миром скинем господину пару РМ-ок на пирожнику
Если, конечно, мусье не против?
Artemix вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51