Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2016, 10:14
#9601
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

30 марта поставил на верификацию, так и не верифицировали в поддержке ответили- привет, все документы находятся на рассмотрении, и они будут активированы как можно скорее, спасибо за ваше терпение. Как ускорить кто знает?
wlds вне форума
Старый 06.04.2016, 10:25
#9602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от wlds Посмотреть сообщение
30 марта поставил на верификацию, так и не верифицировали в поддержке ответили- привет, все документы находятся на рассмотрении, и они будут активированы как можно скорее, спасибо за ваше терпение. Как ускорить кто знает?
Я ждал 3-ри сутки,написал в сапорт,так же ответили как и тебе!Я сразу по новой перезагрузил документ и опять написал(что типа вот я перезагрузил док где видны моё имя и фамилия,дата рождения и адрес!О чудо через два часа,после повторной перезагрузки доков утвердили!
п.с. Многие не обращают внимание на Последовательность даты рождения,в документе и в личном кабинете!ДД/ММ/ГГ. Нужно, чтоб совпадало!!!
zimazol вне форума
Старый 06.04.2016, 10:48
#9603
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от wlds Посмотреть сообщение
30 марта поставил на верификацию, так и не верифицировали в поддержке ответили- привет, все документы находятся на рассмотрении, и они будут активированы как можно скорее, спасибо за ваше терпение. Как ускорить кто знает?
Ходят слухи, что Чарльз или его помощники берут взятки за ускорения верификации. 50 баксов и обещают за час верифицировать))
eu33 вне форума
Старый 06.04.2016, 13:42
#9604
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от vikin Посмотреть сообщение
Получил отказ. Пишут: Support Team : Document needs to be in English
А я писал ранее рецепт, как нужно делать.
Берете ваш документ, берете фотошоп и пишете ваше фио рядышком в любом свободном месте как они пишутся на английском языке и проводите стрелочки, чтобы даже любой китаец смог понять, что это ваша фамилия, а это ваше имя, а это отчество. (Еще я даже свою реффссылку давал тоже поверх документа)

А вот кабинет, я бы советовал заполнять весь на английском языке, т.к. это язык международного характера для любой страны и для любого работника, который будет смотреть ваши сканы и ваш кабинет.
DanilComp вне форума
Старый 06.04.2016, 13:47
#9605
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon


Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Sergei65

Ладно, просто так меня не возьмешь! Напишу апелляцию на ютубе.

Уже написал и отправил.

Вот содержание:

"Я ничего не нарушал, я сам лично снял видео, как я работаю на сайте для заработка Trafficmonsoon. Не пойму в чем проблема? Это бизнес конкуренты вам написали уже второй раз на меня клевету. " Больше слов не дают возможности вставить в апелляцию.

Жду ответа. Не думаю, что Чарльз ведь я его наоборот рекламирую.



А вот плохо, что не говорят кто написал жалобу, получается поощряют стукачество и клевету.

Отвоевал я видео на ютубе, вернули, правда в менеджере видео надпись появилась "Видео содержит материалы, защищенные авторским правом" Наверное фоновая музыка используемая мною кем то лицензирована, а я подумывал, что это происки Чарльза. Значит можно снимать смело видео про работу на трафикмонсоне, но быть осторожным с озвучкой.



(до этого еще одно мое видео с трафикмонсоном удалили, так как я не подавал апиляцию, то оно пропало безвозвратно.)
Sergei65 вне форума
Старый 06.04.2016, 14:28
#9606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от vikin Посмотреть сообщение
Получил отказ. Пишут: Support Team : Document needs to be in English
Сегодня утвердили акк реферала. Паспорт внутренний Российский, ничего не переводил, акк заполнил на русском. Вот и пойми как правильно заполнять.
bvokrs вне форума
Старый 06.04.2016, 15:02
#9607
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от zimazol Посмотреть сообщение
Многие не обращают внимание на Последовательность даты рождения,в документе и в личном кабинете!ДД/ММ/ГГ. Нужно, чтоб совпадало!!!
Согласен, может это тоже играет роль на верификацию. Так как мы привыкли заполнять в таком порядке: Число/Месяц/Год. А в профиле другой порядок: Месяц/Число/Год.

И тогда не будут сходиться данные паспорта и профиля.

Если в паспорте указано 11/07/1986 то в профиле надо писать 07/11/1986
Sergei65 вне форума
Старый 06.04.2016, 15:48
#9608
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Выставлял водительское удостоверение, в енм на двух языках

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
А я писал ранее рецепт, как нужно делать.
Берете ваш документ, берете фотошоп и пишете ваше фио рядышком в любом свободном месте как они пишутся на английском языке и проводите стрелочки, чтобы даже любой китаец смог понять, что это ваша фамилия, а это ваше имя, а это отчество. (Еще я даже свою реффссылку давал тоже поверх документа)

А вот кабинет, я бы советовал заполнять весь на английском языке, т.к. это язык международного характера для любой страны и для любого работника, который будет смотреть ваши сканы и ваш кабинет.
Загружал водительское удостоверение, там на двух языках
vikin вне форума
Старый 06.04.2016, 17:07
#9609
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Согласен, может это тоже играет роль на верификацию. Так как мы привыкли заполнять в таком порядке: Число/Месяц/Год. А в профиле другой порядок: Месяц/Число/Год.

И тогда не будут сходиться данные паспорта и профиля.

Если в паспорте указано 11/07/1986 то в профиле надо писать 07/11/1986
А если день рождения 22.04.1970? Если в профиле указать 22 там, где месяц? Месяцев же не может быть 22!))
Irina0609 вне форума
Старый 06.04.2016, 17:20
#9610
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Irina0609 Посмотреть сообщение
А если день рождения 22.04.1970? Если в профиле указать 22 там, где месяц? Месяцев же не может быть 22!))
Вот так и укажите 04/22/1970. Просто поменяйте мышление.
Sergei65 вне форума
Старый 06.04.2016, 17:35
#9611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Irina0609 Посмотреть сообщение
Если в профиле указать 22 там, где месяц?
Если так указать, то когда нажмёте "Update" выдаст ошибку "Дата указана неправильно" Знаю потому, что у меня как раз день рождения 22 числа.
bvokrs вне форума
Старый 06.04.2016, 17:57
#9612
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Irina0609 Посмотреть сообщение
А если день рождения 22.04.1970?
Вот как должно быть у вас в профиле визуально на практике:
Sergei65 вне форума
Старый 06.04.2016, 18:00
#9613
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Вот как должно быть у вас в профиле визуально на практике:
что Вы вообще обсуждаете? дд\мм и мм\дд вроде и дураку должно быть понятно, ну а у нас пишут дд\мм не перерисовывать же
deneb вне форума
Старый 06.04.2016, 18:35
#9614
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Еще один интересный нюанс, может кому поможет.

Реферал написал мне, что не принимают его скан. И он взял сделал скан того же документа простым мобильником, качество намного хуже и повторно отправил, через три часа одобрили.

Стал я разбираться в чем проблема и оказывается ему пришло сообщение когда не принимали: Scan copy must be jpeg picture Потом в переписке с ним выяснил, что он отправлял скан в формате pdf , а они принимают только в jpeg

Поэтому проверяйте какого формата отправляете скан документа!
Sergei65 вне форума
Старый 06.04.2016, 19:07
#9615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Основной мой аккаунт так и не подтвердили, отправлял скан загран паспорта 29го во второй половине дня, на днях перезалил на укр и показал красными стрелками имя и т д латинскими буквами но так и не "Апрувнули", замечаний под сканом не было в поддержку писал много раз , тикет или удаляли или стандартные фразы...

добавлено через 9 минут
А вот новый прикол когда пытаешься поменять имя с русского на англ
Member with this name already approved his account
Dimchi08 вне форума
Старый 06.04.2016, 19:52
#9616
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Вот так и укажите 04/22/1970. Просто поменяйте мышление.
Да у меня-то с мышлением все в порядке))) Я так и сделала)) Да к тому же мне без разницы, у меня д/р 06.09...

Это у рефа 22.04 д/р.

и если делать идентичными данные профиля и скана, то ТМ просто не дает это сделать. А раз дата и месяц в профиле не совпадают местами, то может быть и из-за этого не верефицируют...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Если так указать, то когда нажмёте "Update" выдаст ошибку "Дата указана неправильно" Знаю потому, что у меня как раз день рождения 22 числа.
вот и я о том же....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
а они принимают только в jpeg

Поэтому проверяйте какого формата отправляете скан документа!
об этом уже тоже писали несколькими страницами ранее
Irina0609 вне форума
Старый 06.04.2016, 21:00
#9617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Irina0609 Посмотреть сообщение
А если день рождения 22.04.1970? Если в профиле указать 22 там, где месяц? Месяцев же не может быть 22!))
Всё можно!Просто в кабинете пропишите дату и всё,не выбирайте предложенный календарный вариант!Успехов!
п.с. Я лично так и сделал,не слушайте никого,не выдаст никакой ошибки!Именно по этой причине и проблемы у многих"!
Спс за благодарность!
zimazol вне форума
Старый 06.04.2016, 21:09
#9618
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от zimazol Посмотреть сообщение
Всё можно!Просто в кабинете пропишите дату и всё,не выбирайте предложенный календарный вариант!Успехов!
п.с. Я лично так и сделал,не слушайте никого,не выдаст никакой ошибки!Именно по этой причине и проблемы у многих"!
Спс за благодарность!
Спасибо от моего рефа))) (это он благодарить должен)... я-то уже давно верифицировалась...
Irina0609 вне форума
Старый 06.04.2016, 21:18
#9619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Irina0609 Посмотреть сообщение
Спасибо от моего рефа))) (это он благодарить должен)... я-то уже давно верифицировалась...
zimazol вне форума
Старый 06.04.2016, 22:03
#9620
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

С 29го не верифицируют,есть в ожидании выплаты как в пендинг балансе так и на активном...может действительно обходят меня стороной из-за этих выплат...явно тянут время,либо до разморозки пейпалом денег либо же до формирования резерва))) Хотя,с другой стороны могут просто не успевать физически...эхх не люблю ждать,когда деньги рядом проходят
Zergi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход