Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2012, 15:24
#9601
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу. Я, как человек, знакомый с программированием, прекрасно вижу как имеющиеся так и предполагаемо-имеющиеся косяки с ЛК. "Предполагаемо" - это те, что могут возникнуть, потому что в другом месте косяки/фичи имеются
согласен. Мавр говорил, что боится нанимать "чужих" программистов, т.к. они могут стать ангажированными и заложить "мину" - понимаете о чем я...судя по всему из доверенного круга толковых компъютерщиков нет
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 15:27
#9602
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
М-да :-(

Имхо, в этих двух комментариях причина того, что и на этот раз МММ-2011 в России устояла:

Логично. Предыдущий комментарий можно точно также перефразировать, заменив слова "ммм" и "пирамида" на "героин", "педофилия" и т.д. Например:
Только жесткое политическое решение (как в Беларуси) в отношении МММ-2011 может остановить дальнейшее продвижение этой гангрены. Иначе никакими "перепалками" и уговорами на форумах уничтожить в России, Украине и далее невозможно. МММ-2011 тратит уже сейчас большие деньги на пиар в соцсетях и форумах, на подкуп чиновников. Точно также крайне проблематично и с переменным успехом идет борьба с распространением наркотиков и педофилией даже в странах, которые приняли политическое решение противодействовать их распространению.

Для себя лично дальнейшего смысла в "перепалках" на форумах по поводу МММ-2011 я уже не вижу с учетом вышеизложенного. Это будет только потеря моего личного времени. Надеюсь, что руководство России, Украины и далее рано или поздно поймут, что нужно противодействовать МММ-2011 столь же жестко как это делается в Беларуси, а не ограничиваться половинчатыми мерами.
С таким же успехом можно заменить героин на халявные,легкие деньги.
Lokki33 вне форума
Старый 20.03.2012, 15:31
#9603
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Полагаю, хотя бы потому, что в финале соотношение win\waste имеет строго обратное соотношение
на форексе такое же соотношение. В РФ достойную жизнь имеют только 1,5 млн человек (чиновники и ближайшие), остальные 130млн просто работают, так что считайте..)
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 15:36
#9604
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

dancingr2, и ещё, о рисках и
Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
только 2% идиотов ничего не осознают
Судя по тому, что пишут здесь участники пирамиды, осознающих соотношение возможного профита с возможностью применения к ним ст. 171 и 159 УК РФ - гораздо меньше, чем 2%.
Не говоря уж о том, что нормальному человеку, выражаясь "современным" языком, должно быть просто западло выстраивать свой профит на тех, кого вы прямо называете идиотами...
watching вне форума
Старый 20.03.2012, 16:09
#9605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа пирамидоны, что-то паника уже совсем вами обуревает, видно панические настроения в ваших постах, начинаются уже нападки друг на друга, это как раз то чего и ждут тут наблюдатели со стороны, жгите господа

А Колбасятина врет похлеще Мавродьки еще.
Цитата:
Впрочем, сложно по-настоящему доверять словам представителей пирамиды, учитывая их некоторые фантастические заявления, сделанные накануне. Так, в понедельник замуправляющего «МММ-2011» Александр Колбасов заявил журналистам, что их система собирается выпускать новый вид платежных единиц - автографы Сергея Мавроди, которые будут объявлены... произведением искусства. На вопрос, за счет чего «МММ» собирается продолжать платить своим новым вкладчикам обещанные проценты, он ответил: «Это все оплачивается за счет роста курса нашей условной единицы - мавро». - «Кто устанавливает этот курс, за счет чего он растет?», - спросили журналисты. «Курс растет согласно личному приказу Сергея Мавроди»
ведь откровенная ложь, платится старым за счет новых, но как такое можно сказать? Это просто молодой неотесанный перец, которого сразу раздавят за такой ответ, это не мавр который будет хихакать в ответ на такие вопросы. Так что чем дольше мавр проваляется в больнице тем больше всякой фигни натворит этот молоденький колбасник.

добавлено через 1 минуту
а ну и да кому тут не хватит денег на выплаты вместо портретов рожи мавра получите его подписи и будете ими подтираться или умолять чтобы хоть кто-то их купил, мавр молодец, зачем печатать, можно накалякать миллионы на бумажках и не париться!

добавлено через 6 минут
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zok0sgJ3tE0#!
мавролживый сайт вообще отжигает, пенсионерка говорящая с прищепкой на носу чтоли? весь ролик бубнит в нос мол пенсионерка и вот мол куча денег пришла, ну вот щас такими огромными выплатами по 11 миллионов растащат всю лохокассу, а идейные и дальше будут кричать, всем все платится, МММ...

Господа пирамидоны вот скажите когда для Вас будет считаться пирамида рухнувшей? когда мавродька скажет пирамида рухнула? дак такого никогда не будет, он всегда будет говорить ВВП и МММ, даже если платить не будут половине, а такие идейные будут кредиты брать и нести все деньги и радоваться виртуальным миллионам. А ролики с бабульками да уже достали, даже голос не старый...

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 20.03.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 20.03.2012, 16:16
#9606
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Так что чем дольше мавр проваляется в больнице тем больше всякой фигни натворит этот молоденький колбасник.
Уже натворил. В новостях выкинул ссылки на СМИ про Максимова, типа тот написал заявление об уходе. Одна февральская этого года, другая - апрель прошлого года.
Денис Скрипников вне форума
Старый 20.03.2012, 16:24
#9607
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение

А Колбасятина врет похлеще Мавродьки еще.
Цитата:
На вопрос, за счет чего «МММ» собирается продолжать платить своим новым вкладчикам обещанные проценты, он ответил: «Это все оплачивается за счет роста курса нашей условной единицы - мавро». - «Кто устанавливает этот курс, за счет чего он растет?», - спросили журналисты. «Курс растет согласно личному приказу Сергея Мавроди»
ведь откровенная ложь, платится старым за счет новых, но как такое можно сказать?
я ж об этом ранее тут писал уже
пост #9430
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.03.2012, 16:24
#9608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ухахаха, на сайте появилось видео о крупном выигрыше в 5мл.р.
Посмотрите.... посмейтесь,.........
Спрашивается, для чего столько вкладок пустого блокнота и пустого хрома открывать..
__________________
"АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕ ПРАВ. ВАЖНО ЛИШЬ ТО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, КОГДА ПРАВ, СК-КО ДЕНЕГ ТЫ ТЕРЯЕШЬ, КОГДА ОШИБАЕШЬСЯ"
Reclamistic вне форума
Старый 20.03.2012, 16:25
#9609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а видео-то тоже от 14.03.2012 а представлена как будто прям уже новая после спокойствия сделана. Генератор выигрышей все еще не включен, никто видимо так ничего и не получал толком из системы, режим спокойствия перешел в режим полного спокойствия, типа хочет вывести можешь вывести только 4% от денег, а хочешь внести, дак 50% к сумме дают, хорошая политика.

добавлено через 8 минут
цитата с форума:
Цитата:
По моим скромным подсчетам, если судить по идентификатору, присваиваемому новому участнику в ЛК, то количество участников стремится к 8,5 млн.
а где-то колбасов в интервью сказал, что участников в россии 8.5 миллионов, дак может вот оно реальное количество всех учитывая что половина там за двадцатками пришли, а 20-ю и не пахнет и сами пирамидоны это понимают четко и ясно.

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 20.03.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 20.03.2012, 16:52
#9610
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
А Колбасятина врет похлеще Мавродьки еще.
...
ведь откровенная ложь, платится старым за счет новых, но как такое можно сказать?
Мда)) Вообще-то очень даже можно так сказать, более того, Мавроди говорит это в абсолютно(!) каждом(!) своем интервью)) Совсем уж странная придирка какая-то. Он же правду сказал, курс растет потому что Мавроди так решил, и только поэтому. Еще сделайте скидку, этот человек, наверное, не каждый день интервью дает, вот растерялся немного.


Цитата:
Сообщение от Sensey23 Посмотреть сообщение
А мне не жалко тех, кто набрал кредитов и засунул их в пирамиду. Я таких за людей не считаю и презираю. Это не люди-это человекоподобные существа.
Найдите в интернете в новостях. Кудрин говорит, что Российская пенсионная система становится обыкновенной финансовой пирамидой. Так что скоро вам самого себя нужно будет презирать и не считать человеком)) Если Вы из России, конечно)) Ну, или от пенсии можете отказаться, тоже вариант))
shtrasser вне форума
Старый 20.03.2012, 16:58
#9611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
более того, Мавроди говорит это в абсолютно(!) каждом(!) своем интервью)) Совсем уж странная придирка какая-то. Он же правду сказал
да где же тут правда? деньги берутся исключительно за счет новых, а не из-за каких-то курсов, потому это откровенная ложь! Мавроди всегда это говорит, а колбасов наврал...

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Кудрин говорит, что Российская пенсионная система становится обыкновенной финансовой пирамидой.
да не нужно сравнивать мошенническую МММ с чем-то государственным, даже если там не будет хватать денег на пенсии, то государство найдет где взять деньги и выплатить пенсии, а вот когда в МММ кончатся деньги получат все каракули с подписью мавра и будут радоваться что у них теперь произведения искусств от великого комбинатора, вместо денег, как это и было в 94 году, ничего не меняется, просто тут появились новые зомбированные пирамидасты, такие же точно были и тогда.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 20.03.2012, 17:02
#9612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

немного не по теме - есть ли понятие - этичный бизнес и неэтичный? торговать водкой - это прибыльно? еще как но вот с моралью - однако что не видно громких тирад в адрес алкокоролей? табачный бизнес? абортарии, косметика что использует "продукты" от абортов? это не у кого не вызывает ничего? какими критериями вообще определить - что морально а что неморально? абортарии содержатся на 30% из налогов всех граждан страны и я не хочу чтобы на мои налоги убивали - но кого это интересует? все равно убьют - так что прежде чем вешать ярлыки хотелось бы знать о ПОНЯТИЯХ если таковые присутствуют

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
да где же тут правда? деньги берутся исключительно за счет новых, а не из-за каких-то курсов, потому это откровенная ложь! Мавроди всегда это говорит, а колбасов наврал...


да не нужно сравнивать мошенническую МММ с чем-то государственным, даже если там не будет хватать денег на пенсии, то государство найдет где взять деньги и выплатить пенсии, а вот когда в МММ кончатся деньги получат все каракули с подписью мавра и будут радоваться что у них теперь произведения искусств от великого комбинатора, вместо денег, как это и было в 94 году, ничего не меняется, просто тут появились новые зомбированные пирамидасты, такие же точно были и тогда.
у государства монополия на обман? ему то есть власти это позволяется?

Последний раз редактировалось Пролетевший; 20.03.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Пролетевший вне форума
Старый 20.03.2012, 17:06
#9613
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
да где же тут правда? деньги берутся исключительно за счет новых, а не из-за каких-то курсов, потому это откровенная ложь! Мавроди всегда это говорит, а колбасов наврал...


да не нужно сравнивать мошенническую МММ с чем-то государственным, даже если там не будет хватать денег на пенсии, то государство найдет где взять деньги и выплатить пенсии, а вот когда в МММ кончатся деньги получат все каракули с подписью мавра и будут радоваться что у них теперь произведения искусств от великого комбинатора, вместо денег, как это и было в 94 году, ничего не меняется, просто тут появились новые зомбированные пирамидасты, такие же точно были и тогда.
Ага государство и вклады из сбера выплатит,и за ГКо расчетаеться
Lokki33 вне форума
Старый 20.03.2012, 17:13
#9614
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Мавроди всегда это говорит, а колбасов наврал...
Вы сказали, что нельзя говорить, что платится за счет предыдущих. Это неправда,так говорить можно. И в самом интервью я не могу расслышать первый вопрос, который Колбасову задают. Может этот вопрос такой же дурацкий как и второй (за счет чего повышаются курсы). Вот и ответ соответствующий))

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
да не нужно сравнивать мошенническую МММ с чем-то государственным,
А государство не может быть мошенническим по определению?)) Может еще и политики всегда говорят правду?)) Может того, что нам обещали 4(8) лет назад - все сбылось?)) И ГКО не было, и вклады в банках не обесценивались и вообще все у нас прекрасно?))

Государством управляют политики. И почему-то получается, что нормальному человеку в политику лучше не соваться.

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
даже если там не будет хватать денег на пенсии, то государство найдет где взять деньги и выплатить пенсии,
Хорошо если все так и будет. Но как показывает практика, у государства далеко не всегда это получается.
shtrasser вне форума
Старый 20.03.2012, 18:00
#9615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
договорились - напоминает высказывания одного господина в прошлом веке - тоже начинал с недочеловеков - кончилось все лагерями
Если обвинители стоят данную тему на оскорблениях но при этом обвиняют ммм во многом что им позволено попахивает совсем иным - ваша цель предупредить других чтобы не вкладывались? предупредили - можете начать бороться с коррупцией или с наркотиками или еще с чем нибудь или для этого уже силенок нет? вешать ярлыки НЕЗАВИСИМО от того чем эти люди занимаются скорее показатель вашей ненависти чем крики о спасении заблудших
У меня нету цели " спасти заблудших". У меня возникает просто презрение к человекоподобным, которые считаю, что вложившись в пирамиду, могут изменить мир и своё финансовое состояние к лучшему и при этом стремятся затянуть в ммм побольше народу.

добавлено через 13 минут
Все ммм-щики у меня ассоциируются с наркоманом у которого нету денег на новую дозу и при этом у него куча долгов. И для того что бы наркоману списали долги и дали новую дозу, ему нужно привести нового клиента. Такая же ситуация сейчас и в ммм, для того чтобы спасти свою шкуру, нужно навербовать новых вкладчиков, и совсем не важно что это за люди и откуда у них деньги. Главное любым способом не допустить спада притока денег в пирамиду.
Поэтому у меня одинаковое отношение как к наркоманам так и к ммм-щикам. Это не люди, это человекоподобные.

Последний раз редактировалось Sensey23; 20.03.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Sensey23 вне форума
Старый 20.03.2012, 18:17
#9616
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, я что-то не врублюсь. "Спокуху" вроде отменили. Так уже ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ? Или НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 20.03.2012, 18:18
#9617
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sensey23 Посмотреть сообщение
У меня нету цели " спасти заблудших". У меня возникает просто презрение к человекоподобным, которые считаю, что вложившись в пирамиду, могут изменить мир и своё финансовое состояние к лучшему и при этом стремятся затянуть в ммм побольше народу.

добавлено через 13 минут
Все ммм-щики у меня ассоциируются с наркоманом у которого нету денег на новую дозу и при этом у него куча долгов. И для того что бы наркоману списали долги и дали новую дозу, ему нужно привести нового клиента. Такая же ситуация сейчас и в ммм, для того чтобы спасти свою шкуру, нужно навербовать новых вкладчиков, и совсем не важно что это за люди и откуда у них деньги. Главное любым способом не допустить спада притока денег в пирамиду.
Поэтому у меня одинаковое отношение как к наркоманам так и к ммм-щикам. Это не люди, это человекоподобные.
Мы все без исключения финансовые наркоманы, а дозу нам выдают согласно статусу,должнасти,происхождению и месту жительства
Lokki33 вне форума
Старый 20.03.2012, 18:25
#9618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
Мы все без исключения финансовые наркоманы, а дозу нам выдают согласно статусу,должнасти,происхождению и месту жительства
Ты всех по себе не суди. Далеко не каждый затягивает своих знакомых и близких людей в пирамиду, только бы пирамида подольше просуществовала и самому вовремя соскочить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Ребята, я что-то не врублюсь. "Спокуху" вроде отменили. Так уже ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ? Или НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ?
Ели бы выплаты были, то тут уже во все горло орали что смотрите, вот всем всё платится.

Последний раз редактировалось Sensey23; 20.03.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Sensey23 вне форума
Старый 20.03.2012, 18:31
#9619
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sensey23 Посмотреть сообщение
Ты всех по себе не суди. Далеко не каждый затягивает своих знакомых и близких людей в пирамиду, только бы пирамида подольше просуществовала и самому вовремя соскочить.
А кто тебе сказал что я говорю о пирамиде,я говорю о финансовой системе вообще.И пиромидоны и бабколюбы и простые работяги и министры-все по сути Финансовые наркоманы
Lokki33 вне форума
Старый 20.03.2012, 18:38
#9620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что я говорю о пирамиде,я говорю о финансовой системе вообще.И пиромидоны и бабколюбы и простые работяги и министры-все по сути Финансовые наркоманы
Не увиливай от темы. Ты прекрасно понял о чём я говорю. Здесь обсуждается ммм, а не финансовая система вообще. Только ты не можешь со мной согласиться, потому что это будет означать что ты недочеловек, ибо втягивал своих близких и знакомы в пирамиду, обрекая их на потерю своих збережений.
Sensey23 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22