Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2012, 21:49
#941
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Бандерлог, я как человек с высшим математическим обоазованием, считаю, что все правильно он написал. В чатах давольно часто он выкладывает обращения. Кому надо, тот найдет. Все более менее успокоилось. Видно радужное будущее сообщества. Прокурутить деньги теперь нельзя - а это очень хорошо. Никто не будет разворовывать, не будет вкладывать одни и теже суммы. Все очень грамотно. И направлено на долгую жизнь.

Но, к сожалению, есть такие люди, кому этого не достаточно. Я имею ввиду лгунов, поддельников скриншотов, тот кто соскочил нечестно с обеспечением. Преимущественно они обитают на этом форуме, некоторые под премиум аккаунтом. Они не могут сидеть молча, им кажется, что они правы и начинают разводить демогогии.

Не мешайте людям думать самим. Да и народу здесь уменьшилось, потому что все успокоилось. Больше уже никто не нуждается в дополнительной информации. Все идет своим чередом. Скам отменяется
elexis вне форума
Старый 26.11.2012, 21:50
#942
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от MikeMikeMike Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зацените акцию:
Внимание!
Отличное Предложение!
Всем участникам, зарегистрировавшимся в KIPI по моему промо-коду, и сделавшему вклад от 1600 рублей, я верну на указанные Вами реквизиты 20% от суммы вклада!

Почему это возможно, и как это будет выглядеть?
Не секрет, что у старых участников KIPI (до ребрендинга),
на счетах скопились "замороженные" KIPI. Для их "разморозки" необходимо привлечение новых людей. (Пламенный привет Есаулкову!)
Поэтому при создании моим рефералом вклада у меня размораживается часть KIPI + 10% мне начисляется реферальных. Из этих денег я и выплачиваю Вам 20% от Вашего вклада напрямую на указанные Вами реквизиты или на номер Вашего мобильного (по желанию).
Деньги поступят к Вам в течение максимум недели. Именно столько, я думаю, займет вывод из KIPI и перевод денег на Ваш счет!

Торопитесь, срок действия предложения ограничен! Акция действительна до тех пор, пока у меня на счету не "разморозятся" все KIPI...!
+20% к вкладу, по моему не плохо :-)
Да, совсем забыл, вдруг кто захочет поучаствовать в акции...
Промо-код для регистрации в KIPI 33955490
MikeMikeMike вне форума
Старый 26.11.2012, 21:51
#943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

MikeMikeMike, дайте больше жару, маловато экспресии

добавлено через 13 минут
elexis, ваше математическое образование, к сожалению, мешает понять смысл написанного есаулковым.

Каждому здравомыслящему человеку понятно строго одно - его деньги, вложенные в i-mmm, никто не собирается возвращать под различными предлогами. Это главное.

Вы лично можете постить здесь тысячи сообщений про "мошенников", отжавших у несчастных участников миллионы долларов левыми скринами и прокручиванием вкладов, но не сможете ответить на простые вопросы.

Например - почему есаулков заблокировал всех без исключения участников, а не только тех, кто полностью вернул свои вклады? Ведь это так просто, не находите?

Почему при технической невозможности перевода (указан неверный расчетный счет заявителя) аккаунт блокируется без возможности восстановления?

Вопросы, естествено, риторические - ответ на них один.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.

Последний раз редактировалось Бандерлог; 26.11.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 22:24
#944
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Бандерлог, расчетный счет меняется легко через ТП, а блокировка без возможности восстановления только если старый участник зажал деньги на обеспечении и отказывается их переводить.
Строгие правила, только на пользу сообщества. Самими рассудите без дисциплины будет полный бардак.

Про блокировки, конечно, спорный вопрос. Как всем известно, деньги берутся только от новых участников, постарайтесь, приведите 1-2 человека в месяц. Это не сложно. А со временем блокировку отменят, когда наберется очень много участников и новое сообщество разовьется. Почему тот же Тетов на сентябрь месяц привел в свою структуру вообщей сложности 6500 человек. (Почти сколько в Витязях). А какие нибудь Васи Пупкины - пиявки лежа на диване за просто так получат свои 30% и промолчат. Одни работают - другие отдыхают. Да вы возьмите и поделитесь, тем что получили прибыль. А у нас могут только прыгать и радоваться на трупах мертвых животных!
elexis вне форума
Старый 26.11.2012, 22:31
#945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
расчетный счет меняется легко через ТП, а блокировка без возможности восстановления только если старый участник зажал деньги на обеспечении и отказывается их переводить.
ситуация - приходит запрос на перевод, все вроде ровно, фио совпадает, но есть нюанс - расчетный счет неверен. Перевести вклад, находящийся на сохранении, невозможно. Диспуты бесполезны - аккаунт блокируется без возможности восстановления. Это раз.

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Почему тот же Тетов на сентябрь месяц привел в свою структуру вообщей сложности 6500 человек.
Потому что он оперировал фактами - быстро и без задержек переводятся деньги с 30% ростом. И сам лично получал точно также. Это два.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 22:38
#946
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Потому что он оперировал фактами - быстро и без задержек переводятся деньги с 30% ростом. И сам лично получал точно также. Это два.
Сейчас так же продолжается.
Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
ситуация - приходит запрос на перевод, все вроде ровно, фио совпадает, но есть нюанс - расчетный счет неверен. Перевести вклад, находящийся на сохранении, невозможно. Диспуты бесполезны - аккаунт блокируется без возможности восстановления. Это раз
Вам никто не запрещает обратится в ТП.

Из любой ситуации найдется выход. Если ты хочешь участвовать, то будь добр постарайся потрудится немного. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Для меня в сообществе важны четкие и строгие правила. Мы пока еще не готовы к демократии. И наверное, никогда не будем.
elexis вне форума
Старый 26.11.2012, 22:39
#947
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Joybubble Посмотреть сообщение
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально *****.
Угу, в интернетах всё достаточно анонимно, поэтому сражается чистая мысль, одна с другой.
Нет личностного фактора.
Конечно не скажу что эксперт, по "понятиям".
Однако, кажется логичным, что правильные пацаны умеющие правильные разговоры разговаривать в лототроны терпилами не запрыгивают.
И тем более "терпильские" "разборки" не устраивают.
Как то это... несолидно что ли.
Palpatine вне форума
Старый 26.11.2012, 22:45
#948
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Сейчас так же продолжается.
с одним нюансом - деньги старым вкладчикам выплачиваются только через привлечение новых. Никаких гарантий, что это правило через энное количество времени не начнет действовать на всех.

Почему об этом умалчивают? Много участников, которые внесли вклады через рекомендации старичков, которых тепреь имеют в хвост и гриву.

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Вам никто не запрещает обратится в ТП.
Никто не запрещает. Вот только ответа оттуда не дождаться.

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Из любой ситуации найдется выход.
Вы видимо, молоды и много не понимаете. Далеко не из всяких ситуаций находится выход.

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Для меня в сообществе важны четкие и строгие правила.
Это об чем сейчас? Вы решили поиздеваться над старыми участниками штоле?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 22:53
#949
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Бандерлог, А какие нибудь Васи Пупкины - пиявки лежа на диване за просто так получат свои 30% и промолчат. Одни работают - другие отдыхают. Да вы возьмите и поделитесь, тем что получили прибыль. А у нас могут только прыгать и радоваться на трупах мертвых животных!
Меня вообще удивляют такие попреки. Человек делает вклад, поддерживает систему деньгами, получает свои 30%, так ведь он снова вкладывает, снова приносит деньги! Я уже не говорю о том, что в правилах нигде не сказано про то, что ты обязан привлекать.
Получается, сначала заманивают, потом блокируют твои деньги, и попрекают, ах ты, редиска, на диване лежишь, никого не приглашаешь, такой сякой...

Я считаю, что айку целенаправленно и цинично развалили, прикрывшись якобы мошенниками и махинациями. Я лично привлек 16 человек, не 6500 чеовек, как Тетов, но все же... Регулярно делал вклады, регулярно выводил деньги, не мухлевал. Уверен, таких участников большинство. И что в итоге? С конца октября нагло начали отказывать в выплатах, причем сумма была менее 400$. Уж лучше бы просто объявили режим спокойствия на время ребрендинга, было бы честнее...

Но это все лирика
А кто подскажет, если я сам сделаю вклад, замаорженные кипи разморозятся или учитываются только вклады 1 линии?
MikeMikeMike вне форума
Старый 26.11.2012, 22:54
#950
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Никто не запрещает. Вот только ответа оттуда не дождаться.
Была информация, что ТП переезжает и скоро вновь возобновит работу. С сегодняшенего дня она начала снова работать в прежнем темпе.

И я не над кем не издеваюсь, я не собираюсь свои деньги отдавать мошенникам, а только честным участникам, соблюдающим правила.

А кто вам гарантии должен давать? Вы куда попали? Хотя, наверное, скоро будет рассылка для успокоения вашей души, что замораживаться кипи больше не будут.

И не надо так пессимистично смотреть вперед. Мы живем 1 раз и должны брать от жизни все, она не такая уж и длиная.

добавлено через 2 минуты
MikeMikeMike, ну что с вами разговаривать, если вы не понимаете. У вас никто ничего не отобрал, а просто заморозили на время виртуальные деньги и предложили привести 3 человек.

Последний раз редактировалось elexis; 26.11.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
elexis вне форума
Старый 26.11.2012, 22:58
#951
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Почему тот же Тетов на сентябрь месяц привел в свою структуру вообщей сложности 6500 человек.
Молодец Тетов!!!! Привел и заработал.В правилах i ммм изначально не было обязательным условием привлекать людей,а создав новое сообщество "свободное",введено принудительное правило(новые участники).И чем же лучше Есаулков от Мавроди? Мавроди хоть честно признался в том.что денег нет.А сообщество КИПИ нагло врет,правила размыты(приглашай...а когда твоя мечта осуществиться,хрен знает,может некогда,а может кому-то моча в голову стукнет и опять новое сообщество придумают,опять с новыми правилами...ну ты вступай...пойдем со мной!...там так классно!...я свою мечту,может за счет тебя осуществлю..заберу свое!!!....) Так людей приглашать???? КИПИ уже в природе не нет и не будет!!! Еслиб Есаулков хотел продолжения своего детища,то и правила былиб приемлимы,а у него нехватает духу прямо заявить..ВСЕ СВОБОДНЫ,ВСЕМ СПАСИБО! Вот и мутит,а потом обвинит всех в том,что неработали.Красивая сказка про белого бычка.
nfnmzyf вне форума
Старый 26.11.2012, 22:59
#952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
только честным участникам, соблюдающим правила.
честным участникам, соблюдащим правила, недавно сообщили новый нюанс. Приведите, господа, новых, тогда и получите свое. Прекрасно.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 23:00
#953
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от MikeMikeMike Посмотреть сообщение
А кто подскажет, если я сам сделаю вклад, замаорженные кипи разморозятся или учитываются только вклады 1 линии?
Учитываются только вклады с первой линии.
Amulet1966 вне форума
Старый 26.11.2012, 23:03
#954
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
честным участникам, соблюдащим правила, недавно сообщили новый нюанс. Приведите, господа, новых, тогда и получите свое. Прекрасно.
Извините, но вас я считаю еще большим мошенником со скринами. Таким в сообществе не место.

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
Мавроди хоть честно признался в том.что денег нет.
Ага, только перед этим он собрал со всех деньги под 50% и потом всех нагло кинул, денег нет, всем досвидос. Десятники все украли. Вот это вообще было высший класс!
elexis вне форума
Старый 26.11.2012, 23:06
#955
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Это об чем сейчас? Вы решили поиздеваться над старыми участниками штоле?
Это просто очередной Абрам, за которым пиZдец гоняется.
Дважды дед вне форума
Старый 26.11.2012, 23:07
#956
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
вас я считаю еще большим мошенником со скринами. Таким в сообществе не место.
Ваше мнение, честно говоря, мало кого интересует. Здесь ветка про мошенника есаулкова, который отказался от своей прежней компании.

даже мавродий, скрипя зубами, обещал выплатить долги по ммм-2011.

есаулков же, махнув шашкой, сообщил всем - давайте, пацаны, до свидания. Я не я и лошадь не моя. Что делать вкладчикам, внесшим свои деньги до ноября месяца? Внимать дальше вашим призываниям?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.

Последний раз редактировалось Бандерлог; 26.11.2012 в 23:10.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 23:11
#957
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Ваше мнение, честно говоря, мало кого интересует.
Но мне никто не запрещает о нем говорить, что вы украли нечестным способом чужие деньги. Еще смеете тут что то говорить и обвинять, когда сами не лучше

Есаулков никого не бросал, все и всё на месте. Мавроди обещал, а Есаулков сделал
elexis вне форума
Старый 26.11.2012, 23:13
#958
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
вы украли нечестным способом чужие деньги.
это достаточно серьезное обвинение. Что вам дает право так говорить, кроме моих личных постов? Кстати, сама формулировка - "украли нечестным способом" многое говорит о вас.

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Есаулков никого не бросал, все и всё на месте.
Кроме денег. А так да, всё ок.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.

Последний раз редактировалось Бандерлог; 26.11.2012 в 23:15.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 23:16
#959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от MikeMikeMike Посмотреть сообщение
+20% к вкладу, по моему не плохо :-)
А по-моему -80% от вклада (потерянные деньги в афере) это очень плохо.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.11.2012, 23:18
#960
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от MikeMikeMike Посмотреть сообщение
А кто подскажет, если я сам сделаю вклад, замаорженные кипи разморозятся или учитываются только вклады 1 линии?
Вот что было в тексте после обновления системы:

Цитата:
Балансы у ВСЕХ кто имеет мавро на сегодняшний день (не важно вклад это или реферальные бонусы), будут размораживаться для вывода постепенно, по мере привлечения в систему новых участников с вкладами, в соотношении - вывод/новый вклад - 30/100(30%). Данное правило начинает действовать сегодня на балансы ВСЕХ участников системы. Т.е. если начиная с сегодняшнего дня вы привлекли в систему нового участника с вкладом 100$, у вас на балансе разморозиться для снятия 30$ и вы их можете вывести хоть сегодня.
AnsieGK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход