Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2011, 18:53
#941
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мне уже ,честно говоря, становится жаль Nickmу.... ну сходил разок человек в офис- спросил то, что его интересует,а тут сразу куча претензий:
-зачем ходил?
-а ходил ли ?
-а точно ходил- не врешь ?
Ну если у кого есть куча иных вопросов,так можно самому...и ножками....топ-топ....а если уж к ходившему-так уж без претензий,а с просьбами...
VVT5 вне форума
Старый 31.05.2011, 19:28
#942
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Мне уже ,честно говоря, становится жаль Nickmу.... ну сходил разок человек в офис- спросил то, что его интересует,а тут сразу куча претензий:
-зачем ходил?
-а ходил ли ?
-а точно ходил- не врешь ?
Ну если у кого есть куча иных вопросов,так можно самому...и ножками....топ-топ....а если уж к ходившему-так уж без претензий,а с просьбами...
Согласен с вами полностью. Nickma не уполномочен отвечать на вопросы, касающиеся деятельности компании. На такие вопросы отвечает руководитель компании или люди, которые имеют отношение к ней.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 31.05.2011, 19:28
#943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 40
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Попробовал на вывод, претензий нет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 84
Размер:	56.7 Кб
ID:	23179
__________________
Рискует тот, кто не рискует©
andreyhappy вне форума
Старый 31.05.2011, 21:23
#944
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Про блог трейдеров беру свои слова обратно - был невнимателен, последняя запись в блоге: 29.03.2011
neva2012 вне форума
Старый 31.05.2011, 23:38
#945
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Про блог трейдеров беру свои слова обратно - был невнимателен, последняя запись в блоге: 29.03.2011
ну вот- осталось выяснить,где ентот самый Игорь Фельдман торгует??
VVT5 вне форума
Старый 01.06.2011, 02:18
#946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: прибыльные проекты.
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Никме не поверили, сейчас если кто поедет, тоже не поверим !.

Без видеосъёмки как трейдеры на компах сидят и нам деньги зарабатывают, а директор Гаммы руководит процессом и вы с ним за ручку держитесь и счёт на многомиллионную сумму на широкоформатном экране с ЖК-дисплеем показываете УЖЕ и СОВАТЬСЯ в данную ветку со словами я был в офисе гаммы нет смысла.

Уважаемые, я никого ни к чему не призываю, но всё же , если кто-то поедет надо попытаться сделать хоть какую-то видеосъёмку.

П.С. Вообще надо давать дорогу стабильным проектам. Я согласен с GROMAXом, у нас у всех есть партнёры и они нам ещё пока доверяют.
INVESTORONLINE вне форума
Старый 01.06.2011, 05:47
#947
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от INVESTORONLINE Посмотреть сообщение
Никме не поверили, сейчас если кто поедет, тоже не поверим !.

Без видеосъёмки как трейдеры на компах сидят и нам деньги зарабатывают, а директор Гаммы руководит процессом и вы с ним за ручку держитесь и счёт на многомиллионную сумму на широкоформатном экране с ЖК-дисплеем показываете УЖЕ и СОВАТЬСЯ в данную ветку со словами я был в офисе гаммы нет смысла.

Уважаемые, я никого ни к чему не призываю, но всё же , если кто-то поедет надо попытаться сделать хоть какую-то видеосъёмку.

П.С. Вообще надо давать дорогу стабильным проектам. Я согласен с GROMAXом, у нас у всех есть партнёры и они нам ещё пока доверяют.

Ну вот Вы сами представляете это?
Я рассмотрю ещё один такой момент...вот Вы представьте себя КРУПНЫМ и-нет проектом с впринципе большими инвестициями...и к ВАМ В ОФИС ПРИХОДЯТ И НАЧИНАЮТ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ!!!! а если ВЫ из отдела "К" ОБЭП и т.д.??? я вообще сомневаюсь что кто то из успешных трейдеров, компаний платит НАЛОГИ за свои операции...да хер ТАМ покрываются все на 90%!!! а если и платят то отнюдь далеко не всё...так для прикрытия глаз...
а вы хотите чтобы пришли показали счёта с NNым количеством денег...вы сами понимаете обсурдность?


товарищи давайте КУВАТЬ ЖЕЛЕЗО в виде изображений БЕНДЖАМИНА ФРАНКЛИНА ПОКА ГОРЯЧО?
офисы и т.д. такая Х*НЯ ну вот честное слово простите....если реально торгуют (я допустим товарищу NICKMa ВЕРЮ потому как с ним работаю ещё по одному проекту он мне всё честно рассказал и работаем а риски есть везде)
а перемывать кости, снимать на видеокамеру и там сплясать ЛИЗГИНКУ ну смешно...дай им Бог хороших успешных трейдеров которые с холодной головой, тёплым сердцем и т.д....а ДОЕ*АТЬСЯ можно и до СБЕРБАНКА

добавлено через 12 минут
Даже если приедут покажу счёт с многомиллионными счетами...чё толку? захотят всё равно кинут...деньги всё равно на просторах и-нета...уедут в англию, багамы (кому куда больше нравится) деньги в офшор выведут и до свидания инвесторы....хотя директор, управляющий компании хоть всему форуму руки пожмёт со всеми выпьет закусит а потом в самолёт )))))

Последний раз редактировалось Vityok; 01.06.2011 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
Vityok вне форума
Старый 01.06.2011, 10:18
#948
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По итогам месяца 10,11% . так держать!
mr. Pitkin вне форума
Старый 01.06.2011, 10:59
#949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Согласен с вами полностью. Nickma не уполномочен отвечать на вопросы, касающиеся деятельности компании. На такие вопросы отвечает руководитель компании или люди, которые имеют отношение к ней.
Согласен! Вот поэтому и просим Nickma не самому отвечать на вопросы, а задать их руководству компании. Ему то это сделать проще, потому что он в Ульяновске живет и его в компании уже знают.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 01.06.2011, 12:51
#950
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну это радует ,если думал еще будет меньше то уже хотел сваливать. Вернее больше не вкладываться.
anigor2 вне форума
Старый 01.06.2011, 12:53
#951
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Согласен! Вот поэтому и просим Nickma не самому отвечать на вопросы, а задать их руководству компании.
не вижу смысла заострять внимание на организационных вопросах, типа офиса, договора и оформления вкладов, любую интернет-компанию после скама найти будет нельзя,если не верите - почитайте проекты TerRexa, Финлиста, Евростара, Медведя, да и в оффлайне владельцев пирамид не особо находят, в гамме единственный интересующий момент - наличие торговли, а не только слов о ее ведении, всех рисков это не убирает - остальные 14 счетов посмотреть нет возможности, и кто то из учредителей может сбежать с вверенными ему депозитами, и слить много могут, но сам факт, что у компании есть реальные счета с успешной торговлей с 2008 года уже на порядок повышает доверие и перспективы компании.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.06.2011, 13:04
#952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
не вижу смысла заострять внимание на организационных вопросах, типа офиса, договора и оформления вкладов, любую интернет-компанию после скама найти будет нельзя,если не верите - почитайте проекты TerRexa, Финлиста, Евростара, Медведя, да и в оффлайне владельцев пирамид не особо находят, в гамме единственный интересующий момент - наличие торговли, а не только слов о ее ведении, всех рисков это не убирает - остальные 14 счетов посмотреть нет возможности, и кто то из учредителей может сбежать с вверенными ему депозитами, и слить много могут, но сам факт, что у компании есть реальные счета с успешной торговлей с 2008 года уже на порядок повышает доверие и перспективы компании.
Хорошо, давайте по счетам уточним. Nickma значит я правильно понимаю, что в офисе гаммы вам показали два счета в Альпари и они были в рублях? На какую именно сумму были счета? Вы же не подписывали документ о неразглашении, да и давно это уже было так что секрета уж тут не должно быть. Напишите какая именно цифра была в терминале. Желательно цифрами, чтобы не было разночтений.

Возможно в июле поеду к друзьям в Саратов и могу через Ульяновск проехать. Так что смогу сравнить ту сумму которую Nickma видел и то что сейчас на их счетах. Ведь должен быть прирост, раз они торгуют
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 01.06.2011, 15:19
#953
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Ну вот Вы сами представляете это?
Я рассмотрю ещё один такой момент...вот Вы представьте себя КРУПНЫМ и-нет проектом с впринципе большими инвестициями...и к ВАМ В ОФИС ПРИХОДЯТ И НАЧИНАЮТ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ!!!! а если ВЫ из отдела "К" ОБЭП и т.д.??? я вообще сомневаюсь что кто то из успешных трейдеров, компаний платит НАЛОГИ за свои операции...да хер ТАМ покрываются все на 90%!!! а если и платят то отнюдь далеко не всё...так для прикрытия глаз...
а вы хотите чтобы пришли показали счёта с NNым количеством денег...вы сами понимаете обсурдность?


товарищи давайте КУВАТЬ ЖЕЛЕЗО в виде изображений БЕНДЖАМИНА ФРАНКЛИНА ПОКА ГОРЯЧО?
офисы и т.д. такая Х*НЯ ну вот честное слово простите....если реально торгуют (я допустим товарищу NICKMa ВЕРЮ потому как с ним работаю ещё по одному проекту он мне всё честно рассказал и работаем а риски есть везде)
а перемывать кости, снимать на видеокамеру и там сплясать ЛИЗГИНКУ ну смешно...дай им Бог хороших успешных трейдеров которые с холодной головой, тёплым сердцем и т.д....а ДОЕ*АТЬСЯ можно и до СБЕРБАНКА

добавлено через 12 минут
Даже если приедут покажу счёт с многомиллионными счетами...чё толку? захотят всё равно кинут...деньги всё равно на просторах и-нета...уедут в англию, багамы (кому куда больше нравится) деньги в офшор выведут и до свидания инвесторы....хотя директор, управляющий компании хоть всему форуму руки пожмёт со всеми выпьет закусит а потом в самолёт )))))
Вот что я хотел сказать. Если кратко - не понравилось то, что кто-то что-то тут выставляет за доказательства (по принципу на словах) то, что есть какие-то доказательства что это на СКАМ.

И вот мы наблюдаем сообщение выше, абсолютно правдивое. Сразу бы так написали, и все сразу понятно. Куда мы инвестируем и чем мы рискуем.
Gromax вне форума
Старый 01.06.2011, 19:27
#954
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Напишите какая именно цифра была в терминале. Желательно цифрами
один счет на 120к$, второй на один миллион рублей
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.06.2011, 21:43
#955
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Доброе время суток, всем!
Знающие подскажите, пожалуйста: Как выводятся накопления с партнёрского счёта?
Ибо сегодня у меня партнёрский счёт обнулился!
Спасибо!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 01.06.2011, 21:46
#956
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Как выводятся накопления с партнёрского счёта?
Ибо сегодня у меня партнёрский счёт обнулился!
Раз в месяц первого числа все партнерские добавляют к вашему текущему депо, оттуда и можно выводить, как обычный профит.
tatusik вне форума
Старый 01.06.2011, 21:47
#957
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Спасибо! уже разглядел в истории счёта...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 01.06.2011, 23:54
#958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Скажите я все правельно подсчитываю? при том что при вводе комиссии 1% нет.
А вобще тут расчет по поводу комиссии в Гамме, сколько получает реально на счет. В конце есть файл экселевский куда вбиваем данные и получаем результат сколько мы получим в итоге на своем банковском чете. Проверить сами можете или просто проверить с тем когда выводили вы сами.

Пример
Делаю вклад 40 000 руб. при конвертации по курсу $27,98 (на 1 июня). будет 1429,59 $

И допустим взяли 4 дня последние
0,49%
0,54%
0,33%
0,34%
т.е. получаеться 24,46 $ на (примерно 684руб. по тому же курсу 27,98 ну мало ли, цифра на ориентир).
Но условие такое что при выводе идет комиссия 1%
т.е. И так
1429,592566 + 24,46 = 1454,05 $ (за 4 прошедших дня)
и мы хотим вывести все деньги. То получаеться

1454,052566 * 1% = 14,54 $

14.54052566 $ нам надо уплатить комиссию.

24,46 - 14,54 = 9,92 $ остаеться у нас.

т.е. к первоначальной сумме 1429,59 + 9,92 = 1439,51 $ Мы получем на нашем счете в банке, кошельке.

так ли это?

https://pamm-invest.ru/gamma-ic_ras4et.zip
MacMil вне форума
Старый 02.06.2011, 01:45
#959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
при том что при вводе комиссии 1% нет.
При вводе так же взимается комиссия 1%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 60
Размер:	15.6 Кб
ID:	23203  

Последний раз редактировалось MihaMuha; 02.06.2011 в 01:55. Причина: скрин
MihaMuha вне форума
Старый 02.06.2011, 01:49
#960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

есть комиссия но что то кумекал кумекал и не понял не увидел. если 5000руб. перевел то пришло мне 175,35$ при переводе вижу что снялось 5000, смотрю Гамму пришло 5000. можт не сооброжу что то.

по ссылке выше сделал эксель файл где все расчеты приводяться при этом можно вбить вашу сумму инвестирования, так же курс доллара при вводе в проэкт и курс доллара при выводе денег.

да картинку видел

Последний раз редактировалось MacMil; 02.06.2011 в 02:17.
MacMil вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44