Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?
0-1$ 258 24.81%
1-5$ 49 4.71%
5-10$ 57 5.48%
10-20$ 53 5.10%
20-100$ 131 12.60%
100$-9999999999999999999999999$ 492 47.31%
Голосовавшие: 1040. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2013, 19:00
#941
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Светлана Радченкова Посмотреть сообщение
я каждую неделю зарабатываю 21 тысячу рублей в млм проекте Просто 50
Это не МЛМ проект, а чистая фин пирамидка. Различать такие вещи нужно. Хотя вам наверное все равно, пока платит...
Андрей КН вне форума
Старый 07.09.2013, 17:09
#942
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от nikamrita Посмотреть сообщение
Сам вопрос не коректный!
Как это отжимал?
В этом и проблема зачем , для кого и кому это нужно.
Вам уважаемый надо менять философию и не отжимать а попробовать где то создавать что то.
Во первых не отжимал, а выжимал, а во вторых, успешность в МЛМ как раз и определяется размером чека, но как видно из этого форума, большинство здесь МЛМ-философы без гроша в кармане, которые запарили уже всех своими "умняками", а на конкретный вопрос показать свой финансовый результат, могут лишь ответить, что такой вопрос не корректен.
AlexMart вне форума
Старый 08.09.2013, 21:28
#943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от AlexMart Посмотреть сообщение
большинство здесь МЛМ-философы без гроша в кармане, которые запарили уже всех своими "умняками", а на конкретный вопрос показать свой финансовый результат, могут лишь ответить, что такой вопрос не корректен.
а что, самый больной вопрос, который тебя мучает, это "наш финансовый результат"?
Сенчик вне форума
Старый 08.09.2013, 21:44
#944
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
а что, самый больной вопрос, который тебя мучает, это "наш финансовый результат"?
Нет, но это не последний вопрос, который необходимо задавать человеку, который приехал на встречу в рваных кедах и предлагает бизнес на миллионы баксов. Таких встреч было не более 5, ни один адекватно не смог ответить на вопрос, сколько денег было вложено, сколько времени потрачено, сколько заработано. Если это бизнес, то за этими показателями необходимо следить, так как они формируют ликвидность предложения на рынке, а конкурентов оч много, ведь так? Все сразу ссылаются на какого-то лидера, который заработал уже миллион. Всех с кем встречался, видел примерно через год-три, все бросили так и не став миллионерами... Исходя из этого, по уровню дохода можно понимать, сколько времени человек в теме, бросит он ее завтра или нет и перспективу сотрудничества.
Liapel вне форума
Старый 08.09.2013, 21:51
#945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

ну... что касается меня, то я часто слышал упреки в свой адрес, что мол, не выгляжу на уровень своих доходом. Типа. на босяка больше смахиваю)))) Этим почему то больше всего грешат те, кто с деньгами не дружит.)))
А я работаю в одной компании 17 лет, в топоваых позициях. И одеваюсь и хожу так. как мне удобно. Ну..на мероприятия, естессно. парадный мундир и все регалии.)))
Сенчик вне форума
Старый 08.09.2013, 22:45
#946
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Этим почему то больше всего грешат те, кто с деньгами не дружит.)))
Типа если меня интересует сколько денег можно заработать в предлагаемом проекте - значит я не дружу с деньгами? Скорее с головой, я бы сказал... Если человеку не интересен уровень прибыли, каким партнером он может стать? Так вот, от всех этих 5-х я слышал тоже самое, что написали сейчас Вы: я зарабатываю столько, что типа стыдно сказать, а одеваюсь так как мне удобно.

ps - никогда не поверю, что человек адекватный, может купить себе туфли не из кожи за 20 баксов, и носить их 3 года, приезжать в них на бизнес встречи, при этом зарабатывая хотя бы 10 000 уе в месяц. Не верю... Ездите наверное тоже, на БМВ 1992 года выпуска, только потому что еще в то время влюбились именно в ту модель, хотя спокойно можете купить себе 10 бЭнтли?!))))
Liapel вне форума
Старый 09.09.2013, 12:48
#947
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
а что, самый больной вопрос, который тебя мучает, это "наш финансовый результат"?
Во первых, не тебя, а вас.
Во вторых, мне интересно с кем я общаюсь с голодранцем-философом или успешным человеком.

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
ну... что касается меня, то я часто слышал упреки в свой адрес, что мол, не выгляжу на уровень своих доходом. Типа. на босяка больше смахиваю)))) Этим почему то больше всего грешат те, кто с деньгами не дружит.)))
А я работаю в одной компании 17 лет, в топоваых позициях. И одеваюсь и хожу так. как мне удобно. Ну..на мероприятия, естессно. парадный мундир и все регалии.)))
А зачем вы здесь это рассказываете? не прочли название темы?
AlexMart вне форума
Старый 09.09.2013, 14:04
#948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Типа если меня интересует сколько денег можно заработать в предлагаемом проекте - значит я не дружу с деньгами? Скорее с головой, я бы сказал... Если человеку не интересен уровень прибыли, каким партнером он может стать?
Думаю, что нет компании (про проЭкты я вообще не говорю) в которой нельзя было бы заработать очччень приличные деньги.
По крайней мере, для новичка такой вопрос в принципе стоять не должен. Для начала ему нужно просто в дело войти и освоиться. А уж потом, если он в МЛМ состоится, вот тогда и можно, основываясь на своем опыте, менталитете, стиле жизни, уровня энергетики, посмотреть, какая компания ему больше подходит. Вот тогда и выбирать надо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexMart Посмотреть сообщение
Во первых, не тебя, а вас.
Во вторых, мне интересно с кем я общаюсь с голодранцем-философом или успешным человеком.
1. Ах, извините, я не узнал вас, ваше величество!
2. И как определяем? По ботинкам или по стейтментам?

Последний раз редактировалось Сенчик; 09.09.2013 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Сенчик вне форума
Старый 09.09.2013, 14:41
#949
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
По ботинкам или по стейтментам?
Внешне - это первое впечатление о человеке. Тогда можно сказать, что и то что потом от кого то воняет, не делает человека плохим бизнесменом, конечно же. Но это показатели успешности. И никто не будет ходить в рваных туфлях несколько лет, если реально зарабатывает нормальные деньги. А мечты таких вот оборванцев, так и останутся мечтами о миллионах навсегда.

ps - я не о вас, а в принципе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
По крайней мере, для новичка такой вопрос в принципе стоять не должен.
Что-то не уловил, с чего бы вдруг кому-то решать какой вопрос должен стоять для новичка, а какой не должен? Что за бред?

Последний раз редактировалось Liapel; 09.09.2013 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Liapel вне форума
Старый 09.09.2013, 14:52
#950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Внешне - это первое впечатление о человеке. Тогда можно сказать, что и то что потом от кого то воняет, не делает человека плохим бизнесменом, конечно же. Но это показатели успешности. И никто не будет ходить в рваных туфлях несколько лет, если реально зарабатывает нормальные деньги. .
Поверьте, ходят! Может не как оборванцы, но по уровню одежды и обуви сроду не отличишь от уровня даже ниже среднего. А уж среди МЛМ-лидеров, обычная одежды это более правило. чем исключение.
Может в обычном бизнесе иначе, но у нас это именно так.

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Что-то не уловил, с чего бы вдруг кому-то решать какой вопрос должен стоять для новичка, а какой не должен? Что за бред?
Да не решать. А скорее понимать, будет с этого новичка толк или нет.

Вот вы, к примеру, новичок в спорте, в бейсболе. И вы уже планируете быть в первой американской лиге, в 20 лучших? При этом вы даже не подозреваете, что у вас руки короче, чем нужно по статистике, или по конституции тела вы не подходите. Может сначала нужно кое что узнать про бейсбол, попробовать. а потом уж загадывать, сколько вам хочется получать?

ЗЫ. Не нравится бейсбол, может чемпионом по шахматам захотите стать?
Сенчик вне форума
Старый 09.09.2013, 14:57
#951
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Да не решать. А скорее понимать, будет с этого новичка толк или нет.
Да я уже понял, что Вы мега гуру, и можете оценить человека - будет с него толк, или нет. Только я более чем уверен, что с таким подходом, Вы бы и минуты со мной не смогли поговорить о своем чудо бизнесе, ибо за меня вряд ли, кто-то будет что-то решать, или оценивать будет ли толк. Ситуация как раз наоборот - если Вы голый Вася в рваных кедах, а строите из себя супер оценщика "будет ли из меня толк", Вы пойдете в далекой эротическое путешествие, а в случае моей заинтересованности в компании, я без проблем найду завтра еще 20 таких же, которые будут более вменяемы и все они, захотят со мной общаться на тему бизнеса и подписать в свою структуру. Все остальное сказки, и Вы сами это прекрасно понимаете...
Liapel вне форума
Старый 09.09.2013, 15:20
#952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

С Банерса получилось более 3500$
barzoy вне форума
Старый 12.09.2013, 19:51
#953
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

сколько не участвовал 2 раза - ни разу не смог пригласить.. Скромный я
abba вне форума
Старый 15.09.2013, 13:09
#954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Пробовал участвовать в 3 проектах почти ничего не заработал не умею я приглашать людей
Roust вне форума
Старый 17.09.2013, 16:51
#955
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Участвую второй месяц в проекте Аймания. Пока что 8000 в неделю выходит.
Aimaniapro вне форума
Старый 17.09.2013, 17:01
#956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
Ну это вид заработка в том случае, когда ты админ проекта) Я почему то остерегаюсь MLM проектов, не знаю, но никогда вних не участвовал и не считаю это нужным!
Так что лучше?Работать на себя или на дядю.По мне так лучше работать на свою Мечту а не на чью то!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Roust Посмотреть сообщение
Пробовал участвовать в 3 проектах почти ничего не заработал не умею я приглашать людей
А твои спонсоры тебе что не помогали?Или что там за проекты?Ли ж бы зарегать и всё?

Последний раз редактировалось andyam; 17.09.2013 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
andyam вне форума
Старый 17.09.2013, 17:11
#957
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Так что лучше?Работать на себя или на дядю.По мне так лучше работать на свою Мечту а не на чью то!!!
Обычно в МЛМ работают на МЛМ-дядю, притом платят за трудоустройство.
Как ни крути в МЛМ-индустрии очень много *****ов, так как все же основной успех - это манипуляции.
AlexLatvija вне форума
Старый 18.09.2013, 13:48
#958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 717
Благодарностей: 88
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

8тонн бачей
yurijgolden вне форума
Старый 18.09.2013, 19:42
#959
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 10
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Чтобы преуспеть в МЛМ бизнесе, нужно хорошо потрудиться и попотеть...
Богатство ждать - занятие пустое
Оно не снизойдет как благодать
Его получит тот, кто что то стоит
В обмен на то, что он сумеет дать
__________________
Cамая мощная бизнес возможность за всю историю бизнеса МЛМ https://sbcdiamond.com/page/starman/
nsolovey вне форума
Старый 24.09.2013, 16:28
#960
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

250 000 р. за три месяца. Потрясающий проект, прозрачный и досступный))) Сам в шоке был, не сразу поверил. Но всё оказалось куда проще)
GoldKillaheadz вне форума
Метки
гонорары лидеров млм, доход в млм, доход от прямых продаж, доходность млм бизнеса, заработать в млм, заработать на продажах, заработки лидеров, заработок в млм, заработок дистрибьютора, заработок лидеров млм, максимальный доход в млм, можно ли заработать в млм, чеки лидеров млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход