Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2012, 13:41
#9561
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Кстати очень интересно при досрочном снятии сверхдоходных депозитов новогодний бонус сгорает или нет.
Если нет то вообще комедия. Положил 200000 к примеру на 12 мес, а снял через месяцок 250000?
Насколько я понимаю аннулируется весь вклад, в том числе и эти 25%.
Sanap вне форума
Старый 20.03.2012, 13:43
#9562
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди сразил приступ не из-за голодовки, а из-за страха тюрьмы

Нижегородское УФАС возбудило дело в отношении рекламы «МММ-2011». Между тем СМИ подсчитали, что Сергей Мавроди может «задержаться» за решеткой на 12 лет.





Последний раз редактировалось Ahby; 20.03.2012 в 13:45.
Ahby вне форума
Старый 20.03.2012, 13:43
#9563
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю аннулируется весь вклад, в том числе и эти 25%.
нет. сколько вложил столько и забрал. это по правилам)
а вот бонус как?
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 13:52
#9564
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, вы как десятник должны привносить позитив в эту тему, т.к. лично в этом материально заинтересованны, согласитесь, что выгоднее получить через полгода/год в стократ больше чем можно "урвать" сейчас через систему "растаскиваний", вы это прекрасно понимаете, соответственно можно сделать что вы троль, который завтра расскажет байку "ВСЕ ХАНА, РАЗБЕГАЕМСЯ", сейчас вы просто втираетесь в доверие. Дайте контакт вашего руководителя, я под видом вкладчика поинтересуюсь - имеете вы отношение к МММ или нет...
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 13:53
#9565
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
а вот бонус как?
А Вы как хотели бы?

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
Нижегородское УФАС возбудило дело в отношении рекламы «МММ-2011». Между тем СМИ подсчитали, что Сергей Мавроди может «задержаться» за решеткой на 12 лет.
Ну Вы хоть ссылки конкретные приводили бы, а то как отсебятина смотрится..
(мне пока система не даёт ссылку поместить сюда..)

Цитата:
Чувашское УФАС России возбудило два дела по фактам распространения рекламы «МММ-2011» в газете «Вестник недели» и на доске объявлений — на остановке «Театр оперы и балета» города Чебоксары. Об этом сообщил руководитель ведомства Вячеслав Борисов на пресс-конференции 10 февраля. По его словам, в соответствии с ч.1 ст. 28 закона «О рекламе» информация банковских, страховых и иных финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги. В рекламе «МММ-2011» данные сведения отсутствовали, а кроме того, указывалось: «Прирост 20% в месяц. 30% льготникам». Данная информация противоречит п. 1 ч. 2 ст. 28 закона о рекламе, так как содержит обещания об ожидаемой доходности. Рассмотрение дел состоится 22 и 28 февраля.
Ну что можно сказать - те кто эту рекламу повесил действительно люди недалёкие, ибо законы надо знать и чтить их, как О.Бендер..
Sanap вне форума
Старый 20.03.2012, 14:01
#9566
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
4%
4% это что за цифра? Соотношение наличные/первоначальный взнос в десятке?
Если так, то собственно - все уже потеряно почти, и теперь уже выводить поздно, остается только ждать.

Да и выводить наверное только по запросу "вкладчиков", по крайней мере инициатива-то точно от них должна исходить, зачем Вам нужны лишние предъявы потом.
Sergant01 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:01
#9567
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
Глеб Муромов, вы как десятник должны привносить позитив в эту тему, т.к. лично в этом материально заинтересованны, согласитесь, что выгоднее получить через полгода/год в стократ больше чем можно "урвать" сейчас через систему "растаскиваний", вы это прекрасно понимаете, соответственно можно сделать что вы троль, который завтра расскажет байку "ВСЕ ХАНА, РАЗБЕГАЕМСЯ", сейчас вы просто втираетесь в доверие. Дайте контакт вашего руководителя, я под видом вкладчика поинтересуюсь - имеете вы отношение к МММ или нет...
Доказывать ничего не собираюсь, ибо для себя я знаю кто я. А позитива никому привносить не хочу. Я уже выше писал почему.
Пусть для вас я буду троллем, как угодно. Я здесь для сбора информации к дальнейшим действиям, а точнее на реабилитации после сайта Мавроди))) Мне честно смешно читать теперь там новости. Как будто сняли очки розовые.
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 14:01
#9568
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То что нет пока не выложены на сайте свежие выигрыши, тут другой вопрос - режим спокойствие сняли в 0.00, по этой логике уже к 0.01 долна была появится запись о выигрыше, ждите все будет...
Пока человек получит деньги, пока отошлет на почту Пантелеичу, пока там разнребут почту...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Я здесь для сбора информации к дальнейшим действиям, а точнее на реабилитации после сайта Мавроди))) Мне честно смешно читать теперь там новости. Как будто сняли очки розовые.
речь не идет о восприятии Мавропропаганды, она такая же как и любая другая пропаганда (о волшебных форексах и "как на руси жить хорошо"), я говорю о вашей личной выгоде в теме МММ-2011

Последний раз редактировалось dancingr2; 20.03.2012 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:04
#9569
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergant01, 4% это сумма досрочного вывода вывода сверхдоходного депозита от суммы вклада.
Это по кабинету. Но там как говорят глюки постоянные. Если вообще его не трогать и только екселем проводить операции, то такая мутотень потом получится.
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 14:11
#9570
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, кстати, напомните какое щас ограничение по выплатам от счета десятки? ктото говорил о неприкосновенном запасе в 30%, это так?
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:11
#9571
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
Глеб Муромов, кстати, напомните какое щас ограничение по выплатам от счета десятки? ктото говорил о неприкосновенном запасе в 30%, это так?
30% от какой суммы ?
DM DM вне форума
Старый 20.03.2012, 14:12
#9572
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
я говорю о вашей личной выгоде в теме МММ-2011
когда я заходил в систему вскоре став десятником у меня были идеи спасения мира. Смешно? Мне тоже. Я в МММ видел панацею. Свято верил.
Сейчас увидев все с другой стороны я просто хочу "срубить бабла" и побольше. Раздать своей десятке. Самому в плюсе остаться.
Я знаю что нам врут. Здесь на форуме приводятся и доказательства и очень интересные мнения.
И мне жалко тех кто вложил свои последние деньги, взял кредиты, какими бы они дураками не были.
Если я не прав и ошибаюсь в системе, то буду только рад.
Но блин не бывает так в этом мире. И уж не дали бы в НАШЕЙ то стране одному человеку крутить государство в открытую смеясь над ним. Власть у нас состоит из **** (это не секрет), но никак не из дураков.
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 14:13
#9573
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
30% от какой суммы ?
от текущего счета десятки, я так понимаю оставляют критическую "подушку" на случай самых жестких раскладов (я вообще слышал что 50%)

добавлено через 2 минуты
сразу отмету доводы экстрасенсов о том что это будет "отдельная" подушка для Мавра

добавлено через 4 минуты
на офшорный счет, захотел бы он давно бы себе вывел бы

Последний раз редактировалось dancingr2; 20.03.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:18
#9574
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ZAPRESHENO К ПОКАЗУ ПО ТВ Независимое расследование РОССИЯ на ютубе появился ролик.... вроде похоже на правду о всех этих делах с пирамидами , на телевидении такое конечно вряд ли покажут
Игорьли вне форума
Старый 20.03.2012, 14:19
#9575
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
Глеб Муромов, кстати, напомните какое щас ограничение по выплатам от счета десятки? ктото говорил о неприкосновенном запасе в 30%, это так?
Ни о каких ограничений мне не говорили. Кабинет глючит. Сотник мой своему руководителю написал с утра письмо с просьбой вывода средств. Молчок пока)

Я с утра только смог совершить одному участнику вклад (кое как). по кабинету плюс новогодний бонус. больше ничего.
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 14:28
#9576
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорьли Посмотреть сообщение
ZAPRESHENO К ПОКАЗУ ПО ТВ Независимое расследование РОССИЯ на ютубе появился ролик.... вроде похоже на правду о всех этих делах с пирамидами , на телевидении такое конечно вряд ли покажут
youtube.com/watch?v=Gu1p74NCKaA
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:29
#9577
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
и это-то у многомиллиардной компании, которая работает уже второй год не могут сделать какие-то вшивые ЛК? пирамидоны самим-то не смешно? там же куча идейных есть, дак нашли бы программистов и платили бы им маврами, а то больше года делают какие-то ЛК, весь сайт всегда работает через **** куда не глянь...
Слышал как-то давно, что программистам на самом деле маврами и платили. Собственно, все логично. Программисты лежат на диване, плюют в потолок, деньги капают. Зачем работать?

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
так как написал так и тебе ответили - если проблемы с головой нечего на зеркало пенять
А проблемы с головой теперь в зеркале отражаются? Ах, да, если только она квадратная, с тремя глазами, подбородок вместо носа...

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Я просто не люблю когда люди обманывают и пишут заведомо ложные факты.
Тот факт, что в МММ все пропитано ложью и большинство там обманывают, Вас, конечно, не смущает... Человек хотел сделать так как надо, а именно провести снятие вклада через ЛК. Тот показал фигню. Вот он и не может понять, почему так получилось. О каких-таких заведомо ложных фактах Вы тут говорите?
Ваня Ложкин вне форума
Старый 20.03.2012, 14:29
#9578
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
И мне жалко тех кто вложил свои последние деньги, взял кредиты, какими бы они дураками не были.
Как бы не было обидно таким людям, но они клинические идиоты. От на таких и получат свои выплаты те, кто считает МММ лотереей и очень то на неё не рассчитывают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Тот факт, что в МММ все пропитано ложью и большинство там обманывают, Вас, конечно, не смущает... Человек хотел сделать так как надо, а именно провести снятие вклада через ЛК. Тот показал фигню. Вот он и не может понять, почему так получилось. О каких-таких заведомо ложных фактах Вы тут говорите?
Глюк ЛК и утверждение что его обманули - чуете разницу? Если нет - сорри, только не расстраивайтесь..

Последний раз редактировалось Sanap; 20.03.2012 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Sanap вне форума
Старый 20.03.2012, 14:39
#9579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
нет. сколько вложил столько и забрал. это по правилам)
а вот бонус как?
Вас как десятником назначили? Вы даже не удосужились правила изучить и принцип работы системы.
Rusl85 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:40
#9580
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
Их всем жалко, какими они дураками не были бы, поэтому ради наших будущих доходов, ради отсутствия будущих пострадавших нужно удержать пирамиду от развала любыми средствами
С логикой как, нормально? Уж что-то одно выберите, выберите - или "наших будущих доходов" или "отсутствия будущих пострадавших" - доходы-то за их счет образуются...

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Глюк ЛК и утверждение что его обманули - чуете разницу? Если нет - сорри, только не расстраивайтесь..
Уверены, что это глюк, а не целенаправленное действие в попытках предотвращения массового вывода?
watching вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22