Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 16:58
#9561
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Второй слишком глубоко знает сегодняшнее состояние дел в проекте, я из фото- видеоматериалов этого почерпнуть не сумел. Историю проекта тоже знает на зубок
О каких глубоких знаниях вы все говорите - не пойму. Троллите что ли? Приведите кто-нибудь пример

Я прочитал внимательно последние страницы (т.к. было много сообщений за последние дни, несколько пропустил). Имхо, человек плавает в теме. Элементарных вещей не знает, самой базы - принципа создания струнорельса. Про "докторские" степени генерального не знал (то есть даже CV автора не изучал). Про 50% "на краудинвестинг" тоже был не в курсе. Про распределение финансов тоже домыслы, совершенно не коррелирующие с реальностью. Про этапы и сроки строительства тоже представления не имел (ну или сознательно вывернул информацию). Про возможную зарплату генералиссимуса отсюда узнал. Насчет истории проекта не знаю, возможно даже в истории последних 7-8 лет ориентируется лишь по сказкам Ю, раз материалы от У отвергает. Это то, что навскидку вспомнилось.

То есть у него больше домыслы, но поданные с уверенной интонацией. Которая - интонация меня даже по поводу 100% фактов насчет сроков натяжения струн заставила засомневаться. За что, в общем-то респект и благодарность, дало повод перепроверить инфу

Я не говорю, что вообще ничего не знает. Уверен, что знает даже что-то такое, что не известно нам (но он сюда и не делиться информацией пришёл, а собирать.). Но по написанным сообщениям мне лично не понятно, с чего вы все считаете познания глубокими. Имхо, уровень информированности - нормальный для внимательного человека, ориентирующегося по продвигаемым официальным источникам.


Я интуитивно верю, что Diff не тролль и не на контору работает, а реально пришёл за информацией, просто проект, атмосфера, окружение влияет на всех причастных. А у скайвейцев это норма, это какой-то скайвей-гипноз: уверенным тоном заявлять что-то, взятое с потолка Скайвей-тролли и адепты, учась у величайшего, так общаются.


Но если параноить, я бы сказал, что это Бабурин Который либо хорошо держит роль, либо его играют втёмную. То есть он минимально разбирается в технологии, и принимает априори, что всё оно реализуемо и будет соответствовать заявленным параметрам, и потому оперирует только сказочной составляющей проекта - цифрами будущих достижений и побед. Ну и только Бабурин сливал и подставлял Сибирякова заявлениями, что тот "неофициальное лицо", и слушать его не стоит. Ю бы так соратника не стал подставлять.
Astronaut вне форума
Старый 23.01.2017, 17:05
#9562
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Определенный смысле в этом, безусловно, есть, потому что одного только Жоры здесь десятками посты удаляли. И насколько Вы могли заметить, это не матершинник. Моих постов тоже удалили сколько-то, не вел подсчеты. Да и других пользователей ветки это коснулось.
.....
Решил просто пройтись по всем страницам и сохранить наиболее интересное в ворд.
Longevity вне форума
Старый 23.01.2017, 17:48
#9563
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Владимир Ладошкин
19 янв в 7:22 .
Мне нравится 16
Обратите внимание на струнное ограждение, по цене как сетка Рабица, но способное выдержать даже прорыв танка, и над ним струны для мобильного охранного модуля.

О как! Да это надо министерству обороны втюхать по цене миллион за погонный метр!
Незнайка на луне вне форума
Старый 23.01.2017, 17:52
#9564
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ю бы так соратника не стал подставлять.
Жесточайшее заблуждение! Которое подтверждается происходящим последние много-много лет. А именно: все в окружении юницкого постепенно оказываются обманщиками и ворами, крадущими комп с расчетами и спиливающими полигон! А ведь до того содержали мистера посредственность, были милыми партнерами, избирались на общем собрании и набирали вотум доверия! Так что. слить сибирякова юницкому - два пальца для прожженного пройдохи!
Вложился вне форума
Старый 23.01.2017, 18:06
#9565
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А тему полностью можно как-то сохранить?
с помощью teleport pro можно весь сайт сохранить, discopump также может отдельно темы и страницы сохранять. Есть и другие подобные программы.
SacredWay вне форума
Старый 23.01.2017, 18:15
#9566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ещё свежая статья из Ульяновска Кто остановит Морозова? Ульяновский губернатор предлагает развивать в регионе несуществующий транспорт.

Кто не понял вступление про летающие тарелки - это тоже из прошлых инициатив, тут чуть подробнее https://simcat.ru/news/13386 . Похоже он фантазёр похлеще некоторых.


Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Ministr1 + Diff = У + Ю

Первый слишком часто в своих 90 сообщениях на этой ветке вписывается за Узлова, всячески его обеляя ("Узлов, молодец, все по полочкам разложил" и т.п.), излишне глубоко для простого участника форума знает историю взаимоотношений У и Ю, Юницкого и Сибирякова называет "Толя" и "Сережа" (по привычке?).
Уверен, человек просто изучил несколько открытых источников с информацией "от У", ссылки на которые тут выкладывались, сопоставил с информацией "от Ю", нашёл подтверждения и пришёл к выводу, кто в той паре лжёт больше, а на чьи слова можно полагаться с большей надёжностью.

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
А что касается Полонского, я сам лично читал сайт, где все было подробно описано про эту аферу, но на видео сам Узлов признался что чистил интернет. Сейчас поисковики не пробивают, а суть про иномарку жены и подмену фирмы с одинаковой печатью- помню. Кстати возможно это был сайт Узлова, т.к. он говорит что работал на Полонского в Миракс, тут уже не буду врать, не знаю.
Да, эта история была тут.
Но по иномарке в паблике подтверждения вряд ли найдутся, это надо как-то финансовую информацию по тем фирмам доставать.

Но как косвенное подтверждение мы имели возможность летом наблюдать разъезжающий по стройке БМВ (я не помню, бизнес-класс или представительский - 5-ка или 7-ка?), из которого вели перископы.

Узлов был вице-президентом Миракс (считай зам Полонского). Именно он подписывал соглашения от имени Миракса как девелопера на постройку трасс СТЮ

https://www.invur.ru/index.php?page=news&id=69554
https://expert.ru/ural/2008/36/transport/

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Да и на видео он защищал сначала Юницкого, мол работает технология, а потом начал опровергать,что начали испытания в кб и струна провисла,поэтому и сделали ферму.
Не защищал он его, а скорее затроллил: сказал, что струнорельс имеет смысл быть, ЕСЛИ Юницкий его сделает. То есть просто поиздевался - мол, на бумаге он Лев Толстой, а на деле пока не очень.

А про ферму немного по-другому: я так понял, что по расчётам выяснили, что струна не выдерживает, что всё это фикция, но Юницкий настаивал, тогда они разругались, и Юницкий - по словам Узлова - стащил всю документацию, все совместные наработки, в числе которых оказались и разработки Дубатовки. Поскольку Дубатовка не струнный фантазёр, а инженер, исходящий из существующих, а не виртуальных технологий - о чем свидетельствует разработанное им вантово-ферменное сооружение в Озёрах - то и разработки у него были реальные, содержащие фермы. И вот после этого у Юницкого - по словам Узлова - в концепции появились фермы. Я приводил ссылки, подтверждающие, что у Ю до их сотрудничества везде были ниточки-струны, а после - резко возникли фермы.
Astronaut вне форума
Старый 23.01.2017, 18:17
#9567
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Но если параноить, я бы сказал, что это Бабурин
Возможно. Похожий стиль общения и манера поведения, отношение к проекту. Вряд ли в темную, просто мониторят насколько тут глубоко копают, корректируют риски, как он и писал.
SacredWay вне форума
Старый 23.01.2017, 18:29
#9568
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
китайцев это не остановит.. массой задавят любые юниоградки!!!
Китайцы теперь умные. Они просто приподнимут её...
Я помнится, когда смотрел этот ролик с изложением теории ограждения, очень удивлялся: неужели он про такой простой способ её преодоления и не подумал?...
Дяденька вне форума
Старый 23.01.2017, 18:33
#9569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Решил просто пройтись по всем страницам и сохранить наиболее интересное в ворд.
в вашу копилочку, со страниц оффгруппы в контактах. Фото комиссии из Австралии, оценка технологииhttps://rsw-systems.com/news/eksperti...arodnom-urovne
Жора самый первый вне форума
Старый 23.01.2017, 18:58
#9570
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ещё свежая статья из Ульяновска Кто остановит Морозова? Ульяновский губернатор предлагает развивать в регионе несуществующий транспорт.
Ульяновск отжигает. Третья статья в январе, направленная против Юницкого и его псов, против Морозова
NataHyip вне форума
Старый 23.01.2017, 20:45
#9571
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По этому человеку вопросы были - это инженер-технолог 1:58 1:58 , его участие при бетонировании не обязательно - линейные ИТР (мастера, прорабы) обязаны самостоятельно проверять качество замешанного бетона и кубики забивать.
Most7 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:48
#9572
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
в вашу копилочку, со страниц оффгруппы в контактах. Фото комиссии из Австралии, оценка технологииhttps://rsw-systems.com/news/eksperti...arodnom-urovne
Меня всегда веселили посты от "специалиста в области философии науки и техники". Но фото этих суровых парней - лучшее, что у него есть!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
По этому человеку вопросы были - это инженер-технолог
все это очень напоминает разрыв Дубатовки и Узлова с юницким, когда выяснилось, что продолжение работы в том направлении, которое предлагал юницкий, приведет к гибели людей. Очень похоже, что этот человек так же доводил до сведения гения. что залить бетон должного качества на должную величину метров не получится: нужно менять или качество, или длину. И очень похоже, что гений ему ответил что-то, типа "значит сделаем бетон жиже в два раза, черт с ними, характеристиками!" Это мое предположение, просьба не спрашивать ссылки на запись этого разговора между ю и технологом.
Вложился вне форума
Старый 23.01.2017, 21:01
#9573
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Транспортный модуль в СТЮ стоит 150 тыс долл, вот данные с сайта компании https://skyway-park.com/44.html
Действительно, разночтения. Судя по дисконту =605 публикация годичной давности где-то, что свежее 100 вопросов...

На сайте Ю под юникарами что-то другое представлено пассажирский транспорт, здесь же (2016 год) грузовые уже траками именуются цена не указана. Чехарда даже с названиями.

Господин Diff, не поможете разобраться с карами-траками, что есть истинное имя и какова рыночная цена агрегата - для адекватных экономических расчетов очень надо...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Да какие там хорошо знает, это все на видео открыто всем, и подробно разложено, просто мало кто посмотрел до конца,всего то 35 минут, а если анализирую, то стараюсь внимательно, и 100 ответов тоже прочитал.
https://https://www.youtube.com/watch?v=aIuo8y2SQa8

А что касается Полонского, я сам лично читал сайт, где все было подробно описано про эту аферу, но на видео сам Узлов признался что чистил интернет.

А что касается Узлова, мне он более симпатичен чем Юницкий, т.к. хотя бы не посылал ректота МИИТа публично матом, и вежливо обращался,все разложил по полочкам.


П.С. а поводу 90 сообщений, их всего несколько сотен, просто из ветки ммсис их убрали из счетчика, но они есть, я был одним из тех, кто подробно изобличал пирамиду начиная за пол года до скама, с доказательствами и неточностями мошенников,которые не замечала толпа и пресса типа форбса, но это не помогло знакомому, он там потерял несколько сотен тыс долл, кредитных. А скайвей просто интерес, подробно узнал про него в 2010 году от знакомого верующего в Радомира,Левашова и пр.
Ого, как оперативно и развернуто откорячились - значит в точку попал

Ваше плодотворная борьба с мошенниками никак не противоречит моей версии (и те сообщения я тоже прочел)

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А из чего сделаны выводы, об значительной дешевизны Скайвэй перед жд? ))) Когда нет никаких обоснованных расчетов. Все цифры и буквы тупо взяты из расковырянного пальцем носа. Ни больше и не меньше.
Читайте внимательнее тексты, сравнительные анализы не я один тут привожу и лишь к моим расчетам такие носопальцевые придирки возникают...
Считать есть возможность только по официально заявленным характеристикам. Если уж и они проходить не будут, то это сигнал для читающих сотрудников SW - пусть переделывают агрегат (удешевляют конструктив и т.п.) - вот такую пользу могу нести подобные расчеты

Хотя, циферки Вам не интересны, Вы же у нас спец другого профиля - копипастного. Вижу, дважды себе пол противоположный накопипастили: в очередную роль не успеваете вживаться?

NataHyip;12063020]Я уже на форуме показывал заказную статю на РБК от 2009 года

NataHyip;12116609]Я что-то упустил.
Most7 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:33
#9574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Ульяновск отжигает. Третья статья в январе, направленная против Юницкого и его псов, против Морозова
Потому они и рассчитывают на Танзании и Индии, где про них ещё не знают.

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Возможно. Похожий стиль общения и манера поведения, отношение к проекту. Вряд ли в темную, просто мониторят насколько тут глубоко копают, корректируют риски, как он и писал.
Кстати, да. Весьма похож.

Возможно, копают под Семёнова, чтобы на него все грехи свалить. А после скама поставить в один ряд с Капитоновым и Узловым. Типа не виноватые мы, он сам пришёл и заставил нас деньги брать, через пирамиды собранные.


И печально, если действительно хотят подставить человека, которому лет меньше, чем струнный транспорт на деньги спонсоров строится и строится, строится и строится, да никак не построится.



Вот нашёл видео, вроде одно из самых ранних, 13 марта 2014, где Ю лично рассказывает, что (демонтированный ими для переезда в Ульяновск) полигон в Озёрах - "был уничтожен после госсовета, целым десантом из 100 человек, ночью"

YouTube YouTube
С такими подробностями ещё И это не просто какая-то маленькая байка. Это глобальная история, на которой во многом основана вся нынешняя легенда и маркетинг Скайвея.

Причем, сейчас переслушал - любой умелец вырывать из контекста может сказать "а он ничего про неизвестных/злоумышленников/конкурентов и не сказал. Сказал, что через неделю после госсовета был полигон уничтожен. А это правда" Хотя любого скайвейца среди ночи разбуди и спроси "Кто уничтожил полигон в Озёрах?" - ответят не задумываясь: "Враги!"
Astronaut вне форума
Старый 23.01.2017, 21:54
#9575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, там же он рассказывает про якобы имевший место отъем отданной ему в вечное пользование земли в Беларуси. Это к словам Diff'а о том, что в Беларуси надёжно Пока была возможность в Литву сунуться - так ругали Беларусь и РФ, что туда ни ногой. А как из Литвы их погнали - так Беларусь-матушка, самое надёжное и безопасное для инноваций и частной собственности место Зато почву подготовили - если из Беларуси погонят - будут рассказывать "ну вот, мы же говорили, что там ненадёжно!"


А апофеоз: в качестве подтверждения надёжности британской юрисдикции он приводит пример.... Робинзона Крузо. Робинзона, Карл! Вымышленного персонажа из детской приключенческой литературы. Аааааааа!!!11

Как же точно он попадает в свою аудиторию...
Astronaut вне форума
Старый 23.01.2017, 21:58
#9576
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Одёргивать, то есть требовать уточнения, что речь идёт о ещё нереализованном проекте, я буду только адептов SkyWay. Ведь именно они пытаются впарить нам свой продукт, необоснованно расхваливая его.
А остальные ничего не пытаются впарить...
Вы в своих уточнениях до абсурда не дойдите, а то может еще и извиняться предложите за несовпадение с Вашей точкой зрения?
И с чего Вы это решили, что вправе тут что-то требовать? У Вас тут какое-то привилегированное положение относительно остальных участников форума? не теряйте чувства адекватности

Если есть желание дергать адептов - их и дергайте, я ничего здесь никому не впариваю, а лишь реагирую на неточные расчеты-сравнения-технические нюансы (в меру своего опыта и знаний).
Most7 вне форума
Старый 23.01.2017, 22:00
#9577
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=pSlDctEs-OI

С такими подробностями ещё И это не просто какая-то маленькая байка. Это глобальная история, на которой во многом основана вся нынешняя легенда и маркетинг Скайвея.

Причем, сейчас переслушал - любой умелец вырывать из контекста может сказать "а он ничего про неизвестных/злоумышленников/конкурентов и не сказал. Сказал, что через неделю после госсовета был полигон уничтожен. А это правда" Хотя любого скайвейца среди ночи разбуди и спроси "Кто уничтожил полигон в Озёрах?" - ответят не задумываясь: "Враги!"
А никто не знает. где можно посмотреть этот документ о указании выделить млрд на строительство?
А вообще, конечно, мерзкий тип. "В мире вообще плохо обстоят дела с нашим братом. Но в России - хуже всего!" И эта нечисть в России-таки и обосновалась. Какая чудовищная неблагодарность стране, приютившей пинаемого ото всюду "гения"! Отыкнутся ему еще на государственном довольствии эти помои на Россию. Извините за некоторую возбужденность.
Вложился вне форума
Старый 23.01.2017, 22:05
#9578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Чего-то не узрел у Ю агрегаты с колесными парами, у которых на слух нужно трещины в валу определять, не затруднит ссылочку скинуть?
"Максимально автоматизировать" не равно полностью избавиться от людей, но большинство операций - можно. Например, нагрев трущихся частей можно и через тепловизор мониторить.
А вот РЖД, наверное, не скоро людей-РАБотников освободит...
вы всерьёз полагаете, что чудибусы и чудибайки вообще не будут нуждаться в техническом обслуживании? ну вы сказочник! прямо сибиряков-2
Жора самый первый вне форума
Старый 23.01.2017, 22:10
#9579
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы после отсутствия заходИте на форум с криком "Меняюсь! Меняюсь!" чтоб пользователи понимали, что после "отсутствия" на форуме Вы уже забыли, каких взглядов придерживались, и будете искать новые пути смягчения давления на Скайвэй (отменить его уже никто не в силах)
С чего Вы решили, что я отсутствую? Я все читаю, да своих компетенций приложить не к чему, раз в два месяца более-менее что-то техническое обсуждают (пересмотрите форум с начала ноября). Я не участвую в перебранках "мошенники-казнить-повесить" - не моя тема, давИте, кто Вам запрещает? Свободный же форум, правила лишь соблюдайте

А взгляды у меня все те же черно-белые = серые, действительно кто-то еще по тексту проникся подобной цветовой аналогией...
Most7 вне форума
Старый 23.01.2017, 22:12
#9580
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Хотя, циферки Вам не интересны, Вы же у нас спец другого профиля - копипастного. Вижу, дважды себе пол противоположный накопипастили: в очередную роль не успеваете вживаться?
Вы лучше не к моему полу придирайтесь, а к циферкам Юницкого, которые он черпает то ли с потолка, то ли из ноздри. И вот их проверяйте )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Потому они и рассчитывают на Танзании и Индии, где про них ещё не знают.
Да, это все идет по аналогии с МММ. Не зря там МММщики со стажем трутся. Мавроди тоже свалил из СНГ и пошел по миру шляться, где про него ничего не знают. Китай, Нигерия, где-то еще ошивался...
NataHyip вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23