Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2016, 01:52
#9501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Adrenalin7 Посмотреть сообщение
сохраняется ли у них первый вариант документа если я заменяю его другим?
Скорее всего да. Посмотрите свойства изображения - а главное ссылку - имя файла будет примерно small_h8erh7er9h.jpg - это уменьшенная копия оригинала - то, что отображается на странице загрузки документов. Соответственно есть еще и сам оригинал. Если повторно загрузите документ - то имя файла поменяется. Еще интересный момент расскажу - то что было у меня. Грузил права и пасспорт Статус Approved - а на странице загрузке документов стоял паспорт. Начал смотреть рекламу - и снова через несколько просмотров выкинуло на страницу загрузки документов - причем вместо паспорта отображаются права. Соответсвенно статус - Pending. Статус аппровед слетел. Рекомендация: пока нет одобрения или отказа, то есть статус Pending - не отсылайте повторно документы, они не замещаются. Можно написать и в саппорт, как писали ранее, если сильно затянулся пендинг.
ivannarock вне форума
Старый 04.04.2016, 02:37
#9502
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Уже писал, но напишу еще раз по пунктам:

1) Кабинет заполняете на АНГЛ. ЯЗ. главное правильно заполнить домашний адрес, поменять его потом будет нельзя;
2) сканируете паспорт 1я и 2стр (ПРОПИСКУ НЕ НАДО!!! Ее не просят в обязательном порядке, но предупреждают, что вам не придет карта;
3) в фотошопе размещаете их на одну страницу один под один;
4) пишете рядом со своими данными в фотошопе красным шрифтом то как читается ваше ФИО на АНГЛ языке четко так же как в вашем кабинете;
5) на скане паспорта в любом свободном месте, тоже естественно, в фотошопе вставляете свою реферальную ссылку;
6) ГЛАВНОЕ! Называете свой файл уникальным названием, чтобы случайно не совпало с чьим-то другим файлом! (а то увидите потом вместо своего паспорта чей-то фалос или девицу, как я даже попал);

7) для большей надежности тикет можно написать. Текст тикета ищите на 3-5 страниц ранее.

P.S. файлы с фотоаппарата Sony имеют стандартизированное имя файла, которое с легкостью может совпасть чьим-то другим файлом. Поэтому назовите свой файл уникально!
DanilComp вне форума
Старый 04.04.2016, 03:29
#9503
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Уже писал, но напишу еще раз по пунктам:
Большое спасибо, а вы не могли бы изобразить это все на на файле JPEG , типа визуального шаблона с подставными не реальными именами. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 03:34
#9504
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Уже писал, но напишу еще раз по пунктам:

1) Кабинет заполняете на АНГЛ. ЯЗ. главное правильно заполнить домашний адрес, поменять его потом будет нельзя;
2) сканируете паспорт 1я и 2стр (ПРОПИСКУ НЕ НАДО!!! Ее не просят в обязательном порядке, но предупреждают, что вам не придет карта;
3) в фотошопе размещаете их на одну страницу один под один;
4) пишете рядом со своими данными в фотошопе красным шрифтом то как читается ваше ФИО на АНГЛ языке четко так же как в вашем кабинете;
5) на скане паспорта в любом свободном месте, тоже естественно, в фотошопе вставляете свою реферальную ссылку;
6) ГЛАВНОЕ! Называете свой файл уникальным названием, чтобы случайно не совпало с чьим-то другим файлом! (а то увидите потом вместо своего паспорта чей-то фалос или девицу, как я даже попал);

7) для большей надежности тикет можно написать. Текст тикета ищите на 3-5 страниц ранее.

P.S. файлы с фотоаппарата Sony имеют стандартизированное имя файла, которое с легкостью может совпасть чьим-то другим файлом. Поэтому назовите свой файл уникально!
просто фейспалм. кроме части с именем файла, здесь думаю может иметь смысл. А так грузите скан со страницей где имя и все, лучше конечно документ где имя на латинице, в таком случае и профиль лат. Все, вер. 1 мин.
dzoniz вне форума
Старый 04.04.2016, 03:38
#9505
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Sergei65, я делал все с точностью наоборот, фио в профиле на рус, скан 1я страница, никаких зарисовок на доке, единственное что уник имя файла задавать может и надо
deneb вне форума
Старый 04.04.2016, 03:51
#9506
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Большое спасибо, а вы не могли бы изобразить это все на на файле JPEG , типа визуального шаблона с подставными не реальными именами. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Включайте воображение. Я расписал так, что можно картинку рисовать не глядя.

Добавил картинку по просьбам трудящихся.
DanilComp вне форума
Старый 04.04.2016, 04:08
#9507
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
что уник имя файла задавать может и надо
может своим логиным на трафикмоносене подписывать, например будет выглядеть так для Даниила: danilcomp.jpeg

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Добавил картинку по просьбам трудящихся.
Еще раз спасибо, жаль я думал вы просто буквы поменяете фотошопом чтоб не светиться, а вы заделали все фоном.

К вам еще вопрос каким образом вы улицу перевели на латынь в профиле? Есть какие то правила, типа буква я это англ. ya и т. д.?
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 05:25
#9508
Заблокированный
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Забайкальский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ребята. скажите , когда с пейзы выводите деньги комиссия большая? И вобще каким образом вывод на карту сразу или через обменник?
MAKKI вне форума
Старый 04.04.2016, 12:45
#9509
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

На ТМ потихоньку подтверждают документы, некоторые так разочаровались, что даже часто не заходят на ТМ, проверяю кого одобрили из моих рефералов и пишу им сам уже поздравительные!!! Как говорил Горбачёв: "Процесс пошёл!"
Заходите по чаще на ТМ.
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 13:40
#9510
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Я залил сначала свое водительское, несколько дней висел пендинг, задолбало ждать, залил российский загранпаспорт, уже поччти неделю пендинг тот же самый. Написал в техподдержку, от техподдержки нет ответа! какие выводы делать?
molchawy вне форума
Старый 04.04.2016, 14:00
#9511
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
какие выводы делать?
Если вам не сделали ни каких замечаний, то лично я советую вам ждать и за одно следить за сообщениями на форуме.
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 14:10
#9512
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

мгновенная выплата:

Date: April 04, 2016 4:54:04 AM
Amount Sent: $11.00 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: ***51-C7***-5F***
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon
vostok75 вне форума
Старый 04.04.2016, 14:19
#9513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Если вам не сделали ни каких замечаний, то лично я советую вам ждать и за одно следить за сообщениями на форуме.
А где можно увидеть замечания? 6 суток в ожидании, не понятно чего.
root2014 вне форума
Старый 04.04.2016, 15:24
#9514
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Всем доброго времени суток. По поводу верификации аккаунта и возможных задержек.
Сам прошел верификацию в течении нескольких часов. (в 12 дня залил фото водительского удостоверения российского образца, затем зашел часов в 18, аккаунт был верифицирован).
По поводу российского паспорта. На меня вышла моя рефералка в скайпе и попросила помочь.
1. Сначала она загрузила фото страницы российского паспорта, где были видны ФИО и её фотография. Монсон написал ей чтоб прислала фото полного документа, а не половины.
2. Так как у нее из полного документа нашлось только фото верификации в Пайере (где она держала паспорт перед лицом), то за отсутствием других полных фото паспорта решили послать такое фото (при увеличении которого кстати четко читались ФИО и дата и место выдачи паспорта). Тем не менее, Монсон ответил, что документ невозможно разобрать и попросили прислать крупный план.
3. Когда моя партнерша сделал фото паспорта в развороте страниц с ФИО и места выдачи паспорта крупным планом, в третий раз перезалили фото. И, о чудо! Паспорт наконец то приняли.
Мораль басни такова, не нужно не каких документов на английском, нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
(а поначалу она начала мне плакаться, что Чарльз хочет её кинуть с просмотром оплачиваемых ссылок). На деле оказалось, сама виновата, что ее не как не могли верифицировать.
Walburg вне форума
Старый 04.04.2016, 15:52
#9515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от root2014 Посмотреть сообщение
А где можно увидеть замечания? 6 суток в ожидании, не понятно чего.
Замечания (если они есть) пишут прямо на странице верификации. Если ни чего нет, то пока не проверяли.
bvokrs вне форума
Старый 04.04.2016, 15:57
#9516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. По поводу верификации аккаунта и возможных задержек.
Сам прошел верификацию в течении нескольких часов. (в 12 дня залил фото водительского удостоверения российского образца, затем зашел часов в 18, аккаунт был верифицирован).
По поводу российского паспорта. На меня вышла моя рефералка в скайпе и попросила помочь.
1. Сначала она загрузила фото страницы российского паспорта, где были видны ФИО и её фотография. Монсон написал ей чтоб прислала фото полного документа, а не половины.
2. Так как у нее из полного документа нашлось только фото верификации в Пайере (где она держала паспорт перед лицом), то за отсутствием других полных фото паспорта решили послать такое фото (при увеличении которого кстати четко читались ФИО и дата и место выдачи паспорта). Тем не менее, Монсон ответил, что документ невозможно разобрать и попросили прислать крупный план.
3. Когда моя партнерша сделал фото паспорта в развороте страниц с ФИО и места выдачи паспорта крупным планом, в третий раз перезалили фото. И, о чудо! Паспорт наконец то приняли.
Мораль басни такова, не нужно не каких документов на английском, нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
(а поначалу она начала мне плакаться, что Чарльз хочет её кинуть с просмотром оплачиваемых ссылок). На деле оказалось, сама виновата, что ее не как не могли верифицировать.
Извините, но это чушь! У меня качественный скан. А у моего рефа вообще никакой. Черно белый с косяками и ошибками. Его одобрили, а меня нет. Системы проверки нет, такое впечатление, что от "фонаря", либо есть лимит утверждений на день, что бы создать видимость! Почему не возвращает замороженное, если бабки появились?
root2014 вне форума
Старый 04.04.2016, 16:01
#9517
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Мораль басни такова, не нужно не каких документов на английском, нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
Согласен, мысль имеет право на существование.

У кого есть возможность выложите это фото тут.
Образец Российского пасспорта: prntscr.com/any9yd
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 16:02
#9518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Замечания (если они есть) пишут прямо на странице верификации. Если ни чего нет, то пока не проверяли.
Спасибо за ответ, действительно спеца! А то задавал неоднократно этот вопрос на форуме, но никто толком не ответил (стрелки, подписи и подобную чушь). Буду ждать замечаний. Спасибо Вам!
root2014 вне форума
Старый 04.04.2016, 16:06
#9519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от root2014 Посмотреть сообщение
У меня качественный скан.
По поводу скана согласен. У одного реферала (партнёра) забраковали скан (плохое качество), после этого перезагрузил его же и верифицировали. Мне кажется проверяли разные проверщики, если так их можно назвать, один докапывается до каждой ..., а другой на это внимания не обращает.
bvokrs вне форума
Старый 04.04.2016, 16:07
#9520
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
У меня вопрос по скану паспорта который я выложил, это достаточно, такие проходят сканы?
Sergei65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход