Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2016, 05:03
#9481
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от eu33 Посмотреть сообщение
конец ботоводам настал)) давно пора))
Не путай боты с мультиками, демонстрируя свою неграмотность. Если нет мозгов написать примитивный скрипт, чтобы не караулить ссылки, когда это может сделать твой комп круглосуточно, то это твои проблемы.
daria89 вне форума
Старый 24.03.2016, 05:09
#9482
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

По-моему, из пейзы лучше всего выводить через биткоин. Там нормальный курс и выплата приходит довольно быстро. Минимальная сумма для вывода 20$. Вот мне сегодня пришла выплата, которую я заказывала два дня назад:

Можно сразу выводить на биржу btc-e, там продавать биткоины, генерировать btc-e код, и потом его менять через обменники на банковскую катрочку. Правда надо быть готовым к тому, что за то время, пока пейза тянет время, курс биткоина может резко обвалиться (процентов на 20), хотя вероятность этого мала. (Но и с равной вероятностью он может подняться на такую же величину) Поэтому для хеджирования рисков, большие суммы лучше выводить частями одну за другой, а в периоды сильной волатильности лучше подождать.
Lara25 вне форума
Старый 24.03.2016, 08:39
#9483
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 30
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от eu33 Посмотреть сообщение
не сочтите за рекламу - но я бы за 10 баксов заплатил и больше, чем 504 рубля. Тоже принимаю пейзу на свои вебмани и перфект...
курс доллара сейчас 68 рублей. минус 15 процентов моя комиссия = итого 570 рублей отдал бы))
Спасибо за быстрый обмен.

Кто-нить опишите что там сейчас с платными ссылками в день? Сам еще не вливал в тм все свои секреты , думаю оно того не стоит.
Ник Ник вне форума
Старый 24.03.2016, 10:40
#9484
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
конец проекту а не мультоводам, пошел он наХер заливать паспорт, тоже самое и мои рефы скажут, может еще отпечатки пальцов отослать

оно видно
че те видно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ник Ник Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый обмен.

Кто-нить опишите что там сейчас с платными ссылками в день? Сам еще не вливал в тм все свои секреты , думаю оно того не стоит.
с утра седня 3 штуки по 0.001 проект жжет

добавлено через 4 минуты
Финита ля комедия, надо работу идти искать, а не на мунсуне ловить ссылки, хотя если вечерком после работы ыыыыыыы
sivich вне форума
Старый 24.03.2016, 13:22
#9485
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon


Цитата:
Сообщение от daria89 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от eu33 Посмотреть сообщение

конец ботоводам настал)) давно пора))

Не путай боты с мультиками, демонстрируя свою неграмотность. Если нет мозгов написать примитивный скрипт, чтобы не караулить ссылки, когда это может сделать твой комп круглосуточно, то это твои проблемы.
вообще речь шла о вериф, а не о временных ссылках
deneb вне форума
Старый 24.03.2016, 13:27
#9486
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
да причем здесь, там сб пайзы проверяет вручную
Но факт от этого не меняется, я с магнетика получил деньги с пэйзы на карту Сбера через 5 минут после оформления заявки Видимо я VIP клиент или просто повезло
RedGar88 вне форума
Старый 24.03.2016, 14:51
#9487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Сегодня получил очередной мгновенный вывод с Traffic Monsoon в размере 10.24$ учитывая комиссию пришло 9.74$ на Payza кошелёк. Поставил на вывод на карту через обменник, получил 504р. через 5 минут на карту. Доволен)
Можно поинтересоваться каким обменником пользуешься при выводе с Пейзы на карту? Я какими обменниками не пользовался деньги шли около 5-ти рабочих дней. Но 5 минут и на карте кажется чем-то фантастическим
yavados вне форума
Старый 24.03.2016, 15:28
#9488
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от yavados Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться каким обменником пользуешься при выводе с Пейзы на карту? Я какими обменниками не пользовался деньги шли около 5-ти рабочих дней. Но 5 минут и на карте кажется чем-то фантастическим
Обменник Magnetic ---> https://bit.ly/1T7qCvC но у меня там на обменнике сразу говорю что верифицированный аккаунт. Не на Payza, а именно на сам обменник посылал сканы паспорта, то что Payza у меня верифицирована, это и так понятно. Я первый раз выводил, тоже ждал 4 или 5 дней, а вот второй раз стал выводить вчера и прилетели через 5 минут, я сам в шоке был
RedGar88 вне форума
Старый 24.03.2016, 16:03
#9489
Интересующийся
 
Имя: Наталия Ник
Пол: Женский
Адрес: Thailand, Rayong
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Видимо я VIP клиент или просто повезло
Цитата:
Сообщение от yavados Посмотреть сообщение
Но 5 минут и на карте кажется чем-то фантастическим
Я не ВИП клиент и "везет" мне. Деньги с Пейза на карту СБ через Магнетик получаю через 3-5 мин. Так что никакой фантастики. В первый раз удивилась, а сейчас уже привыкла.
karaton2015 вне форума
Старый 24.03.2016, 18:57
#9490
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от karaton2015 Посмотреть сообщение
Я не ВИП клиент и "везет" мне. Деньги с Пейза на карту СБ через Магнетик получаю через 3-5 мин. Так что никакой фантастики. В первый раз удивилась, а сейчас уже привыкла.
Магнетик иногда небольшие суммы принимает от пайзы как частное лицо на свой пайза-счет, а это моменально(СБ пайзы не задействуется). У меня такое тоже пару раз было. Видимо сейчас много заказов на пополнение пайзы кошельков.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
ну это смотря насколько гайки закрутит, большинство доков заливать не будет то, вот и урезал себе долги, красиво писю к носу поднес что называется))
Я же говорила: в бесплатный цирк проект превратился. Интересно, что еще Дарвин отмочит. Так красиво и необычно еще никто не уходил. И накормил неплохо и развлекает на прощание!!!
daria89 вне форума
Старый 24.03.2016, 20:58
#9491
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 30
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sivich Посмотреть сообщение

с утра седня 3 штуки по 0.001 проект жжет
Спасибо за инфу. Пакетов нет, у рефов тоже, а кликерам тут уже давно не айс... Забил и не жалею. Хотя..
всем нам свойственно верить в чудо.. буду иногда заглядывать сюда.
Остающимся - Удачи.
Ник Ник вне форума
Старый 24.03.2016, 22:19
#9492
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Ник Ник Посмотреть сообщение
а кликерам тут уже давно не айс... Забил и не жалею.
Чарльз это тоже понимает, и мозги я думаю не хуже чем у нас, что нибудь придумает. Я бы его проект Трфикмонсоон назвал "Лучший проект для заработка в интернете 2015 года!"

Думаю будет биться до последнего, еще впереди много приятных сюрпризов от Трафикмонсана. Никто не призывает тут ночевать, в интернете море работы, а Трафикмонсон всегда под рукой.
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 00:07
#9493
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Слушайте это у нас тут на русскоязычном форуме недопонимание действий Чарльза, а что творится за рубежом? Что пишут на фэйсбуке по поводу скана документов?

Сейчас все крутые люди общаются с народом через твитеры, фейсбуки и т.д. А Чарльз что то сообщает?
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 00:15
#9494
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Adrenalin7 Посмотреть сообщение
У них там каша-просто подолбите в сппорт-точно утвердят-у меня 3-4 дня длилось утверждение
Я долблю этот саппорт уже 6 день, бестолку. Или удаляют тикет или дежурную фразу. А самое интересное, что у меня 12 активных рефералов осталось, согласных грузить доки и работать дальше. Утвердили пока только 2, остальные все в пендинге уже дней пять висят. Страны разные, доки разные - а все висят как один.
Niki2 вне форума
Старый 04.04.2016, 00:17
#9495
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Откуда вам это известно, про "кашу"?
А мне видится какая-то изощренная политика....
Советуете попереписываться с роботом?
Вы какой документ посылали? я уже не выдержала и добавила, кроме загранпаспорта, национальный. И вот мне интересно, никто не знает, сохраняется ли у них первый вариант документа если я заменяю его другим?

добавлено через 8 минут
bvokrs, хотела и у тебя, как у опытного спеца в некоторой области , проконсультироваться, да не могу в личку написать - не хватает сообщений, а тут стесняюсь спросить, тем более читал, как deneb на меня ругался не по-деццки, мы тут, мол, все чесные-пречесные, не мошейники, иди ты со своими вопросами на другой форум, к ворам и т.д....
У меня ID внутренний паспорт на латинице-полное сходство за исключением одной буквы-главное что бы адрес был то что и в профиле, отвечают роботом потому что большой наплыв, попробуйте открыть отдельный тикет-надеюсь знаете как это делается-здесь ссылки не проходят а то бы скинул-не суетитесь самое главное-точно одобрят-это в их интересах больше чем в Ваших.
Adrenalin7 вне форума
Старый 04.04.2016, 00:25
#9496
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
А Чарльз что то сообщает?
Нашел я его, кто зарегистрирован скажите что он пишет?

facebook.com/charles.scoville/about
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 00:33
#9497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Слушайте это у нас тут на русскоязычном форуме недопонимание действий Чарльза, а что творится за рубежом? Что пишут на фэйсбуке по поводу скана документов?

Сейчас все крутые люди общаются с народом через твитеры, фейсбуки и т.д. А Чарльз что то сообщает?
Ну как бы.....за бугром люди немного "дольше" соображают)))).....у них на форумах то что мы обсуждали неделю назад))))) и пишут они не так активно как мы))))....например на мордошариках редко встретишь человека из штатов с вопросом о верификации....в основном мы да из индусы ну и мистер Ч ни как не коментит))))....ждите а вы бы что сказали???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Нашел я его, кто зарегистрирован скажите что он пишет?

facebook.com/charles.scoville/about
даже в секретной групе глухо......5к недовольных в пендале))))
sjworld вне форума
Старый 04.04.2016, 01:16
#9498
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Вопрос к жителям России, кто уже прошел верификацию документа на трафикмонсоне:

Подскажите пожалуйста скан каких страниц загрузить Россиянину с московсой пропиской, если паспорт только на русском языке? И на каком языке нужно заполнить профиль на трафикмонсоне?
Sergei65 вне форума
Старый 04.04.2016, 01:23
#9499
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Вопрос к жителям России, кто уже прошел верификацию документа на трафикмонсоне:

Подскажите пожалуйста скан каких страниц загрузить Россиянину с московсой пропиской, если паспорт только на русском языке? И на каком языке нужно заполнить профиль на трафикмонсоне?
Загружала российские права, там есть и русское и английское написание фамилии и имени. Профиль не правила, оставила как и было - на английском. Права загрузила потому, что паспорт на русском висел в пендинге 19 часов. Надоело ждать. А права одобрили за 40 минут.
Irina0609 вне форума
Старый 04.04.2016, 01:45
#9500
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Irina0609 Посмотреть сообщение
Загружала российские права
А в правах же нет прописки?

А с паспортом никто не прошел? Или все спят уже?
Sergei65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход