Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 14:06
#9461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
процент прибыли - в тысячи раз!
да.. мне понравилось.. проезд на чудибусе 1,5 руб за 10 км из информации на оффгруппе. Интересно, откуда тогда собираются брать деньги для миллионеров, если прибыли практически не будет, а скорее можно говорить о колоссальных убытках при таких ценах!
Жора самый первый вне форума
Старый 19.01.2017, 14:28
#9462
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да.. мне понравилось.. проезд на чудибусе 1,5 руб за 10 км из информации на оффгруппе. Интересно, откуда тогда собираются брать деньги для миллионеров, если прибыли практически не будет, а скорее можно говорить о колоссальных убытках при таких ценах!
А как Вам это...?
Количество: составной подвесной монорельсовый городской юнибус – 1 шт; составной монорельсовый юнибус – мини-поезд – состоит из 3-х модулей общей вместимостью до 42 пассажиров.

Стоимость: 600 000 USD с НДС за один модуль (включая носовой и хвостовой обтекатели). Количество акций за данный лот: 363 000 000 акций. Стоимость составного юнибуса-поезда – 1 800 000 USD с НДС (за три модуля). Количество акций за данный лот: 1 089 000 000 акций.https://skyway-park.com/38.html
Для сравнения городские автобусы МАЗ стоят от 7 до 11 миллионов рос руб .или 110-200 тыс долл...и вместимость от 100 чел..https://www.mazbus.ru/gorodskie.html
Валерий Недомский вне форума
Старый 19.01.2017, 14:30
#9463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А как Вам это...?
Количество: составной подвесной монорельсовый городской юнибус – 1 шт; составной монорельсовый юнибус – мини-поезд – состоит из 3-х модулей общей вместимостью до 42 пассажиров.

Стоимость: 600 000 USD с НДС за один модуль (включая носовой и хвостовой обтекатели). Количество акций за данный лот: 363 000 000 акций. Стоимость составного юнибуса-поезда – 1 800 000 USD с НДС (за три модуля). Количество акций за данный лот: 1 089 000 000 акций.https://skyway-park.com/38.html
Для сравнения городские автобусы МАЗ стоят от 7 до 11 миллионов рос руб .или 110-200 тыс долл...и вместимость от 100 чел..https://www.mazbus.ru/gorodskie.html
что тут сказать?! Походу эдуардыч не только вкладчиков за баранов держит, с айкью менее 90, но и будущих заказчиков и покупателей сего девайся
Жора самый первый вне форума
Старый 19.01.2017, 15:14
#9464
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Струнная дорога в Хабаровске, уже к 2008 году!
youtube.com/watch?v=I7NDSznb0xs
Longevity вне форума
Старый 19.01.2017, 15:37
#9465
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Белорусские танкисты никак не могут выйти даже в финал Танкового биатлона-АРМИ в течении 3 последних лет. Может потому, что у них забрали полигон для подготовки к соревнованиям в Марьиной Горке для строительства СТЮ.

2014 год -1 место Россия
2. Армения
3. Китай

2015 год 1- Россия
2-Китай
3- Сербия

2016 1.-Россия
2-Китай
3-Казахстан
4. Беларусь
sergtmb вне форума
Старый 19.01.2017, 16:41
#9466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Товарищи, может кто в курсе, где почитать-посмотреть: есть ли хоть какое-то описание или хотя бы упоминание стыковки струнорельсов двух последовательных отрезков струнного пути (ну то есть 1-й отрезок анкерная-анкерная, по нему всё понятно, вот допустим был бы следом 2-й отрезок анкерная-анкерная - как рельсы стыкуются между ними?)? При условии, что и рельс натянут и закреплен, и струны натянуты и закреплены - как может выглядеть такой закреп, с учетом, что пространство вокруг рельса должно со всех сторон, кроме внутренней стороны рельсов, оставаться свободным для прохождения юнибайка.

Каким должен быть анкер? Куда и как он может быть прикреплен, чтобы выдерживать необходимое усилие и не мешать проезду подвесного байка? С навесным ещё как-то можно представить, а с подвесным?

Пролистал всю энциклопедию "100 вопросов", оценил обилие вопросов в стиле "может ли боковой ветер сдуть юнибус с рельс?", "может ли пассажир устать от мелькания за окном элементов конструкции и деревьев?", "каким образом skyway будет способствовать решению демографических проблем?", но даже намёка на озвученный вопрос не встретил.

Вообще, не помню, чтобы у него где-то была схема или изображение, показывающее два отрезка подряд) Вроде уже обсуждали тут этот вопрос, что это и есть ноу-хау - трассы делать кусочками: доехали до анкерной опоры-станции - пересели в челнок следующего отрезка - поехали до следующей ) Но вдруг кто встречал другую версию?
Astronaut вне форума
Старый 19.01.2017, 17:04
#9467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Товарищи, может кто в курсе, где почитать-посмотреть: есть ли хоть какое-то описание или хотя бы упоминание стыковки струнорельсов двух последовательных отрезков струнного пути (ну то есть 1-й отрезок анкерная-анкерная, по нему всё понятно, вот допустим был бы следом 2-й отрезок анкерная-анкерная - как рельсы стыкуются между ними?)? При условии, что и рельс натянут и закреплен, и струны натянуты и закреплены - как может выглядеть такой закреп, с учетом, что пространство вокруг рельса должно со всех сторон, кроме внутренней стороны рельсов, оставаться свободным для прохождения юнибайка.

Каким должен быть анкер? Куда и как он может быть прикреплен, чтобы выдерживать необходимое усилие и не мешать проезду подвесного байка? С навесным ещё как-то можно представить, а с подвесным?
было видео о стыковке таких участков.. правда с U образным профилем. натянуть и сварить.. Как будут делать теперь-бесполезно даже пытаться догадаться. Ибо ушло уже от заявленных параметров очень и очень далеко. Посмотрим, нас ещё многое предстоит увидеть и услышать смешного от гения философии транспорта.
Жора самый первый вне форума
Старый 19.01.2017, 17:17
#9468
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Товарищи, может кто в курсе, где почитать-посмотреть: есть ли хоть какое-то описание или хотя бы упоминание стыковки струнорельсов двух последовательных отрезков струнного пути (ну то есть 1-й отрезок анкерная-анкерная, по нему всё понятно, вот допустим был бы следом 2-й отрезок анкерная-анкерная - как рельсы стыкуются между ними?)? При условии, что и рельс натянут и закреплен, и струны натянуты и закреплены - как может выглядеть такой закреп, с учетом, что пространство вокруг рельса должно со всех сторон, кроме внутренней стороны рельсов, оставаться свободным для прохождения юнибайка.
Я не сумасброд юницкий, отправлять Вас в псих лечебницу не буду, хотя тут и ежу понятно, что не надо свои тролльи глазки совать, куда не следует! Есть настольная книга идиота с 90- - вот и читайте о "мельтешении деревьев за окном" и "может ли птица сбить юни-байку"
)))))))
Это была шутка. Но всерьез ответить не могу, потому что не понял, о чем речь. Может, с помощью Фотошопа поясните?
Вложился вне форума
Старый 19.01.2017, 18:37
#9469
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
натянуть и сварить..
То есть анкер, держащий натяжение в 150-600 тонн - это приваренная следующая струна? Ну тогда точно 100 лет без ремонта и подтяжки будет служить, деваться некуда.

Даже несколько жалко, что из-за четырёх за 2 года переносов сроков натяжки струн, даже самым рьяным адептам, забивавшим тут пари "через полгода всё станет ясно" - стало здесь стыдно появляться - и не у кого теперь спросить Интересно было бы узнать актуальные варианты.
Astronaut вне форума
Старый 19.01.2017, 19:32
#9470
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать актуальные варианты.
Вот [01:54].
Или вот.
Хорошо бы у Димы Кондрашова спросить.
Дяденька вне форума
Старый 19.01.2017, 19:37
#9471
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Каким должен быть анкер? Куда и как он может быть прикреплен, чтобы выдерживать необходимое усилие и не мешать проезду подвесного байка? С навесным ещё как-то можно представить, а с подвесным?

Пролистал всю энциклопедию "100 вопросов", оценил обилие вопросов в стиле "может ли боковой ветер сдуть юнибус с рельс?", "может ли пассажир устать от мелькания за окном элементов конструкции и деревьев?"
А, я понял вопрос) Думаю, вариант с пересадкой наиболее вероятен. Слабое место здесь - это успеть в две секунды интервала дв-я преодолеть расстояние опоры до следующего педального чуда. Но это реальней, чем состыковать два путевых отрезка.
Не могу не отвлечься в который раз на "сто вопросов". И каждый раз понимаю, что вопросы эти придумывал человек, далекий от народа, пользующегося транспортом, за окнами которого мелькают деревья. Есть смелое предположение, что это - капитан дальнего плавания, за окнами транспортного средства которого никогда не мелькают деревья Ну, или космонавт)))
Вложился вне форума
Старый 19.01.2017, 19:41
#9472
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Товарищи, может кто в курсе, где почитать-посмотреть: есть ли хоть какое-то описание или хотя бы упоминание стыковки струнорельсов двух последовательных отрезков струнного пути (ну то есть 1-й отрезок анкерная-анкерная, по нему всё понятно, вот допустим был бы следом 2-й отрезок анкерная-анкерная - как рельсы стыкуются между ними?)? При условии, что и рельс натянут и закреплен, и струны натянуты и закреплены - как может выглядеть такой закреп, с учетом, что пространство вокруг рельса должно со всех сторон, кроме внутренней стороны рельсов, оставаться свободным для прохождения юнибайка.

Каким должен быть анкер? Куда и как он может быть прикреплен, чтобы выдерживать необходимое усилие и не мешать проезду подвесного байка? С навесным ещё как-то можно представить, а с подвесным?

Пролистал всю энциклопедию "100 вопросов", оценил обилие вопросов в стиле "может ли боковой ветер сдуть юнибус с рельс?", "может ли пассажир устать от мелькания за окном элементов конструкции и деревьев?", "каким образом skyway будет способствовать решению демографических проблем?", но даже намёка на озвученный вопрос не встретил.

Вообще, не помню, чтобы у него где-то была схема или изображение, показывающее два отрезка подряд) Вроде уже обсуждали тут этот вопрос, что это и есть ноу-хау - трассы делать кусочками: доехали до анкерной опоры-станции - пересели в челнок следующего отрезка - поехали до следующей ) Но вдруг кто встречал другую версию?
Возможно по принципу Аеробуса Мюллера...
Валерий Недомский вне форума
Старый 19.01.2017, 20:13
#9473
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вот скай и струнный транспорт уже многие ученые и специалисты наслышаны об этой технологии скажите какие есть реально подкрепленные вычислениями работы подтверждающие работы Юницкого?
AmigowAmAm вне форума
Старый 19.01.2017, 20:23
#9474
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
вот скай и струнный транспорт уже многие ученые и специалисты наслышаны об этой технологии скажите какие есть реально подкрепленные вычислениями работы подтверждающие работы Юницкого?
Лучший критерий истины не вычисления, а практика.
Longevity вне форума
Старый 19.01.2017, 20:33
#9475
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вот [01:54].
Или вот.
Хорошо бы у Димы Кондрашова спросить.
С фермами и навесным более-менее понятно (если тут вообще может быть что-то понятно ))
Да, он бы многое мог для нас прояснить...
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Возможно по принципу Аеробуса Мюллера...
Возможно.
По логике должно быть что-то типа подвеса, как у промежуточных опор, но только более массивный, чтобы выдержать крепление струн и профилей.
Astronaut вне форума
Старый 19.01.2017, 20:58
#9476
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Струнная дорога в Хабаровске, уже к 2008 году!
youtube.com/watch?v=I7NDSznb0xs
кто знает, где посмотреть, на сколько там Базилио кинул горожан? Ведь такие передачи на телевидении с участием чиновников, поддерживающих проект, не могли быть без денег, выделенных городом на реализацию проекта.
Вложился вне форума
Старый 19.01.2017, 21:08
#9477
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Возможно по принципу Аеробуса Мюллера...
Но там нет натяжения и анкерных опор. А в SkyWay всё должно быть натянуто.
Я думаю, что решение из разряда секретных ноу-хау. А если оно обломится (как многие другие первоначальные решения), то наймём конструкторов. Пацаны чо-нить придумают...

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
скажите какие есть реально подкрепленные вычислениями работы подтверждающие работы Юницкого?
Наверняка они есть, но не популяризируются. Так как сделаны для себя, для принятия решения. Зачем делиться с конкурентами стратегической информацией, пусть пробуют, пусть обломаются.
Дяденька вне форума
Старый 19.01.2017, 21:10
#9478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Или вот.
Хорошо бы у Димы Кондрашова спросить.
нее.. ну бред же.. Колесо в вертикальной плоскости, снизу вагончики грузовые подъезжают вниз колёсами, разворачиваются на колесе на 180 градусов и дальше едут СНОВА ВНИЗ КОЛЁСАМИ..
Я со всем своим инженерным образованием и опытом работы в 30 лет стажа-мозги сломал, но так и не понял фокуса
Ребята.. так бывает только в компьютерных игрушках.. в жизни так не бывает
Вас дурят, парни.. поверьте на слово-вас дурят и разводят как буратин!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Но там нет натяжения и анкерных опор. А в SkyWay всё должно быть натянуто.
Я думаю, что решение из разряда секретных ноу-хау. А если оно обломится (как многие другие первоначальные решения), то наймём конструкторов. Пацаны чо-нить придумают...
потом с горечью светило спасения планеты снова заявит, что и 7 КБ не оправдало возложенных на него надежд!
Мне только по прежнему не понятно-о чём все 36 лет думал доктор философии транспорта?
Жора самый первый вне форума
Старый 19.01.2017, 21:19
#9479
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
По логике должно быть что-то типа подвеса, как у промежуточных опор, но только более массивный, чтобы выдержать крепление струн и профилей.
Я вижу решение. Но боюсь, Жора меня поругает, если выложу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мне только по прежнему не понятно-о чём все 36 лет думал доктор философии транспорта?
Я уже приводил здесь пример, как обломался Финн, долго работая над одной проблемой.

... "...В мечтах надежды молодой,
В восторге пылкого желанья,
Творю поспешно заклинанья,
Зову духов — и в тьме лесной
Стрела промчалась громовая,
Волшебный вихорь поднял вой,
Земля вздрогнула под ногой…
И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..
Я ужаснулся и молчал,
Глазами страшный призрак мерил,
В сомненье всё еще не верил
И вдруг заплакал, закричал:
«Возможно ль! ах, Наина, ты ли!
Наина, где твоя краса?
Скажи, ужели небеса
Тебя так страшно изменили?
Скажи, давно ль, оставя свет,
Расстался я с душой и с милой?
Давно ли?..» «Ровно сорок лет, ..."
Дяденька вне форума
Старый 19.01.2017, 21:45
#9480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я вижу решение. Но боюсь, Жора меня поругает, если выложу.
лучший учитель-собственный опыт!
Я тоже знаю решение.. Но эдуардыч же потом за своё выдаст. Уж ежели самоё идёю присвоил, то наши подсказки, за своим мысли выдаст, не моргнув глазом
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Скажи, давно ль, оставя свет,
Расстался я с душой и с милой?
Давно ли?..» «Ровно сорок лет, ..."
грех, над больными людьми смеяться
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23