Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 15:44
#9401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А про Ховратова, что слышно? В тени сейчас или выступает со сказками?
инкассатор вне форума
Старый 18.01.2017, 15:53
#9402
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
и ... скорректировал свои риски. Всего лишь...
здесь не было никакой информации, которая в корне бы меняла дело (относительно тех данных, которыми владею я). Не было представлено ни одного доказательства в несостоятельности технологии (цифрами). Так что в корне ничего не поменялось, чтобы кардинально менять мнение. Я узнал некоторые новые обстоятельства и да, подкорректировал риски.
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 15:59
#9403
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
у него действительно есть патенты на изобретения, которые используются.
Вы нас очень сильно обяжете, если укажете хоть некоторые из них. Хоть десятую, или двадцатую часть этого плодовитого на изобретения инженера! У себя на сайте, или во время интервью он упоминает от 140 и более (в зависимости от настроения, видимо) Да и шутка ли заблудиться в изобретениях, когда число их давно перевалило за сотню, и каждое из них используется в повседневной жизни множества людей! А мы потом проголосуем, многие ли из нас этим пользуются, и не относится ли это к изобретениям, наподобие указанных ниже от известного изобретателя Лужкова. Вы так уверенно сказали об этом, что я понял, что ссылка на эти изобретения юницкого у Вас под рукой.
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Являлся соавтором изобретений?Не про Юницкого конкретно https://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...izobretatelnye
Вот в эти изобретения я поверю. И хоть Лужков их и не изобретал, но ссылку найти на это можно.
"А знаете ли вы, что улей, квас, «медовуха», полуоткрытй пирожок, МКАД, лекарство против птичьего гриппа, снегогенератор и еще..." изобретены Лужковым? https://www.aif.ru/society/science/20823
Вложился вне форума
Старый 18.01.2017, 16:05
#9404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А мы потом проголосуем, многие ли из нас этим пользуются
Тут есть https://traditio.wiki/%D0%90%D0%BD%D...BA%D0%B8%D0%B9
Colos вне форума
Старый 18.01.2017, 16:10
#9405
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Не было представлено ни одного доказательства в несостоятельности технологии (цифрами).
Да, уж... Цифр, действительно, поменьше будет, чем у Юницкого.
И ещё нас упрекают, что и формул у нас тоже маловато и они не такие длинные, как у Юницкого.
А с критикой технологии у нас вообще беда: не знаем, что и разоблачать. Всё такое скользкое, расплывчатое...
Дяденька вне форума
Старый 18.01.2017, 16:17
#9406
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
здесь не было никакой информации, которая в корне бы меняла дело (относительно тех данных, которыми владею я). ...
А как Вы отнеслись к тому, что стоимость интеллектуальной собственности оценивалась то в 5 миллиардов рублей, то в 400 миллиардов долларов?
Как Вы думаете, эти цифры являются фантазиями или результатом хорошего экономического анализа?
Longevity вне форума
Старый 18.01.2017, 16:21
#9407
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
некоторые новые обстоятельства
НЕКОТОРЫЕ НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА??? Ну и насколько же они охладили Ваш пыл, как инвестора?

Я был в ситуации, подобной той, что пытается смоделировать Дифф. Не разобравшись, я вложил некоторое кол=во денег в Симекс. Но как только я узнал, что за люди стоят во главе этой площадки - я взял руки в ноги и с большими потерями свалил оттуда. Мне хватило лишь узнать, что за директором тянутся долги в миллионы долларов; что меджлумян соскамил уже несколько проектов; что семенов был известным вовлекателем в проект доверчивых. Все! Никакие слова уже не могли меня убедить, что все эти люди по волшебству изменились и поставили задачей жизни искупить свою вину перед обманутыми и помочь людям заработать.
Господин же Дифф узнал на этом форуме о Скайвэе в сто раз больше, чем я - о симексе! Но это лишь "скорректировало его риски"

Астронавт! Вы по прежнему считаете, что Дифф - рядовой инвестор?
Вложился вне форума
Старый 18.01.2017, 16:29
#9408
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ну вот, пришел на форум новый человек, не школота, не малограмотный пенсионер, а человек, у которого "на лбу 10 классов написано". Всех выслушал, во всём разобрался и ... скорректировал свои риски. Всего лишь...
Похоже, что мы обречены на SkyWay...
Я уже говорил, что КПД этого форума равняется нулю. Это беседа соратников, которые никогда и ни при каких причинах не будут замечать положительные стороны этого проекта.
Дупель вне форума
Старый 18.01.2017, 16:36
#9409
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Да, уж... Цифр, действительно, поменьше будет, чем у Юницкого.
Суть в том, что идея ясна: струны, бетон, профиль, анкерные опоры и промежуточные. Если бы металл не мог выдержать такого натяжения - тут же бы об этом сказали. Если бы в заявленном варианте рельсы прогибались бы сильнее заявленного - тут же бы это всплыло наружу. Если бы пропускная способность (возьмём грузов) была бы ниже, чем у той же ж/д - тут же были бы представлены нормальные расчёты "что, как и почему". Если бы это было много дороже или менее универсально (в плане строительства на местности, а не перевозимых грузов), чем те же железные дороги - моментально бы было высказано. Но грамотных таких данных нет.
Да, нет ничего невозможного построить небоскрёбы, но если не заниматься их проектировкой и расчётами, в том числе по оптимизации - скорее всего случится то, что случилось с некоторыми небоскрёбами в москве: их этажность пришлось уменьшить и фундамент значительно усилять.
В этой же компании такие расчёты ведутся (или делается видимость). Это грамотный подход с точки зрения инженерии и проектировки. Жизнеспособность технологии сомнений не вызывает, но остаётся открытый вопрос в её характеристиках. Этим (и не только) и занимаются кб.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
НЕКОТОРЫЕ НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА???
Я не знал пару дел, я не знал о том, что при финансировании одного из проектов Юницкий купил жене иномарку и пару других замечаний

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, эти цифры являются фантазиями или результатом хорошего экономического анализа?
в зависимости от системы оценки. В этот раз решили, что при захвате 50% рынка и постройке н-километров дорог компания реально выйдет на такую сумму.
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 16:43
#9410
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Есть информация, что в настоящее время прорабатывается проект для Индии. Кто что думает по этому поводу?
Дупель вне форума
Старый 18.01.2017, 16:52
#9411
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Есть информация, что в настоящее время прорабатывается проект для Индии. Кто что думает по этому поводу?
Пусть прорабатывается. Он в любом случае не начнётся раньше демонстрации системы.
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 16:54
#9412
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Пусть прорабатывается. Он в любом случае не начнётся раньше демонстрации системы.
Не раньше демонстрации полной системы ...с поворотными анкерными опорами и стрелочными переводами...
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.01.2017, 16:55
#9413
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Есть информация, что в настоящее время прорабатывается проект для Индии. Кто что думает по этому поводу?
та все это только рассказы, которые греют душу буратиносам Струнных дорог))
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2017, 16:59
#9414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Правильно я понял, что построенная дорога и юнибайк лишь прототипы настоящего юнибайка и дороги и их сертифицировать не будут. А то что будут сертифицировать еще не построили?

Мне кажется, что скам проекта должен наступить после появления возможности вторичной продажи долей компании. Вот только не смотря на обещание дать такую возможность в конце прошлого, начале этого года, она появится только после сертификации реального юнибуса и рабочей дороги, а также появления на них спроса, т.е. никогда.
нуу.. как построят вот завод на выпуск 70 000 000 байков (никому не нужных, признаюсь сразу).. так сразу и скам проекту Шучу.. и завод не построят и изобретателя посодют скорее всего..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
будут. Это действующие образцы, примерно такие они и будут ездить
ну точно.. пиво пьёт с юницким.. такая уверенность а ведь зашёл только про семенова узнать
Жора самый первый вне форума
Старый 18.01.2017, 17:03
#9415
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Не раньше демонстрации полной системы ...с поворотными анкерными опорами и стрелочными переводами...
Смотря что строить будут. Покажут работоспособность лёгкой трассы - будут строить её (там проект есть трассы к религиозному знаменитому деятелю). Покажут грузовую - начнут строить её. Скоростная-линейная - после показа таковой. Всё постепенно. Потом и до стрелок дойдут.

С сертификатами, действующими в той стране, где будут строить, разумеется.
Diff вне форума
Старый 18.01.2017, 17:04
#9416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Он действительно был видным инженером.
по пластмассе! Кто что плохого сказал по это, ранее основной его работе?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
здесь не было никакой информации, которая в корне бы меняла дело (относительно тех данных, которыми владею я). Не было представлено ни одного доказательства в несостоятельности технологии (цифрами). Так что в корне ничего не поменялось, чтобы кардинально менять мнение. Я узнал некоторые новые обстоятельства и да, подкорректировал риски.
почитайте форум сначала.. мы уже раза три, как минимум, разобрали все моменты-и технические и юридические и все остальные

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Да, уж... Цифр, действительно, поменьше будет, чем у Юницкого.
И ещё нас упрекают, что и формул у нас тоже маловато и они не такие длинные, как у Юницкого.
А с критикой технологии у нас вообще беда: не знаем, что и разоблачать. Всё такое скользкое, расплывчатое...
и ни у кого нет звания академика РАЕН.. да мы просто не имеем права критиковать проект гениальнешего, не побоюсь этого слова, инженера по пластмассе, рискнувшего сказать новое слово в транспорте и спасти ( не менее того) всю планету

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что КПД этого форума равняется нулю. Это беседа соратников, которые никогда и ни при каких причинах не будут замечать положительные стороны этого проекта.
а какие есть замечательные стороны.. опустим фантазии про 10 раз дешевле и ни одной аварии. Давайте реальное.. и мы устыдимся за себя и порадуемся за идею

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Есть информация, что в настоящее время прорабатывается проект для Индии. Кто что думает по этому поводу?
Да.. есть такое.. как только Эмираты скажут своё слово по поводу эксплуатации построенных юницким у них своих струн, так сразу начнут стройку в Индии.. Авансом героя Индии уже вроде бы записали старому изобретателю?
Жора самый первый вне форума
Старый 18.01.2017, 17:13
#9417
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
та все это только рассказы, которые греют душу буратиносам Струнных дорог))
Александр Вы явно метите на должность папы карла, все пытаетесь отесать неотесанных.
Вы как-то без оскорблений общаться можете? Или на это мозгов не хватает?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
изобретателя посодют скорее всего
Жора, Вам бы не инженером быть, а прокурором, Ваш задор и желание всех посадить там бы оценили
MAXBRODYGA вне форума
Старый 18.01.2017, 17:19
#9418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Жора, Вам бы не инженером быть, а прокурором, Ваш задор и желание всех посадить там бы оценили
кого-всех? Только жуликов, без стыда и совести вымогающих у нищих пенсионеров последнее
Жора самый первый вне форума
Старый 18.01.2017, 17:19
#9419
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Покажут работоспособность лёгкой трассы - будут строить её
Тут вопрос такой за счет денег кого ..? Если компания Скайвей будет строить и обслуживать линию за свой счет , то пожалуйста , хоть сейчас стройку можно начинать , а если за счет инвесторов Индии , тогда нужны испытаний на надежность , долговечность , ремонтопригодность , на износ основных компонентов...никому не нужна будет линия которую придется ремонтировать через 2-3 года....
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.01.2017, 17:23
#9420
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Александр Вы явно метите на должность папы карла, все пытаетесь отесать неотесанных.
Вы как-то без оскорблений общаться можете? Или на это мозгов не хватает?

добавлено через 1 минуту

Жора, Вам бы не инженером быть, а прокурором, Ваш задор и желание всех посадить там бы оценили
Бродяга, я без оскорблений не могу общаться в этой теме. А чем больше буратин станет умней, тем лучше)
Александр Шеин вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23