Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 20:27
#921
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Лично я зарабатываю на псевдоинвестициях больше всего, для себя уже 1.5 года назад как выделил 4 мониторинга, так и на них и сижу. Сейчас появляется к примеру все больше мониторингов, более выгодных, но старым и проверенным я не изменяю
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 20:41
#922
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...
Инвестор с 5-ти летнем стажем не может потерять все и сразу, значит так инвестировала.
Знаю с 5-7-ти летнем стажем инвесторов, которые с первого взгляда на проект, скажет успешный он будет или быстроскам
Alcest вне форума
Старый 09.01.2017, 22:21
#923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...
странно, как это она с таким опытом могла влезть в такие проекты, что все потеряла. обычно такие ошибки совершают начинающие инвесторы.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 22:35
#924
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
странно, как это она с таким опытом могла влезть в такие проекты, что все потеряла. обычно такие ошибки совершают начинающие инвесторы.
Да здесь вообще все странно, как можно с 5-ти летним стажем инвестора слить весь портфель.
На начальной стадии инвестирования новички сливают и то не всё
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 23:15
#925
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
как выделил 4 мониторинга,
Списочек можно мне в лс?) у меня таковых тоже 4, не считая всяких дополнительных ресурсов вроде алексы и тд) Интересно сравнить, будут ли совпадения.

Хотя в этом году пробую все новое.
gandler вне форума
Старый 09.01.2017, 23:55
#926
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...
Такое возможно разве что если она попалась на очень раскрученный проект ,в который она очень много вложилась ...но не пятилетний доход же
Еvgeniwolf вне форума
Старый 10.01.2017, 02:42
#927
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большая подборка сервисов никогда не помешает, в интернете нельзя быть уверенным ни в чем к сожалению, может случиться что угодно, и старый проверенный сайт, вдруг перестанет приносить доход...
Да конечно печально, но такое происходит, видимо сайт перестаёт приносить доход своему владельцу и тогда естественно сайту не с чего платить пользователям.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.01.2017, 07:40
#928
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
500 руб на комментариях и соц сетях, что-то слабо верится. В основном на комментариях можно максимум 300-400 руб заработать, если больше, то так можно и закипеть вообще
В принципе такую сумму вполне возможно заработать, при этом не надо много усилий прикладывать. Есть биржи и форума, на которых платят за посты. отзыва и статьи при создании тем. так я в день спокойно за три часа создавал четыре темы, за которые платили по 2 бакса, плюс еще полтора два доллара делал на постах. Выходило даже больше чем 500 рублей в день. Но сейчас таких мест осталось мало.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:15
#929
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
странно, как это она с таким опытом могла влезть в такие проекты, что все потеряла. обычно такие ошибки совершают начинающие инвесторы.
Называется не повезло, подобное может произойти с любым хайпером в независимости от опыта. Не уверен что можно найти человека который десяток лет вкладывает, и ни разу серьезно не терял.
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 14:21
#930
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
В принципе такую сумму вполне возможно заработать, при этом не надо много усилий прикладывать. Есть биржи и форума, на которых платят за посты. отзыва и статьи при создании тем. так я в день спокойно за три часа создавал четыре темы, за которые платили по 2 бакса, плюс еще полтора два доллара делал на постах. Выходило даже больше чем 500 рублей в день. Но сейчас таких мест осталось мало
500 руб довольно неплохая сумма на таком банальном заработке. Но как по мне зарабатывается она сейчас с трудом, так как хорошоплатящих ресурсов сейчас очень мало. Лучше просто писать статьи на биржах контента
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 14:47
#931
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Такое возможно разве что если она попалась на очень раскрученный проект ,в который она очень много вложилась ...но не пятилетний доход же
Она в один не влаживалась, работала с несколькими...
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 15:12
#932
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В таких случаях всегда лучше идти на тот или иной проект от знакомых людей, а не от кого попало.
Это хорошо, если есть знакомые люди в сети, которые также работают как и вы. Бывают такие знакомые по переписке. Но у меня таких мало, так что могу сказать, что я во многих сайтах как первопроходец для самой себя.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 15:23
#933
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Она в один не влаживалась, работала с несколькими...
Без подробностей этой истории конечно трудно поверить в такое .Но хайпы есть хайпы .В их мире тоже с годами произошли изменения в худшую сторону судя по рассказам здесь игроков с многолетним стажем
Еvgeniwolf вне форума
Старый 10.01.2017, 15:26
#934
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да конечно печально, но такое происходит, видимо сайт перестаёт приносить доход своему владельцу и тогда естественно сайту не с чего платить пользователям.
Притом зачастую подобное происходит вроде бы с успешными сайтами, на которыми мы можем не один год прекрасно работать, а потом бац и такая беда...
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 15:44
#935
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Но у меня таких мало, так что могу сказать, что я во многих сайтах как первопроходец для самой себя.
Проблемы я вообще не вижу, у Вас весь форум в Ваших руках, здесь очень много хороших людей, которые могут помочь с заработком. Было бы желание только у Вас Даже есть спец. разделы по подборке персонала Поиск работы/подбор персонала/сервисы
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 15:47
#936
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
500 руб довольно неплохая сумма на таком банальном заработке. Но как по мне зарабатывается она сейчас с трудом, так как хорошоплатящих ресурсов сейчас очень мало. Лучше просто писать статьи на биржах контента
Недавно нашел один сайт который предлагает быть у них внештатным сотрудником. Это сайт RotaPost, для этого на свой смартфон надо скачать их программу, по ней будут приходить задания. Например сделать снимки происшествий, собрать обзор по какому то эпизоду из местной прессы и сделать по этому рерайт. Задания по стоимости разные, доходят до цифры с тремя нулями. также на их сайте можно просто самим писать новости и продвигать их.
Shess2016 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 16:06
#937
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Недавно нашел один сайт который предлагает быть у них внештатным сотрудником. Это сайт RotaPost, для этого на свой смартфон надо скачать их программу, по ней будут приходить задания
Спасибо, глянул, добавил в закладки. присмотрюсь вечером к этому сервису. Вообще сейчас бирж контента с избытком, можно спокойно работать не спеша на них начиная от написания статей, заканчивая фоторепортажами
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 16:36
#938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Называется не повезло, подобное может произойти с любым хайпером в независимости от опыта. Не уверен что можно найти человека который десяток лет вкладывает, и ни разу серьезно не терял.
серьезно терять и терять все - это две большие разницы. объясните, как опытный человек может вложить все имеющиеся средства в сомнительные проекты?
inik1080 вне форума
Старый 10.01.2017, 17:29
#939
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
серьезно терять и терять все - это две большие разницы. объясните, как опытный человек может вложить все имеющиеся средства в сомнительные проекты?
Проекты были не сомнительными... тогда одновременно схлопнулось, несколько приличных хайпов, это было когда доллар резко верх пошел в 2013-2014, по моему...
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 17:37
#940
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Проекты были не сомнительными... тогда одновременно схлопнулось, несколько приличных хайпов, это было когда доллар резко верх пошел в 2013-2014, по моему...
Вообще абсурд полнейший! В абы что вкладывать и еще без диверсификации... Что значит одновременно "схлопнулись" и не сомнительные? Что за бред вообще?
Alcest вне форума
Метки
виды заработка, все способы заработка, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на аукционах, заработок на кликах, заработок на партнерках, заработок на сайте, заработок с нуля, начать зарабатывать, обзор способов заработка, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход