Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2012, 20:40
#921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
Вы думали над тем, что пирамида Мэдоффа работала 20 лет, а народа было 200.000 чел.
Мэдофф платил 10% в ГОД. Поэтому и продержался так долго, ну еще у него была отличная репутаций как одно из основателей NASDAQ, опыт работы в инвестиционной сфере, образование хорошое, а что там у Есаулкова?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2012, 21:12
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мэдофф платил 10% в ГОД. Поэтому и продержался так долго, ну еще у него была отличная репутаций как одно из основателей NASDAQ, опыт работы в инвестиционной сфере, образование хорошое, а что там у Есаулкова?
Как что??? Школа Пантелеича... Все должном уровне...
svsla вне форума
Старый 25.11.2012, 22:00
#923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

в инете есть хайпы завязаные с форексом. живут от года и больше. а самое главное народа мало. процент выше. КИПИ тоже надо крутить деньги на бирже.
странник666 вне форума
Старый 25.11.2012, 22:57
#924
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от ABRAHAM Посмотреть сообщение
Вот и получается, что сижу я, значит, на своей веранде. Заварил себе новый благоухающий чай, жду когда он завариться и веду мирный диалог с собеседниками. Тут вдруг к столу подваливает чмо зеленое и говорит "ваш чай ****о! попробуйте мой кофе, он вкуснее!" и протягивает зашкваренную бадью. Ты ему "пшел вон, лохматник". А он опять "ваш чай ****о!". Слово за слово и ему прилетает перо в бочину. Базар закрыт.
В общем в этой ветке кипи мы на своей малине. И всякая подлая псира из мумуидной мишпухи будет отфоршмачена по чем халва. Ибо нех в чужой хате людей байровать!
Какой колоритный слог! :-)
В контексте обсуждаемой здесь темы, получается.
Зеленый чай - аймуму.
Кофе - кипи.
Тогда как? :-)
Palpatine вне форума
Старый 26.11.2012, 00:25
#925
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
Зеленый чай - аймуму.
Кофе - кипи.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально *****.
Joybubble вне форума
Старый 26.11.2012, 09:34
#926
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Рассылку про разморозку уже все прочитали?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 13:57
#927
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Ну что все притихли в свете последних новостей? Я смотрю движение в системе все равно очень активное, и информации много появляется. Согласен что со "старичками"
некрасиво получилось, но ведь все равно есть возможность забрать старые вклады, так что я поучавствую.

добавлено через 1 минуту
извините поучаствую

добавлено через 2 часа 19 минут
Эй, есть кто живой? целый день никакой активности, дайте пищу для размышлений.

Последний раз редактировалось Viktor7; 26.11.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Viktor7 вне форума
Старый 26.11.2012, 16:28
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Все в порядке-работаем))))
Green3530 вне форума
Старый 26.11.2012, 18:21
#929
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

все работают, так что все в порядке процент набирает обороты, а вот нашел для всех противников сообщества Kipi youtu.be/U8EVEtzi3QU
Mihail Mischuk вне форума
Старый 26.11.2012, 18:51
#930
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Плюсы Витязей
1. Мазанов живет у себя дома а не в Лифтерной и не скрывает свое лицо.
2. Проект поправок в УК РФ о пирамидах никак Витязей не касается, так как если эти поправки и будут приняты, то к этому времени у нас уже на руках документы из МИНЮСТа о Некоммерческом Партнерстве Витязи (НП ) .
3. Эти поправки не касаются тех организаций, которые по закону могут выдавать и принимать деньги от граждан это как раз про НП Витязи .
4. Поэтому Мазанов публичен и абсолютно уверен в себе .

СГ Витязи 6 месяцев абсолютного успеха - youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ktcz3X9fLHI

Регистрирую в Витязи !
пострадавшим в i-mmm + бонус 5 % от моих реферальных вам в подарок
amigo2 вне форума
Старый 26.11.2012, 19:00
#931
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Есть в психологии такая штука, когда жертва привыкает к своему насильнику -убийце. Когда развалилась ммм 2011 мне народ звонил и плакался: ой как мы будем и все такое. Мало того, мне присылали деньги уже ПОСЛЕ развала ммм 2011 летом! Т.е. еще шла остаточная волна.
Такая же ситуация с i-mmm. Система лопнула, вклады заморожены и фиг их разморозишь, но люди с психологией жертвы ВКЛАДЫВАЮТ в мертвый проект свое бабло, надеясь вывести хоть что-нибудь. Хотя и слону понятно, что без рекламы, без лидера судьба kipi такая же как сотен NONAME проектов в сети.
Сейчас первая волна шока прошла, а что дальше. Некоторые оплакивают свои вклады, некоторые с психологией жертвы несут бабло, но на мой взгляд пираммида РА лучше. Там Рубен есть, кабинеты полностью автоматизированные и все такое и самое важное есть СМЫСЛ ее сущесвования. А в KIPI только непрекрытая ложь. Подумайте KIPIводы, нежели кормить Есаулкова и компанию,вы не навидите Мавроди и не любите Мазанова, есть альтернативы. Тихо мирно меняет обкуренный Рубен этот мир. Но там нету лжи про розыгрыши 100 000$ и автомобилей, все будет РА
Shadow 472019162 вне форума
Старый 26.11.2012, 19:49
#932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Ребят, на чат установлен пароль, после сегодняшней аттаки маврозомби и тролей.. теперь только через дабавление к администратору skype alfakipi
svsla вне форума
Старый 26.11.2012, 19:52
#933
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Для неучастников i-mmm выкладываю текст обращения администрации полностью, выводы очевидны:

"Взываем к благоразумию тех, кто еще неправильно оценивает происходящее, и попытаемся обосновать осуществленные перемены.

Деньги сообщества украсть невозможно. Они находятся на счетах самих участников и циркулируют между физическими лицами – реальными владельцами счетов.

Многие склонны сваливать свои беды на других, винят государство, судьбу, соседа, руководство. На самом же деле все зависит от нас самих.
Да, было введено ограничение доступа к замороженным Kipi, перенесенным из старой системы. Но это сделано не в угоду руководства или какого-то одного человека, это сделано для вас самих, для всего сообщества, состоящего из таких же людей, как и вы.

Проблемы? У всех проблемы, большие или маленькие. У каждого есть семья, дети, родители, долги. И никто не может поручиться, что почти каждый из нас не заберет все, если именно сейчас полностью открыть «краник». А переводы будут осуществляться такими же участниками, у которых также есть проблемы. В свою очередь они тоже захотят вывести средства! Под благовидным предлогом (мол, мне надо, у меня проблемы!) выведут, чтобы посмотреть и подождать, как будет работать сообщество дальше. И сообщество не справилось бы с такой нагрузкой. Вы это понимаете? Не обманывайте хотя бы себя!

Если же постепенно открывать "краник", то картина лучше не станет – большинство будет в пассивном бездействии ждать, пока все не разморозится, и продолжит забирать из сообщества средства – все до копейки! Потому что якобы «нас обманули». А взамен - никаких телодвижений, направленных на развитие сообщества. Иждивенческие настроения, к сожалению, преобладают. Чтобы этого впредь не происходило и были введены эти меры.

Многие склонны себя идеализировать, дескать, я один хороший. А ведь из таких «хороших» состоит все сообщество! В ней нет роботов! Здесь все люди, такие же, как и вы, со схожими мыслями, сомнениями и стремлениями. И думают они во многом так же, как и вы. За справедливыми, на первый взгляд, требованиями и призывами зачастую скрываются весьма меркантильные и эгоистичные намерения. Своя рубашка ближе к телу. Не надо бездоказательно уверять, что если "открыть краник", люди поверят. Да, какая-то часть поверит, но далеко не все. Остальные могли бы разрушить сообщество.

Пока мы сами не поверим в стабильность и в то, что она зависит от каждого из нас, никто нам на блюдечке ее не принесет. Хватит сваливать все на других. ХВАТИТ!

Все эти ограничения сделаны для вас, для людей! А не в угоду кому-то одному или по чьей-то дурацкой прихоти. Все рассчитано именно таким образом, чтобы вы опять не остались у разбитого корыта. Вас никто не кидал и не обманывал! Не вините руководство в том, чего нет и быть не может.

Переход к новой системе – сообществу - сделан именно для вас. Чтобы вы могли получать свои деньги всегда! И сейчас, и в будущем! Мы думаем о будущем! О вашем будущем!
А теперь задайтесь вопросом: зачем нам это, если вы продолжаете плевать на все и охаивать тех, кто помогал вам и работал для вас последние полгода?

Как можно постоянно причитать, что вас обманули! Одумайтесь! Государство поэтому и плюет на всех нас. Ведь что бы оно ни делало, народ всегда будет недоволен, он всегда будет винить в своих бедах всех, но только не себя! ОСТЕПЕНИТЕСЬ, ЛЮДИ! Хватит думать о куске хлеба! Подумайте хотя бы о целом батоне раз в жизни! Хотя бы о батоне!

Что касается частых вопросов "как приглашать".

Как вы знаете, в нашем сообществе установлен плавающий курс. Поэтому участники часто задают вопросы: "Через сколько реализуется моя мечта?" или "Как я могу рассказывать о сообществе, если я не знаю, что говорить моим знакомым, за сколько времени или на сколько они преумножат свои деньги?"

Еще раз обращаем ваше внимание, Kipi - это НЕ инструмент для зарабатывания денег. Kipi - это сообщество, где реализуются мечты. Именно мечты! Вы тут не для того, чтобы абстрактно скопить денег! Ваша цель - реализовать свое желание. Неважно, что это - новый телефон, путешествие, новая квартира, загородный особняк или оплата учебы.

Знакомя кого-то с сообществом, вы не должны рекламировать заработок. Не надо уговаривать - положи 100, 3000 или 10 000$. Достаточно объяснить, что человек может исполнить здесь свою мечту. Какую мечту хочешь реализовать - каждый решает самостоятельно.

В этом случае люди не станут вкладывать последние деньги, они вложат лишь то, что они готовы выделить для исполнения своей мечты. Они будут желать и ждать именно исполнения мечты!

Понимая это, участник перестанет фокусироваться на конкретных сроках, главное, чтобы мечта исполнилась. И он не будет судорожно следить каждый день за изменением курса Kipi. Даже если в какое-то время курс упадет, человек не кинется изымать свои средства из сообщества, поскольку задача не извлечь прибыль в размере +400%, к примеру, а более глобальная – достижение поставленной цели, исполнение мечты!

Вы не обещайте, что она исполнится через какой-то конкретный срок, знать который вы не можете. Не надо обманывать, рискуя испортить отношения со своими друзьями. Это не маловажный плюс, которым не может похвастаться ни одна из систем. Вы просто твердо знайте, что мечта вашего друга осуществится, и этот день обязательно наступит.

Итак, главная цель - осуществить мечту! А не «подрастить» свои деньги на 30%, 60% или 400% процентов. Когда это поймут все, тогда нам будет легче доносить идею сообщества до наших знакомых и друзей.

Мы не предлагаем прибыль, мы не предлагаем рост вложенных денег. Мы не прячем ВКЛАДЫ под МЕЧТЫ. Мы действительно реализуем именно сами мечты! ЦЕЛЬ, С КОТОРОЙ ДОЛЖЕН ПРИХОДИТЬ ЧЕЛОВЕК В СООБЩЕСТВО - ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!

И только тогда, когда вы это поймете, вы начнете действительно нести людям именно нужную информацию - вы будете рассказывать им о мечтах. А не о депозитах, вкладах, процентах и прибылях! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, а если и работает, то недолго и не в той мере, как хотелось бы. Мы не для этого здесь! Не надо звать людей только ради наживы, от этого их мечта не станет ближе.

Вы должны по-настоящему поверить в свою мечту и в то, что она осуществится. Вот тогда вы действительно захотите поделиться этим с другими. Ведь чем больше вы рассказываете, тем больше вы будете уверены, что ваша мечта обязательно исполнится! Таким образом, шаг за шагом вы материализуете свою мечту. Вашей уверенностью проникнутся все ваши друзья и тоже поверят, что их мечта осуществится, как и ваша. Ко всему прочему вы увидите, как меняетесь сами, как начнете менять окружающих, заряжая их позитивом и уверенностью в завтрашнем дне! Укрепляя свою веру, вы укрепляете в ней других.

И ЕЩЕ РАЗ: ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ И НИ ОТ КОГО БОЛЬШЕ! ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ!»
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 20:23
#934
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
Есть в психологии такая штука, когда жертва привыкает к своему насильнику -убийце. Когда развалилась ммм 2011 мне народ звонил и плакался: ой как мы будем и все такое. Мало того, мне присылали деньги уже ПОСЛЕ развала ммм 2011 летом! Т.е. еще шла остаточная волна.
Такая же ситуация с i-mmm. Система лопнула, вклады заморожены и фиг их разморозишь, но люди с психологией жертвы ВКЛАДЫВАЮТ в мертвый проект свое бабло, надеясь вывести хоть что-нибудь. Хотя и слону понятно, что без рекламы, без лидера судьба kipi такая же как сотен NONAME проектов в сети.
Сейчас первая волна шока прошла, а что дальше. Некоторые оплакивают свои вклады, некоторые с психологией жертвы несут бабло, но на мой взгляд пираммида РА лучше. Там Рубен есть, кабинеты полностью автоматизированные и все такое и самое важное есть СМЫСЛ ее сущесвования. А в KIPI только непрекрытая ложь. Подумайте KIPIводы, нежели кормить Есаулкова и компанию,вы не навидите Мавроди и не любите Мазанова, есть альтернативы. Тихо мирно меняет обкуренный Рубен этот мир. Но там нету лжи про розыгрыши 100 000$ и автомобилей, все будет РА
ДА ТОГДА УЖ КТО ИЗ АЙКИ ИДИТЕ ЛУЧШЕ К РУБЕНУ ТАМ ВСЁ РАБОТАЕТ ВРОДЕ..И ТАКЖЕ 30% В МЕСЯЦ.ЧЁ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД И ТАКЖЕ ДЕНЬГИ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ГУЛЯЮТ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ВСЁ БЛОГОДАРЯ АВТОМАТИКЕ .УЖ РУБЕНУ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ ЧЕМ ЕСАУЛКОВУ)) НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.ХОТЯ Я В ДРУГОМ ПРОЕКТЕ НО РАССМАТРИВАЮ ЕГО КАК АЛЬТЕРНАТИВУ
Андрей Михеев вне форума
Старый 26.11.2012, 20:26
#935
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

напоминаю господам активистам

по правилам форума:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Цитата:
На форуме запрещено:
2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников"
просьба разводить лохов в другом месте.
emerald вне форума
Старый 26.11.2012, 20:27
#936
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
"Взываем к благоразумию тех, кто еще неправильно оценивает происходящее, и попытаемся обосновать осуществленные перемены.

Деньги сообщества украсть невозможно. Они находятся на счетах самих участников и циркулируют между физическими лицами – реальными владельцами счетов.
Можно вопрос, почему у моего друга на счету 0 рублей, и 100 000 виртуальных замороженных? Как это согласуется с заявлением выше???
А вообще НЕ НУЖНО ЗА ЛОХОВ БАРАНОВ держать, я хоть и баран, но с мозгами. В кипи также как и в mmm 2012 были счета доверенных участников, на которые лоховоды переводили баблосы. Потом, когда требовалось, с них списывалось бабло на выплаты другим. Вопрос в такой, почему Есаулков и компания не говорят, сколько денег осталось на счетах и сколько пацанов сидят на нулях.
У лоховолов осталось, если осталось только часть, дай бог 1.3 от вложенной суммы, остальное хы. Что произошло сейчас. Те люди, у которых на сохранении были бабблосы естесвенно смотались с ними ,если были в большом плюсе от этого. А лохам предлагается привести в KIPI новых баранов, чтобы вывести старые вклады, но вся соль происходящего, что они УЖЕ перевели свои бабблосы, поэтому им бы вернуть хотя бы вложеное нежели свою мечту... хи-хи

добавлено через 11 минут
Кстати KIPI опять начал повальную веривикацию пользователей, у друга забанили кабинет, нужно пойти к натариусу заверить паспорт, завести yandex кошелек!! Это все крах...

Последний раз редактировалось Shadow 472019162; 26.11.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Shadow 472019162 вне форума
Старый 26.11.2012, 21:03
#937
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
KIPI опять начал повальную веривикацию пользователей
а где об этом почитать?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 21:05
#938
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Бандерлог, Вы вернулись? Решили продолжать?
elexis вне форума
Старый 26.11.2012, 21:13
#939
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от elexis Посмотреть сообщение
Решили продолжать?
продолжать что? развенчание разводилова есаулкова? таки вы сами прочитайте вдумчиво его программное обращение, там же тонны лулзов
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.11.2012, 21:46
#940
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Всем привет!
Зацените акцию:
Внимание!
Отличное Предложение!
Всем участникам, зарегистрировавшимся в KIPI по моему промо-коду, и сделавшему вклад от 1600 рублей, я верну на указанные Вами реквизиты 20% от суммы вклада!

Почему это возможно, и как это будет выглядеть?
Не секрет, что у старых участников KIPI (до ребрендинга),
на счетах скопились "замороженные" KIPI. Для их "разморозки" необходимо привлечение новых людей. (Пламенный привет Есаулкову!)
Поэтому при создании моим рефералом вклада у меня размораживается часть KIPI + 10% мне начисляется реферальных. Из этих денег я и выплачиваю Вам 20% от Вашего вклада напрямую на указанные Вами реквизиты или на номер Вашего мобильного (по желанию).
Деньги поступят к Вам в течение максимум недели. Именно столько, я думаю, займет вывод из KIPI и перевод денег на Ваш счет!

Торопитесь, срок действия предложения ограничен! Акция действительна до тех пор, пока у меня на счету не "разморозятся" все KIPI...!
+20% к вкладу, по моему не плохо :-)
MikeMikeMike вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход