Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 12:08
#921
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Zhora777 Посмотреть сообщение
Знаете вот смотрю вас тут долго читаю не хочется тут со всеми спорить,сайт супер выплаты получаю без проблем но капец походу близко это невыносимо круглосуточно ждать ссылки,непоймал все сутки кури проэкт медленно из маленьких незаметных пакостей переходит в угасание.
ну лично я не мог пройти мимо проекта работающего с палкой),заработок на кликах как таковой мне уже давно не интересен,здесь же по мимо возможности рекламы был предложен и инвест вариант,пускай и долгий и особо не профитный,но все же,да и с рефов нормально поднять можно,в общем было время лишнее по участвовал,но а так да,купленный пакет у меня скоро отработает и я не думаю что буду покупать еще,а ловить эти ссылки действительно не интересно.
__________________
Skoya вне форума
Старый 26.03.2015, 12:25
#922
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Выплата

saloha вне форума
Старый 26.03.2015, 13:29
#923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 156
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Zhora777 Посмотреть сообщение
Знаете вот смотрю вас тут долго читаю не хочется тут со всеми спорить,сайт супер выплаты получаю без проблем но капец походу близко это невыносимо круглосуточно ждать ссылки,непоймал все сутки кури проэкт медленно из маленьких незаметных пакостей переходит в угасание.
С чего это угасание? С самого начала было заявлено около 10 центов в день на аккаунт ежели без рефералов, так же и продолжается по сей день, хотите гарантировано снимать ссылки - вставайте в 3-00 по москве, они всегда есть в такое время.
Дармидонт вне форума
Старый 26.03.2015, 14:44
#924
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Марс
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ну не 10 я почти постоянно 15-19 ловлю допусим их дается 7 а через часа 2 еще 7 потом под утро бывает еще 4-5 штук,просто чем дальше тем уже сложнее здесь ну я допустим встану ладно а рефералы?Сложнее звать кого то сюда,даже практически невозможно дать задание чтоб кто то за 10р просмотрел 10 ссылок а ему придется 2 раза вставать в 3 ночи,я бы чесно послал такого рекламодателя.Или вы считаете что действительно все заказуют рекламу в 3 часа ночи по мск?Ссылки выдаются в такое время осознано и кто не успел тот тютю.А это уже первые предпосылки что сайт не дает возможность заработать обычным правельным пользователям,мультярам пофиг они за пару часов и так себе накидают,а вот человек в 3 ночи ежедневно+его рефералы нереал,урезало все жестко и не надо мне расказывать что все ок.Почему бы не сделать 6 показов по 3ссылки?Да потому что толпы голодных разорвут дневной бюджет ровно за 15мин,вобщем говорить можно много но факты фактами.Дай бог конечно проработать проэкту все 100лет
Zhora777 вне форума
Старый 26.03.2015, 14:54
#925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 156
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Да вы, видать, совсем забыли что проект американский поэтому и время под них заточено.
Дармидонт вне форума
Старый 26.03.2015, 15:40
#926
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Марс
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ну да месяц назад даже неделю было по российскому счас стало американское))) ну я не про это говорю,если вы плохо прочитали я говорю о том что врядли все рефералы да и ты сам ежедневно будеш вставать в 3 ночи ради того чтоб заработать 4р,которые можно на любой регистрации за 10-15мин заработать а то и раньше,если все по американски то и крутили б у себя а так как для всех стран делали бы разное время(это мое мнение как бы выглядело в идеале).На данный момент считаю политику сайта дать как можно меньше заработать человеку то есть:сайт работает,платит без проблем,ссылки вроде есть но попробуй сам чесно заработай на данный момент на вывод % таких упертых к сожалению оч невилик по сравнению с общим количеством,это все приведет к тому что упертики пока еще будут рубать бабло при использовании различных манипуляций(не буду говорить каких)а осовная масса будет просто на него забивать,все это постепенно приведет к краху,так как кто зарабатует тот не вливает свое(зачастую)а те кто будут старатся вложится привести людей не получат результат,вобщем бог знает как оно будет,знаю одно стали нехорошие мысли в голову лезть,а это уже плохо.
Zhora777 вне форума
Старый 26.03.2015, 17:57
#927
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

ДА ВЫ ПРАВЫ у меня рефы почти все разбежались Осталось 3 человека И то кликают через раз и ссылки естественно не ловят.
__________________
sergtmb вне форума
Старый 26.03.2015, 21:04
#928
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Выплата на Payza упала в pending. Кто то имел уже такие абломы?
Anlagen вне форума
Старый 26.03.2015, 23:06
#929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 22
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

А ни у кого сейчас нет ситуации, что зашел - 7 ссылок, кликнул - страница обновилась и ссылок уже нет. Вышел с аккаунта и опять зашел - 7 ссылок, кликнул - ссылок нет...
oborosh2 вне форума
Старый 26.03.2015, 23:14
#930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 369
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
ну лично я не мог пройти мимо проекта работающего с палкой),заработок на кликах как таковой мне уже давно не интересен,здесь же по мимо возможности рекламы был предложен и инвест вариант,пускай и долгий и особо не профитный,но все же,да и с рефов нормально поднять можно,в общем было время лишнее по участвовал,но а так да,купленный пакет у меня скоро отработает и я не думаю что буду покупать еще,а ловить эти ссылки действительно не интересно.
Действительно, инвестиционная составляющая здесь оставляет желать лучшего. Возможно из жадности или во благо стабильности админ предлагает только 10% прибыли, а учитывая скорость оборачиваемости этих средств... отпадает желание сюда вкладывать деньги.
В основном все тут зарабатывают/пытаются заработать на кликах и рефах, но если при большом кол-ве активных рефов, тут действительно что-то можно заработать, то бить себя в грудь и кичиться тем что ты встаёшь в 3 часа ночи, что бы отликакть 7 центов... ну его нафиг такие заработки. Не тот масштаб, господа...
Xminer вне форума
Старый 26.03.2015, 23:30
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 243
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Xminer Посмотреть сообщение
отпадает желание сюда вкладывать деньги.
Особенно учитывая прошлое админа https://ptccentral.com/trafficmoonson-review/
akhodalev вне форума
Старый 26.03.2015, 23:42
#932
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от akhodalev Посмотреть сообщение
Особенно учитывая прошлое админа
А где обитают безукоризненно чистые админы и их кристально честные проекты? Дайте ссылку хоть на один - я занесу туда 2 000$. Сразу же.

В 23:00 по МСК откликал 6 центов - все засчиталось.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 27.03.2015, 00:03
#933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Проект вроде нормальный - платит пока,но меня уже задалбала эта система.
Не приходят сылки по 2е суток и более. Пишу админу так и так , на следующий день пришли)) и так частенько
__________________
РЕКЛАМА + ЗАРАБОТОК https://catcut.net/Jje
winalex82 вне форума
Старый 27.03.2015, 00:42
#934
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Автор темы Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Иди в пейдвартс инвестируй. Там как раз ТОТ массштаб. К тому же ты его постоянно хвалишь направо и налево. Но факт в том, что я вложил в пейдвартс деньги 2 недели после свопа, и сейчас в минусах! Хотя там намного больше работал чем в траффик монсоне! А за то же время, даже меньше!, не вложив ни цента!, я вывел уже 170 долларов! в траффик монсооне! И после этого ты МНЕ будешь тереть что трафик монсон не того уровня? советую проспаться. И курить ТОЛЬКО сигареты! Тогда, возможно, через 5-7 лет и поумнеешь.
sanatorij вне форума
Старый 27.03.2015, 00:43
#935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ребят, кто то выводил сегодня деньги на payza? Попробовал сегодня днём поставить на вывод, в итоге выбило ошибку на белом экране, деньги со счёта пропали, выплат нет ни на traffic`e, ни на payza.
Encoder вне форума
Старый 27.03.2015, 00:56
#936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 369
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Иди в пейдвартс инвестируй. Там как раз ТОТ массштаб. К тому же ты его постоянно хвалишь направо и налево. Но факт в том, что я вложил в пейдвартс деньги 2 недели после свопа, и сейчас в минусах! Хотя там намного больше работал чем в траффик монсоне! А за то же время, даже меньше!, не вложив ни цента!, я вывел уже 170 долларов! в траффик монсооне! И после этого ты МНЕ будешь тереть что трафик монсон не того уровня? советую проспаться. И курить ТОЛЬКО сигареты! Тогда, возможно, через 5-7 лет и поумнеешь.
не пью и не курю, не меряйте всех по себе
170 баксов, вы заработали, если вообще заработали, тут только благодаря рефам, а не собственным инвестициям или свои кликам.
В том же PV, который вы упомянули, с аналогичных инвестиций в 50 баксов, можно заработать намного больше чем 55$. А имея хорошую команду рефов и того больше.
Ну а то что вы не смогли заработать в PV после прошлого свопа, когда все вокруг лопатами деньги гребли, это уже вопрос к вашим умственным способностям.
Xminer вне форума
Старый 27.03.2015, 01:13
#937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Encoder Посмотреть сообщение
Ребят, кто то выводил сегодня деньги на payza? Попробовал сегодня днём поставить на вывод, в итоге выбило ошибку на белом экране, деньги со счёта пропали, выплат нет ни на traffic`e, ни на payza.
Только что вывел на пейзу 10 долларов. Выплата моментальная. Пиши тикет в поддержку.
Aritos вне форума
Старый 27.03.2015, 01:24
#938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 156
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Aritos Посмотреть сообщение
Только что вывел на пейзу 10 долларов. Выплата моментальная. Пиши тикет в поддержку.
Спасибо за позитив а то нытики уже достали, кому кликов мало идите на необукс, там их валом.
Дармидонт вне форума
Старый 27.03.2015, 01:56
#939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Подскажите пожалуйста надежный обменник, или сервис paypal на банковскую карту(естественно с комиссией)
luzer93 вне форума
Старый 27.03.2015, 02:07
#940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 156
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от luzer93 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста надежный обменник, или сервис paypal на банковскую карту(естественно с комиссией)
Ищи здесь https://www.bestchange.ru/ или здесь https://kursdeneg.ru/ , а когда найдешь с подходящим курсом пройдись еще по отзывам для надёжности.
Дармидонт вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход