Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,579 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2010, 02:19
#921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
мне лень читать, пусть другие читают.

Конечно любитель... Придите в гости к друзьям и чините незаконность и несправедливость, или там все делаете по правилам и понятиям ?

добавлено через 1 минуту

таки я просил забанить меня тут навечно...мою просьбу проигнорировали
Конечно лень,хотя уверен на все 100-прочитали.
Просто на то,что там написано-возрозить очень сложно.
Ладно оставайтесь. Поймаете кого (не слезая с удобного дивана или кресла ) напишите результаты.

Удачи
ju88 вне форума
Старый 09.02.2010, 02:34
#922
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
простите. напоминает анегдот..."ежик плакал, но трахал кактус".

Что в вебманях то держит?
Вон классная система Перфект, на все пофигу. Идите туда...

А с ПайПалом Вы видать еще не работали и не знаете, что такое блокировка на пол года...

Надоело мне с Вами спорить. Не нравится, покиньте систему.
В вебманях у меня находится менее 20% от оборота всех средств. Иногда приходится пользоваться, так как некоторые мои клиенты торчат еще на вебманях, а я стараюсь принимать деньги в разных платежках.

Большинство своих клиентов перетянул на Яндекс.Деньги, так как с ними у меня никогда не возникало проблем.

С PayPal работаю 2 года. Оформил бизнес-аккаунт на юридическое лицо (из США) и проблем никаких не знаю. Саппорт приветливый, всегда вовремя отвечает.

Большинство отечественных интернет-магазинов предоставляет скидки 5-10% при оплате яндексами. Поэтому использую только их. Плюс ко всему, нет геморроя с кипером - могу оплатить покупку даже если нахожусь в гостях или во временном отъезде (когда ноута нет под рукой).

x1800, ошибся, спасибо за поправку

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
Это не касается темы привата, уважаемый не флудите попросту здесь о вебмани... И всем остальным, не тратьте зря времени на пустой разговор ниочем... Понимаю что в теме можна флудить, но читать этот бред, слов нет...
Ну конечно, можете заняться продуктивными оскорблениями Рахманова, угрозами в его адрес, а также обещаниями словить и выбить деньги. Это куда уж интереснее и информативнее, чем обсуждение вебманей.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Незнаю как там с яндексом, это хорошо что так сделали с переводом.

Знаю как было раньше. У человека зависло 800 рублей, или около того. Его заблочили яндекс мани. И сказали что нужно приехать к ним в офис для верицикации! А челу нужно было ехать больше 1000км. Естественно он забил на них.

С тех пор и до сегодняшнего дня я не пользуюсь яндекс мани. И все вполне устраивает.


По поводу аттестата. Я лично получал всего за 5 баксов.
И никаких проблем, ничего.

По поводу регистраторов.
Такая цена - 2000 долларов, это ГАРАНТ вашей будущей деятельности.

ТО есть гарант того, что вы не будет выдавать аттестаты кому попалло, и.т.п

90% невозвращеных кредитов - оформлены на дропов. Такие аттестаты можно куить на приватных (и не очень) форумах примерно начинеаяот 200 баксов.

В комплекте идет скан паспорта дропа.
Поэтому к регистраторам и такой строгий подход.


Пока у вебмани нет конкурентов, которые даже близко бы подобрались.
У меня в Яндексах зависло 30к рублей. Отправил заявление, заверенное нотариусом - и проблемы закончились.

Это хорошо, конечно, что у Вас есть возможность получить за 5 баксов, но в некоторых городах берут по 20-30-40 и даже 100$ за получение аттестата. И это далеко не копейки.

Почему-то яндекс.деньги сами легко занимаются идентификаций счетов и не надо дополнительно им снимать по 2 штуки баксов "за помощь в аттестации" .

У PayPal все также. Верификация поставлена на автомат. И причем весьма успешно.

Не сказал бы, что Вебмани прямо-таки абсолютный лидер. Многие среднестатистические юзеры выбирают именно Я.Д. в силу простоты системы.

Последний раз редактировалось Niveus; 09.02.2010 в 05:40.
Niveus вне форума
Старый 09.02.2010, 03:50
#923
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Niveus, какие оскорбления ?, во первых вы уже оскорбляете сами и пишите не Рахманов, а Рахманинов... во-вторых я знаю очем здесь пишу, если Фёдор и Алексей Цатуров являются одним лицом, то на это у меня есть свое основание, и никакие обещания я не давал никому и не буду давать, тем более кого-то ловить не в моей компетенции...Те кто будет ловить сами здесь будут в миг, типа генерала, и т.д.
Wolkott вне форума
Старый 09.02.2010, 05:28
#924
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Обнаружена многократная авторизация у пользователя WoodGreen.

Другие ники у этого пользователя:
General feed
Gavrila10
ну, что и следовало ожидать...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
...Предоставьте каждому заниматься своим делом.
золотые слова

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Знаю как было раньше. У человека зависло 800 рублей, или около того. Его заблочили яндекс мани. И сказали что нужно приехать к ним в офис для верицикации! А челу нужно было ехать больше 1000км. Естественно он забил на них.
да, действительно, было так раньше у них. сейчас, видать, поумнели немного)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.02.2010 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.02.2010, 05:43
#925
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
Niveus, какие оскорбления ?, во первых вы уже оскорбляете сами и пишите не Рахманов, а Рахманинов... во-вторых я знаю очем здесь пишу, если Фёдор и Алексей Цатуров являются одним лицом, то на это у меня есть свое основание, и никакие обещания я не давал никому и не буду давать, тем более кого-то ловить не в моей компетенции...Те кто будет ловить сами здесь будут в миг, типа генерала, и т.д.
1. Спасибо, исправил Рахманинова на Рахманова. Опечатка просто, не больше.

2. Я ничего против лично Вас не имею. Также я не считаю, что-то плохое в том, что мы мимоходом обсуждаем систему вебмани. Все равно процентов 90 всех сообщений в этом топе не будут содержать какую-нибудь новую, а тем более полезную инфу для вкладчиков.
Если у Вас есть что-то интересное - выкладывайте, мы с радостью прочитаем.
Niveus вне форума
Старый 09.02.2010, 05:45
#926
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
По поводу аттестата. Я лично получал всего за 5 баксов.
И никаких проблем, ничего.
тоже за 5 баксов получал. и регистратор ничего не требовал за какие-то ещё расходы.
видать, вебманя большая...за всеми не уследишь, кто что на местах вытворяет

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Плюс ко всему, нет геморроя с кипером - могу оплатить покупку даже если нахожусь в гостях или во временном отъезде (когда ноута нет под рукой).
так просто совет, если вебманями всё же пользуетесь.
есть мобильная версия кипера. очень удобная штучка. загружается в любой смартфончик или кпк. советую

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
простите. напоминает анегдот..."ежик плакал, но трахал кактус".

Что в вебманях то держит?

Надоело мне с Вами спорить. Не нравится, покиньте систему.
Howard, моё мнение. чтоб вы не говорили, но техподдержка вкупе с арбитражем себя там так позиционируют, что реально у немалого кол-ва людей уже только общение с ними отбивает охоту пользоваться системой. думаю, это всё-таки неслабо так говорит не в пользу вебмани. и многие плюсы этой системы порой меркнут после общения с техподдержкой или арбитражем. порой кажется, что общаешься с Глава всея Земля с милицейскими погонами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.02.2010 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.02.2010, 06:31
#927
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Единственный серьезный косяк вебмани - это их сапорт и арбитраж.

Редко кому удавалось получить более 2 ответов в сутки от арбитража или супорта.

А если случайность, совпадение обстоятельств, и твой ВМИД заблочен!
Проблему можно решить в 3 сообщения.
Но нет же, с арбитражем общение растянется на неделю.

Также проблема - нет телефона арбитража. Очень часто можно было бы позвонить, и избежать очень многих проблем.

По поводу сложности регистрации и аттестатов.

Тут по моему все сделано правильно. Четко вырисовывается иерархия аттестатов.
Но по моему ее можно было бы реаргонизовать.

Например - если человеку нужно оформить разовую покупку, он регистрирует ВМИД, заполняет минимум данных.
Но у него есть ограничения, скажем не более 1000 рублей в сутки перевод, или не более 5000 рублей в месяц в сумме.
По факту 90% людей этого хватит.

Далее, если ему нужно совершать крупные сделки (от 10 000 рублей в раз, или 50 000 рублей в месяц) то человеу нужно заполнить все данные, сделать скан паспорта, заверить его у натариуса, и отправить вебманям.

Если человк хочет совершать очень крупные сделки (100 000 в сутки) То он лично встречается с представителем вебмани, и после согласования получает аттестат.

Если человек хочет работать без ограничений, то он едит в москву, и получает соответствующее разрешение.

По моему идея оптимальна.

Средства на кошельках привата гонялись через формальные аттестаты с БЛ 0
Данные меры помогли бы погончить с омыванием средств, незаконной торговлей.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.02.2010, 08:16
#928
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
С меня сняли 25$ за персональный аттестат. И еще при этом 50 рублей аттестатор взял на какие-то доп. расходы по отправке документов. Такой наглости не позволяет себе ни одна платежка.
Да чтож вы расплакались то. Кто вам мешает аттестоваться через Москву? Всего 9.5 баксов. И заверить заявление, мне например не далее как вчера это обошлось в 25 центов.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 09.02.2010, 11:40
#929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

ПРИВАТ-ИНВЕСТ ПОМАХАЛ РУЧКОЙ:

Оптимизация базы данных

Уважаемые клиенты, в данный момент происходит оптимизация базы данных для новых условий работы. Эти условия включают в себя клиентский терминал для интернет-банкинга, тестовую версию биржи электронных валют и многое другое. На время оптимизации возможны перебои в доступе к сайту, но это временное явление.
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!
budmo вне форума
Старый 09.02.2010, 11:52
#930
zes
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Админ покинул своё кресло )
__________________
zes вне форума
Старый 09.02.2010, 11:54
#931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

А в это время кто-то суетливо заметает следы
MechaniCS вне форума
Старый 09.02.2010, 12:39
#932
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Одиссей покидает Итаку. Гамбит бубновой дамы
https://lib.ru/ZWQGINCEW/OdisseyPokidaetItaku1.txt
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время
chernish-max вне форума
Старый 09.02.2010, 12:57
#933
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Обнаружена многократная авторизация у пользователя WoodGreen.

Другие ники у этого пользователя:

1. General feed
2. Gavrila10
Федя федя, вот тебя и попалили, на многократных регистрациях, пусть твой ник с ними не связан но я уверен ты причястен, ещё как,

Цитата:
Сообщение от General feed
Это ты играешь с огнем дружище...
Ты думаешь поиграть в Павлика Морозова с хайп проектами, напрасно.
Сначала тебе по заказу снесли сайт, а могут снести и голову. Подумай сам, если уж есть заказ на Ddos атаку твоего сайта
А всё говоришь не доссил я не доссил, предсказатель херов, тут проскакивает взаимосвязь, между Этим генералом и тобой, он организовывал доссы

вот слова Генерала!
Цитата:
А что тут наблюдать? Вот когда их сайт по заказу другого Хайпа, да за денежки самих же вкладчиков хакнут и на главной напишут про Толика ( я ветку досконально про него изучил, Галкин отдыхает) и...

Дело в том, что изначально программное обеспечение DDoS создавалось в "мирных" целях и использовалось для экспериментов по изучению пропускной способности сетей и их устойчивости к внешним..

Если любой из называющих себя Хайпов сделает для своих вкладчиков заявление, что он способен выдержать любую Ddos атаку , то я такой Хайп буду считать очень надежным, ну после проверки конечно

а другие ИмПульсы отрицательно могут влиять на людей и даже на сайты. Ну ты понимаешь?

а меня ЗУБ акулы на ДЦ... наверно после того как не смог задосить

Приятно видеть, что проект работает
Но прошу админа не расслабляться,потому как нет Д.. атак, по двум причинам,либо у заказчиков деньги закончились, либо исполнители бухают. Обе причины мне ох как хорошо знакомы.
Самое главное ,чтобы импульсы были положительные.
И соблюдайте особую осторожность начиная с понедельника, понедельник день тяжелый,кажется так предсказывает Павел Глоба.

Ага ... сейчас ,разбежался WoodGreen, писать тебе в аську

А ведь я предупредил админа, еще накануне, что понедельник будет день тяжелый и будут на сайт идти Я уж не стал комментировать, что все защиты, которые он описал, это мягко говоря, защита от школьников, которые возомнили себя хакерами, ну не хотел расстраивать хорошего человека.
Вот они злые Импульсы, как сайт колбася
А теперь думаем, какую связь может иметь этот кидала и Ддосер админ привата к федору. А всё оказывается в предсказаниях дело то, Федор делает отличные предсказания по падению сайтов, и я отвечаю за свои слова сам видел как мои деньги падали я сделал пару вкладов в русские, о чём очень жалею, так буквально в тот срок который он предсказывал, падали сайты как мухи, просто нагло падали и умирали.

И теперь сравните предсказания Федора с познаниями этого доссера, совпадение скажете, Федор предсказал и в тот же день сбывался его прогноззз, тем самым повышая репутацию Фёдора, для чего, а для будущего Привата, ведь ты что Фёдор предсказал хорошую работу, ну конечно, он же сам знал когда скамить, этим самым глупые новички ему и поверили и в Привате он собрал намного больше, благодаря вере в его предсказания и репутацию, и некой мифической случайностью он оказался ТС темы, и некой мифической случайностью он вложил 2400 в такой извините меня вначале отстойный проект, и некой случайностью ему и ВУДУГРИНУ платили крупные суммы кроме других, а вудгрин уже заврался и попалился на Генерале и на выплатах крупных, это опять связь причастности Извините меня но я в случайности не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 09.02.2010 в 13:00.
Li$ вне форума
Старый 09.02.2010, 13:21
#934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Li$

не совсем понятно, допустим федор админ привата, зачем он сразу возвращал 15% вклада
fekss вне форума
Старый 09.02.2010, 13:25
#935
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от fekss Посмотреть сообщение
не совсем понятно, допустим федор админ привата, зачем он сразу возвращал 15% вклада
Вы имеет ввиду рефские, так это наверно и должно служить дополнительным плюсом, он мог и 50 вернуть от вклада что админу стоит, но я сказал о причастности, он может быть 2-ым или 3-им админом, это уже не моя забота, а интерпола
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 09.02.2010, 13:28
#936
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Тебе нельзя вкладывать в хайпы, если потеря пары штук баксов, которые ты сам же и засунул в откровенно дешевый скам, оказывает такое воздействие на тот мозг. Из-за того, что Вудгрин имел клонов (или клоны имели Вудгрина) ты пытаешься заявить, что я не только Алексей с экстрима и Рахманов в одном лице, но и генерал фид - злобный доссер?
Мои предсказания... половина проектов, закрытие которых я предсказал, рухнули без всякого ддоса, часть из них -вообще до появления Привата. И потом... когда генерал зарегистрирован, а когда я предсказания делал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fekss Посмотреть сообщение
Li$

не совсем понятно, допустим федор админ привата, зачем он сразу возвращал 15% вклада
И не только сразу, а до самого возникновения проблем и даже пару дней после того, как некоторым уже не платили, я делал рефбеки.

Последний раз редактировалось fedor98527; 09.02.2010 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 09.02.2010, 13:32
#937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Алексей, может чистосердечное? На Вас уже много нарыли...
Dav1d вне форума
Старый 09.02.2010, 13:33
#938
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

всех к стенке и расстрелять! так, на всякий случай...
админы хайпов точно под замес попадут
они тут толпами тусуются...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.02.2010 в 13:44.
bond777 вне форума
Старый 09.02.2010, 13:39
#939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Я бы на Вашем месте, Алексей, сейчас заметал бы все следы и становился на позицию 'вы ничего не докажете'
Dav1d вне форума
Старый 09.02.2010, 13:43
#940
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
И не только сразу, а до самого возникновения проблем и даже пару дней после того, как некоторым уже не платили, я делал рефбеки.
Не удивительно, вы могли вообще 100 отдавать что вам стоит, после вышеописанного

Да проекты падали некоторые и без доссов, я тоже по опыту и интуиции могу предсказать, но как минимум 3-4 упали именноо точь в точь как вы сказали, и именно из за досса, а это уже не случайность!!!!!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 09.02.2010 в 13:45.
Li$ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход