Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 17:29
#9321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
И за заливку.
в пустотелую 100 метровую трубу, без тросов и перемычек Как только подошло дело к реальным работам, сразу и нарисовалась причина ухода
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 17:33
#9322
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
содержание не выходит ни во что. До компании доходит от 77 до 100% вложенных денег
До него доходит не 77%, а 50%. Следовательно, на содержание баблосборной структуры уходит 50% от собираемых денег
Int1024 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:34
#9323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
До него доходит не 77%, а 50%. Следовательно, на содержание баблосборной структуры уходит 50% от собираемых денег
и помнится, гений жаловался, что непосредственно до ЭТП доходит не более 5%
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 17:34
#9324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
содержание не выходит ни во что. До компании доходит от 77 до 100% вложенных денег.
YouTube YouTube
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 17:35
#9325
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
это далеко не 23%, как вы написали
23% - это реферальные вознаграждения (первый уровень 15, потом 5, 2 и 1%). Этот процент единственно постоянный. Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании. Остальное - стройка.
Я вам и так объясняю, и эдак, а вы всё никак не уймётесь. Либо выражайтесь яснее, либо спросите что конкретно непонятно в моих объяснениях, либо (за этот пункт меня забанят)
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 17:40
#9326
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
23% - это реферальные вознаграждения (первый уровень 15, потом 5, 2 и 1%). Этот процент единственно постоянный. Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании. Остальное - стройка.
Я вам и так объясняю, и эдак, а вы всё никак не уймётесь. Либо выражайтесь яснее, либо спросите что конкретно непонятно в моих объяснениях, либо (за этот пункт меня забанят)
Вам два раза уже видео показали, даже с того места, откуда Базильо начинает говорить о том, что до него (не до стройки, или зарплаты) доходит в лучшем случае (в худшем - меньше) 50%!!! Либо он лжет о них, либо Вы о 23-х. Но один из вас говорит неправду. Что неудивительно.
Вложился вне форума
Старый 17.01.2017, 17:42
#9327
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
23% - это реферальные вознаграждения (первый уровень 15, потом 5, 2 и 1%). Этот процент единственно постоянный. Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании. Остальное - стройка.
Я вам и так объясняю, и эдак, а вы всё никак не уймётесь. Либо выражайтесь яснее, либо спросите что конкретно непонятно в моих объяснениях, либо (за этот пункт меня забанят)
Там выше уже Colos выложил видео, где старый мошенник признаётся, что на содержание баблосборной структуры уходит половина, а из оставшихся 50% уже идут зарплаты, налоги, аренда, отдых в Тайланде, БМВ для сына-грузчика и т. д.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вам два раза уже видео показали, даже с того места, откуда Базильо начинает говорить о том, что до него (не до стройки, или зарплаты) доходит в лучшем случае (в худшем - меньше) 50%!!! Либо он лжет о них, либо Вы о 23-х. Но один из вас говорит неправду. Что неудивительно.
Скорее всего, оба, считаю такой вариант наиболее вероятным
Int1024 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:42
#9328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании.
50% уходит на псевдокраудинвестинг или зарплаты,аренда это краудинвестинг?
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 17:48
#9329
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вам два раза уже видео показали, даже с того места, откуда Базильо начинает говорить о том, что до него (не до стройки, или зарплаты) доходит в лучшем случае (в худшем - меньше) 50%!!!
Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.
То, что вы относите на расходы "баблосбора" я отнёс к "иному". Вы ссылаетесь на цифры полуторагодичной давности, я - на более свежие. В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 17:49
#9330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Просто запомните-верность идее зависит не от накачки по мозгам, а от сытости наёмного работника! Кормите не за символическое будущей миллионерное счастье, а прямо сейчас-и будет вам и верный и сплоченный коллектив. А то нагло забирают и так не большую зарплату в обмен на бесплатные фантики и хотят верности .
А откуда инфа про небольшую зарплату? Я наоборот, сколько ни встречал комментариев - все говорят, что зарплаты там большие, особенно по меркам РБ. Достоверная информация на этот счёт должна бы быть у инвесторов, вот только где ж найти тех инвесторов?

Я ДУМАЮ, акции, скорее всего, дают бонусом, плюсом к зарплате - чего-чего, а этого добра много. В стартапах, насколько я знаю, такой механизм используют как премиальное вознаграждение/мотивацию, но с учетом того, что акции чего-то стоят. Интересно, а если откажешься - могут заподозрить в нелояльности и уволить?
Astronaut вне форума
Старый 17.01.2017, 17:49
#9331
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Там выше уже Colos выложил видео, где старый мошенник признаётся, что на содержание баблосборной структуры уходит половина, а из оставшихся 50% уже идут зарплаты, налоги, аренда, отдых в Тайланде, БМВ для сына-грузчика и т. д.

добавлено через 4 минуты


Скорее всего, оба, считаю такой вариант наиболее вероятным
у меня подозрение, что Базильо говорит умышленно "до нас", а не конкретно до компании, либо до стройки. В результате, каждый понимает по своему: Дифф - что до базильо как до строителя, мы - что до базильо, как до директора Скайвея.
Вложился вне форума
Старый 17.01.2017, 17:50
#9332
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Как только подошло дело к реальным работам, сразу и нарисовалась причина ухода
эх Жора, любите Вы все додумывать и домысливать.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 17.01.2017, 17:52
#9333
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.
Ни разу не был выложен аудит баблосборной структуры, которой перечисляются деньги влошенцев, был аудит ЗАО "Струнные технологии" с информацией, сколько они тратят на карандаши. Основные денежные потоки надёжно скрыты от "инвесторов"
Int1024 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:55
#9334
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.
Согласен, пропорции поменялись, теперь ещё меньше денег до стройки доходит.
Int1024 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:55
#9335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.
То, что вы относите на расходы "баблосбора" я отнёс к "иному". Вы ссылаетесь на цифры полуторагодичной давности, я - на более свежие. В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.
вы точно зашли только про семёнова спросить? С такой информированностью..
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 17:55
#9336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Вы ссылаетесь на цифры полуторагодичной давности
полугодовой
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 17:56
#9337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
эх Жора, любите Вы все додумывать и домысливать.
странно, а вот мне кажется, что те выкладки, по техническому бреду юницкого, что я ранее выкладывал-практически все подтвердились! Да и не только технические
Кстати о птичках, в мае позапрошлого года было торжественно заявлено о начале проектирования и стройке завода по сбору чудибусов...наверное я, как и подавляющее большинство интересующихся-пропустил окончание стройки и ввод в эксплуатацию этого мирового гиганта, по словам главбрёха сибирякова, готового выпускать до 70 000 000 единиц чудо-техники в год

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А откуда инфа про небольшую зарплату? Я наоборот, сколько ни встречал комментариев - все говорят, что зарплаты там большие, особенно по меркам РБ. Достоверная информация на этот счёт должна бы быть у инвесторов, вот только где ж найти тех инвесторов?

Я ДУМАЮ, акции, скорее всего, дают бонусом, плюсом к зарплате - чего-чего, а этого добра много. В стартапах, насколько я знаю, такой механизм используют как премиальное вознаграждение/мотивацию, но с учетом того, что акции чего-то стоят. Интересно, а если откажешься - могут заподозрить в нелояльности и уволить?
Могу сказать только, что информация практически из первоисточника.. Без конкретики. Сами понимаете-не то место и не те люди здесь бродят
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 18:04
#9338
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
С такой информированностью..
Про семёнова новостей не выпускают. А от вашего сообщества, считаю, информации побольше можно узнать.
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 18:11
#9339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.
То, что вы относите на расходы "баблосбора" я отнёс к "иному". Вы ссылаетесь на цифры полуторагодичной давности, я - на более свежие. В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.
Это интервью середины лета 2016.

50% "на краудинвестинг" (aka пирамидосинг). При том, что заявляли, что не пошли на настоящие крауд-площадки, потому что там большая комиссия 5-10%.
Astronaut вне форума
Старый 17.01.2017, 18:19
#9340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Либо штат расширяют,либо https://belmeta.com/%D0%B2%D0%B0%D0%B...BD%D1%81%D0%BA
Colos вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23