Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2012, 12:11
#9301
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Может стоит свою почту в левых местах не светить? Я за все время существования пирамиды не нарывался на спом от них.
Вот это ответ.
Оставлю без комментариев, может потом додумаете сами светит ли почту в "левых" местах люди, которые уже 10 лет работают в сети.
Aisller вне форума
Старый 19.03.2012, 12:19
#9302
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мммщина Посмотреть сообщение
Неужели так завидно счастливчикам, которые целый год или полгода лежа на диване бабло заколачивали?
Ну, конечно же, мы завидуем, например, счастливчику-"миллионнику" Феликсу Иконникову, который как жил в своей халупе, так и живет, который как ходил в старой черной куртке и вытянутых джинсах в прошлом году (см. ссылку в моем вчерашнем комменте на репортаж Рен-ТВ), так и ходит сейчас (см. на него и другую "элиту" МММ-2011 с пропагандистского видеоролика youtube.com/watch?v=KS_RxTZ1kbQ с митинга 10.03.2012 - сам Феликс, напоминаю, с большой бородой и с почти 10 миллионами виртуальных долларов на экране монитора в личном кабинете на сайте пирамиды). Ну о чём речь, не лохи ж тут собрались. Обзавидовались все, слюной изошлись от зависти к старым джинсам и куртке "миллионика" Иконникова.
Shaq Belarus вне форума
Старый 19.03.2012, 12:22
#9303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
От хайпов только размахом и выходом в реал.
Удручает, что тех кто даже не хочет ввязываться в эту клоунаду страдает из-за огромного количества спама, который теперь стал приходить
про какой спам вы говорите? на инет-почту лично мне ничего не разу не приходило, а если вас знакомые задолбали - так это вы сами значит не можете так послать чтоб не задалбливали. А уж наружняя реклама - ну эт извините, все рекламируются

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
Ну, конечно же, мы завидуем, например, счастливчику-"миллионнику" Феликсу Иконникову, который как жил в своей халупе, так и живет, который как ходил в старой черной куртке и вытянутых джинсах в прошлом году (см. ссылку в моем вчерашнем комменте на репортаж Рен-ТВ), так и ходит сейчас (см. на него и другую "элиту" МММ-2011 с пропагандистского видеоролика youtube.com/watch?v=KS_RxTZ1kbQ с митинга 10.03.2012 - сам Феликс, напоминаю, с большой бородой и с почти 10 миллионами виртуальных долларов на экране монитора в личном кабинете на сайте пирамиды). Ну о чём речь, не лохи ж тут собрались. Обзавидовались все, слюной изошлись от зависти к старым джинсам и куртке "миллионика" Иконникова.
он же относится к публичным людям пирамиды - про главный лозунг слышали? про тумбочку который... Вы верите словам Владса22, что он вывел около 2 лямов чистого профита? если уж этому верите, тогда можно и поверить, что его 100тысячник выводил 47 лямов... или вы не верите его словам?

добавлено через 3 минуты
какие бы старые не были джинсы Феликса, а вот бэху он себе прикупил

Последний раз редактировалось мммщина; 19.03.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
мммщина вне форума
Старый 19.03.2012, 12:29
#9304
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мммщина Посмотреть сообщение
Вы верите словам Владса22, что он вывел около 2 лямов чистого профита? если уж этому верите, тогда можно и поверить, что его 100тысячник выводил 47 лямов... или вы не верите его словам?
У меня нет достаточной информации, чтобы верить этим утверждениям активистов МММ-2011. Зато у меня есть все основания утверждать, что т.н. "100тысячник" - лживая должность, направленная на манипулирование сознанием с целью завышения реального кол-ва вкладчиков пирамиды, "подконтрольных" человеку с этой лживой должностью.
Shaq Belarus вне форума
Старый 19.03.2012, 12:29
#9305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

даже если пирамиде щас суждено упасть, то думаю уж Феликс весь свой виртуал-бабло сможет перевести в реал-бабло
мммщина вне форума
Старый 19.03.2012, 12:31
#9306
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мммщина Посмотреть сообщение
а вот бэху он себе прикупил
Вы видели техпаспорт на его имя?
morg вне форума
Старый 19.03.2012, 12:32
#9307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
"100тысячник" - лживая должность, направленная на манипулирование сознанием с целью завышения реального кол-ва вкладчиков пирамиды, "подконтрольных" человеку с этой лживой должностью.
да никто не обращает внимание на название должности, вам бы стало легче если эта должность называлась бы "МММ-майор" или "МММ-подполковник"?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы видели техпаспорт на его имя?
Я видел что он на ней на митинг приехал, и я созванивался с победителем второго по-моему розыгрыша бэхи, зная возможности системы, что для нее купить бэху- капля в море, я сделал вывод что это правда

Последний раз редактировалось мммщина; 19.03.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
мммщина вне форума
Старый 19.03.2012, 12:37
#9308
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все просто - по номерам можно пробить все инфо об авто и владельце.
cibris вне форума
Старый 19.03.2012, 12:37
#9309
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так что, выплаты возобновили или можно считать, что пирамиде пришел-таки конец?
Rufus877 вне форума
Старый 19.03.2012, 12:44
#9310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Ну так что, выплаты возобновили или можно считать, что пирамиде пришел-таки конец?
Все пришел конец, возрадуйся и не приходи сюда более

Шутка разумеется. Штрафы оплачены, посмотрим, что на втором судебном заседании сегодня скажут. Если все гуд и мавроди выпустят, то режим "спокойствие" выключат прямо сегодня. Если, опять посадят, имхо всеравно выключат сегодня/завтра.
cibris вне форума
Старый 19.03.2012, 12:49
#9311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Штрафы оплачены, посмотрим, что на втором судебном заседании сегодня скажут. Если все гуд и мавроди выпустят, то режим "спокойствие" выключат прямо сегодня. Если, опять посадят, имхо всеравно выключат сегодня/завтра.
да не, Мавр крепко встрял. Остался только вопрос - устоят ли перед паникой пирамидоны без Мавра, сохранят ли пирамиду в целом
tartarary вне форума
Старый 19.03.2012, 12:50
#9312
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вместо режима "спокойствие" теперь может самопроизвольно включиться режим "растащить"
Ну и все связанные с этим режимом плюхи - в виде ННП (никому ничего не платится)
Sergant01 вне форума
Старый 19.03.2012, 12:50
#9313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Ну так что, выплаты возобновили или можно считать, что пирамиде пришел-таки конец?
а вы что собираетесь вложиться?) взвешиваете Мавробонус против риска потери?
tartarary вне форума
Старый 19.03.2012, 12:52
#9314
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Все пришел конец, возрадуйся и не приходи сюда более

Шутка разумеется. Штрафы оплачены, посмотрим, что на втором судебном заседании сегодня скажут. Если все гуд и мавроди выпустят, то режим "спокойствие" выключат прямо сегодня. Если, опять посадят, имхо всеравно выключат сегодня/завтра.
Уже известно, что Мавроди сегодня не выпустят, сомневаюсь, что выпустят хотя бы через неделю. Мавр там надолго.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tartarary Посмотреть сообщение
а вы что собираетесь вложиться?) взвешиваете Мавробонус против риска потери?
Нет, просто не хочу пропустить дичайший баттхерт у МММщиков ))) Уже приготовил поп-корн )

Последний раз редактировалось Rufus877; 19.03.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Rufus877 вне форума
Старый 19.03.2012, 12:56
#9315
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Уже известно, что Мавроди сегодня не выпустят
Откуда такая информация? Хуже мммщиков некоторые заливать начинают. И по какому же праву его сегодня не выпустят?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Нет, просто не хочу пропустить дичайший баттхерт у МММщиков ))) Уже приготовил поп-корн )
У нас пол населения страны радуется, когда другой половине хреново. Зис из русский минталитет.

Последний раз редактировалось cibris; 19.03.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
cibris вне форума
Старый 19.03.2012, 13:00
#9316
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мммщина Посмотреть сообщение
какие бы старые не были джинсы Феликса, а вот бэху он себе прикупил
Все машины и типа оплата долевого участия в приобретении квартиры засвеченные на роликах ютуба, это всё рекламная бутафория. Те же самые Лени Голубковы, только уже на современный лад.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.03.2012, 13:03
#9317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мммщина Посмотреть сообщение
да никто не обращает внимание на название должности, вам бы стало легче если эта должность называлась бы "МММ-майор" или "МММ-подполковник"?
это скорее Маврокапризы, хотел он придать некий воинственный характер детищу, думал что компьютерные хомячки возьмут в руки булавы и "с криком кия и ударом ноги..." будут бастовать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Все машины и типа оплата долевого участия в приобретении квартиры засвеченные на роликах ютуба, это всё рекламная бутафория. Те же самые Лени Голубковы, только уже на современный лад.
ну пусть в пирамиде 500 тысяч вкладчиков, что 200 из них нельзя пустить на беху?

добавлено через 4 минуты
хоть даже 80 тысяч, как тут утверждают некоторые

Последний раз редактировалось tartarary; 19.03.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
tartarary вне форума
Старый 19.03.2012, 13:07
#9318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мммщина Посмотреть сообщение
Я видел что он на ней на митинг приехал, и я созванивался с победителем второго по-моему розыгрыша бэхи, зная возможности системы, что для нее купить бэху- капля в море, я сделал вывод что это правда
У меня нет оснований верить вашим наблюдениям. Я могу на Хаммере приехать и что?

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Все просто - по номерам можно пробить все инфо об авто и владельце.
Давай.
morg вне форума
Старый 19.03.2012, 13:10
#9319
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? Хуже мммщиков некоторые заливать начинают. И по какому же праву его сегодня не выпустят?

добавлено через 1 минуту

У нас пол населения страны радуется, когда другой половине хреново. Зис из русский минталитет.
- А по какому праву его забрали? По такому же и не выпустят, на нем висит еще несколько сотен подобных исковых заявлений. Вы как и Мавроди заблуждаетесь в том, что живете в абсолютно правовом государстве. Если интересы власти затрагиваются, то по старой поговорке "статья найдется, был бы человек". А Мавроди и его пирамида определенно затрагивают безопасность государства. В цивилизованных странах просто ввели закон запрещающий пирамиды и самокотировки, поэтому у них таких ярких проблем и нет. А у нас просчитались и теперь ищут другие способы убрать эту опасность и , я уверен, найдут.

- МММщики сами ярчайшие представители того племени, которое радуется своему благосостоянию, получаемому за счет труда других людей. Поэтому халявщиков, играющих на людской глупости мне совсем не жаль.
Rufus877 вне форума
Старый 19.03.2012, 13:17
#9320
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
У меня нет оснований верить вашим наблюдениям. Я могу на Хаммере приехать и что?


Давай.
А вы мне потом поверите когда я все инфо выложу, или скажите что я все придумал? Пробив 1000 рублей стоит если что Я то оплачу, но будет ли смысл?
cibris вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22