Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 15:31
#9281
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
просто зная склочный характер старого кота, уверен что и после увольнения создаст проблем. так что-- лучше платите зарплату деньгами, а не фантиками..всего то!
Как же так, мошенник Юницкий, которого с ваших (противников проекта) слов ни кто не уважает и все считают мошенником (лжеученым, псевдоинженером и т.д.), сможет создать проблем? Кто его будет слушать? А вот запись в трудовой у человека, который знал что это лохотрон и до победного работал в компании, а не написал заявление в органы, врятли украсит его профессионализм.

Меня бы не заставили работать по таким условиям, если бы я не верил в работоспособность технологии и перспективность проекта! ИМХО
MAXBRODYGA вне форума
Старый 17.01.2017, 15:35
#9282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Просто нашел что якобы было соглашение по которому демонтировали и перевозили конструкции в Ульяновск. Но вот тут понаписали столько, что я запутался окончательно.
Вот то соглашение между Морозовым и Узловым saboteur-2.narod.ru/other/strunnyj_transport_soglasenie.doc

Оно просто об инвестиционном сотрудничестве: скайвейцы ульяновской области - инвестиции (собранные с вкладчиков, если я правильно понимаю) и рабочие места, ульяновская область им - содействовать и не мешать в постройке полигона.


Насчёт полигона. Кстати, это было бы логично, что сами же и спилили в расчёте перевезти в УО. Но потом что-то пошло не так.

Может спилили, чтобы как раз была причина "всё начать заново, с нуля, в том числе и сбор средств, в Ульяновске" (а то бы старый полигон был памятником предыдущим венчурным надеждам, а так наоборот послужил легенде "кругом враги-конкуренты").

Может, администрация МО/Озёр решила компенсировать часть задолженности за участок и продала кому-то конструкцию с условием самовывоза. Я не спец, может кто знает: там, я так понимаю, чермет, и демонтаж всего этого выходит дороже стоимости полученного материала? Если так, то эта версия отпадает.

А может реально после обращения к президенту и сообщения ему актуальной инфы, что полигон так 7-8 лет заброшенным и простоял, и он дал команду разобраться с этим бардаком.

Может, инопланетяне... Короче, "истина где-то рядом"
Astronaut вне форума
Старый 17.01.2017, 15:35
#9283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Ната тут тоже козырялась проверенной информацией из КБ, но намой вопрос про конкретику не удосужилась ответить
Насколько я знаю, Ната в курсе. а что не стала конкретику выкладывать-так то молодец.
Просто запомните-верность идее зависит не от накачки по мозгам, а от сытости наёмного работника! Кормите не за символическое будущее миллионерное счастье, а прямо сейчас-и будет вам и верный и сплоченный коллектив. А то нагло забирают и так не большую зарплату в обмен на бесплатные фантики и хотят верности . Наив, граничащий с идиотизмом. Себя то кот Базилио себя в зарплате не обижает!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 15:39
#9284
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, Ната в курсе. а что не стала конкретику выкладывать-так то молодец.
Просто запомните-верность идее зависит не от накачки по мозгам, а от сытости наёмного работника! Кормите не за символическое будущей миллионерное счастье, а прямо сейчас-и будет вам и верный и сплоченный коллектив. А то нагло забирают и так не большую зарплату в обмен на бесплатные фантики и хотят верности . Наив, граничащий с идиотизмом. Себя то кот Базилио в зарплате не обижает!!!
Без фактов - это все домыслы
Почему я или кто-то другой должен верить Вам на слово?
MAXBRODYGA вне форума
Старый 17.01.2017, 15:40
#9285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Как же так, мошенник Юницкий, которого с ваших (противников проекта) слов ни кто не уважает и все считают мошенником (лжеученым, псевдоинженером и т.д.), сможет создать проблем? Кто его будет слушать? А вот запись в трудовой у человека, который знал что это лохотрон и до победного работал в компании, а не написал заявление в органы, врятли украсит его профессионализм.

Меня бы не заставили работать по таким условиям, если бы я не верил в работоспособность технологии и перспективность проекта! ИМХО
до какого.. до победного? Прыгающий при пешеходной скорости байк, обдирающий краску на подвесах-победное?
А влупить статью при увольнении или дать потом грязную характеристику ушедшему-это он вполне.
Кстати, хоть тут и вешали по ушам, но спец по бетону всё-таки от вас ушёл.. Пусть не стал писать заявления в органы, просто совесть не дала ему, по всей видимости, продолжать портить себе репутацию при таких показателях " успешности" лохотрона.
Да и уходящие.. при казалось бы таком победном шествии идеи спасения планеты.. тоже имеются в наличии.
Поэтому тему закрываем. Ищите причину в себе, а не в тех, кто на вас работает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Без фактов - это все домыслы
"фактов" не будет, утритесь!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 15:44
#9286
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Нет, но собираюсь им стать.
stas910 вне форума
Старый 17.01.2017, 15:44
#9287
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
"фактов" не будет, утритесь!!!
Вот и весь разговор. Другого не ожидал.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 17.01.2017, 15:47
#9288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Без фактов - это все домыслы
Три дня подождите.
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 15:49
#9289
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Три дня подождите.
и что это даст?
MAXBRODYGA вне форума
Старый 17.01.2017, 15:50
#9290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
и что это даст?
Там уже Ната возможно раскроет все тайны,либо произойдёт то событие на которое она намекала
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 15:56
#9291
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Дружище, вы хоть фильтруйте своё враньё немножко
В каком именно вранье вы меня обвиняете? Если я слежу за репортажами и группой вк - это не значит что я кто-то из компании.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Если доходит до 50%
доходит до 23% (15,5,2,1)
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Для возврата грузовых модулей будут ещё одну трассу строить?
Так трассы же у нас все в 1 сторону строят. Везде же только одностороннее движение. Ну не тупите в этом вопросе, пожалуйста.
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 16:04
#9292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
В каком именно вранье вы меня обвиняете? Если я слежу за репортажами и группой вк - это не значит что я кто-то из компании.
высё больше убеждаюсь, что Вы-из другой группы, группы поддержки лохотрона
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
доходит до 23% (15,5,2,1)
ещё до запуска платформы Симмекс, мне девочка грузила, что как только я стану акционером, то вплоть до 28% будет "прибыль". А после запуска платформы, уже официально-50% там оставалось.

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Так трассы же у нас все в 1 сторону строят. Везде же только одностороннее движение. Ну не тупите в этом вопросе, пожалуйста.
в реалии-тоже так будет? Или грузовые отдельно а пассажирские-отдельно?. Какой смысл испытывать тот вариант, которого в природе не будет? Ответ только один-пустить пыль в глаза видимостью работы.
Кстати, возвращаясь к вашим постулатам относительно системы ограждения.. дело не в пиаре.. дело в том, что она никому и даром не нужна.. потому то нет и критики этой безмозглой системе охраны ЭТП.. Система охраны , которой дополнительно нужно сетку рабицу по периметру пускать-просто вне критики
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 16:05
#9293
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Понимаю так, что Ульяновска в этой схеме нет.
Ульяновск это скорее всего 2008-2010 гг - совпадает по дате с дружбой с Морозовым, и когда Морозов впаривал Медведеву Скайвэй и готов был в Ульяновской области строит тестовую дорогу.

И спустя вот уже 7-8 лет Морозов все никак не уймется ) Все также хочет построить у себя дорогу )
NataHyip вне форума
Старый 17.01.2017, 16:07
#9294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
И спустя вот уже 7-8 лет Морозов все никак не уймется ) Все также хочет построить у себя дорогу )
Озерские чиновники покатались на Таити за счёт вкладов в скай, а чем ульяновские хуже?
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 16:09
#9295
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Здесь мнение Узлова считают авторитетным? То, чем этот человек занимается тоже не вызывает сомнений. Моё отношение к нему хуже, чем к МММшникам.
Не мнение Узлова, а мнения судебных решений!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Мнение его не интересует, судебные дела гляну чуть позже, есть некоторые, которых не видел. Но нельзя исключать возможности, что версия Юницкого о том, как возникали эти долги и именно его кидали, а не он - действительно верна. Но к судебные дела гляну чуть позже, за номера - благодарность.
И вас не смущает, что Юницкий вот уже 30 лет жалется на то, что его не понимают, пытаются обманнусть, украсть идею, кинуть на деньги и тд и тп... Т.е. в Озерах, в Ульяновске/Дубно, в Австралии, в Литве воровством занимался не он, а кто-то другой? Что-то очень слабо верится, что бомба все одну и ту же воронку долбит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Кстати, в одном из интерьвю Кириченко говорил, что до недавнего времени были проблемы с текучестью кадров. Сейчас таких проблем нет (было открытое письмо сотрудников, чтобы их голословно не обвиняли в не профессионализме). И из слов Кириченко: он не знает ни одного сотрудника не акционера. От сюда всего несколько вариантов: все они алчные и безсовестные, работают для видимости и знают о несостоятельности системы. Либо в них нет ни одного компетентного инженера и всех их дурит небольшая компания людей. Либо же они компетентны, они знакомы с документацией и знают что строят и с какими характеристиками, а раз работают - то уверены в превосходстве системы по многим параметром над существующими. Именно третий вариант мне считается наиболее вероятным, хотя я не исключаю и первых двух.
Если инженерам Юницкий платит по 1000+$ в месяц, то поверь, они бы над гов..ом бы работали годами и слова бы не сказали против. При средней зарплате в стране 250-300$

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
А что же так? Неужели человек так крепко держится за "плохое место работы", в которой в принудительном порядке премии платят акциями?
NataHyip тут тоже козырялась проверенной информацией из КБ, но намой вопрос про конкретику не удосужилась ответить
А потому что конкретика не для широкого круга ) Сорри, вокруг Скайвэй столько *****, что давать Юницкому возможность подготовится к защите никто не будет. Они эту ветку штудируют ежедневно.
NataHyip вне форума
Старый 17.01.2017, 16:18
#9296
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Не мнение Узлова, а мнения судебных решений!
мнение судебных решений я учту. За конкретные дела даже поблагодарил. Ссылки на мнение Узлова были явно лишними. Но спасибо, что именно на эту часть обратили внимание.
В части защитных слов Юницкого нет ни одной несостыковки - вот в чём дело. С его позицией можно ознакомиться на его сайте. Я не сомневаюсь в непоядочности Узлова - он легко мог кинуть Юницкого в Австралии - вы так не считаете?
Я не отвергаю версию, что Юницкий может быть такой плохой и бла-бла-бла. Но и не исключаю версию о том, что на него просто обиделись, когда он спонсоров не вписал в создателей и не отдал им Большую часть прав и прибыли.
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Если инженерам Юницкий платит по 1000+$
От того и написал про 3 версии видения мной происходящего в КБ. Что я более считаю вероятным, думаю понятно, раз я инвестор.
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 16:20
#9297
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Почему я или кто-то другой должен верить Вам на слово?
Ну вы же Юницкому на слово верите ))) Все его циферки высосаны из пальца, и вам это известно. Но вы же слушаете его и верите ему.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
В части защитных слов Юницкого нет ни одной несостыковки - вот в чём дело. С его позицией можно ознакомиться на его сайте. Я не сомневаюсь в непоядочности Узлова - он легко мог кинуть Юницкого в Австралии - вы так не считаете?
Нет, не считаю. И всего лишь потому, что Юнцикий сфабриковал доказательства вины Узлова. Для чего он это делал? Тут дело О чести Узлова действует против Юницкого, и пока Юницкий в судебном порядке не опровергнет предыдущее постановление, вор в Австралии = Юницкий.
NataHyip вне форума
Старый 17.01.2017, 16:28
#9298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Нет, не считаю. И всего лишь потому, что Юнцикий сфабриковал доказательства вины Узлова. Для чего он это делал? Тут дело О чести Узлова действует против Юницкого, и пока Юницкий в судебном порядке не опровергнет предыдущее постановление, вор в Австралии = Юницкий.
не ломай фанатам успокоительное
Жора самый первый вне форума
Старый 17.01.2017, 16:32
#9299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
В части защитных слов Юницкого нет ни одной несостыковки - вот в чём дело.
https://web.archive.org/web/20150222...u-2-131-13.pdf
Colos вне форума
Старый 17.01.2017, 16:33
#9300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да вроде там пока никаких конкретных обещаний дано не было. Ждут приглашения на полигон. ( не видел, юнифаны уже заявили о том, что губернаторы грызут удила в нетерпении приобщиться?) Будем надеяться, что правильно всё увидят и поймут.
А если стоит задача распилить бабло, под откат от гения могут и вложить какую то сумму.. типа не до поняли вначале.
Вообще говоря, статья никаких фанфарных заявлений не делает.. ну видели игрушки на выставке в Москве.. никаких реалий, никаких конкретных планов. Вона.. и турки приезжали и норвежцы, и всех порвали на выставках.. и что?
И традиционно-ничего, кроме полного игнора реальности и согнутых в локте рук.. Всё остаётся по прежнему.. Увы!!!
Меня там больше всего порадовала реакция людей. Большинство первых комментариев - весьма остроумны. Причем люди пишут без агрессии, без оскорблений. Хотя в ситуации невозможности никак повлиять на власть и необходимости терпеть любую её блажь, для агрессии вполне есть причины.

Потом пришли боевые тролли скайвея, и полилась грязь
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23