Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,562 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 17:34
#9201
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В понедельник выплаты возобновятся, уже есть списки тех, кому надо будет выплачивать. Отток действительно очень приличный, но не критический. Пирамидка на следующей неделе серьёзно просядет, но панику, думаю, погасить удастся. Потом приток возобновится с удвоенной силой.
По структурам идут указания гасить панику и тратить на выплаты не более 50% от средств в десятках.
Так что рискну предположить, что генеральное сражение выиграно.
Главная цель властей - создать панику - не выполнена. И все эти беспредельные закидоны Батьки с маски-шоу тоже не особо напугали народ.
Пантелеича вряд ли выпустят, но система если выстоит, то получит такую прививку, что станет крайне устойчивой. И после этого гуру можно будет сажать хоть на пж, ничо не изменится.
Останется только два способа для развала пирамидки - ликвидация гуру и гонения на руководителей с заморозкой счетов. В первое я не верю. А второе у меня вызывает большие сомнения с точки зрения практической реализации.
Так что не бздите, шансов у системы выстоять много больше, чем не выстоять. Хотя, возможно всё.

Многие вкладчики даже до сих пор не в курсе, что введён режим "спокойствия" и выплаты приостановлены. Вы просто все мерите по себе - когда лучше всего вложиться, когда надо срочно делать тапки и т.д. А ведь многие вкладчики - обычные работяги, не имеющие опыта игры на биржах, в букмекерских конторах и т.д. Они свято верят в систему и в гуру. МММ - не столько акционерное общество, каким вы пытаетесь его рассматривать, сколько социальная общность. И здесь поведение участников не стоит рассматривать с точки зрения биржы, инвестиций и т.д.
Десятничек вне форума
Старый 18.03.2012, 17:38
#9202
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вам к сведению - любая коммерческая структура жива пока в неё, а значит в себя верят её сотрудники, акционеры. Иначе просто не создаются никакие компании. Почитайте пожалуйста хоть что нибудь связанное с жизненным циклом компаний. Вам сразу станет понятно что всегда любая компания начинается с кредита доверия идейному вдохновителю и продолжает жить пока кредит доверия не иссякает. И если кто то думает что я перестану верить в то что вместе Мы Можем Многое и что вместе Мы меняем Мир, мне жаль такого человека, так как очевидно уровень его развития все еще где то на необходимости удовлетворения базовых физиологических потребностей ... Я вложил 600 баксов в идею поставить раком правительство, и они уже дают результат!
Спасибо за "Уважаемый". По поводу "Вам к сведению" и "почитайте хоть что нибудь" - прочитайте великую книгу Ицхака Азидеса "Управление жизненным циклом корпорации".
По поводу "Вам сразу станет понятно" - не буду скрывать, что если погуглить и почитать профиль моего твиттера (ник в твиттере совпадает с ником на этом форуме), то там легко найдете ссылку на сайт компании, в которой я работаю заместителем директора в коммерческой организации, которая является крупнейшим негосударственным таможенным представителем в Беларуси.
По поводу словобоблудия "верить в то что вместе Мы Можем Многое и что вместе Мы меняем Мир" - на меня не действует эта дешевая стандартная ммм-шная пропаганда (Мавроди понял, что его такие бредни действуют только недалеких студентов и пенсионеров, а профессиональные хайперы, ставочники и игроки клюнут на пирамиду и под такими бредовым лозунгами).
По поводу "Я вложил 600 баксов в идею поставить раком правительство" - я не верю ни вам, ни Феликсу, ни Silver Shadow (заявившего на предыдущей странице, что вложил свои 300 000 в пирамиду), ни все остальным "активистам" МММ-2011. Причины изложил в своих предыдущих комментариях в этой теме вчера и сегодня. В т.ч. и то, что никто не вкладывал своих денег в идеи "апокалипсиса" или "раком правительство". Всех вкладчиков обуяла жадность легкой несусветной наживы на бешеных процентах. Мавроди сыграл на низменной человеческой жадности. И нашел 80-100 тысяч человек за 1 год существования пирамиды (хотя Колбасов & Со в своих публичных выступлениях пытаются "накинуть" на срок существования еще год).
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 17:40
#9203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Количество участников с реальными вкладами в системе не 20 млн, конечно.
Мне думается, что около 3 млн. Один хрен - это очень немало, согласитесь.
И растёт система действиетльно очень быстрымии темпами (могу судить по нашей структуре)
Десятничек вне форума
Старый 18.03.2012, 17:40
#9204
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сергей Мавроди сейчас в спецприемнике в Мневниках. Его арестовали на 5 суток за неуплату штрафа в тысячу рублей. Он тянется еще со времен прошлой «МММ». Мавроди должны отпустить 19 марта, но председатель московской коллегии адвокатов «Последний дозор» Александр Молохов не исключает что его подзащитный может получить новый срок ареста: «Мне перезвонили из суда и сообщили о том, что у них поменялись планы. В понедельник они изначально планировали проведение только одного суда в пять часов. Внезапно изменили свою точку зрения, заявили о том, что будет проведено сразу 11 судебных заседаний, одно за другим, потому что им надо кровь из носу получить решение новое о его аресте».
Я тоже говорил, не для того всё это затеяно, чтобы Мавра вот так вот 5 суток в КПЗ помурыжить, и гудбай! Обратите внимание, он полностью изолирован от связи с пирамидонами. Видать, даже мобилы не дают. Как думаете, случайно?
А с выплатами что в лоб, что по лбу. Если их разрешат, тут же начнётся снос пирамиды. За исключением небольшой группы идейных фанатиков, каждый лох захочет забрать хотя бы вложенное, какие там проценты. Жадность их сюда привела, жадность теперь всё и погубит.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.03.2012, 17:51
#9205
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ну то есть, следуя вашей логике, если завтра или во вторник режим спокойствия снимут и пирамида возобновит выплаты, то поток новых вкладчиков должен по крайней мере возобновиться?
Или придётся ждать ещё, чтобы эту новость о возобновлении выплат раструбили
Ну поток новых вкладчиков, конечно, на первое время поубавится. Зато в разы вырастут поступления от старых участников, которые клюнут на повышенные проценты и бонусы. Это мы наблюдаем уже сейчас, после снятия режима "спокойствие" такого рода явления увеличатся в разы.

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Следовательно, если этого не будет (не раструбят везде-везде о возобновлении выплат), то людям станет очевидно - кто раскачивает лодку, тьфу, пирамиду.
Тогда снова включится протестный "тумблер" у народа: "ах, значит, канал Россия молчит о возобновлении работы пирамиды? Ага, значит этим гадам продажным выгодно молчать. Не хотят эти продажные журналюги, чтобы народ жил нормално. Ну что же, тогда я вложусь, назло этим продажным СМИ..."
Всё так. После возобновления выплат старые рядовые участники окончательно уверуют в нерушимость системы, святость Мавроди и злые власти.

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Так что, повторю, ждём снятия режима спокойствия и смотрим...
Если заработают выплаты, то вполне ожидаема лавина возгласов "мы можем многое" и т.п. И даже если Мавр будет сидеть, это не страшно. Страшным для пирамиды будет продолжение режима спокойствия и спровоцированная тем самым паника.
Выплаты возобновятся, можете быть спокойными Если, конечно, Колбасов и ко - не агенты ФСБ
Десятничек вне форума
Старый 18.03.2012, 17:54
#9206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Я вложил 600 баксов в идею поставить раком правительство, и они уже дают результат!
Вот ради таких заявлений многие и читают регулярно тему
Уважаемый, подкиньте еще пару-тройку килобаксов, а то угол наклона у правительства как-то не тот еще...
А на досуге почитайте, как в эту позу будут ставить тех, кто что-то "выиграл" (ст. 198 УК РФ) и, тем более, десятников\сотников и т.д (ст. 171 и 159 УК РФ).
Тем же, кого просто "кинули" - выскажут устную благодарность за написанные заявления, необходимые для возбуждения дел (да и за наполнение, в итоге, их вытащенными из-под подушки в банковский оборот деньгами бюджета)...

P.S. такое ощущение, что приснопамятный Рубен, своевременно сваливший в Тай - вообще у вас был единственным человеком, который просчитывал последствия и "что надо делать" дальше, чем на ближайшие 3 часа...
watching вне форума
Старый 18.03.2012, 17:56
#9207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
каждый лох захочет забрать хотя бы вложенное, какие там проценты. Жадность их сюда привела, жадность теперь всё и погубит.
просчитались вы, люди всегда хотят еще подержать и увеличить свои депозиты/вклады, никакого сноса кассы пирамиды не произойдет. Насчет ограничения по снятию в 50% общей кассы - весьма грамотное решение
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 17:57
#9208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Десятничек Посмотреть сообщение
Выплаты возобновятся, можете быть спокойными
Да мне волноваться не о чем. Я - номинальный участник пирамиды, без вклада.
Мне интересен сам этот, так сказать, социально-финансовый эксперимент под названием "ммм-2011". Наблюдаю за его существованием в том числе и изнутри (из информации в ЛК, из разговоров со своим десятником).
AntiMMM вне форума
Старый 18.03.2012, 17:59
#9209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
А на досуге почитайте, как в эту позу будут ставить тех, кто что-то "выиграл" (ст. 198 УК РФ) и, тем более, десятников\сотников и т.д (ст. 171 и 159 УК РФ).
Тем же, кого просто "кинули" - выскажут устную благодарность за написанные заявления, необходимые для возбуждения дел (да и за наполнение, в итоге, их вытащенными из-под подушки в банковский оборот деньгами бюджета)...

P.S. такое ощущение, что приснопамятный Рубен, своевременно сваливший в Тай - вообще у вас был единственным человеком, который просчитывал последствия и "что надо делать" дальше, чем на ближайшие 3 часа...
снимите пелену с глаз - когда это на территории СНГ государство занималось благополучием граждан, а? даже если за уши притянут эти статьи (хотя МВДэшники не раз уже облажались тогда в своих публичных мнениях), то на кол посадят 10 десятников - на этом эпопея закончится, не надо петь страшные дифирамбы...
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 18:00
#9210
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот небольшая цитата с одного сайта, читать только тем кто способен собирать и анализировать информацию собственной головой, а не думает так как ему удобно и привычно.

Цитата:
...
- "Почему одни страны, богатейшие минеральными ресурсами, и рабочей силой, занятой на производстве по 12-15 часов в сутки, бедны как церковные мыши. А другие, у которых нет ни природных ископаемых в заметных размерах и рабочий день ограничен 6 часами... уже просто не знают, куда эти деньги вложить, чтобы сохранить сложившуюся норму прибыли?"

Попытки разобраться показали дремучее невежество окружающих... даже тех, кто, казалось бы, по роду своей деятельности должен глубочайшим образом разбираться в этих, простых по-существу вопросах. Люди с экономическим образованием запутывались, противоречили сами себе или откровенно врали, когда им "на двух пальцах" с помощью обычной арифметики за 2 класс доказывалось, что "капитализм" является системой экономических отношений, которая математически не имеет права на существование.

В самом деле. Элементарнейший пример:

Представьте себе "остров", в котором существует замкнутая экономика в виде одной деревни (Наша земля это тот же остров, только побольше), которая на заводике производит некую "еду" и продает ее в своем "сельпо". Вся наша деревня работает (возможно, сама с себя собирает налог, с которого кормит этой "едой" десяток пенсионеров, одного инвалида, детский садик и сторожа возле леса).

Работающие получают зарплату (часть ее уходит в виде налогов на содержание вышеперечисленных "нетрудоспособных" и "армии"), еда раскупается, все довольны.

Если кто-то из работающих "недоедает", - остается после работы на сверхурочные... производит больше "еды", получает больше зарплаты (и соответственно больше налогов и больше тратит в магазине). Ест и сам больше и больше остается другим (нетрудоспособным).

Идиллия. Деньги вращаются по кругу. Каждый работает ровно на столько, чтобы ему хватало.

А теперь представим, что у нашего заводика появился "хозяин".

Заводик за месяц произвел необходимое количество еды. Цена ее известна и устоялась, налоги уплачены, но... тут "хозяин" накидывает в цену 20% своей законной(!) прибыли, и выставляет "еду" на продажу в магазине.

Что происходит дальше?

Правильно. Продано будет только около ~ 80%. (Строго говоря, сам хозяин также является потребителем. Но весь избыток он все равно не съест. Лопнет.)

Потому что только на эту сумму выплачено зарплат и налогов. На остальные 20% деревня просто будет недоедать. Не потому что "еды" нет. Есть. Но купить ее, - нет денег. На их возмущение, он им порекомендует не лениться, а лучше и больше работать.

В следующем месяце хозяин произведет только 80% от количества необходимой еды. (Зачем больше? У него и те 20% остались нераспроданными.) Соответственно и его работающие будут заняты на 20% меньше времени, и естественно получат настолько же меньшую зарплату...

С каждым циклом производство будет сворачиваться.

В пределе этой сходящейся последовательности мы получим:

1. Остановившееся производство.

2. Полный склад товара ("еды"). (А мы еще удивлялись в Советском Союзе, откуда такое изобилие на витринах капитализма? Да просто денег у населения меньше, чем суммарная стоимость товара. Недальновидный Госкомцен, следивший за соответствием суммарной заработной платы – товарной массе, мог организовать изобилие витрин одним росчерком пера. Заодно и стимулы к интенсивной работе.)

3. Все деньги стекшиеся к "хозяину".

4. Голодную, безработную деревню, которой конечно можно посоветовать побольше работать, чтобы заработать денег, но особого смысла в этом нет. В нашей модели экономики просто не осталось денег. Они все выведены из нее и сосредоточились на одном из полюсов.

Как ни странно, все это прекрасно понималось еще в прошлом веке.

Попробуйте угадать, кто это написал:

"Если бы я был принужден выбирать между сокращением заработной платы и уничтожением дивидендов, я, не колеблясь, уничтожил бы дивиденды. Правда, это выбор неправдоподобен, потому что, как сейчас было доказано, низкой заработной платой нельзя достичь сбережений. Понижение платы - дурная финансовая политика, ибо одновременно с этим понижается и покупательная способность."
...
Источник _https://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/47356/
starteer вне форума
Старый 18.03.2012, 18:01
#9211
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
я не верю ни вам, ни Феликсу, ни Silver Shadow (заявившего на предыдущей странице, что вложил свои 300 000 в пирамиду), ни все остальным "активистам" МММ-2011. П
Вы можете не верить что я вложил данную сумму, я вкладывал её не сразу, а постепенно (начиная с лета), также старые "размороженные" депозиты переоформлял на сверхдоходные. На год (под 60%) - руководительские положил 10 000 рублей, под 75% положил 25 000 рублей (может быть глупо и недальновидно, но я рассчитываю покрыть риски, размороженными сверхдоходными 3х месячными депозитами). Таблицы вывода средств я для себя с датами и курсами составил, сделал для вывода средств Платиновую карту "Тинькофф" и карта Связной-банк. (так как данные банки ориентированы на приём-отправку средств через интернет и снятие их в банкоматах, что весьма удобно). Суммы более 500 000 рублей ни на одну из карт пока запрашивать не собираюсь. Разморожено примерно 600 000 рублей, с полугодовых разморозка пока не подошла. В теме после получения крупных сумм смогу опубликовать выписки (только не пишите потом, что я сам себе отправил эти деньги).

За вклады немного беспокоюсь, но не паникую, наоборот стараюсь гасить панику спокойствием и рассудительностью. В моей личной десятке находится 30 человек с вкладами, почти никто из них даже не связывался со мной по поводу ареста С.П. Мавроди (да и за новостями они не следят), из них 20 человек с вкладами. Сейчас в период "стабильной заморозки" двое желающих вступить "в режиме ожидани". Так что не раскачиваем лодку... Выведенные деньги, при условиях устойчивости пирамиды будут возвращены (в каком-то объёме) примерно за месяц или два. +Новые участники, приведенные старыми.

Далее - структуры (в том числе тысячи) которым придётся выплатить по запросам все деньги, будут взяты на буксир более крепкими структурами, которые аккумулировали миллионы на своих счетах. В моей структуре сумма на счетах всех десятников сейчас около 5 млн рублей (думаю запросов "от паникёров" на данную сумму не наберётся. А так - запросим свыше)))
На вопрос, а где для выплат возьмут средства "более крепкие и богатые" структуры ответ прост - там есть рекламщики, зазывалы, офисы, плюшки и бонусы. А также листовки, подарки и "сарафанное радио". Да и вообще грамотный руководитель (идея + здравый смысл) должен не только работать с людьми в режиме "несите ваши денюжки" и считать накапавшие "бонусы" и строить воздушные замки, глядя на волшебный калькулятор, но и быть готовым нести риски, нести ответственность за других. А также за себя. Если МММ будет рушиться, я постараюсь вернуть своей десятке хотя бы вложенное ими, а сам останусь как капитан на борту тонущего корабля. (Мои паспортные данные есть у участников, также мои телефоны и аккаунты в соц. сетях. По образованию - юрист).
С уважением, один из руководителей МММ-2011. (Столица)
Silver Shadow вне форума
Старый 18.03.2012, 18:04
#9212
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
просчитались вы, люди всегда хотят еще подержать и увеличить свои депозиты/вклады, никакого сноса кассы пирамиды не произойдет. Насчет ограничения по снятию в 50% общей кассы - весьма грамотное решение
Вы сами себе противоречите. С одной стороны - "люди хотят увеличить свои депозиты/вклады", с другой "ограничение 50% - это хорошо".

Проанализировав сообщения сми и разговоры тут, прихожу к мнению, что МММ будут закрывать и решение принято на государственном уровне. Я так понимаю, оно и ранее было принято, но дожидались окончания выборов. Мавроди завтра не выпускают и берут в разработку тех, кто являет собой узловые точки системы, а статью всегда найдут, было бы желание. Желающих вывести хотя бы то, что вложили очень много, но, имхо, уже поздновато, тут кто первый того и тапки, что изначально и следовало ожидать.
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:05
#9213
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите. С одной стороны - "люди хотят увеличить свои депозиты/вклады", с другой "ограничение 50% - это хорошо".

Проанализировав сообщения сми и разговоры тут, прихожу к мнению, что МММ будут закрывать и решение принято на государственном уровне. Я так понимаю, оно и ранее было принято, но дожидались окончания выборов. Мавроди завтра не выпускают и берут в разработку тех, кто являет собой узловые точки системы, а статью всегда найдут, было бы желание. Желающих вывести хотя бы то, что вложили очень много, но, имхо, уже поздновато, тут кто первый того и тапки, что изначально и следовало ожидать.
Видимо, ты из Белоруссии, раз так думаешь))
Десятничек вне форума
Старый 18.03.2012, 18:11
#9214
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Десятничек Посмотреть сообщение
Видимо, ты из Белоруссии, раз так думаешь))
Нет, я из России и уверен, что в Белорусии была договоренность с Россией, чтобы не мутить воду раньше выборов 4 марта, а после совместно закрывать все это. Уже сейчас появилась информация от адвокатов Мавроди, что его не выпускают завтра, а шьют новые дела, т.к. по указанию сверху его надо закрывать. Видимо, будут дальше закрывать тех людей, который являют собой узловые точки. Особенно не позавидуешь тем, через кого проходят большие суммы. Раньше в 1994 за неуплату налогов отвечало юрлицо в виде МММ и его руководителя - Мавроди, а теперь ответственность лежит на самих участниках, т.к. они свои финансовые действия не декларируют. В Белорусии именно так стали закрывать сотников и десятников и похоже, что в России будет примерно так же. Конечно, не всех закроют, но ключевых точно.
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:15
#9215
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Десятничек Посмотреть сообщение
Видимо, ты из Белоруссии, раз так думаешь))
Просто это нормальный человек, а не фанатик, верящий в чудесное появление мессии и арестованного за 1000-р, вот какая незадача ....
Буратино-2011 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:17
#9216
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Да мне волноваться не о чем. Я - номинальный участник пирамиды, без вклада.
Мне интересен сам этот, так сказать, социально-финансовый эксперимент под названием "ммм-2011". Наблюдаю за его существованием в том числе и изнутри (из информации в ЛК, из разговоров со своим десятником).
Интересно, и много там таких... "номинальных" участников без вкладов? Которые сначала возносят Мавра, а если что, сразу хоронят? Однако...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.03.2012, 18:17
#9217
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

P. S. Нормальные и здравые рассуждения для фанатиков Мавроди, это как соль на их душевные раны
Буратино-2011 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:17
#9218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите. С одной стороны - "люди хотят увеличить свои депозиты/вклады", с другой "ограничение 50% - это хорошо".
никакого противоречия, первый тезис - люди не станут сломя головы выводить свои вклады, второй тезис - ради выживаемости системы могут комуто и притормозить выплаты, тем более по правилам на выплату есть 5 дней
Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Конечно, не всех закроют, но ключевых точно
избирем новых ключевых, только уже в англии кого-нить, подальше от здешних мест
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 18:24
#9219
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
снимите пелену с глаз - когда это на территории СНГ государство занималось благополучием граждан, а? даже если за уши притянут эти статьи (хотя МВДэшники не раз уже облажались тогда в своих публичных мнениях), то на кол посадят 10 десятников - на этом эпопея закончится, не надо петь страшные дифирамбы...
А, простите, я где-то упомянул заботу о благополучии граждан?
Если (точнее, когда) пройдет команда "фас" - речь будет идти о пополнении бюджета. И благополучие отдельно взятого гражданина там никого волновать не будет. А вот 13% (или даже 35%, если в назначении платежа было написано "выигрыш") от всех всех сумм, поступивших на счет этого гражданина - очень даже будут интересны для ФНС...
Я уж не говорю про те суммы, которые будут озвучиваться реформатированными полицаями за закрытие уголовных дел на десятников и далее - тоже, скажете, никто этим заниматься не будет?
watching вне форума
Старый 18.03.2012, 18:26
#9220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
избирем новых ключевых, только уже в англии кого-нить, подальше от здешних мест
Судя по видеозаписям сборищ в Екатеринбурге и у здания суда, актив МММ - это те еще голимые рвачи. Лица в основном, мягко сказать, не одухотворенные. Они мигом сольют весь нал, как только Пантелеича оформят капитально. А остальных будут мурыжить по-всякому, создавая лоховозку. Это затем, чтобы лохи верили во второе пришествие и не писали заявлений в органы. В некоторых лоховозках удается кормить неудачников лапшой с ушей годами.
Буратино-2011 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22