Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2010, 02:16
#901
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
ну вот, перенесли конец месяца на 4е июня. выплаты сделают аж с 10го июня, и только по 170swb за ранг А. беспредел, как хотят так и меняют правила.пипец
хорошо что анкеты непорезали а то был бы полный ану*С

добавлено через 8 минут
анкеты воще идут ? а то у меня страшные задержки.
у кого как ?
__________________
http://swblife.com/login/register/id/11211176
обналичивание по выгодным условиям
My icq 613-919-969

Последний раз редактировалось DeImposible; 01.06.2010 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
DeImposible вне форума
Старый 01.06.2010, 02:26
#902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Каждый новый покупатель «Электронной экономной авоськи» проекта «Рекомендация» получает в подарок нетбук стоимостью 170 USD*.
При регистрации покупки «Электронной экономной авоськи» на этот же ID еще 3 раза (3 транзита проекта «Рекомендация») выдается в подарок ноутбук стоимостью 510 USD*.

Каждый новый это тот что еще не покупал авоську или тот что только что зарегистрировался?

Последний раз редактировалось Baligor; 01.06.2010 в 02:29.
Baligor вне форума
Старый 01.06.2010, 03:01
#903
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Каждый новый это тот что еще не покупал авоську или тот что только что зарегистрировался?
Получается, что "Каждый новый" - тот, кто ещё не покупал авоську (не участвовал в сарпантине). И обратите внимание -транзиты не участвуют.

Цитата с сайта:

"Принять участие в промоушене может каждый партнер компании «SWB», бизнес-место которого соответствует следующим условиям:

– не является транзитным;
– до момента вступления в силу этого промоушена, данный ID системы swblife.com ранее не принимал участия в маркетинге «Серпантин» проекта «Рекомендация».
ninel вне форума
Старый 01.06.2010, 03:23
#904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: SWBlife.com - System Web Business

никто тестовую анкету не проходил? ))))))

Через 120 минут Вы сможете продолжить... Жесть а все потому что не знал сколько созвездий в зодиакальном кругу... это они называют простыми вопросами???
damark вне форума
Старый 01.06.2010, 07:23
#905
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

чему ты удивляешься у впечатление что от нас хотят избавиться как от неудачного проекта
изза вчерашних тормозов у меня пропало три анкеты с больше чем 1000 вопросами мля

Последний раз редактировалось zova; 01.06.2010 в 07:36.
zova вне форума
Старый 01.06.2010, 08:54
#906
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

По-моему сейчас тормоза минимальные, т.к. роботы поотваливались.. А в зодиакальном кругу 12 знаков, на крайняк и погуглить можно =)
Diabler0 вне форума
Старый 01.06.2010, 09:08
#907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
SWBlife.com - System Web Business

ответил на 882 с 4.30 утра, пока вроде все норм, но сайт уже тупить начинает, 2 анекеты не рискнул заполнять
sl-project вне форума
Старый 01.06.2010, 09:53
#908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить а в чем проблема форума
На сколько я понимаю- с правилами форума идёт вразрез данное сообщение ( об оплате услуг/работ,выводу прибыли/зарплаты ) По правилам- скрин/батч выплаты должна быть ПРЯМЫМ ( фонд->юзер).Вот как то так....
IIaqpKa вне форума
Старый 01.06.2010, 10:18
#909
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю- с правилами форума идёт вразрез данное сообщение ( об оплате услуг/работ,выводу прибыли/зарплаты ) По правилам- скрин/батч выплаты должна быть ПРЯМЫМ ( фонд->юзер).Вот как то так....
Цитата:
Сообщение от выдержка с правил
Пример того, что необходимо указать в сообщении:
- условия и описание программы/сайта/форума
- расценки за определенные действия
- минимальную сумму для вывода(если таковая имеется)
- бонусы (если есть)
- платежную систему (WebMoney, ЯндексДеньги, LiubertyReserve и т.д.)
- ссылку на скриншот или прикрепление изображения, как подтверждение, что проект платит.

----------------------------------------------------------------
4. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ
----------------------------------------------------------------
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
Я конечно дико извиняюсь, но не вижу, чтобы в правилах было указано, что платежка должна быть конкретно проект>>партнер. По условиям проекта СВБ вывод денег производится через сертифицированные терминалы СВБ, скрины получения денег от терминалов с пометкой "Вывод СВБ" есть.
Первое, не вижу проблемы у проекта,
Второе, не вижу проблемы у форума,
Третье, вижу проблему амбициозного отношения к проекту некоторых товарищей...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.06.2010, 11:23
#910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка:
"Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и...."
С каких пор терминалы СВБ являются ПЛАТЁЖНОЙ системой ? С них что,можно оплатить товары,услуги ?
IIaqpKa вне форума
Старый 01.06.2010, 11:36
#911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Дедушка:
"Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и...."
С каких пор терминалы СВБ являются ПЛАТЁЖНОЙ системой ? С них что,можно оплатить товары,услуги ?
Уважаемый, если для Вас WM не является ЭПС, то я уже не знаю, какие еще можно предоставить доказательства, судя по этому все равно как доказательство ничего не примется...

P.S. Господин IIaqpKa, не поймите как оскорбление, большая просьба, в дальнейшем правильно ставить тэги, а то не понятно, где Вы цитируете, а где говорите... Ваш последний топик, я изначально принял, что Вы с меня лично требуете подтвердить факт выплат и т.д.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.06.2010, 12:31
#912
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,176
Благодарностей: 5,457

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка вы хотите снова права покачать? Деньги выводят через посредника, а не из swblife.com (что такое терминал - что то созданное swblife, а что такое swblife?), поэтому доказательств нет. И хватит снова демагогии, уже надоели - лучше ответьте по серверам, чувствую, что не один партнер не ответит, а самое главное, что серверов этих скорее всего вообще нет, значит - опять вранье. Как понимать постоянный перенос оплаты за период - снова вранье о каких то мнимых просьбах партнеров. И могу еще много чего написать.
LSasha вне форума
Старый 01.06.2010, 12:38
#913
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

А как партнер может ответить по серверам, если он партнер? Не учредитель, не техподдержка, не еще там кто-то... Все партнеры находятся в разных городах, как они могут знать что делается в головном офисе? Все новости у каждого в бэк-офисе. А насчет терминалов... разве нужно довольствоваться тем что придумано и ничего нельзя придумать нового? СВБ платит!!!!! Что вам еще надо???
Написала сумбурно, но слов нет, честное слово... Надоело...
zvezda_forever вне форума
Старый 01.06.2010, 12:47
#914
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,176
Благодарностей: 5,457

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever на неудобные вопросы, которые я задавал почему то никто не может ответить (а такие вопросы задаю не только я), а как кричать, что проект платит, то все активисты слово вставят. То что придумало СВБ меня не интересует, пользуйтесь. Но то что этот проект начинает врать все больше и больше - это уже настораживает.

Еще раз повторю, кому не нравится - идем на форум активистов и там возмущаемся!
LSasha вне форума
Старый 01.06.2010, 12:54
#915
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

на ваши вопросы даются ответы, вы их не слышите и не видите. Так чьи это проблемы? И что за манера выгонять? Закройте тему, а то чуть что сразу идите отсюда. Это не флуд,это констатация факта - вы получаете ответы на ваши вопросы!!!!
zvezda_forever вне форума
Старый 01.06.2010, 13:02
#916
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,176
Благодарностей: 5,457

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
на ваши вопросы даются ответы, вы их не слышите и не видите. Так чьи это проблемы? И что за манера выгонять? Закройте тему, а то чуть что сразу идите отсюда. Это не флуд,это констатация факта - вы получаете ответы на ваши вопросы!!!!
И где я не слышу? Это мне приходится по десять раз писать, чтобы обратили внимание на мой вопрос. Закрыть тему могу хоть прямо сейчас, но ваши же будут мне писать, чтобы я ее открыл.

Не слышу я ответов - я уже читал чудесные пояснения по ларькам и шоу-бизнесу, просто чудные пояснения. А были еще и другие.

Вот зачем вам тема на этом форуме? У вас же есть свой форум, свой чат в скайпе, что же вы так держитесь за эту ветку?

Последний раз редактировалось LSasha; 01.06.2010 в 13:09.
LSasha вне форума
Старый 01.06.2010, 13:40
#917
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, вчера вас весь день не было (или были, но не встревали в разгоавор) и тут было спокойное общение. Обсуждали, возмущались, спрашивали, отвечали. Стоит появиться вам - все, покоя как не бывало. Не сочтите это за оскорбление, почитайте вчерашний день. Может, займитесь прямыми обязанностями? Ведь всем все понятно кроме вас. Какая вам разница как выводятся деньги, главное - выводятся!!! при чем ЧЕРЕЗ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ТЕРМИНАЛЫ. Чего вы цепляетесь? Пусть хоть Пушкин это придумает, какая разница??? Что вы хотите доказать? Вы сделали свое - тема в мошенниках, успокойтесь уже.
И встречный вопрос - почему же все-таки тему не закрываете? Неужели по многочисленным просьбам трудящихся? А где доказательства в письменном виде и с печатями? ))))))))))

Последний раз редактировалось zvezda_forever; 01.06.2010 в 13:46.
zvezda_forever вне форума
Старый 01.06.2010, 13:42
#918
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Стучитесь в мой скайп(в подписи), подключу вас в чат.
Только напишите что Я ХОЧУ В ЧАТ ПО СВБ.
Tosin вне форума
Старый 01.06.2010, 13:48
#919
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
P.S. Господин IIaqpKa, не поймите как оскорбление, большая просьба, в дальнейшем правильно ставить тэги, а то не понятно, где Вы цитируете, а где говорите... Ваш последний топик, я изначально принял, что Вы с меня лично требуете подтвердить факт выплат и т.д.
Да и в мыслях не было! Признаю,моя манера выражать мысли в печатной форме,немного отличается от общепринятой уж какой есть .Извините,если чем-то обидел.
P.S. После двоеточия идут скобки->цитата (из Вашего же поста,Уважаемый) а не прямые слова,фраза так же заканчивается скобками.Вопрос исчерпан ?
Далее - к теме:
Как видно из скринов-первичный "вывод" (что требуют правила ) средств происходит не в виде титульных знаков ВебМани а в виде "фантиков" СВБ,которые потом меняются через "терминал СВБ" на ВМ.Проект >-ЭПС->пользователь (Скрин/батч) вот что имеется ввиду в правилах данного форума.Модератор,если я не прав-подскажите.
IIaqpKa вне форума
Старый 01.06.2010, 13:49
#920
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,176
Благодарностей: 5,457

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever я занимаюсь своими обязанностями и попрошу вас не указывать мне, что делать. Ваше мнение можете хоть сто раз написать о терминалах, это ничего не изменит! Проблемы у проекта есть, вранье тоже, объяснений вранья нет и точка.
Я уже писал, что не нужно снова и снова поднимать темы о том что платят (уже много раз было) и не нужно писать какой я плохой. Успокойтесь и не нервничайте!
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход