Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2011, 15:56
#9121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Народ, скажите пожалуйста, наталья кобзарь жива ещё? а то что-то давно ничего о ней не слышно
Еще как жива-живехонька! Опять взялась за старое Вместе со своей гоп-командой во главе со К.Степановым открывает новый Евростар. Уже и офис есть и сайт есть. Сейчас усиленно по спайку обзванивает всех лидеров зовет к себе. Так что все у нее хорошо! А хорошо потому что ни кто реально и не пытался что то у нее забрать из своего.
Наверное и Денис-Дима скоро объявится живой и здоровенький.
GIGsiga вне форума
Старый 01.05.2011, 19:20
#9122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
если вы в этом лохопрожекте
Тогда уж и Вы скажите, как Вы определили, что это ЛОХОПРОЖЕКТ? Ответьте по-мужски за свои слова. С доказательствами.
Яна55 вне форума
Старый 01.05.2011, 20:24
#9123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Тогда уж и Вы скажите, как Вы определили, что это ЛОХОПРОЖЕКТ? Ответьте по-мужски за свои слова. С доказательствами.
Я отвечу за него. Те же лица, у которых репутация "0"(или "-"). Что они могут создать - только такой же "лохотрон", как евростар, альпина и тп. Я до сих пор уверен 100%, что это не яна55, а Денис кобзарь, который fx555group, тут "тень на плетень" наводит!

Последний раз редактировалось Slaavon; 01.05.2011 в 20:34.
Slaavon вне форума
Старый 02.05.2011, 01:34
#9124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Те же лица, у которых репутация "0"(или "-"). Что они могут создать - только такой же "лохотрон", как евростар, альпина и тп.
Назовите, пожалуйста, ТЕ ЖЕ ЛИЦА??? Это кто??? Вы о ком? Евростар и Альпину создавали Кобзари, но они к Астралбиту не имеют никакого отношения. Герц перестал с ними общаться еще в начале 2010 года и начал развивать собственный проект.

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Я до сих пор уверен 100%, что это не яна55, а Денис кобзарь, который fx555group, тут "тень на плетень" наводит!
Я, конечно, и в страшном сне не хотела бы быть этими людьми.
Странно, почему у Вас такие ассоциации? Только из-за того, что я купила акции Астралбита? Так это сделали десятки тысяч людей!!!
Да и на мой вопрос Вы не ответили с доказательствами. Вы читали здесь на форуме информацию о суде, который был в пользу АЛЬПАРИ? О том, как здесь, на форуме, кто-то попытался подорвать их репутацию. За слова надо отвечать.
Чтобы вычислить человека (меня, Вас) не надо больших напрягов, сейчас специалисты это делают легко.
За Герцем пошли тысячи людей, которых обманул и обобрал Кобзарь. Чтобы решиться на такой шаг, надо знать и уважать человека, чтобы довериться ему после такой травмы. Это уважение Герц имеет. А доказательство - огромная масса людей (акционеров), которая вместе с ним делает общий бизнес.
В жизни людей бывают ошибки, но каждый по-разному выходит из таких положений. Надо судить по сегодняшним результатам. Возможно, Герц тоже когда-то что-то, с кем-то, где-то не так построил отношения или бизнес. Но сегодня он работает и достигает результатов. Он не одиночка, с ним успешно работают тысячи людей. Мне приходилось бывать на публичных встречах, которые проводил Герц, где присутствовали чиновники высоких уровней, грамотные финансисты и юристы. Задав десятки уточняющих вопросов, развеяв все неясности, проверив все бумаги, они, в конечном итоге, покупали акции Астралбита. Теперь они работают в команде Герца. Написав эти строчки, я отвечаю за свои слова, т.к. сама была очевидцем этих событий, сама видела и знаю, какие уважаемые люди приходят в наш проект.
Как жаль, что Вы не можете уловить (хотя бы по моему стилю изложения текстов), что я не могу быть Денисом Кобзарем. Не зная его реальную судьбу, не лучше было бы не трогать его?
Яна55 вне форума
Старый 02.05.2011, 01:49
#9125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

ну дык вы сопирамидчица видимо,то есть партнер,раз так стараетесь)
A123 вне форума
Старый 02.05.2011, 12:04
#9126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю всем обратится к Мавроди он более специалист и на деньги купил он акции газпрома РАО ес и.т.д. Правда ему мало дали видимо отдал бумаги хозяивам а сейчас снова собирает вобло и с фантазией и с опытом у него получше и слядят за ним вся наша красная армия так что там все будет попрозрачнее вобщем кому дома деньги мешают или своя голова тупа и жадна вперед

добавлено через 7 минут
А еще было швейцарское страхование такое почитайте в нете очень все похоже форумы выездные конференции и за друга платили и фотографии ни одной лица учиредителя только картинки природы правда всех там раскулачили кто убежать неуспел но я знаю народ нажил денег

Последний раз редактировалось kukan; 02.05.2011 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
kukan вне форума
Старый 02.05.2011, 12:30
#9127
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от kukan Посмотреть сообщение
к Мавроди он более специалист и на деньги купил он акции газпрома РАО ес и.т.д.
неужели??? надо судебным приставам сообщить об этом. это уж посущественнее будет, чем недавно арестованные и изъятые гантели
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.05.2011, 21:44
#9128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
За Герцем пошли тысячи людей, которых обманул и обобрал Кобзарь.
Правильно, эти люди прошли тест на IQ, и он оказался достаточно низким, чтобы развести их еще разок. Вы видели этого кобзаренка? Здоровый человек доверит ему хоть рубль?
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
ну дык вы сопирамидчица видимо,то есть партнер,раз так стараетесь)
Это давно уже очевидно.
Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Ответьте по-мужски за свои слова. С доказательствами.
Сказывается негативное влияние рецидивиста Гиндельфуна-Герца.
Pangolin вне форума
Старый 05.05.2011, 22:07
#9129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Назовите, пожалуйста, ТЕ ЖЕ ЛИЦА??? Это кто??? Вы о ком? Евростар и Альпину создавали Кобзари, но они к Астралбиту не имеют никакого отношения. Герц перестал с ними общаться еще в начале 2010 года и начал развивать собственный проект.
Кому сказки рассказываете? Если вам лень почитать всю ветку, а не последние страницы, когда евробазар и альпина стали перерождаться в астрабОлт, то не утверждайте, что этот еврогерц не имеет отношение к тем конторам. По вашим нулевым постам видно, что вы только на этой ветке и зациклились. И ничего кроме лохотронов вам неинтересно. Или герц вам лично доложил, что он не имеет отношения к тем прожектам??


Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Чтобы решиться на такой шаг, надо знать и уважать человека, чтобы довериться ему после такой травмы. Это уважение Герц имеет. А доказательство - огромная масса людей (акционеров), которая вместе с ним делает общий бизнес.
1. Это не уважение, а жадность. Хотелось вернуть потерянное в евробазаре.
2. Он не уважение имеет, а таких как вы имеет.
3. Всеобщее облапошивание этих самых "акционеров"
sangakam вне форума
Старый 06.05.2011, 02:11
#9130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Презентационные семинары для инвесторов и игроков AstralBit!

В середине мая 2011 года пройдёт серия презентационных семинаров от AMBRAIN training center.

На презентационных семинарах будут коротко описаны основные моменты, на которых построено обучение игроков PuzzloMoney, принципы проведения основных обучающих семинаров. Целью презентационных семинаров будет показать необходимость обучения игроков конкретным игровым моментам и приёмам работы, провести обратную связь между тренинг-центром и игроками, обсудить подробности обучения и начать формировать команду игроков, которые готовы и желают пройти обучение.

Семинары пройдут в городах, являющихся крупными центрами объединения игроков PuzzloMoney для удобства игроков.

Подробная информация о данном презентационном семинаре доступна в разделе «Тренинги» нашего сайта.


кто нибудь играл в пуззломани? там что, так сложно, что без семинара не разобраться?
drvint вне форума
Старый 06.05.2011, 02:12
#9131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

в общем выяснили что эта яна 55 гола рождения банальная подельница кобзарей анд астралфунтов)))))))))))))))
A123 вне форума
Старый 06.05.2011, 09:59
#9132
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Презентационные семинары для инвесторов и игроков AstralBit!

В середине мая 2011 года пройдёт серия презентационных семинаров от AMBRAIN training center.

На презентационных семинарах будут коротко описаны основные моменты, на которых построено обучение игроков PuzzloMoney, принципы проведения основных обучающих семинаров. Целью презентационных семинаров будет показать необходимость обучения игроков конкретным игровым моментам и приёмам работы, провести обратную связь между тренинг-центром и игроками, обсудить подробности обучения и начать формировать команду игроков, которые готовы и желают пройти обучение.

Семинары пройдут в городах, являющихся крупными центрами объединения игроков PuzzloMoney для удобства игроков.

Подробная информация о данном презентационном семинаре доступна в разделе «Тренинги» нашего сайта.
вот бред то, ё-моё
взрослые дяди и тёти в песочнице решили поиграться
тут уже явно сектой попахивает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.05.2011, 12:20
#9133
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот бред то, ё-моё
взрослые дяди и тёти в песочнице решили поиграться
тут уже явно сектой попахивает...
Нет, это просто пирамида внутри пирамиды, как я и предполагал - с ветвистой структурой, "маркетинг-планом", реферальными выплатами. ГильденГерц только не придумал звания для наиболее отличившихся пирамидонов, но, думаю, это впререди.

Как говорит ррэпер Икзибит из "Тачки на Прокачку"
- Мы знаем, что ты любишь пирамиды, дружище, и мы взяли вот эту пирамиду и засунули в нее еще одну пирамиду".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
кто нибудь играл в пуззломани? там что, так сложно, что без семинара не разобраться?
Да что там играть: сто баксов плати, и вся игра.

Последний раз редактировалось Pangolin; 06.05.2011 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Pangolin вне форума
Старый 06.05.2011, 22:25
#9134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Описание игры PuzzloMoney

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=G_b5fq5qgEI
drvint вне форума
Старый 06.05.2011, 23:32
#9135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Описание игры PuzzloMoney

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=G_b5fq5qgEI
"...и тут мы нажмём кнопку оплатить торговое место, в появившемся окне подтвердим наши действия .Оплата произойдёт если на вашем сету есть достаточное количество средств. Пополнить Ваш счёт можно одним из доступных сервисов!" дааа..."финита ля комедия". ГЛАВНОЕ ОТНЕСИ БАБЛО, а мы мы тебе поможем и подскажем, каким сервисом! Вот студенту, не стыдно это было читать, или за краюху хлеба, теперь на всё готовы?

Последний раз редактировалось Slaavon; 07.05.2011 в 12:18.
Slaavon вне форума
Старый 07.05.2011, 09:51
#9136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
е стыдно это было читать
Читать это фигня, ведь кто то этот портал программировал, явно больше одного человека работает

Ну или например программисты евростара - они ж наверняка понимали что причастны к обману тысяч людей
drvint вне форума
Старый 07.05.2011, 10:48
#9137
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Ну или например программисты евростара - они ж наверняка понимали что причастны к обману тысяч людей
ой, я вас умоляю)) уж программерам похеру...это особый склад человека. они тупо делают то, что, почти, единственное в жизни умеют делать в совершенстве
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2011, 17:33
#9138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
кто нибудь играл в пуззломани? там что, так сложно, что без семинара не разобраться?
Наивный. Вы думаете это все будет бесплатно? Это дополнительный сбор бабла. Напоют вам, что после этого обучения вы всегда будете всегда выигрывать и бабки лопатой грести.
sangakam вне форума
Старый 07.05.2011, 17:39
#9139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, никто ж не сомневается что семинары за отдельные деньги.

Там даже что бы пазл автоматически стал на свое место надо денег заплатить
drvint вне форума
Старый 07.05.2011, 17:43
#9140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Там даже что бы пазл автоматически стал на свое место надо денег заплатить
Вы тоже платите?
sangakam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход