Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2013, 14:21
#9081
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Евгений! А на 5 млн Денис Вам список не передавал тех 25 подписанных 14 марта платежек ,может огласите ники и суммы , а то люди ждут?
Да было бы любопытно увидеть сей документ
Влаадимир вне форума
Старый 16.03.2013, 15:30
#9082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Скопировал ниже приведенный пост с первой страницы этой ветки:
"13.03.2011, 19:19. skiffi: Гарантии - моя тема в лимитах доверия с 3мя месяцами безупречной работы, мой аттестат, мои контакты. На суммы от 3000USD предоставляется расписка на почтовый адерс вкладчика, на суммы от 5000USD возможны нотариальные договора. В качестве дополнительных гарантий потенциальным вкладчикам будет предоставлен скриншот личного кабинета в ДЦ адмирал с текущим состоянием счетов. Всем вкладчикам на суммы от 3000USD будет предоставлен инвесторский пароль от счета (не основного) на эквивалентную сумму, для мониторинга общего состояния дел."
От души посмеялся над этой басней, да и над собой тоже, поскольку так и не нашел ни свой инвест-пароль, ни своего нотариального договора, не говоря уже о том, что за целый год до меня так и не дошла расписка. Плакали мои денежки, плачет мой первый вариант. Ну а второй вариант пока еще пыжится, мускулами играет... Только сегодня, ни один нормальный человек не решится сказать, что 22 марта второй вариант будет закрыт. Из той ситуации, которая сейчас сложилась, и которую инвесторы вчера обсуждали в чате, к громогласно провозгалашенному 22 марта не быдет выплачено и половина от долга в 30 млн.
За девять месяцев лжи выплачено по скринам около 34 млн. Мы, несколько инвесторов подсчитали еще раз, не поленились. Но у ТСа своя математика, высшая. По ней 34 млн ровняются 90 млн. До сих пор не получили своих выплат Васелина и Наташа. Напоминаю, ТС объявил в первый раз об этой выплате, как произведенной, еще 22 февраля. А потом когда попался на лжи, торжественно объявлял о выплате девушкам еще ТРИ раза! Ждем четвертого дубля выплат. Таковы реалии.
И еще, уважаемые админы, я не тролль, я пишу только здесь и удалять мои посты не справедливо. Здесь вложены мои деньги, я обыкновенный обворованный инвестор, у меня нет пока средств, чтобы судиться, но я их коплю. Просто, однажды я написал правду, и ТС пригрозил мне, что если я еще раз что-то напишу, то свои деньги больше не увижу. Я назову себя, когда получу деньги, или уже на суде. А мои деньги нужны моим детям, и за них я пойду на все. Кстати, такие угрозы он писал многим. Но теперь терпение инвесторов подошло к критической отметке. Мы сохраняем всю переписку в чате, весь мат и истерику с угрозами ТСа в адрес инвесторов, посмевших задавать неприятные вопросы, эта переписка еще понадобится для восстановления справедливости.
Falcon82 вне форума
Старый 16.03.2013, 15:59
#9083
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Милый, Николай из славного города Омск. Не было тебя и нет в списке моих инвесторов, не выдумывай ты байки то. Хотел бы "бороться за справедливость" и за свой вклад - давно бы писал под своим ником. Я никогда никому не угрожал - ни одному инвестору - поклеп и клевета. Когда-то давно - максимум, что я делал - обещал задвинуть в конец очереди. Но никак не угрозы "не получишь ничего" - хватит грязной и подлой клеветы уже. А если все-таки инвестор - почему боишься открыть свое лицо? = ) Ведь прекрасно знаешь, что я никогда и никому не угрожал.
В общем очередная порция откровенной лжи. И про подсчет скринов на 34 миллиона и про все остальное. Основной вопрос остается открытым - по чьему заказу? = ))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 16.03.2013, 16:10
#9084
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Основной вопрос остается открытым - по чьему заказу? = ))
По заказу третьих лиц - что непонятно?
Просто хочеться пожелать Денису поменьше давать обещаний. Лучше уж не обещайте много. Если выплаты пойдут и их получит кто-то не ожидая - то поверьте это намного приятнее, чем назначить срок выплаты и все время его откладывать (в этом случае инвестор, получая свои деньги, все равно посылает вам проклятия, как татусик например). Меньше слов, больше дела...
User_21 вне форума
Старый 16.03.2013, 16:12
#9085
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Чем больше я нахожусь на данном форуме, тем больше с каждым днем, буквально говоря, тает моя вера в Человека, ( именно с большой буквы)

1) С одной стороны - организаторы высокодоходных проектов, причем 95% из них изначально строители пирамид-скамов, ну с этим контингентом как бы все ясно и говорить о них особого смысла нет.

2) С другой стороны - толпа алчных до легких денег людей, которые с помощью таких вот организуемых пирамид пытаются успеть переложить деньги в свой карман из кармана соседа, который вложится в проект после него. Изначально инвесторы находятся в равных условиях, тут вроде бы все справедливо, и как говорится, кто не успел тот опоздал.

Причем те, кто опоздал/поздно прозрел, никаким образом даже при всем своем желании, не могут вернуть свои вложенные средства в проекты-скамы из пункта1.

3) Иногда, даю (оптимистично) долю в 5%, (в реальности меньше), появляются высокодоходные немошеннические проекты, основанные на реальной деятельности организатора (ТСа).

Найти такие проекты для инвестора это все равно что найти алмаз в куче навоза, и их надо беречь как зеницу своего ока.

Проект из пункта 3 начинает работу, вкладчики получают солидный и легкий доход и со временем привыкают к этому, как к чему-то само-собой разумеющемуся, не понимая, или не хотя этого понимать, что за этим их доходом стоит титанический труд ТСа, который ради обеспечения этого дохода кидает на алтарь все свои знания, умения и здоровье.

Когда все нормально и хорошо, вкладчики воспевают оды ТСу и клянутся ему в вечной любви и преданности.

Но как только возникают трудности, по каким либо причинам, (а без этих трудностей реальной работы никогда не бывает), действия вкладчиков, ослепленных жаждой наживы, сразу меняется.

У таких инвесторов ТС из вчерашнего идола превращается сразу в "мошенника и лжеца". Такой ТС у толпы всегда под рукой, (потому что в отличие от ТСов из пункта 1, у него и в мыслях не было кого-то кидать и скрываться со средствами вкладчиков), и на нем можно полностью отрабатывать свое умение в прокациях и троллинге, не вникая в суть имеющихся проблем.

Но мало того, у людей полностью исчезло человеческое чувства сострадания. У ТСа нашей темы, на почве нервных нагрузок, сильнейший гипертонический криз, и он должен соблюдать постельный режим, но эти инвесторы готовы буквально загнать его в могилу, постоянно беспокоя и теребя ТСа, который несмотря на болезнь смог провести обещанные выплаты.

Как апофеоз этой ситуации - инвестор, после получения своей выплаты, оскобляет на форуме ТСа и, (внимание!), ставит ему в пример мошенников из пункта 1, от которых , бы этот инвестор никогда не получил и части своих денег!

Люди, очнитесь!!! Что вы делаете?! Если вас заботят только деньги, то может вас остановит простое соображение, что угробляя Дениса, вы делаете тоже самое и со своими деньгами.
Kreolka вне форума
Старый 16.03.2013, 16:45
#9086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Васелина и Наташи, на сегодня вы получили свои выплаты, которые ТС с 22 февраля официально "отправлял" вам уже 4 раза? Не бойтесь, скажите прямо, что он опять солгал, теперь он не посмеет никого запугивать. Кстати, Денис, я не Коля из Омска, и нет у меня "как минимум 2 магазинов - продуктовый и шапки из разных зверушек", как вы в данную минуту лжете в чате. я действительно коплю деньги на суд. Вы и сами прекрасно понимаете, что я не троль, что я знаю гораздо больше всех троллей вместе взятых, и нисколько не меньше любого инвестора, поэтому и упрашиваете админов любой ценой удалять мои посты.
Falcon82 вне форума
Старый 16.03.2013, 16:53
#9087
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Ну опять-таки факты ты всегда перевираешь. Никаких 4 раза отправок не было. Межбанк не прошел 1 раз. Далее шло просто разбирательство. В конечном счете решили, что Василине деньги уйдут налом через отделение ее банка когда я встану на ноги, а по Наташи я до сих пор не разобрался. Это раз. Второе. если кто-то из инвесторов копирует тбе сообщения из чата или сливает оттуда информацию - это не значит, что ты там есть. Ну и третье - магазин шапок у твоей супруг, но заведуешь им ты. А про продуктовый магазин ты сам говорил, но под другим ником. Вот только после того, как на нем ты неоднократно лажанулся - перешел на другой и стал выдавать себя за инвестора.
Да и админов я никогда ни о чем не упрашиваю = ) Они всегда модерируют сообщения исходя из своей логике, зачастую мне непонятной. Да и зачастую мне не до форума - красные треугольники жмут сами инвесторы, когда видят откровенную ложь.
Ладно, почитал и хватит до понедельника. Пошел я на процедуры, пока все улучшения не пошли в одно место и опять не накрыло.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось skiffi; 16.03.2013 в 17:12.
skiffi вне форума
Старый 16.03.2013, 17:30
#9088
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россiйская Имперiя
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 576
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Kreolka молодец! Все по делу. Блестящий анализ.
sk812 вне форума
Старый 16.03.2013, 17:41
#9089
Pop
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В Вечность
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Дениса знаю и верю ему как самому себе, человек слова и дела . Денис выздоравливайте молимся за вас . Игнорируйте духовных онанистов им больше заняться нечем . У меня семья 10 человек я моя супруга и наши 8 детей, мои деньги больше года у Дениса в работе . Давайте лучше все вместе помолимся за Дениса о его здравии и всем нам побольше терпения и человечности .
Pop вне форума
Старый 16.03.2013, 18:06
#9090
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pop Посмотреть сообщение
человек слова и дела
Не перегибайте пожалуйста палку ... вот никак не планировал тут писать но мимо такого ну никак не мог пройти мимо ибо чушь глаза режущая ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.03.2013, 18:25
#9091
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Так. Свежая информация по альфа-банку. Сегодня они смогли пробросить только 500 тысяч - маленькие платежи, все остальное без моего личного присустствия им запретили. Поэтому, к сожалению, основной удар по выплатам состоится на понедельник, так как там будет и наличка и все платежки, которые я подписывал на этой неделе при моем присутствии будут обработаны до конца. Досадный факт, что позвонили и сказали об этом только сейчас. Если бы информация была днем - я бы напился таблеток и погнал бы себя в офис альфы. Поэтому сегодняшние 500 тысяч скринов жду, остальные - отбой до понедельника, к сожалению.
Посему я ухожу на постельный режим до понедельника, чтобы в понедельник точно отправиться в банк и уже отправить долгожданные народом платежи. Дальше уже буду подгонять деньги с продажи недвижки и т.д., чтобы в понедельник и до 22го осуществить задуманное. Так уж получилось, что 4 дня я пробыл и пробуду еще сутки на лечении, надеюсь этого заряда хватит, чтобы закрыть 2 и 3 варианты.
Флудинг, флейминг и спаминг будут игнорироваться. Все средства связи кроме телефона я выключу до понедельника.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 16.03.2013, 18:28
#9092
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 558
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Выплата. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skiffi.JPG
Просмотров: 217
Размер:	24.7 Кб
ID:	61093  
wizard42 вне форума
Старый 16.03.2013, 18:35
#9093
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Прозвучал ряд вопросов как происходит транзакция в альфе - почему по подписанным платежкам не сделали проводки.
А транзакция осуществляется через отделение следующим образом. Приходишь в банк, даешь паспорт, сообщаешь реквизиты, тебе печатают платежку, после чего приходит старший менеджер или начальник с авторизационкой, смотрит твой паспорт, удостоверяет личность, проводит своей картой, вводит пин код, происходит перевод. Так вот - вчера мне пошли на встречу и авторизовали переводы без моего присутствия по подписанным бумагам, сегодня отказались. Придется в понедельник проводить.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 16.03.2013, 18:47
#9094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Денис, не смешите людей. красные треугольники жмут не инвесторы, а ваше прикормленное окружение. А над магазинами я до сих пор смеюсь. Кстати, Татусик все о вас сказала верно. И перед обманутыми девушками вы так и не извинились, за то, что до сих пор им так и не заплатили. Это просто неприлично... Ну а то, что 5 млн вдруг превратились в 0,5 млн, то это и было ожидаемо. Кровожадные банкиры вновь вас обманули? Трейдер с огромным стажем работы ОПЯТЬ не сумел отправить обобранным инвесторам свои долги.Выплаты откладываются, пока на понедельник, а там похоже по накатанной за 10 месяцев колее. Как все до боли знакомо... Вы совсем не меняетесь, Денис!
Falcon82 вне форума
Старый 16.03.2013, 18:54
#9095
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
но наверняка все с ней сргласны
НЕ все! Однозначно!
Многое в обещаниях ТС (и их выполнениях) мне (лично) не нравится!
НО...
1. Как я уже говорил НЕ однократно и в других темах - толку от бестолковых сообщений НОЛЬ! (если короче: только вонь от Вашего (троллей) словесного поноса)

2. Денис реально ЧЕЛОВЕЧНЕЕ многих здесь вместе взятых!
У моего брата ОГРОМНЫЕ проблемы со здоровьем и Денис НЕ отвернулся и помог без вопросов!
Брат в коме уже 4-й месяц, деньги постоянно нужны, как воздух, однако я НЕ осаждаю ТСа какими-то липовыми разоблачениями (да и ещё инкогнито) в почти "мёртвой" ветке форума!
Терпеливо жду своей очереди!
Если нужно решить вопрос - пишу в личные контакты!

Я даже к Кинсеру обратился (чем чёрт не шутит) с просьбой вернуть депо (которое год отработало) без каких-либо процентов ...
4-й месяц пошёл - пока тишина (пишу периодически, напоминаю о себе)...
А Дениса дважды просить НЕ пришлось!

3.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Татусик тут молодец!
Конечно, "молодец"...
Своё забрала, сверху заработала...
Да, есть НЕдополученная прибыль (однако ПРИБЫЛЬ)!
И... "плюнула в колодец" из которого остальные всё ещё пьют! Она же уже напилась...
Давайте! Восхищайтесь ей!
Честно, не хотел затрагивать эту тему и автора того сообщения, однако тут прямо культ нарисовывается... а это НЕ есть правда!

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Просто хочеться пожелать Денису поменьше давать обещаний. Лучше уж не обещайте много. Если выплаты пойдут и их получит кто-то не ожидая - то поверьте это намного приятнее, чем назначить срок выплаты и все время его откладывать (в этом случае инвестор, получая свои деньги, все равно посылает вам проклятия, как татусик например). Меньше слов, больше дела...
Вот тут я согласен на все 100% ! НЕТ! 1000%!

Вот этот момент мне лично и НЕ нравится в работе ТСа - он с самого начала (ещё за долго до начала проблем) переоценивает свои возможности и выдаёт перспективы за свершившийся факт!

ВСЁ остальное, что пишет тут "НЕприкормленное окружение", ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 16.03.2013 в 19:03.
alexys2004 вне форума
Старый 16.03.2013, 19:28
#9096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Частные проекты
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 376
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

У меня тоже сложная ситуация и тоже дети как у многих,но можно вести себя достойно.Тоже приходиться и занимать и перезанимать,в общем выкручиваться.Поливать грязью последнее дело.Почему некоторые инвесторы думают что у них должно быть все в шоколаде,а Денис пусть крутится как хочет,а слабо поровну проблемы поделить,а не орать на форуме и в чате.Если кто то считает себя мега бизнесменом и здесь что то не устраивает -идите в Газпром или куда по круче.Да и к стати если кому интересно Я ВНЕТАБЛИЧНИК.Кому что то не нравится во внетабличниках прошу в личку -обосную и распишу любому за такую позицию.Денис молодец по любому,хотя бы по тому что тянет это воз.Мужики хорош ныть.Я не поддержка Дениса просто стараюсь смотреть на вещи реально.С постом alexys2004 полностью согласен.Денис поправляйся! С оптимизмом Илья.
Илья 21 вне форума
Старый 16.03.2013, 20:04
#9097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 210
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

alexys2004, Илья 21 +100
Karamazoff вне форума
Старый 16.03.2013, 20:17
#9098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Илья 21 Посмотреть сообщение
....а слабо поровну проблемы поделить.....
Так вариант вроде 2, нет?
VVT5 вне форума
Старый 16.03.2013, 20:19
#9099
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Денис, были заданы вопросы (что делаю не часто)
Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Денис, в среду и четверг были выплаты?
Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Денис, на данный момент намеченный вами план (суммы и даты) по выплатам 2й группе получается выдержать?
Ответов не последовало в обоих случаях. Надеюсь, что в будущем в бесконечных и красноречивых баталиях с тролями Денис найдет время и ответит, как же реализуются его наполеоновские планы.
mhl вне форума
Старый 16.03.2013, 20:21
#9100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Частные проекты
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 376
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так вариант вроде 2, нет?
Ты брат не о том.Речь не о деньгах.
Илья 21 вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16