Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 18:58
#9021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Любопытный Посмотреть сообщение
надеюсь, в другие программы кроме классики не вливал?
не знал что ВСЕ проги заглохли... странно, что мазан ещё дышит
нет не вливал. Я всегда говорил, что копилка разрушит классику, Мазан об этом знал, НО оставил прогу
Muradik вне форума
Старый 04.03.2013, 19:01
#9022
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А по факту в ммм, десятников как орехи щелкают в судах.
В МММ-2012, отправитель и получатель - зачастую оба рядовые участники. У них в основном все через иск в Гражданский суд решается.

В Витязях, для любого пострадавшего, получатель - один из организаторов мошеннической группы во главе с Мазановым или как минимум соучастник. Тут как фишка ляжет.
Вроде, то же самое по сути, а дело уже уголовное!
Svarog вне форума
Старый 04.03.2013, 19:13
#9023
Интересующийся
 
Имя: Nado
Пол: Женский
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Так он чё, ***** что ли?
Ага, на Украине живет. И город, кажется, называли, не помню.
А что? Главное, был бы человек хороший

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Где? Ссылочку можно?

Всем влошенцам Витязей хотелось бы напомнить, что в приличном обществе принято отвечать за свои слова. Хватит уже брать пример с балабла Мазанова ...
Да полно здесь в этой теме, только искать лень

Последний раз редактировалось Nado; 04.03.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Nado вне форума
Старый 04.03.2013, 19:36
#9024
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
Да полно, только искать лень ...
Такие жалкие отмазки тут уже давно не канают.
Слейся вслед за Мурадиком ...

Представил себе ситуацию:
Влошенцы: - Мазанов, где наши деньги?!
Мазанов: - Да денег полно, только искать лень


Специально для троллей-перевертышей повторяю еще раз.
... в приличном обществе принято отвечать за свои слова. Хватит уже брать пример с балабла Мазанова ...
Svarog вне форума
Старый 04.03.2013, 19:47
#9025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

новое настроение Нпшников

Цитата:
В Волжском офисе в торговом центре ВОЛГОМОЛ по утрам совещания проводит. В пятницу его видел, пришел к Елистратову Антону - тот выплаты обещал, время назначил во вторник. Я приехал, зашел в офис, меня увидел Мазанов, сам ко мне подбежал и стал наезжать - мол вы за выплатами? - так вот хер вам а не выплаты, а если чем-то недовольны - вами служба безопасности займется. Видите-ли Антон Владимирович напугался меня почему-то. А чего бояться честным руководителям? Мазанов вел себя грубо и по-хамски, хотя я ни сказал НИ ОДНОГО СЛОВА, потому-что во-первых не успел, а во-вторых люблю сначала слушать - работа научила. После монолога Мазанов резко срулил в другой кабинет, а я просто ушел. Вот такие они руководители - чуткие и заботливые. Они только на видео такие мягкие, пушистые и правильные. Мне почему-то интуиция подсказывает, что их скоро арестуют.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Такие жалкие отмазки тут уже давно не канают.
Слейся вслед за Мурадиком ...
а ты где ответил то за свои слова : T-1doh:
если только про соседский кошелек история была....
ну или про реф связки: Rofl0000:

тварог отвечалкин))

Последний раз редактировалось Muradik; 04.03.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 04.03.2013, 20:01
#9026
Интересующийся
 
Имя: Nado
Пол: Женский
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение

Специально для троллей-перевертышей повторяю еще раз.
... в приличном обществе принято отвечать за свои слова. Хватит уже брать пример с балабла Мазанова ...
Вот ты бы и отвечал А то: кофелек, кофелек.... и тот соседский, мля

добавлено через 1 минуту
И за плазму ответь, редиска!

Последний раз редактировалось Nado; 04.03.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Nado вне форума
Старый 04.03.2013, 20:31
#9027
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
а ты где ответил то за свои слова
Я всегда отвечаю за СВОИ слова. По крайней мере в этой теме.
А за ТВОИ фантазии с кошельком, мне с какого перепуга отвечать?
За твои бредни должны отвечать те кто тебе последние мозги промыл

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
И за плазму ответь, редиска!
А я что-то говорил про плазму?

Лично я ничего тут не писал ни про какие плазмы! Или вы готовы предоставить цитату?
Вряд ли, значит опять сольетесь ...

Кстати, плазменные телевизоры не в моем вкусе, бледненькие они какие-то. Лично у меня LSD

Последний раз редактировалось Svarog; 04.03.2013 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 04.03.2013, 20:37
#9028
Интересующийся
 
Имя: Nado
Пол: Женский
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение

А я что-то говорил про плазму?

Лично я ничего тут не писал ни про какие плазмы! Или вы готовы предоставить цитату?
Вряд ли, значит опять сольетесь ...

Кстати, плазменные телевизоры не в моем вкусе, бледненькие они какие-то. Лично у меня LSD
Вот именно, что ТЫ про нее ничего не сказал Видимо, стыдно было

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Я всегда отвечаю за СВОИ слова. По крайней мере в этой теме.
А за ТВОИ фантазии с кошельком, мне с какого перепуга отвечать?
За твои бредни должны отвечать те кто тебе последние мозги промыл
Это не мои фантазии, а ТВОЯ действительность

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Rudenko Посмотреть сообщение
Для наглядности.
Итак.
mmgp.ru/showpost.php?p=2928996&postcount=1172
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=354818739014
Покидько Сергей Алексеевич = Svarog = Лжец
Что ж, начнем цитирование?
Зднесь объявление Сварога о его кошельке вебмани на ммгп, затем скрин кошелька с фамилией владельца.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Скрины я видел.
И посты тоже написаны мной.
Объявление и кошелек, может мое, а может не мое. Какая разница?
Что это доказывает по сути нашего разговора о Витязях и вранье его прихлебал?

[ )
реакция

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
я и не отказывался что вернул свои деньги с МММ, причем с плюсами. Естественно за эти деньги что-то было куплено. Это уже значения не имеет.

Что это доказывает?
Это про плазму и др.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение

А вы уверены что это мой кошелек, а не кого-то другого, кто меня попросил разместить объявление?

На этом форуме я под ником Svarog, и это вполне достаточно.
Остальное комментировать я не собираюсь
Опять про кошелек.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Rudenko Посмотреть сообщение
да были уже и цитаты и скрины и ссылки. и детский лепет про "кошелек не мой" и белеберда на тему "дама с собачкой".
скоро будут показания свиделей.

как Вы говорите обычно в таких случаях - "оптикай и сливайся"

лжец Вы, Сергей Алексеевич
Сворог как обычно требует цитаты

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Вот если бы Svarog вернул все деньги, которые нахапал у людей с января по май в МММ будучи десятником, отсидел бы положенный срок за соучастие в мошенничестве (он же любитель угрожать всем тюрьмой) и только после этого сказал бы, мол, да... был не прав, жалею, что участвовал и вам всем не советую в пирамидах участвовать... вот тогда это было бы раскаяние.
Но Svarog деньги бабушек и дедушек не вернул, наказание не понёс, зато пытается здесь обвинить участников в том, в чём сам измазан с головы до ног и за всю жизнь не отмоется. Сплошное лицемерие и двуличие.
По сути вопроса.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение

И о чем говорят все эти ваши скрины, цитаты и ссылки? Что нам с того, что некий Сергей Алексеевич купил себе плазму?! О чем это нам говорит? Что это доказывает?
НИ-ЧЕ-ГО!
Плазму он не любит и не покупал (см. чуть выше)

Хватит или продолжить цитирование? В этой ветке много чего есть интересного.
Противно просто время тратить на такого

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Rudenko Посмотреть сообщение
Сама по себе она одна ничего не говорит, Но теперь то мы знаем что Сергей Алексеевич - это Вы. Не выдергивайте из контекста отдельные факты. Смотрите их в комплексе. Был веб мани кошелек. По которому ваше ФИО достоверно установлено.
И контакт ваш найден и майл.ру.
Судя по тому как Вы нервничаете и петляете - это Вы. Да и еще пара доказательств имеется. Уверен - их будет еще больше. Люди будут отзываться. В теме МММ этот вопрос уже поднял.

Напрямую свою фоткую не признаете, тк из города ссаки.
И не отрицаете - тк нехотите быть уличенными в явной прямой лжи. Тогда Вас погонят отсюда ссаными тряпками.
Поэтому и петляете, поэтому и рассказываете нам истории про даму с собачкой. Флудераст.

Разве здесь цирк, про дам, про то что кошелек в Вашем сообщении типо не Ваш.
Действительно, такое гнусное петляние, отрицание очевидного и запутывание следов - какое это может иметь какое-то отношение теме? Правильно никакое.

Отношение к теме тут только одно - в теме сидит клеветник и врун.
Звать его Сварог. И почему-то высказывается по теме о том что "мазанов сядет"... но позвольте? А Вы почему тогда не сидите? Получается ваши утверждения по ТЕМЕ - это выдумки. ДА?

аяние. Да и многие не верят. Мужик в среднем возрасте не мог "по ошибке" вступить в ммм, вы пошли туда осознанно, а сейчас придумали себе легенду - отмазу.

Вы лгете! Вы ммм-щик, вор и мошейник.

?
Тьфу, хватит с меня!

Последний раз редактировалось Nado; 04.03.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Nado вне форума
Старый 04.03.2013, 21:19
#9029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Любопытный Посмотреть сообщение
что мазан ещё дышит
это не показатель
Насколько проект защищён юридически?
Почему с января месяца вы врали о выплатах? Откройте счета управляющих для участников! Почему они скрывают доходы?ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ? 40%-акция под Новый год была создана для набивки карманов управляющих,Почему с января месяца вы врали о выплатах? Откройте счета управляющих для участников! Почему они скрывают доходы?ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ? 40%-акция под Новый год была создана для набивки карманов управляющих,Почему с января месяца вы врали о выплатах? Откройте счета управляющих для участников! Почему они скрывают доходы?ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ? 40%-акция под Новый год была создана для набивки карманов управляющих,
1.каков общий долг в сгв?если выплата будут 5% от новых..то это надо в НП привлечь в 20 раз больше?2.1000мелочей и КП(+та, что с лета) тоже по номиналу?..у меня нет выплаты уже неделю в 1000 и на по1.каков общий долг в сгв?если выплата будут 5% от новых..то это надо в НП привлечь в 20 раз больше?2.1000мелочей и КП(+та, что с лета) тоже по номиналу?..у меня нет выплаты уже неделю в 1000 и на по1.каков общий долг в сгв?если выплата будут 5% от новых..то это надо в НП привлечь в 20 раз больше?2.1000мелочей и КП(+та, что с лета) тоже по номиналу?..у меня нет выплаты уже неделю в 1000 и на по
те кто подал заявку на получение номинала по второму варианту могут привлекать людей в программу стабильная и получать теже 5% и вообще самим учавствовать под 25%? рефералка 1-ур-ая? при первом же варте кто подал заявку на получение номинала по второму варианту могут привлекать людей в программу стабильная и получать теже 5% и вообще самим учавствовать под 25%? рефералка 1-ур-ая? при первом же варте кто подал заявку на получение номинала по второму варианту могут привлекать людей в программу стабильная и получать теже 5% и вообще самим учавствовать под 25%? рефералка 1-ур-ая? при первом же вар
Дмитрий объясните пожалуйста(только без идеалогии) : после развала МММ-2011 , мы пошли за вами , а не за Мавроди(который обещал что ммм 2012 будет лучше и все такое ) потому что вы нам говорили , чтоДмитрий объясните пожалуйста(только без идеалогии) : после развала МММ-2011 , мы пошли за вами , а не за Мавроди(который обещал что ммм 2012 будет лучше и все такое ) потому что вы нам говорили , чтоДмитрий объясните пожалуйста(только без идеалогии) : после развала МММ-2011 , мы пошли за вами , а не за Мавроди(который обещал что ммм 2012 будет лучше и все такое ) потому что вы нам говорили , что
Дмитрий сделайте хотябы Пяти уровневую реферальную систему в "стабильной"!!!!!! Можно ли передовать кредо внутри системы ??Дмитрий сделайте хотябы Пяти уровневую реферальную систему в "стабильной"!!!!!! Можно ли передовать кредо внутри системы ??
Почему вы не уволили управляющих разваливших свои структуры,своим бездарным управлением,евгений смирнов,кургин, сорокины и т.п а просто перевели их на другую работу.Фактически это означает их покрыванПочему вы не уволили управляющих разваливших свои структуры,своим бездарным управлением,евгений смирнов,кургин, сорокины и т.п а просто перевели их на другую работу.Фактически это означает их покрыванПочему вы не уволили управляющих разваливших свои структуры,своим бездарным управлением,евгений смирнов,кургин, сорокины и т.п а просто перевели их на другую работу.Фактически это означает их покрыван
Будет ли выделяться бюджет на содержание филиала?
какая юр отвественность у партнеров НП, сотрудников и организаторов НП, самого НП перед участниками?какая юр отвественность у партнеров НП, сотрудников и организаторов НП, самого НП перед участниками?
Значит Вы считаете, что если вы выплатили людям номинал или около того, то «порядочно отнеслись» и больше ничего не должны?Значит Вы считаете, что если вы выплатили людям номинал или около того, то «порядочно отнеслись» и больше ничего не должны?
Мазанов Дима, есть БОЛЬШИЕ вопросы по классике, народ хочет ревизии ВСЕХ счетов ВСЕХ управляющих и Ваши в том числе, Ольги Мазановой тоже, Вы же не будите отрицать что Витязи проект открытый , прозрачМазанов Дима, есть БОЛЬШИЕ вопросы по классике, народ хочет ревизии ВСЕХ счетов ВСЕХ управляющих и Ваши в том числе, Ольги Мазановой тоже, Вы же не будите отрицать что Витязи проект открытый , прозрачМазанов Дима, есть БОЛЬШИЕ вопросы по классике, народ хочет ревизии ВСЕХ счетов ВСЕХ управляющих и Ваши в том числе, Ольги Мазановой тоже, Вы же не будите отрицать что Витязи проект открытый , прозрач
Дмтрий, где деньги по вкладам по классике? Если сейчас нет средств для выплаты номинала...
Здравствуйте , Дмитрий .В видеообращении вы сказали , что 5% от вливаний в систему будут делиться на количество человек , которые выбрали получение номинала. Объясните , почему будет делиться на всехЗдравствуйте , Дмитрий .В видеообращении вы сказали , что 5% от вливаний в систему будут делиться на количество человек , которые выбрали получение номинала. Объясните , почему будет делиться на всехЗдравствуйте , Дмитрий .В видеообращении вы сказали , что 5% от вливаний в систему будут делиться на количество человек , которые выбрали получение номинала. Объясните , почему будет делиться на всех
Я участник программы Крупная покупка с 1 сентября. Куратор Козыренков АН. Накопление шло в классике. Накопил. Теперь переход в НП. Условия по классике меняются. А как же программа Крупная покупка и еёЯ участник программы Крупная покупка с 1 сентября. Куратор Козыренков АН. Накопление шло в классике. Накопил. Теперь переход в НП. Условия по классике меняются. А как же программа Крупная покупка и еёЯ участник программы Крупная покупка с 1 сентября. Куратор Козыренков АН. Накопление шло в классике. Накопил. Теперь переход в НП. Условия по классике меняются. А как же программа Крупная покупка и её
Когда по дате возобновятся выплаты по 1000 мелочей. Моя структура много средств по 100 тысяч вложила, а получить уже вторую неделю не могут?У людей паника. Наросло по максимуму по 150 тысяч. руб. ВыКогда по дате возобновятся выплаты по 1000 мелочей. Моя структура много средств по 100 тысяч вложила, а получить уже вторую неделю не могут?У людей паника. Наросло по максимуму по 150 тысяч. руб. ВыКогда по дате возобновятся выплаты по 1000 мелочей. Моя структура много средств по 100 тысяч вложила, а получить уже вторую неделю не могут?У людей паника. Наросло по максимуму по 150 тысяч. руб. Вы
Дмитрий! Скажите почему вы не выплатили женщине на операцию,которая должна была быть 5 марта.Она вам писала на почту, и писала Карасёву целый месяц,но ей так и не кто не помог.Она уже потом просилаДмитрий! Скажите почему вы не выплатили женщине на операцию,которая должна была быть 5 марта.Она вам писала на почту, и писала Карасёву целый месяц,но ей так и не кто не помог.Она уже потом просилаДмитрий! Скажите почему вы не выплатили женщине на операцию,которая должна была быть 5 марта.Она вам писала на почту, и писала Карасёву целый месяц,но ей так и не кто не помог.Она уже потом просила
По сегодняшнему Вашему видеообращению, участники захотевшие получить номинал, должны вступить в НП+ПО. Нужно ли им положить минимум 10 000р.?По сегодняшнему Вашему видеообращению, участники захотевшие получить номинал, должны вступить в НП+ПО. Нужно ли им положить минимум 10 000р.?
Дмитрий, а может последующие месяцы начать увеличивать выплаты номинала хотябы 7-10% .
Дмитрий , у меня выплата в копилке совпала с блокировкой счёта, 25. 02 списалась сумма в сертификате .в итоге в кабинете ноль и на счёт деньги не пришли, в связи с заморозкой программы до середины марДмитрий , у меня выплата в копилке совпала с блокировкой счёта, 25. 02 списалась сумма в сертификате .в итоге в кабинете ноль и на счёт деньги не пришли, в связи с заморозкой программы до середины марДмитрий , у меня выплата в копилке совпала с блокировкой счёта, 25. 02 списалась сумма в сертификате .в итоге в кабинете ноль и на счёт деньги не пришли, в связи с заморозкой программы до середины мар
Дмитрий, на Кипре о ТОРЕ речи не шло, договаривались, что вся сумма КРЕДО переходит в ЛК НП, т.к. у Админов практически ТОРА нет, и такое новое решение ущемляет людей, которые выстроили систему. А вДмитрий, на Кипре о ТОРЕ речи не шло, договаривались, что вся сумма КРЕДО переходит в ЛК НП, т.к. у Админов практически ТОРА нет, и такое новое решение ущемляет людей, которые выстроили систему. А вДмитрий, на Кипре о ТОРЕ речи не шло, договаривались, что вся сумма КРЕДО переходит в ЛК НП, т.к. у Админов практически ТОРА нет, и такое новое решение ущемляет людей, которые выстроили систему. А в
Дмитрий привет.1)Как скоро запустятся новые програмы.Может правила этих программ расположить на сайте НП,что б у участников уже были разныеварианты для новечков.2)суммы вложеные в другие программы бДмитрий привет.1)Как скоро запустятся новые програмы.Может правила этих программ расположить на сайте НП,что б у участников уже были разныеварианты для новечков.2)суммы вложеные в другие программы бДмитрий привет.1)Как скоро запустятся новые програмы.Может правила этих программ расположить на сайте НП,что б у участников уже были разныеварианты для новечков.2)суммы вложеные в другие программы б
Как пользоваться сайтом НП вообще не понятно, будет ли модернизация сайта?Будет ли менеджер в ЛК видеть структуру дальше своей первой линии? Это очень нужно!!! Для статистики, для аналитики, для иКак пользоваться сайтом НП вообще не понятно, будет ли модернизация сайта?Будет ли менеджер в ЛК видеть структуру дальше своей первой линии? Это очень нужно!!! Для статистики, для аналитики, для иКак пользоваться сайтом НП вообще не понятно, будет ли модернизация сайта?Будет ли менеджер в ЛК видеть структуру дальше своей первой линии? Это очень нужно!!! Для статистики, для аналитики, для и
расскажите еще раз про реферальные, сколько и какие уровни?
в интернете есть видео и сканы платежей лк банков Управляющих где видно вывод средств с их счетов в янвавре когда уже выплаты не шли учасникам .получается все деньги украли управляющие ?в интернете есть видео и сканы платежей лк банков Управляющих где видно вывод средств с их счетов в янвавре когда уже выплаты не шли учасникам .получается все деньги украли управляющие ?в интернете есть видео и сканы платежей лк банков Управляющих где видно вывод средств с их счетов в янвавре когда уже выплаты не шли учасникам .получается все деньги украли управляющие ?
Участники спрашивают, куда делись "старые" деньги СГВ, которые оставались у управляющих? Если они есть то пойдут ли на возмещение номиналов?Участники спрашивают, куда делись "старые" деньги СГВ, которые оставались у управляющих? Если они есть то пойдут ли на возмещение номиналов?
Куда ушли миллионы рублей со счета Кургина?
1000 мелочей деньги выдернули из классики и тем самым привели к гибели систему и им вы даете зеленый свет , это не честно1000 мелочей деньги выдернули из классики и тем самым привели к гибели систему и им вы даете зеленый свет , это не честно
Дмитрий, получается если у участника остался номинал 100 000 рублей и он перешел по 2 пути, то он будет ждать несколько лет когда ему вернут его номинал?Город Усть-Илимск интересует: приедете вы к наДмитрий, получается если у участника остался номинал 100 000 рублей и он перешел по 2 пути, то он будет ждать несколько лет когда ему вернут его номинал?Город Усть-Илимск интересует: приедете вы к наДмитрий, получается если у участника остался номинал 100 000 рублей и он перешел по 2 пути, то он будет ждать несколько лет когда ему вернут его номинал?Город Усть-Илимск интересует: приедете вы к на
Дмитрий в новой программе «Стабильная» «пассивные участники» вложившие к примеру 100тыс.р, которые через 4 месяца превратятся в 200 тыс.р., вы предлагаете выводить 5 месяцев сумму 200 тысяч рублеДмитрий в новой программе «Стабильная» «пассивные участники» вложившие к примеру 100тыс.р, которые через 4 месяца превратятся в 200 тыс.р., вы предлагаете выводить 5 месяцев сумму 200 тысяч рублеДмитрий в новой программе «Стабильная» «пассивные участники» вложившие к примеру 100тыс.р, которые через 4 месяца превратятся в 200 тыс.р., вы предлагаете выводить 5 месяцев сумму 200 тысяч рубле
Дмитрий как дела со стаб фондом .вы давали 100% гарантию? или это была фикция . и какая сумма наших денег была влита в недвижимость на кипре ? которая была куплена без одобрения участников. или вы самДмитрий как дела со стаб фондом .вы давали 100% гарантию? или это была фикция . и какая сумма наших денег была влита в недвижимость на кипре ? которая была куплена без одобрения участников. или вы самДмитрий как дела со стаб фондом .вы давали 100% гарантию? или это была фикция . и какая сумма наших денег была влита в недвижимость на кипре ? которая была куплена без одобрения участников. или вы сам
Мои партнеры получили займ в МС. Все деньги завели в Витязи. Выплачивать займ не имеют возможности по известной причине. Как поступать в этом случае?Мои партнеры получили займ в МС. Все деньги завели в Витязи. Выплачивать займ не имеют возможности по известной причине. Как поступать в этом случае?
Здравствуйте Дмитрий, по поводу мобильного союза, какие новости? Я и мои участники вступили еще в ноябре, а займа нет. Заранее спасибоЗдравствуйте Дмитрий, по поводу мобильного союза, какие новости? Я и мои участники вступили еще в ноябре, а займа нет. Заранее спасибо
Ограничения на вывод 30% это вообще как???Вложил 100 000 руб за 4 месяца накопил 200 000 руб и ОПЯТЬ Я ИХ ВЫВЕСТИ НЕ СМОГУ!!!ПОТОМУ КАК Я ИХ БУДУ ВЫВОДИТЬ 4 МЕСЯЦА!!!ЧТО ЗА БРЕД?КТО БУДЕТ НЕСТИ ДЕНЬГОграничения на вывод 30% это вообще как???Вложил 100 000 руб за 4 месяца накопил 200 000 руб и ОПЯТЬ Я ИХ ВЫВЕСТИ НЕ СМОГУ!!!ПОТОМУ КАК Я ИХ БУДУ ВЫВОДИТЬ 4 МЕСЯЦА!!!ЧТО ЗА БРЕД?КТО БУДЕТ НЕСТИ ДЕНЬГОграничения на вывод 30% это вообще как???Вложил 100 000 руб за 4 месяца накопил 200 000 руб и ОПЯТЬ Я ИХ ВЫВЕСТИ НЕ СМОГУ!!!ПОТОМУ КАК Я ИХ БУДУ ВЫВОДИТЬ 4 МЕСЯЦА!!!ЧТО ЗА БРЕД?КТО БУДЕТ НЕСТИ ДЕНЬГ
3.какие юридические гарантии вклада в НП?значит по закону "номинал" НП будет ОБЯЗАН вернуть?4.за счет чего будут выплаты в НП?опять за счет последующих??3.какие юридические гарантии вклада в НП?значит по закону "номинал" НП будет ОБЯЗАН вернуть?4.за счет чего будут выплаты в НП?опять за счет последующих??
Здравствуйте Дмитрий! Скажите пожалуйста, а если у участника банк Связной и он хочет получить номинал ему надо обязательно менять банк под не коммерческое партнерство.Здравствуйте Дмитрий! Скажите пожалуйста, а если у участника банк Связной и он хочет получить номинал ему надо обязательно менять банк под не коммерческое партнерство.
№1. Как получить свой номинал ИЗ СТАБФОНДА участникам акции «100% ДОВЕРИЕ»? Финотдел в лице Анны «отфутболил», предложив 2 варианта, как и тем, кто не страховал. На что собрали деньги, если всех в одн№1. Как получить свой номинал ИЗ СТАБФОНДА участникам акции «100% ДОВЕРИЕ»? Финотдел в лице Анны «отфутболил», предложив 2 варианта, как и тем, кто не страховал. На что собрали деньги, если всех в одн№1. Как получить свой номинал ИЗ СТАБФОНДА участникам акции «100% ДОВЕРИЕ»? Финотдел в лице Анны «отфутболил», предложив 2 варианта, как и тем, кто не страховал. На что собрали деньги, если всех в одн
Дмитрий,как быть участникам программы ,,Автомобильная" взявшим автоони остаются с кредитами один на один.Дмитрий,как быть участникам программы ,,Автомобильная" взявшим автоони остаются с кредитами один на один.
Как быть с участниками до 18?
Зачем вы наняли себе охрану?? Вы чего-то боитесь?
Когда начнутся выплаты номинала? И будут ли они вообще? Или это снова только слова, как и обещания о выплатах с наступлением автоматизации? По какому принципу будут осуществляться выплаты номинала?Когда начнутся выплаты номинала? И будут ли они вообще? Или это снова только слова, как и обещания о выплатах с наступлением автоматизации? По какому принципу будут осуществляться выплаты номинала?Когда начнутся выплаты номинала? И будут ли они вообще? Или это снова только слова, как и обещания о выплатах с наступлением автоматизации? По какому принципу будут осуществляться выплаты номинала?
1)Как будет происходить снятие денег с конвертируемого кошелька?С помощью кнопки?и кто будет перечислением заниматься?2)Просьба ввести хотя бы 2 уровня рефбонусов3) будет ли какая то либо гарантия1)Как будет происходить снятие денег с конвертируемого кошелька?С помощью кнопки?и кто будет перечислением заниматься?2)Просьба ввести хотя бы 2 уровня рефбонусов3) будет ли какая то либо гарантия1)Как будет происходить снятие денег с конвертируемого кошелька?С помощью кнопки?и кто будет перечислением заниматься?2)Просьба ввести хотя бы 2 уровня рефбонусов3) будет ли какая то либо гарантия
Дмитрий сделайте хотябы Пяти уровневую реферальную систему в "стабильной"!!!!!! Можно ли передовать кредо внутри системы ??Дмитрий сделайте хотябы Пяти уровневую реферальную систему в "стабильной"!!!!!! Можно ли передовать кредо внутри системы ??
Переход в НП и ПО требует оплату вступительных взносов , нам теперь еще и взносы оплачивать?????Переход в НП и ПО требует оплату вступительных взносов , нам теперь еще и взносы оплачивать?????
куда делся стабфлнд???
Когда заработает Копилка - 1000 мелочей, потому что деньги обнулили, пусть вернут обратно, тогда до 15 марта ?Когда заработает Копилка - 1000 мелочей, потому что деньги обнулили, пусть вернут обратно, тогда до 15 марта ?
вопрос Белову Диме, ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ УДАЛИЛ ИЗ ЧАТА?
Взяли деньги, прокрутили, выплатили по кускам и довольны. Веселые ребята. А главное честные.
Здравствуйте, Дмитрий, я пенсионерка, с дочерью мы собирали деньги на лечение, положили их в Копилку и 23февраля подали заявку на вывод. Когда мы получим деньги?Здравствуйте, Дмитрий, я пенсионерка, с дочерью мы собирали деньги на лечение, положили их в Копилку и 23февраля подали заявку на вывод. Когда мы получим деньги?
верните хотя бы номинал пенсионерам
Дмитрий, на Кипре о ТОРЕ речи не шло, договаривались, что вся сумма КРЕДО переходит в ЛК НП, т.к. у Админов практически ТОРА нет, и такое новое решение ущемляет людей, которые выстроили систему. А вДмитрий, на Кипре о ТОРЕ речи не шло, договаривались, что вся сумма КРЕДО переходит в ЛК НП, т.к. у Админов практически ТОРА нет, и такое новое решение ущемляет людей, которые выстроили систему. А вДмитрий, на Кипре о ТОРЕ речи не шло, договаривались, что вся сумма КРЕДО переходит в ЛК НП, т.к. у Админов практически ТОРА нет, и такое новое решение ущемляет людей, которые выстроили систему. А в
Спасибо», что «помогли» беременной Лучининой Ирине из структуры Дмитрия Белова, деньги она так и не получила, Дмитрий Кургин направил скрин о переводе – но 2 недели прошло, денег нет, а в лк деньги сСпасибо», что «помогли» беременной Лучининой Ирине из структуры Дмитрия Белова, деньги она так и не получила, Дмитрий Кургин направил скрин о переводе – но 2 недели прошло, денег нет, а в лк деньги сСпасибо», что «помогли» беременной Лучининой Ирине из структуры Дмитрия Белова, деньги она так и не получила, Дмитрий Кургин направил скрин о переводе – но 2 недели прошло, денег нет, а в лк деньги с
как будут выплачиваться наминал на Украину
Что говорить людям насчёт гарантий по программе стабильная
Дмитрий Мазанов, почему Вы не признали КРАХ КЛАССИКИ ? Является ли НП Витязи – рестартом классики?Дмитрий Мазанов, почему Вы не признали КРАХ КЛАССИКИ ? Является ли НП Витязи – рестартом классики?
А куда делся Стабфонд у Витязей?Почему Выбран Кипр и Опционы? Почему в РФ делать этого нельзя? Какие условия у Вас в этом проекте?А куда делся Стабфонд у Витязей?Почему Выбран Кипр и Опционы? Почему в РФ делать этого нельзя? Какие условия у Вас в этом проекте?
Ваши люди до сих пор не перечислили 20% моей структуре от привлечения в 1000 мелочей. Все мои сообщения игнорят.Ваши люди до сих пор не перечислили 20% моей структуре от привлечения в 1000 мелочей. Все мои сообщения игнорят.
В какие сроки Вы планируете раздать людям их номинал?
где деньги с якобы замороженных счетов?
Я активный участник, a привожу в НП+ПО несколько людей со вкладами. Сам при этом положил. Я все равно получу максимум в 2 раза больше по своему вкладу не считая реферальных?Я активный участник, a привожу в НП+ПО несколько людей со вкладами. Сам при этом положил. Я все равно получу максимум в 2 раза больше по своему вкладу не считая реферальных?
Я не хочу переходить в НП, как мне вернуть номинал заблокированный на счете Ирины Плотниковой Промсвязьбанком?Я не хочу переходить в НП, как мне вернуть номинал заблокированный на счете Ирины Плотниковой Промсвязьбанком?
Пока, стоп.

Последний раз редактировалось Smok; 31.05.2013 в 17:02.
Smok вне форума
Старый 04.03.2013, 21:37
#9030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 4
Re: Витязи - vityazirus.com

А ключ к этому тексту можно подкинуть?
serga343 вне форума
Старый 04.03.2013, 21:39
#9031
GRS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от serga343 Посмотреть сообщение
А ключ
вопросы участников вебинара для мазана
прямой эфир
GRS вне форума
Старый 04.03.2013, 21:47
#9032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Витязи - vityazirus.com

Интересные вопросы в самом конце:
"Где деньги с якобы замороженных счетов?"
"Куда делся стабфонд?"
И вот: Дмитрий для чего вы наняли себе охрану, вы чего-то боитесь?
Кирилл Фролов вне форума
Старый 04.03.2013, 21:50
#9033
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
Это про плазму и др.
Где?
Процитируйте именно МОИ слова, что-бы было указано Svarog, а не этот словесный понос от разных авторов в перемешку.

Кстати, мой LSD-телик подороже чем плазма будет
Цитата:
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
Опять про кошелек.
И опять же ГДЕ?
В цитате вижу лишь вопрос, на который кстати никто из Мазановских троллей так и не ответил.

Цитата:
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
Хватит или продолжить цитирование?
Вы пока что ничего по сути вопроса не процитировали.
Не старайтесь завалить тему своим словесным поносом, приведите хотя-бы ОДНУ цитату, где бы я (Svarog) утверждал что и есть тот самый человек с кошельком или плазмой.
Повторяю, МОЮ ЦИТАТУ, а не высеры вашего воображения.

Цитаты других авторов - я игнорирую. Мало ли кто тут и что писал
Svarog вне форума
Старый 04.03.2013, 21:59
#9034
Интересующийся
 
Имя: Nado
Пол: Женский
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
я и не отказывался что вернул свои деньги с МММ, причем с плюсами. Естественно за эти деньги что-то было куплено. Это уже значения не имеет.
про деньги с ммм, а плазма и там или что другое - не важно

Сварог, я настолько тебя не уважаю... выразить даже не могу, тьфу, даже троллить толком не умеешь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Цитаты других авторов - я игнорирую. Мало ли кто тут и что писал
Действительно!

Я вот тоже игнорирую то, что ты пишешь, врунишка, и другим советую: Геи:: LOL:

Последний раз редактировалось Nado; 04.03.2013 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Nado вне форума
Старый 04.03.2013, 22:04
#9035
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Мазан на конференции в яром бешенстве! Очень много сарказма, злости, ненависти ко всем!
Это хорошо!
Это всё, КОНЕЦ
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 04.03.2013, 22:14
#9036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Мазан на конференции в яром бешенстве! Очень много сарказма, злости, ненависти ко всем!
Это хорошо!
Это всё, КОНЕЦ
Не очень хорошо, что конец. номинал будет выводить долго
Кирилл Фролов вне форума
Старый 04.03.2013, 22:16
#9037
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
про деньги с ммм, а плазма и там или что другое - не важно
Про то что вышел с МММ с плюсами - я никогда и не отрицал.
И что я там покупал на те деньги - действительно не важно.

Но вы то тут троллите именно про какую-то плазму! Вот за это с вас и спросили, а вы облажались.

Цитата:
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
Я вот тоже игнорирую то, что ты пишешь
Раньше надо было слушать! Когда я предупреждал какое дерьмо этот Мазанов и эти Витязи.
А после того, как вы влошились и стали Мазановской кормушкой - слушать уже поздно. Вы отработанный материал ...

Игнорируйте. И больше не повторяйте всякой бредятины за вашими бывшими собратьями с промытыми мозгами, чтоб не пришлось копошиться по всему форуму в поисках несуществующих фактов, и не оставаться посмешищем.

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Мазан на конференции в яром бешенстве! Очень много сарказма, злости, ненависти ко всем!
Урка, терпилам - не товарищ!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кирилл Фролов Посмотреть сообщение
номинал будет выводить долго
Какой номинал?
Очнитесь!
Не будет никакого номинала, не от куда ему взяться ...

Разве что вы лоховодов прижмете к стенке, либо заявой в органы, либо паяльником в задницу, и им придется отдать вам свои последние заначки

Последний раз редактировалось Svarog; 04.03.2013 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 04.03.2013, 22:21
#9038
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Все чат можно переименовывать НП Витязи! С 6-го марта новый старт пираммиды!

Ограничение на ввод 20 000 рублей, 25% рост, потом понижение до 15% и повышение вклада до 100 000 рублей через 4 месяца!
Внимание 30% ограничение на снятие со вклада в месяц. Т.е накопилось у вас допустим 100 000 рублей, снять их вы сможете только за 3 месяца!

Деньги все украли и пустили на золото, проституток, Кипр и личные нужды!
Мазанов прямо это сказал.

А еще 1000 мелочей заморожена, все ей конец.
Мобильный союз конец, автомобильная программа конец.
Ракета лишилась всех ступеней и переделана в 3 КИТА

Все админы официально будут устроены в НП и у них будет план по привлечению народа 600 000 в неделю на 1 админа. Если не выполняешь, разжалуешся в простые участники.
Создается касса возврата номинала 5% от ежедневных поступлений на счета НП, очередь бесконечная

Вобщем можно сматывать удочки
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 04.03.2013, 22:23
#9039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Кирилл Фролов Посмотреть сообщение
Не очень хорошо, что конец. номинал будет выводить долго
номинал это вата.
Muradik вне форума
Старый 04.03.2013, 22:26
#9040
Интересующийся
 
Имя: Nado
Пол: Женский
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение

Раньше надо было слушать! Когда я предупреждал какое дерьмо этот Мазанов и эти Витязи.
А после того, как вы влошились и стали Мазановской кормушкой - слушать уже поздно. Вы отработанный материал ...
Опять делаешь вид, что тебе написали совсем другое

Обычный пирамидонский метод!
Nado вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход