Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 21:13
#881
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

В общем меня подвели с дизайном - придется большую часть делать самому. Большую часть уже переделал, потом останется почистить базу и в бой! Самому уже не терпится.
Новые модули врядли сделаю сразу - буду добавлять по ходу. Да и некоторые старые, которые хотел поменять - тоже не успею - но не беда, все будет, хоть и не сразу

Еще наша группа пришла к решению, что мы больше не будем выдавать компенсации после перезапусков - для этого есть много причин. В общем что-то решим - пока главное запустить проект побыстрее уже.
skroliks вне форума
Старый 06.03.2016, 10:49
#882
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks,
Цитата:
SpacHeckfy, удачного Вам дня и прекрасного настроения!
Спасибо! Но запуск нового сезона порадует еще больше
DomHeckfy вне форума
Старый 07.03.2016, 10:15
#883
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы



Маленький анонс грядущих изменений
skroliks вне форума
Старый 08.03.2016, 09:27
#884
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, а можно пожелание? Хотелось бы иметь возможность продавать не весь товар, а оставлять часть для верфи
DomHeckfy вне форума
Старый 09.03.2016, 03:50
#885
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Маленький анонс грядущих изменений
Симпатишно

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
skroliks, а можно пожелание? Хотелось бы иметь возможность продавать не весь товар, а оставлять часть для верфи
DomHeckfy, даже не надейтесь. Подобные пожелания в той или иной форме выдвигались уже не раз, но остались без внимания со стороны Императора. Они противоречат основной идее сохранения баланса между приносящими прибыль прямыми вложениями (корабли, топливо) и необходимыми побочными затратами (космодромы, склады, верфи, лицензии, учёные). Упомянутая идея, очевидно, увеличивает продолжительность сезонов-раундов, и это есть хорошо. Главное - не менять изначально заложенные принципы в процессе игры.
WaleryNT вне форума
Старый 12.03.2016, 04:58
#886
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
В общем меня подвели с дизайном - придется большую часть делать самому. Большую часть уже переделал, потом останется почистить базу и в бой! Самому уже не терпится.
Новые модули врядли сделаю сразу - буду добавлять по ходу. Да и некоторые старые, которые хотел поменять - тоже не успею - но не беда, все будет, хоть и не сразу

Еще наша группа пришла к решению, что мы больше не будем выдавать компенсации после перезапусков - для этого есть много причин. В общем что-то решим - пока главное запустить проект побыстрее уже.
И тут перезапуски?! Спасибо, до свидания.
Allien1982 вне форума
Старый 12.03.2016, 12:01
#887
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
И тут перезапуски?! Спасибо, до свидания.
Вы такой смешной
Где Вы видели вечный хайп? Если найдете - пишите, думаю туда ВСЕ пойдут
skroliks вне форума
Старый 12.03.2016, 12:01
#888
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
И тут перезапуски?! Спасибо, до свидания.
Вы такой смешной
Где Вы видели вечный хайп? Если найдете - пишите, думаю туда ВСЕ пойдут
skroliks вне форума
Старый 17.03.2016, 14:26
#889
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Если все пойдет хорошо - завтра планируется запуск второго раунда! Не пропустите!
skroliks вне форума
Старый 18.03.2016, 23:22
#890
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

ЗАПУСК ВТОРОГО РАУНДА

Приветствуем всех старых и новых участников нашего проекта во втором раунде этой уникальной инвестиционной игры!

Присоединяйтесь к увлекательной гонке: стройте планы, просчитывайте стратегии, распределяйте время и ресурсы -
чтобы добиться максимального успеха и получить наибольшую прибыль!

Искренне желаем Вам успехов и отличных заработков, а также надеемся, что Вы останетесь с нами на долго!

skroliks вне форума
Старый 18.03.2016, 23:58
#891
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, вот так всегда, почти без предупреждения, а я в мониторинг вкинул, еще не вернулись ((( Кстати, В первый сезон монитора я бы вложился заметно сильнее, если бы знал, что в феврале нового сезона торговцев не будет. А так профукал, и то и другое, можно анонсы делать?

добавлено через 2 часа 5 минут
skroliks, Что-то глючит, все башни выстроились в ряд под землёй (((

добавлено через 2 часа 11 минут
теперь всё хорошо!
DomHeckfy вне форума
Старый 19.03.2016, 08:29
#892
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, у меня с Премиумом фигня какая-то вышла. Как мне удалось приобрести его аж 11 штук сразу?!
Кроме того, после всех начальных покупок обнаружилась недостача в 300 кредитов (на балансе для покупок).
WaleryNT вне форума
Старый 19.03.2016, 09:58
#893
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
skroliks, у меня с Премиумом фигня какая-то вышла. Как мне удалось приобрести его аж 11 штук сразу?!
Кроме того, после всех начальных покупок обнаружилась недостача в 300 кредитов (на балансе для покупок).
Насчет недостачи - это где-то вы просчитались - у всех все в порядке (я тоже все проверяю). А вот насчет Премиума - этот баг обнаружили еще после запуска - в чем причина еще не нашел (после покупки премимум начисляется еще ровно +10 раз вместе с очками престижа) - поэтому убрал из Банка возможность его активации - но вы естессно нашли где зайти и все равно активировали
В общем я вернул вам очки престижа (50, а не 550 как вышло ) и удалил патрульный корабль. Пока не разберусь где баг - покупка премиума будет не доступна.
skroliks вне форума
Старый 19.03.2016, 11:26
#894
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Император, я слепой стал? Не могу найти муниципалитет, где лицензию на верфи покупать?

добавлено через 32 минуты
Нашел, нужно надписи поменять, а то на верфи посылает в муниципалитет, а теперь это администрация в компании
DomHeckfy вне форума
Старый 19.03.2016, 11:26
#895
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Император, я слепой стал? Не могу найти муниципалитет, где лицензию на верфи покупать?

добавлено через 32 минуты
Нашел, нужно надписи поменять, а то на верфи посылает в муниципалитет, а теперь это администрация в компании
DomHeckfy вне форума
Старый 19.03.2016, 12:41
#896
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Насчет недостачи - это где-то вы просчитались...
Да, признаю, нашёл - где.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
вы естессно нашли где зайти...
Активация Премиума доступна по ссылке Меню в ответе на вопрос Зачем нужен Премиум?, в разделе F.A.Q. (закладка "ОПИСАНИЕ"). Кроме того, никто не мешает набирать текст соотв. ссылки прямо в строке браузера .
Кстати, а где теперь ссылка на "Кабинет" для счастливого обладателя Премиум-аккаунта?

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
В общем я вернул вам очки престижа (50, а не 550 как вышло ) и удалил патрульный корабль.
Хорошо. И, если не затруднит, в моих "Событиях" почистите, пожалуйста, записи, касающиеся лишних Премиумов и Патруля.
WaleryNT вне форума
Старый 19.03.2016, 12:59
#897
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

так и не понял, где премиум брать?
DomHeckfy вне форума
Старый 19.03.2016, 13:40
#898
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Да, признаю, нашёл - где.


Активация Премиума доступна по ссылке Меню в ответе на вопрос Зачем нужен Премиум?, в разделе F.A.Q. (закладка "ОПИСАНИЕ"). Кроме того, никто не мешает набирать текст соотв. ссылки прямо в строке браузера .
Кстати, а где теперь ссылка на "Кабинет" для счастливого обладателя Премиум-аккаунта?


Хорошо. И, если не затруднит, в моих "Событиях" почистите, пожалуйста, записи, касающиеся лишних Премиумов и Патруля.
Вход в кабинет - прямо по центру карты вверху значек премиума и входа. Как выяснилось - в браузере мазилы он почему-то не отображается (во всех остальных браузерах все в порядке) - на сколько я помню проблемы с мазилой были и в первом раунде - так что пора переходит на другой менее глючный - гугл в помощь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
так и не понял, где премиум брать?
Сейчас ищем причину глюков с его покупкой - как только все поправим - можно будет приобрести в Банке.

добавлено через 10 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
так и не понял, где премиум брать?
Баги починили - премиум можно покупать. Также открыл 2 первых задания - буду добавлять по мере правки. На очереди Лабиринт 2.0 а потом уже что-то из новенького

Добавил в действия:
- заход в игру (указание IP)
- добавление Престижа от пополнения партнерами
В планах ввести контроль за абсолютно всеми действиями - так что если я что-то еще не добавил туда - можете сообщать
skroliks вне форума
Старый 19.03.2016, 13:40
#899
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Да, признаю, нашёл - где.


Активация Премиума доступна по ссылке Меню в ответе на вопрос Зачем нужен Премиум?, в разделе F.A.Q. (закладка "ОПИСАНИЕ"). Кроме того, никто не мешает набирать текст соотв. ссылки прямо в строке браузера .
Кстати, а где теперь ссылка на "Кабинет" для счастливого обладателя Премиум-аккаунта?


Хорошо. И, если не затруднит, в моих "Событиях" почистите, пожалуйста, записи, касающиеся лишних Премиумов и Патруля.
Вход в кабинет - прямо по центру карты вверху значек премиума и входа. Как выяснилось - в браузере мазилы он почему-то не отображается (во всех остальных браузерах все в порядке) - на сколько я помню проблемы с мазилой были и в первом раунде - так что пора переходит на другой менее глючный - гугл в помощь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
так и не понял, где премиум брать?
Сейчас ищем причину глюков с его покупкой - как только все поправим - можно будет приобрести в Банке.

добавлено через 10 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
так и не понял, где премиум брать?
Баги починили - премиум можно покупать. Также открыл 2 первых задания - буду добавлять по мере правки. На очереди Лабиринт 2.0 а потом уже что-то из новенького

Добавил в действия:
- заход в игру (указание IP)
- добавление Престижа от пополнения партнерами
В планах ввести контроль за абсолютно всеми действиями - так что если я что-то еще не добавил туда - можете сообщать
skroliks вне форума
Старый 20.03.2016, 00:23
#900
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Полетелиии на второй раунд!

И первая автовыплата:
+ 1.98 p
Date: 19.03.2016 23:25:07
ID: 149107986
Details: P17628403 > P7752507
Amount: 1.98 p
Comment: Автоматическая выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
Gir0teh вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30