Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,284 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2017, 15:31
#8861
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Вспомните ММСИС. (У меня знакомый туда 400 000$ закинул кредитных из сбербанка,поверив Ярмольнику,все до копейки потерял, ничего не оставил себе,даже продал старую машину и вложил туда, а сейчас скрывается в Азии, жена бросила,сейчас он живет у знакомого в квартире,занимает деньги на еду,в Россию вернутся не может,тут дело завели на него, и жену он тоже подставил, ее сделал поручителем и часть кредитов она взяла по его совету) Так что Толе есть куда расти.
https://https://www.youtube.com/watch?v=0P6Jzzc6-4o
Читаю объяснения такого же, как юницкий, только от ммсис.
"У нас просто нет денег, чтобы финансировать отдел клиентской поддержки, технический и финансовый департамент, потому как доходы компания не получает уже несколько месяцев, а ее собственные деньги были полностью потрачены за это время.
Львиная доля активов нашей компании была попросту захвачена и присвоена третьими лицами." (конец цитаты)
Без сомнения, "гениальный старец" поступит таким же образом. Тем более, что неоднократно он уже "обкатывал" этот вариант скама, и довольно успешно.
После разъяснения вкладчикам, что они буратины, на двух тысячах страниц раздаются вопли о потерянных деньгах и надежда на посадку руководства. Почему такие долгие обсуждения обходят стороной "инвесторов" очередных пирамид, а на глаза им попадаются только коротенькие речи о тысячах процентов прибыли, и совсем уж коротенькие реферальные ссылки? Может, в предыдущих жизнях все они были мошенниками, а в нынешней им предоставилась возможность побыть в роли жертвы? Более реального объяснения не нахожу(
Вложился вне форума
Старый 08.01.2017, 15:52
#8862
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Тем не менее, давайте не будем приукрашивать происходящее, делая вид, будто именно этот рисунок по жуткому стечению обстоятельств не нашел отображения в реальности. Относительно той раритетной печатной продукции в реальности не нашло отражения ничего! Все на полигоне строится так, как позволяет "гений" юницкого-инженера, существенно уступающего гению юницкого-прожектёра, нарисовавшего в своих комиксах удобные для одурачивания доверчивых пенсионеров картины спасения человечества. Думаю, и впредь, до момента скама, ничего из обещанного им в "раритетных" книжках воспроизводиться не будет.
Прошу предоставить факты моего "приукрашательства".
В этом форуме я не собираюсь ни приукрашивать (слащавые песни тут и без меня встречаются), ни приочернять (зазывал "убить-казнить-повесить" тут тоже предостаточно). Я всего лишь описываю то, что вижу в фото- видеоматериалах, сопоставляю с рисунками и делаю заключение, исходя из своих знаний и опыта.
Сроки: в этапах окончание 7 этапа июль, по факту рапортовали в ноябре.
В Чем мои слова об отставании от графика и неполноте работ являются приукрашательством?

Если рисунок не находит отражение в трассе почему я не должен говорить, что он неактуален? Или я должен вместе с толпой кричать "черное! Все обман!" Извините, это не про меня. Вашей цензуре поддаваться не намерен, цензоров и так хватает (в лице модераторов).

Когда Вы пишете "Все на полигоне строится так...", будьте любезны предоставить аргументы (желательно в виде ссылок на фото- и видеоматериалы) под Ваше "все":
Четыре трассы заявлены, четыре строятся
Скоростная с фермой заявлена, с фермой и собирается, даже внешне рисункам соответствует. Скорость монтажа не та - так я об этом писал...
Если обсуждаем конкретный рисунок- нет отражения в трассе = неактуален.
Значит НЕ ВСЕ.

Приводите следующие рисунки, может и по ним нет актуальности.
Достаточно сложно проводить анализ, когда не с чем сравнивать. Как только в новостях выкладывают новую инфу, так и сопоставляйте актуальность, кто же запрещает.
А писать про "все" бездоказательно - есть признак отсутствия безпристрастности. Пенсионеры просили Вас о помощи? Что же Вы о голодающих детях африки не беспокоитесь, исчезающих пчел и животных из красной книги не спасаете? Или в остальных случаях природа сама разберется кого и скольно надо на планете?
Тогда не удивляйтесь что тот маятник, который Вы выводите из равновесия, на обратном пути Вас и зацепит.

Снимите черные линзы, увидьте серый мир, он даже и не белый.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
ТОлько вот результат будет разный при разрушении сварного шва , в жд просто стук появится , а Юнибайк , как его сейчас додумались испытывать, рухнет на землю.https://www.youtube.com/watch?v=pdhohLwePU0
Не идиализируйте разрыв, он неконтролируем ни по размеру, ни по месту появления (это совсем не обязательно место сварного стыка), поэтому "просто стуком" не обойтись - это аварийная ситуация и движение перекрывают до устранения.
Most7 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:24
#8863
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Без сомнения, "гениальный старец" поступит таким же образом. Тем более, что неоднократно он уже "обкатывал" этот вариант скама, и довольно успешно.
Ну там вариантов много, если он по 23000 долларов в месяц себе выводит на зарплату, то ему годовой зарплаты, хватит на всю оставшуюся безбедную жизнь по ценам Беларуси.

Тут все-таки не платят ничего вкладчикам, поэтому проект может жить пока Юницкий жив. Даже если поток денег иссякнет, всегда можно снимать видео, с трактористами с соседнего колхоза за бутылку,которые что то будут копать для видео, монтировать на ютьюбе и выкладывать в надежде что хоть кто то 1000 рублей переведет и такие все-равно будут.Плюс всегда у Толи останутся деньги для пятидолларовых прессрелизов на информагентствах для видимости активности, чтоб вкладчики не обратились в полицию. В ММСИС они взяли уголовника с ВИЧ и сделали номинальным директором, пару сюжетов для тв записали и повесили на сайт, но умудрились кинуть даже его, и он потом записал видео с отказом.

А соскамить легко СТЮ, проплатить полковнику КГБ Беларуси, чтоб тот начал "дело" и прикрыл строительные работы "до выяснения" и поехать куданить дальше строить новые потемкинские деревни, возможно в Китай, а вкладчикам рассказать про мировую закулису, которая прикрыла проект в Марьиной горке.Плюс еще могут сказать типа переоформим компанию, переоформление акций пришлите по 10 долларов, чтоб не потерять все.

Вот кстати видео с жалостливой музыкой, где Юницкий подписал контракт на 100 миллиардов долларов, и ведь есть пенсионеры которые верят как дети малые.
https://https://www.youtube.com/watch?v=2Y3Ov75UtBk https://https://www.youtube.com/watch?v=2Y3Ov75UtBk
П.С. музыка из клипа Толи напомнила вот это.
https://https://www.youtube.com/watch?v=OPB0xyt8fjE https://https://www.youtube.com/watch?v=OPB0xyt8fjE
Ministr1 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:54
#8864
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Пенсионеры просили Вас о помощи? Что же Вы о голодающих детях африки не беспокоитесь, исчезающих пчел и животных из красной книги не спасаете? Или в остальных случаях природа сама разберется кого и скольно надо на планете?
О-о... Низкопробной демагогикой запахло...
Вы уж, батенька, лучше беспристрастно картинки с видео сопоставляйте...
Дяденька вне форума
Старый 08.01.2017, 17:15
#8865
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Когда Вы пишете "Все на полигоне строится так...", будьте любезны предоставить аргументы (желательно в виде ссылок на фото- и видеоматериалы) под Ваше "все"

... Пенсионеры просили Вас о помощи? Что же Вы о голодающих детях африки не беспокоитесь, исчезающих пчел и животных из красной книги не спасаете? Или в остальных случаях природа сама разберется кого и скольно надо на планете?
Тогда не удивляйтесь что тот маятник, который Вы выводите из равновесия, на обратном пути Вас и зацепит.
https://yunitskiy.com/author/2012/2012_19.pdf
стр. 8 рис. 1 совпадений не найдено
стр. 10 рис. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ни одного совпадения из 10 "раритетных" картинок
рис 13 - совпадений не найдено
рис 14 - совпадений не найдено
стр. 23 Опоры, в зависимости от рельефа местности и требований к трассе, будут установлены с шагом:
2) в подвесном ТСЮ: анкерные —через 2—3км (при необходимости —
до 10 км), промежуточные —через 200—300 м (при необходимости до 10
000 м и более); - совпадений не найдено.
Ну, и так далее по документу, вплоть до его окончания.
А по поводу отставания на три месяца от графика из "раритетной" книжки процитирую строку из последней страницы: "Создание
мировойкоммуникационной сети Транснет на базе струнных технологий начн?тся примерно через 3 года" (конец цитаты)
Писалось это заманчивое для буратин заявление в 2012. Начиная с 2015 по всему миру строится некий Транснет, о строительстве которого никто ничего не знает, ибо засекречено.
надеюсь, я удовлетворил Ваше недоверие к моим словам.

Пока пытался найти в библии рефоводов что-нибудь соответствующее реальности, наткнулся на изречение: "Себестоимость проезда одного пассажира (операционные расходы,дел?нные на пассажиропоток) на скоростной пассажирской трассе ТСЮ длиной1000 км при
скорости 450 км/час буде тне более 9 долларов США без учета амортизации и 18,5 долларов США с уч?том амортизации (расч?т взят из реального Бизнес-плана ООО «ЕврАз Транснет» для части Транснета длиной 1000 км и пассажиропотока в 20 тыс.пасс./сутки). " Где проложен этот "реальный Транснет" - Гугл не знает. Кто сидит на Яндексе, может, Вы что-то слышали об этом пути? Вероятно, это один из "монстров", подписавший договор на "предзаказ" на миллиарды долларов.

Да, забыл про пчел и африканских детей сказать. Что до первых - то человека ставлю выше, потому не пчелы. А по второму пункту - в Африке есть свои люди, беспокоящиеся о детях. пенсионерах и прочих слабозащищенных социально слоях. Мы же с Вами живем далеко от Африки, поэтому пенсионеры, среди которых могут оказаться мои родственники, мне ближе. И я очень надеюсь, что маятник, с полученной от меня положительной энергией, на обратном пути сохранит и мои средства от лап мошенников и аферистов. И сохранять его равновесие, позволяя мошенникам и дальше обеспечивать свою никчемную старость, я не собираюсь. Думаю, тут Вы в подавляющем меньшинстве.
Вложился вне форума
Старый 08.01.2017, 17:25
#8866
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Вот кстати видео с жалостливой музыкой, где Юницкий подписал контракт на 100 миллиардов долларов, и ведь есть пенсионеры которые верят как дети малые.
Классные договора подписывал Юницкий. С компаниями, которые досель НИЧЕГО не построили, у которых уставной фонд в 100 фунтов стерлингов, о которых вся инфа что есть в нете - связана исключительно с новостью, что подписали с Юницким договора... Жесть... подписываются договора на баснословные суммы между пустышками...

добавлено через 2 минуты
Один из договоров на строительство дороги Екатеринбург-Челябинск, тогда как администрации сих городов даже не в курсе об этом ))) Что там заключил кто-то договора на десятки миллиардов $. Как такое может быть? Строительство дороги СПб-Владивосток... И об этом никто не знает... А там бешенные суммы...

Но мы уже знаем, что все это липовые контракты. Из той же оперы, что и Боливия. Вот интересно, подписание вот таких "контрактов" и выдавание это за истину - не является ли преступлением?
NataHyip вне форума
Старый 08.01.2017, 18:05
#8867
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Но мы уже знаем, что все это липовые контракты. Из той же оперы, что и Боливия. Вот интересно, подписание вот таких "контрактов" и выдавание это за истину - не является ли преступлением?
Думаю, является. Но, может, среди нас найдутся люди с юр. образованием, которые точно скажут.
Рад вновь видеть Вас в рядах борцов со "спасителями Иеговыми"))) Мы уж подумали, что потеряли Вас
Вложился вне форума
Старый 08.01.2017, 19:33
#8868
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
О-о... Низкопробной демагогикой запахло...
Вы уж, батенька, лучше беспристрастно картинки с видео сопоставляйте...
Подобной демагогики на этой ветке 98%, воняет второй год (пролистал с самого начала) - что-то до сего момента Вас это не особо беспокоило...
Что мне лучше делать знаю и без советчиков
Most7 вне форума
Старый 08.01.2017, 19:50
#8869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Подобной демагогики на этой ветке 98%, воняет второй год (пролистал с самого начала) - что-то до сего момента Вас это не особо беспокоило...
Что мне лучше делать знаю и без советчиков
ВЫ правы От сторонников ская именно 98% подобной демагогии
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2017, 19:53
#8870
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Похоже, Most7 меняет окрас, возвращаясь к своему первоначальному облику. Все адепты и рефоводы рано, или поздно произносят одно из двух:
1 Собака лает - караван идет
2 Вокруг много узловых/голодающих! Боритесь с ними/защищайте их! Что вам эти-то пенсионеры дались? Просили они вас, что ли?
Вложился вне форума
Старый 08.01.2017, 20:01
#8871
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
https://yunitskiy.com/author/2012/2012_19.pdf
стр. 8 рис. 1 совпадений не найдено
стр. 10 рис. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ни одного совпадения из 10
...
2) в подвесном ТСЮ: анкерные —через 2—3км (при необходимости —
до 10 км), промежуточные —через 200—300 м (при необходимости до 10
000 м и более); - совпадений не найдено.
надеюсь, я удовлетворил Ваше недоверие к моим словам.

Да, забыл про пчел и африканских детей сказать. Что до первых - то человека ставлю выше, потому не пчелы. А по второму пункту - в Африке есть свои люди, беспокоящиеся о детях. пенсионерах и прочих слабозащищенных социально слоях. Мы же с Вами живем далеко от Африки, поэтому пенсионеры, среди которых могут оказаться мои родственники, мне ближе. И я очень надеюсь, что маятник, с полученной от меня положительной энергией, на обратном пути сохранит и мои средства от лап мошенников и аферистов. И сохранять его равновесие, позволяя мошенникам и дальше обеспечивать свою никчемную старость, я не собираюсь. Думаю, тут Вы в подавляющем меньшинстве.
По первому вопросу я и не утверждал, что несовпадение только одно. Ваши примеры не покрывают "все", а лишь "множество". Это все к той же риторике про черное и белое...

Про пенсионеров Ваша позиция понятна. Только чтобы это не осталось лишь диванным популизмом на форуме с использованием слова "пенсионер", было бы логично перейти к реальной защите интересов пенсионеров: найдите этих самых недовольных пенсионеров, организуйте массовое заявление в компетентные органы, устройте митинги - тогда Вы вправе упоминать пенсионеров... А так - лишь лозунг "спасем пенсионеров!"
На данной ветке Ваше спасение получат пару десятков пенсионеров (не так быстро интернет проникает в среду пенсионеров), а при реальных действиях - гораздо больше. Или Вам для чувства выполненного долга хватит и этого?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Похоже, Most7 меняет окрас, возвращаясь к своему первоначальному облику. Все адепты и рефоводы рано, или поздно произносят одно из двух:
1 Собака лает - караван идет
2 Вокруг много узловых/голодающих! Боритесь с ними/защищайте их! Что вам эти-то пенсионеры дались? Просили они вас, что ли?
Мой цвет по-прежнему серый, ни к одному другому (черному/белому) примыкать не намерен.

В свою копилку форумных афоризмов можете еще добавить:
3. Рано или поздно появляются "спасители", которых хлебом не корми - желают всех поделить на "своих" и "чужих".
Most7 вне форума
Старый 08.01.2017, 20:45
#8872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Про пенсионеров Ваша позиция понятна. Только чтобы это не осталось лишь диванным популизмом на форуме с использованием слова "пенсионер", было бы логично перейти к реальной защите интересов пенсионеров: найдите этих самых недовольных пенсионеров, организуйте массовое заявление в компетентные органы, устройте митинги - тогда Вы вправе упоминать пенсионеров... А так - лишь лозунг "спасем пенсионеров!"
На данной ветке Ваше спасение получат пару десятков пенсионеров (не так быстро интернет проникает в среду пенсионеров), а при реальных действиях - гораздо больше. Или Вам для чувства выполненного долга хватит и этого?
а мы тут говорим пенсионерах?
По моему, говорим об абсурде идей старого гения.
Про пенсионеров, голодающих детей и спасение пчелок-это уже от вас.
А воспользуются нашими выкладками пенсионеры, или будут по прежнему нести в закрома старого афериста ( а никем другим на сегодня я его считать не могу)-это уже личное дело пенсионеров! мы свою, разъяснительную часть антилохотрона-выполняем.
Вы уже себе тапочки белые, для "с дивана в Париж"-присмотрели? Запомните, неправильно согнутая рука в локте, не только не спасает планету, но и не запустит байк по трассе "диван-Париж".
Тренируйтесь, не обращая внимания на проходящие караваны и прочие шумовые заставки
Жора самый первый вне форума
Старый 08.01.2017, 21:24
#8873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
было бы логично перейти к реальной защите интересов пенсионеров: найдите этих самых недовольных пенсионеров, организуйте массовое заявление в компетентные органы, устройте митинги - тогда Вы вправе упоминать пенсионеров... А так - лишь лозунг "спасем пенсионеров!"
Вот посмотрите, мужик работал примерно также как Юницкий, он был на многих обложках журналов, получал награды, рассказывал о проектах, и даже подписывал предварительные договора как Юницкий, для вида даже что то купил. Схема была, собирали рефоводы пенсионеров в 50 городах РФ показывали журналы с его обложкой и продавали "акции и векселя" ООО под заем компании, там же сами рефоводы и открывали офисы. У него кстати были и премии и реклама на РБК, и статьи в форбс. В итоге вложив в предприятие всего 100 тыс долларов, он собрал за 7 месяцев в 50 городах 3 миллиарда рублей( по тем ценам более 100 миллионов долларов, около 40% положил себе в карман) .Купил себе замок за бугром и живет, делал он и рестарт- 2 офиса было в Москве, привлекал под "проект" башни 100 этажей и дороги с резиновым покрытием с подогревом, еще и якобы хотел зарегистрировать партию для обоснования "отъема"(скама) у него "бизнеса".Где все эти тысячи пенсионеров положивших грабовые и кредитные Радику. Чем отличается Юницкий, так это тем что делает все с красивыми декарациями и долго, при этом еще и умно не платя процентов вкладчикам.
https://https://www.youtube.com/watch?v=JkQgHkU6XHk https://https://www.youtube.com/watch?v=JkQgHkU6XHk
П.С. Most7 скорее всего и есть Юницкий имхо. Грамотно уводя от ответов на неудобные вопросы по технологии, якобы незнанием подробностей. Поэтому они и отказались от открытого диалога, т.к. ответов нет, только в стиле это наше ноу-хау, секретно.

П.С. сейчас посмотрел Радик Саакян претендует на пост Генсека ООН, так что Юницкому с его грантами ООН еще много предстоит))
https://https://www.youtube.com/watch?v=QkWlGssXXRE https://https://www.youtube.com/watch?v=QkWlGssXXRE
Ministr1 вне форума
Старый 08.01.2017, 21:41
#8874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
П.С. Most7 скорее всего и есть Юницкий имхо. Грамотно уводя от ответов на неудобные вопросы по технологии, якобы незнанием подробностей. Поэтому они и отказались от открытого диалога, т.к. ответов нет, только в стиле это наше ноу-хау, секретно.
Давайте-ка без паранойи, а? Уже Юницкие на форуме мерещатся...
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 08.01.2017, 21:57
#8875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Давайте-ка без паранойи, а? Уже Юницкие на форуме мерещатся...
Я сделал этот вывод не просто так, если вы переведете манеру переписки Most7 в слова, то вы увидите почти точную копию общения Юницкого.

Да и что здесь такого, если Юницкий пишет в защиту своего детища под видом мостостроителя, это чуть ли не единственная живая площадка обсуждающая проект без контроля рефоводов.
Ministr1 вне форума
Старый 08.01.2017, 22:01
#8876
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Про пенсионеров Ваша позиция понятна. Только чтобы это не осталось лишь диванным популизмом на форуме с использованием слова "пенсионер", было бы логично перейти к реальной защите интересов пенсионеров: найдите этих самых недовольных пенсионеров, организуйте массовое заявление в компетентные органы, устройте митинги...
Тут я могу только позавидовать противной стороне, которая за каждого привлеченного пенсионера получает на четырех уровнях. У защитников же их интересов только энтузиазм. Отсюда и время, ограниченное рамками работы, а не все возможное время. Но, думаю, дойдет и до предлагаемых Вами действий.
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
В свою копилку форумных афоризмов можете еще добавить:
3. Рано или поздно появляются "спасители", которых хлебом не корми - желают всех поделить на "своих" и "чужих".
Да, добавлю. Сразу, как услышу его еще пятьдесят раз (про караван я слышал не менее) Осталось 49 раз
Вложился вне форума
Старый 08.01.2017, 22:13
#8877
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Я сделал этот вывод не просто так, если вы переведете манеру переписки Most7 в слова, то вы увидите почти точную копию общения Юницкого.
Да ну не, Most7 очень корректно и вежливо общается. Только если редактор правит посты перед публикацией, меняя стиль и вычищая слова "идиоты" и "кащенко"

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Классные договора подписывал Юницкий. С компаниями, которые досель НИЧЕГО не построили, у которых уставной фонд в 100 фунтов стерлингов, о которых вся инфа что есть в нете - связана исключительно с новостью, что подписали с Юницким договора... Жесть... подписываются договора на баснословные суммы между пустышками...

добавлено через 2 минуты
Один из договоров на строительство дороги Екатеринбург-Челябинск, тогда как администрации сих городов даже не в курсе об этом ))) Что там заключил кто-то договора на десятки миллиардов $. Как такое может быть? Строительство дороги СПб-Владивосток... И об этом никто не знает... А там бешенные суммы...

Но мы уже знаем, что все это липовые контракты. Из той же оперы, что и Боливия. Вот интересно, подписание вот таких "контрактов" и выдавание это за истину - не является ли преступлением?
Я не юрист, но имхо, само подписание - нет, не является.

Любой Вася в любой момент может наподписывать со своими друзьями контрактов на триллионы долларов на проектирование и поставку антигравитационных двигателей для создания великой летающей стены вокруг всей России. И сообщать всем вокруг - вот, смотрите, у меня уже есть заказчики на мои (несуществующие пока) двигатели. И это будет правда и полностью легально. Васины фантазии есть, заказчики формально есть, договоры, никого ни к чему не обязывающие, есть. Никакого преступления в этом нет. Для поржать в кругу друзей сойдет.


Вот если бы они эти договора выдавали за договора по предзаказам, и использовали как аргумент надёжности вложений - вот это уже было бы чистой воды мошенничество. Но, насколько я знаю, официально эти договора так не подавались. Только на встречах и вебинарах завлекатели рассказывали про эти "существующие проекты, типа СПб - Владивосток, по которым уже ведётся работа". Например, вот тут комментарий Светлана / 07.06.2016. На вебинарах тоже слышал регулярно про этот линейный город. Но завлекатели денег не берут, а некоторые особо яркие ещё и не являются официальными представителями никаких компаний, а просто "частными лицами, выражающими частное мнение". Про эти "проекты" и "договора" я ниразу не слышал от Юницкого каких-то заявлений.

Кстати, насчёт "проекты, по которым уже ведётся работа" - возможно и тут не врут - ну должны же те 100+ человек в КБ хоть чем-то заниматься?? Возможно, как раз и занимаются "предпроектированием" подобных "трасс", несмотря на то, что реальных заказчиков нет.


Второй вариант - если бы через эти фирмы и контракты какие-то финансовые махинации проворачивались, деньги бы выводились куда-то (например, собирали бы деньги здесь и дальше в счёт оплаты за предпроектные работы эти деньги выводились в РБ и осваивались там) - тогда да. Но про это нам ничего неизвестно.
Astronaut вне форума
Старый 08.01.2017, 22:51
#8878
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Что мне лучше делать знаю и без советчиков
И таких фраз тут тоже хватает...
Поэтому категорически настаиваю не уподобляться, а оставаться в рамках своей индивидуальности, обусловленной спецификой технических познаний. Чего здесь маловато.
А пустого трёпа наоборот - многовато...
Дяденька вне форума
Старый 08.01.2017, 22:52
#8879
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ухты, тут еще фикалии извергаются?

А тем временем SkyWay проводит интересные встречи с уважаемыми людьми...

rsw-systems.com/news
Trust Score вне форума
Старый 08.01.2017, 23:25
#8880
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
П.С. Most7 скорее всего и есть Юницкий имхо. Грамотно уводя от ответов на неудобные вопросы по технологии, якобы незнанием подробностей. Поэтому они и отказались от открытого диалога, т.к. ответов нет, только в стиле это наше ноу-хау, секретно.
Я частично смотрел ответы юницкого оппонентам, а также некоторые ролики, типа беседы с японским дипломатом, некоторые якобы интервью Кириченко... Он не создает впечатление человека с уровнем грамотности Моста7, а так же проигрывает ему и по интеллигентности. Его словарный запас ближе к начитанному гопнику, чем к пользователю, обозначившему свое присутствие на форуме за ником Мост7. Просто последний ведет политику, вполне похожую на ту, что вел бы юницкий. Но это не он. Ну, или его слова пересказываются более грамотным, культурным и интеллигентным человеком.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23