Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,249 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2014, 14:12
#8861
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ДЕНЬГИ ПРИШЛИ СЕГОДНЯ В 11.16 !!!Как объяснили-была проблема у ИНТЕРКАССЫ со шлюзом!Заявка на вывод 28.09.14 выполнена.
ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ!
GOLD88 вне форума
Старый 13.10.2014, 14:26
#8862
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

всем доброе время суток. вопрос непосредственно к пантеон финанс. я хочу у вас зарегистрироваться но не могу так как в разделе регистрация нет моей страны Таджикистан. после обращения в службу поддержки мне ответили что моя страна не является членом FATF. и в связи с эти я не могу с ними сотрудничать после долгих поисков по этой теме. и изучения материалов FATF. нашел несколько интересных фактов. 1 27 июля Таджикистан на заседании FATF был выведен из черного списка и помещен в серый. и 2 Таджикистан является полноценным членом ЕАГ который в свою очередь являеться асоциированным членом FATF. исходя из выше указанной информации можно сделать вывод что вы можете уже предоставить возможность гражданам Таджикистана пользоваться вашими услугами. но этого нет. что можно сделать? если я хочу инвестировать в ваши проекты но не могу.??
Resskator вне форума
Старый 13.10.2014, 14:27
#8863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Resskator Посмотреть сообщение
всем доброе время суток. вопрос непосредственно к пантеон финанс. я хочу у вас зарегистрироваться но не могу так как в разделе регистрация нет моей страны Таджикистан. после обращения в службу поддержки мне ответили что моя страна не является членом FATF. и в связи с эти я не могу с ними сотрудничать после долгих поисков по этой теме. и изучения материалов FATF. нашел несколько интересных фактов. 1 27 июля Таджикистан на заседании FATF был выведен из черного списка и помещен в серый. и 2 Таджикистан является полноценным членом ЕАГ который в свою очередь являеться асоциированным членом FATF. исходя из выше указанной информации можно сделать вывод что вы можете уже предоставить возможность гражданам Таджикистана пользоваться вашими услугами. но этого нет. что можно сделать? если я хочу инвестировать в ваши проекты но не могу.??
мне кажется это знак свыше. так что ничего не делайте, лучше сохранить свои деньги.
azvyg вне форума
Старый 13.10.2014, 14:53
#8864
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Resskator Посмотреть сообщение
всем доброе время суток. вопрос непосредственно к пантеон финанс. я хочу у вас зарегистрироваться но не могу так как в разделе регистрация нет моей страны Таджикистан. после обращения в службу поддержки мне ответили что моя страна не является членом FATF. и в связи с эти я не могу с ними сотрудничать после долгих поисков по этой теме. и изучения материалов FATF. нашел несколько интересных фактов. 1 27 июля Таджикистан на заседании FATF был выведен из черного списка и помещен в серый. и 2 Таджикистан является полноценным членом ЕАГ который в свою очередь являеться асоциированным членом FATF. исходя из выше указанной информации можно сделать вывод что вы можете уже предоставить возможность гражданам Таджикистана пользоваться вашими услугами. но этого нет. что можно сделать? если я хочу инвестировать в ваши проекты но не могу.??
Здравствуйте!
Спасибо за предоставленную информацию, мы направим сегодня же запрос регулятору. Обычно если какая-либо страна выходит из черного списка FATF нас об этом уведомляют, но мы не получали никаких уведомлений на этот счет. Сегодня же направим запрос регулятору и как только получим ответ, сразу примем меры. Если действительно нам дадут добро на работу с гражданами Таджикистана, то мы сразу же включим эту страну в список доступных стран при прохождении регистрации.
Ну, а пока мы вынуждены Вам отказать в регистрации, до тех пор пока не получим ответ от регулятора.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.10.2014, 15:30
#8865
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Что-бы был фонд из нескольких управляющих, например ''управляющие топ 20''), которые торговали бы средствами этого фонда, а инвестирование в этот фонд производилось наподобие покупки пая.
Я вас тоже не понимаю. Управляющие (если вы все-таки о консультантах, поскольку управляющими обычно называют трейдеров) - эта тема ФТ, можно развивать ее там. По мне так инвестор должен сам нести ответственность за свой выбор, не перекладывая ее на чужие плечи. Кроме того, при пользовании услугами ИК он теряет несколько процентов прибыли - так что я совсем не расстроен, что у Пантеона нет такой услуги.
shvalbe вне форума
Старый 13.10.2014, 16:10
#8866
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я вас тоже не понимаю. Управляющие (если вы все-таки о консультантах, поскольку управляющими обычно называют трейдеров) - эта тема ФТ, можно развивать ее там. По мне так инвестор должен сам нести ответственность за свой выбор, не перекладывая ее на чужие плечи. Кроме того, при пользовании услугами ИК он теряет несколько процентов прибыли - так что я совсем не расстроен, что у Пантеона нет такой услуги.
Да, я имел в виду консультантов.
Если фонд наберёт десятку миллионов, то думаю компания сможет договорится с консультантами о снижении им их вознаграждения с прибыли). Считаю что фонд состоящий из консультантов будет лучше чем какой-бы то ни было динамический индекс.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
мне кажется это знак свыше. так что ничего не делайте, лучше сохранить свои деньги.
Вас что-то настораживает в Пантеоне?

Последний раз редактировалось AlexandrKarpov; 13.10.2014 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrKarpov вне форума
Старый 13.10.2014, 16:21
#8867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от koriba Посмотреть сообщение
вот его сайт https://trading-fondovy-rynok.ru/index.html

И Дише и smart32 правы: Проблемы платежных систем, это проблемы компании, а не проблемы клиента.
Совсем не согласен с Вашим изречением, кто еще позаботится о потеряннх Вами деньгах, как не Вы сами.
А сайт WIN-WINа знаем, лично я регулярно заглядываю,- классый трейдер и управляющий. Побольше бы таких, меньше было бы обанкротившихся инвесторов.
investorfx вне форума
Старый 13.10.2014, 16:29
#8868
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investorfx Посмотреть сообщение
Совсем не согласен с Вашим изречением, кто еще позаботится о потеряннх Вами деньгах, как не Вы сами.
А сайт WIN-WINа знаем, лично я регулярно заглядываю,- классый трейдер и управляющий. Побольше бы таких, меньше было бы обанкротившихся инвесторов.
Плохо видать знаете, он торговал на Пантеоне, *****ался по полной программе ваш вин-вин, поищите счет K_trader, Это его счет.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 13.10.2014, 16:43
#8869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investorfx Посмотреть сообщение
А сайт WIN-WINа знаем, лично я регулярно заглядываю,- классый трейдер и управляющий.
Чет не совсем понял, какой-такой win-win. Да еще и в этой ветке, это реклама, что-ли. Сколько этот win-win заплатил ...

Цитата:
Сообщение от investorfx Посмотреть сообщение
Побольше бы таких, меньше было бы обанкротившихся инвесторов.
Ваши аргументы ... Побольше бы таких как FT и PF, ведь тут не один win-win заправляет (если даже он такой успешный трейдер) ... Успешный трейдер и все это со слов на сайте ... Чудо-хайп однако опять же ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 13.10.2014 в 16:58.
AlexLvovich вне форума
Старый 13.10.2014, 17:02
#8870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Плохо видать знаете, он торговал на Пантеоне, *****ался по полной программе ваш вин-вин, поищите счет K_trader, Это его счет.
Сразу видно, что Вы новичок в инвестировании, просадка в пантеоне -17% и все остальные плюсовые, и годовых до 300%. А Вы видели какие сейчас просадки на ПАММах? практически у всех потери до 90% когда рынок развернулся. Многие мои знакомые потеряли почти все свои деньги. Тут уж действительно очень многие ******лись. Причем окончательно. С таких минусов уже не поднимаются.
investorfx вне форума
Старый 13.10.2014, 17:08
#8871
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Плохо видать знаете, он торговал на Пантеоне, *****ался по полной программе ваш вин-вин, поищите счет K_trader, Это его счет.
ну почему же по полной. минус 25% на счете про который вы говорите https://investflow.ru/pamm/panteon-fi...TRADER/5001833
azvyg вне форума
Старый 13.10.2014, 17:09
#8872
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investorfx Посмотреть сообщение
практически у всех потери до 90% когда рынок развернулся.
Вы видимо никогда не занимались трейдингом и не понимаете о чем написали ...
AlexLvovich вне форума
Старый 13.10.2014, 17:22
#8873
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investorfx Посмотреть сообщение
Сразу видно, что Вы новичок в инвестировании, просадка в пантеоне -17% и все остальные плюсовые, и годовых до 300%. А Вы видели какие сейчас просадки на ПАММах? практически у всех потери до 90% когда рынок развернулся. Многие мои знакомые потеряли почти все свои деньги. Тут уж действительно очень многие ******лись. Причем окончательно. С таких минусов уже не поднимаются.
Да что вы новичек прям да? И это пишет мне человек с 21 месагой? Учи мат часть, если это успешные данные то я балерина.

Инвестору за неделю -2.15%
Инвестору за месяц (без / с реинвест.) -6.16% / -6.07%
Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) -28.57% / -25.55%
Инвестору за все время (без / с реинвест.) -23.24% / -21.58%
Средняя неделя инвестора / медиана -1.66% / 0.00%
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 13.10.2014, 17:56
#8874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ура, деньги дошли! От заявки до получения прошло 14 дней.

Но и здесь косяк:
Изначально снимал $500. На карту пришли 2(!) платежа по $244.08 (итого 488,16). Комиссия составила $11,84.
Должна была быть: 1% - 5$. 2*$1.95 = 3.9. Итого: 8,9 Вопрос - откуда еще $3?

Для спешаших написать что-то про крохоборство - а если бы я выводил не $500, а $5000 эта неучтенная комиссия стала бы $30? И было бы 20 платежей * 2$ комиссии каждый - еще $40?
smart32 вне форума
Старый 13.10.2014, 18:55
#8875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[QUOTE=smart32;7437891]Изначально снимал $500. На карту пришли 2(!) платежа по $244.08 (итого 488,16). Комиссия составила $11,84.
Должна была быть: 1% - 5$. 2*$1.95 = 3.9. Итого: 8,9 Вопрос - откуда еще $3?

QUOTE]

Если выводили всю сумму -500$ одной заявкой, то должны были снять только 1%+1.95$, так что недостача 5$
max2013 вне форума
Старый 13.10.2014, 19:19
#8876
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smart32 Посмотреть сообщение
Ура, деньги дошли! От заявки до получения прошло 14 дней.

Но и здесь косяк:
Изначально снимал $500. На карту пришли 2(!) платежа по $244.08 (итого 488,16). Комиссия составила $11,84.
Должна была быть: 1% - 5$. 2*$1.95 = 3.9. Итого: 8,9 Вопрос - откуда еще $3?

Для спешаших написать что-то про крохоборство - а если бы я выводил не $500, а $5000 эта неучтенная комиссия стала бы $30? И было бы 20 платежей * 2$ комиссии каждый - еще $40?
Здравствуйте!
Для того чтобы уточнить данный вопрос по взаиморасчётам сделайте запрос на почту финподдержки.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.10.2014, 04:24
#8877
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

в личном кабинете Фонд ТОП-15 до сих пор показывает доходность за эту неделю 0 хотя уже должно быть 0.29 %.
DanilIrk вне форума
Старый 14.10.2014, 04:43
#8878
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
в личном кабинете Фонд ТОП-15 до сих пор показывает доходность за эту неделю 0 хотя уже должно быть 0.29 %.
Тоже обратил внимание, но в целом, не критично.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.10.2014, 09:21
#8879
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Тоже обратил внимание, но в целом, не критично.
Уже всё нормально отображается.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 14.10.2014, 11:58
#8880
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый день.
Хочу положить по 1к $ на Топ 15 и консервативный. Несколько вопросов:
1) Как оптимально с минимум убытков ввести деньги.
2) Успеваю ли я под бонус (чтоб получить бонус, надо сделать заявку или чтоб они успели поступить)?
3) Есть ли дополнительные варианты получить доп плюсы (например, по реф ссылки войти)?

Благодарю.
Алексей Давыденков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37