Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2014, 20:03
#8841
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
вообще висит транзакция на ввод через систему rbk и висит заявка на ввод в памм фонд топ 15. А туда можно только до воскресения вечера инвестировать иначе средства только через неделю зачислятся
Топ 15 и у меня висит на ввод еще не подтвержденный с 16:27, но по фондам подтверждение может быть и часов в 9 вечера и позже. На счет РБК вроде как выходные, это вам надо в понедельник писать
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 12.10.2014, 20:06
#8842
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Если я подключился сегодня 12 окт в 15.52 по Москве к фонду Топ-15,он начнет работать с понедельника 13 окт? Пока статус ожидает.
profifit вне форума
Старый 12.10.2014, 20:21
#8843
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Если я подключился сегодня 12 окт в 15.52 по Москве к фонду Топ-15,он начнет работать с понедельника 13 окт? Пока статус ожидает.
До 22:00 по Киеву должны все вложения в Фонды активироваться точно. По всем моим вложениям самая крайняя дата была 21:40 воскресения. С понедельника они уже работать должны.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 12.10.2014, 20:40
#8844
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Предлагаю задуматься тем,кто пополняет через ИНТЕРКАССУ-это посредник!!! У меня с 28.09.14 весит вывод.Пантеон заверяет,что он выплатил своевременно.Однако денег до сих пор нет! Как обьясняют в службе поддержи-они не виноваты! Все происки посредников=ИНТЕРКАССЫ-с ними и разбирайтесь!(ВЫВОД-а кому я инвестировал? И кто мне денег не вернул???)
Вообщем думайте сами-решайте сами=деньги ваши!!!
GOLD88 вне форума
Старый 12.10.2014, 20:43
#8845
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от GOLD88 Посмотреть сообщение
Предлагаю задуматься тем,кто пополняет через ИНТЕРКАССУ-это посредник!!!
ну про Интеркассу уже написано много тут на форуме, что проблемы у них...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 12.10.2014, 20:54
#8846
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

И что теперь делать? О этих проблемах знает Пантеон? Почему нельзя предложить заранее другой способ вывода???
GOLD88 вне форума
Старый 12.10.2014, 21:06
#8847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
- хорошо, что успел вовремя забрать деньги и почти не получить убытка - слились все три, сейчас везде просадка на уровне 70-90%.
Закономерный результат. Рынки развернулись, а они продолжают сидеть против себя, но на чужие деньги (свои они уже давно спустили))))).
Это болячка 99% управляющих. И это говорит лишь об одном, что все они сидят на угадываниях, ничего не понимая в закономерностях движения цены.
investorfx вне форума
Старый 12.10.2014, 21:20
#8848
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от GOLD88 Посмотреть сообщение
И что теперь делать? О этих проблемах знает Пантеон? Почему нельзя предложить заранее другой способ вывода???
обратитесь в платежку напрямую и спросите у них, где Ваш платеж...предварительно уточните данные платежа в поддержке Пантеона...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 12.10.2014, 22:22
#8849
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
В данной ситуации все Ваши активные бонусы должны быть обнулены. Для того чтобы обнулить бонус необходимо полностью закрыть тело первоначального бонуса. То есть на бонусном счету у Вас должна быть сумма, которая равна сумме полученного Вами бонуса по той или иной акции.
Виктор, ловил ситуацию когда на бонусном счету 0 и когда бонусный счет полон бонусных средств.... все равно чекбокса для участия в акции нет... Что делать?


Screenshot made with Grabilla

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Кто из Украины выводит в валюте?Пришел ответ из фин отдела на просьбу сделать банковский перевод - "Вывод на территории украины только в гривне на гривневую карту".
Как быть посоветуйте?Пока из актуального только вариант поехать в Молдавию и обзавестись картой ихнего банка.
Для Украины есть вариант Пантеон=>WMZ=>Webmoney Any Cards=>долларовая карта укрбанка (Приват например). Работает. В ближайшее время напишу инструкцию

Последний раз редактировалось Den2000; 12.10.2014 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 12.10.2014, 22:54
#8850
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Новости компании:

"Произведены изменения в динамических ПАММ индексах Best4 и Fenix

12-10-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты, сообщаем вам, о том, что в периодический ролловер 11.10.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Best4
10253 (investobolin)
518134 (Kraken)
534457 (Hozyin) - выбыл
562521 (skalper)
654610 (Potroshitell) - добавлен

А так же состав Индекса Fenix :
7061 (Valex)
11695 (Otmar)
518906 (Jborn)
561375 (Kuznets) - добавлен
563732 (ubunt) - выбыл"
Invests вне форума
Старый 13.10.2014, 04:59
#8851
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
А так же состав Индекса Fenix :
7061 (Valex)
11695 (Otmar)
518906 (Jborn)
561375 (Kuznets) - добавлен
563732 (ubunt) - выбыл"
Система все-таки несовершенная. Посмотрел сейчас на отмара. По факту он четыре недели идет в плюс и просадку отбил. По ТП - поскольку просадка была на первой неделе ТП, то несмотря на следующие три плюсовые недели он ее не отбил и видимо поэтому в индексе. Сейчас у него прошла только первая неделя следующего ТП - управляющий будет в индексе еще три недели? Тогда получается, ему надо показать 7 безубыточных недель подряд, тогда как убунт плюсует всего две недели, но в новом ТП - и поэтому уже выбывает. Может имеет смысл исключать агрессоров при фактическом отбитии просадки и расширять индекс просевшими консерваторами?

P.S. Как-то не в той ветке вышло... ответил на новость, не посмотрев, где она. Перенесу сейчас текст в феникс.

Последний раз редактировалось shvalbe; 13.10.2014 в 05:03.
shvalbe вне форума
Старый 13.10.2014, 10:33
#8852
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Индекс - это зачастую психологическая ловушка для инвесторов, по скольку снимает с них ответственность, перекладывая её на однажды выстроенный механизм или механизмы отбора инвестиционных инструментов. Считаю, что лучше уж доверять свои средства проверенным инвестиционным консультантам, или портфелю из инвестиционных консультантов (если FX TREND введёт такой динамический индекс/фонд). Прошу поддержать идею по созданию динамического индекса из нескольких инвестиционных консультантов "Consultant Index/fund" на форуме компании Форекс-тренд.
AlexandrKarpov вне форума
Старый 13.10.2014, 10:40
#8853
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Для Украины есть вариант Пантеон=>WMZ=>Webmoney Any Cards=>долларовая карта укрбанка (Приват например). Работает. В ближайшее время напишу инструкцию
Я бы почитал. Очень интересно.
Claim Second вне форума
Старый 13.10.2014, 11:02
#8854
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Индекс - это зачастую психологическая ловушка для инвесторов, по скольку снимает с них ответственность, перекладывая её на однажды выстроенный механизм или механизмы отбора инвестиционных инструментов. Считаю, что лучше уж доверять свои средства проверенным инвестиционным консультантам, или портфелю из инвестиционных консультантов (если FX TREND введёт такой динамический индекс/фонд). Прошу поддержать идею по созданию динамического индекса из нескольких инвестиционных консультантов "Consultant Index/fund" на форуме компании Форекс-тренд.
Думаю что индекс из консультантов создан не будет. Причина - реферальное вознаграждение не выплачивается если реферал инвестирует при помощи ИК. Поэтому привлекать клиентов в данный продукт будут только сами консультанты, а блогеры-инвесторы новый инструмент проигнорируют.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 13.10.2014, 11:10
#8855
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

AlexandrKarpov, вы темой ошиблись. В ПФ нет индексов и нахлебников консультантов, вам в тему ФТ.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 13.10.2014, 11:41
#8856
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Сообщение от GOLD88
И что теперь делать? О этих проблемах знает Пантеон? Почему нельзя предложить заранее другой способ вывода???
обратитесь в платежку напрямую и спросите у них, где Ваш платеж...предварительно уточните данные платежа в поддержке Пантеона...
Ну и скрин неплохо бы сюда.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 13.10.2014 в 11:44.
abba вне форума
Старый 13.10.2014, 11:43
#8857
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Antony3254 Посмотреть сообщение
Продолжение истории с пропавшими деньгами (см. сообщения 1, 2, 3).

Напоминаю, что в ответ на письмо фин. отдела о недостатке доказательств того, что денег действительно у меня нет, я предложил три варианта предоставления таких доказательств:
1. Предоставить сотруднику фин. отдела удаленный доступ к моему ноутбуку с открытой страницей интернет банкинга
2. Направить запрос в банк, несмотря на то, что он якобы уже был направлен
3. Вместо снимка экрана, снять процесс входа в интернет-банкинг и генерацию выписки по карте на видео и отправить видео представителям компании.
Все эти варианты исключают фальсификацию с моей стороны.
Вчера получил, как по мне, неприемлемый ответ от сотрудников фин. отдела следующего содержимого:

Вопрос к представителю компании. Виктор, как Вы считаете, обвинение клиента в глупости - это нормальная реакция в ответ на предложение содействия с моей стороны? Помимо неконструктивных ответов со стороны фин. отдела, какие-то активности ведутся по моей проблеме?
Здравствуйте!
Вас никто ни в чём не обвинял, даже и в мыслях такого не было.
По Вашему вопросу идёт разбирательство и мы обязательно найдём эти средства, которые не дошли до Вас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Подскажите, на сайте написано, что бонус выдается до 18 числа включительно. То есть, я должен завести до 18 числа или они уже должны участвовать в торговле до 18 числа?
То есть, хотел бы услышать ответ, до какого числа я могу пополнить счет и внести в фонд, чтобы получить бонус.
Спасибо!
Здравствуйте!
Да Вам необходимо создать распоряжение на инвестирование в ПАММ-фонд именно до 18 числа включительно. В таком случае Вы попадаете под акцию.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 13.10.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.10.2014, 11:51
#8858
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Индекс - это зачастую психологическая ловушка для инвесторов, по скольку снимает с них ответственность, перекладывая её на однажды выстроенный механизм или механизмы отбора инвестиционных инструментов. Считаю, что лучше уж доверять свои средства проверенным инвестиционным консультантам, или портфелю из инвестиционных консультантов (если FX TREND введёт такой динамический индекс/фонд). Прошу поддержать идею по созданию динамического индекса из нескольких инвестиционных консультантов "Consultant Index/fund" на форуме компании Форекс-тренд.
Или Вы не поняли систему или я не понял Ваше предложение. Индексы состоят из ПАММ-счетов трейдеров, причем тут консультанты?
Или Вы хотите чтобы сами консультанты торговали? ММГП полон примеров, когда хорошие инвесторы начинали торговать и пролетали очень быстро, т.к инвестирование и торговля -вещи очень разные
Den2000 вне форума
Старый 13.10.2014, 12:18
#8859
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Что-бы был фонд из нескольких управляющих, например ''управляющие топ 20''), которые торговали бы средствами этого фонда, а инвестирование в этот фонд производилось наподобие покупки пая.
AlexandrKarpov вне форума
Старый 13.10.2014, 13:55
#8860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вывод средств на карту на этой неделе просто удивил! Подал заявку через РБК в субботу, вот полчаса назад уже капнули на карту. Так быстро раньше деньги получал только на киви кошелек, или на яндекс деньги на ФТ. Порадовали!
Павел Терентьев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37