Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2016, 14:02
#8801
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
предложите лучший вариант, давайте обсудим.
"давайте обсудим"?
вы скорее перебаните ВСЕХ участников форума, годами бесплатно поставлявших вам текстовый контент, чем прислушаетесь к тому что единогласно будут твердить абсолютно все пользователи.

YouTube YouTube
BEHEMOT вне форума
Старый 14.10.2016, 15:19
#8802
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
"давайте обсудим"?
вы скорее перебаните ВСЕХ участников форума, годами бесплатно поставлявших вам текстовый контент...
ну вас же не забанили
и также многих других, кто возмущается и высказывает своё несогласие адекватно, корректно.
а за грубейшие нарушения правил форума само собой бан будет.
за адекватные посты возмущения, несогласия, попытки аргументировать несогласие никогда не наказывалось на форуме.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Граф (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 20:47
#8803
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
"давайте обсудим"?
вы скорее перебаните ВСЕХ участников форума, годами бесплатно поставлявших вам текстовый контент, чем прислушаетесь к тому что единогласно будут твердить абсолютно все пользователи.
те кто твердят, то понятно, у них вклады, их можно понять, лишний кипишь в теме ни кому ещё на руку не был, вам ли не знать.
"......но истина дороже!" (с)
а вообще, я сам не понимаю, почему тянули кота за хвост, целых 7 месяцев?
сразу же было всё понятно, ан нет, надо людям нервы пощекотать, теперь имеем то, что имеем.
куча недовольных, с депозитами трёх/четырёхзначными суммами.
но, господа, это интернетинвестирование, разум не нужно терять, в погоне за прибылью!
hrust75 вне форума
Старый 14.10.2016, 23:30
#8804
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну вас же не забанили
и также многих других, кто возмущается и высказывает своё несогласие адекватно, корректно.
а за грубейшие нарушения правил форума само собой бан будет.
за адекватные посты возмущения, несогласия, попытки аргументировать несогласие никогда не наказывалось на форуме.
Тут да, согласен на все 100% ! Люди на эмоциях немного перегнули палку в своих высказываниях в отношении действий модераторов форума, что касаемо переноса в проблемный раздел !

НО ! Если бы не одно но ,как говорится ...
Насколько я понял прошло 5-6 мес с того времени ,когда были какие то проблемы с выплатами ,на которые опираются модераторы ! И получается что ?
На протяжении этого всего времени модераторы или не замечали тех проблем, или только сейчас дошла очередь жалоб (если они и были )по прошествии полугода ?

Так как модераторы отталкиваются именно от тех проблем ,то почему именно тогда они не перенесли сразу тему ,а сделали это только сейчас ?

Опираясь на эти факты, вырисовывается не очень красивая картинка ,чем бы CRP не было ,будь то хоть хайпом ,млм-кой или мониторингом ...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
сразу же было всё понятно, ан нет, надо людям нервы пощекотать, теперь имеем то, что имеем.
куча недовольных, с депозитами трёх/четырёхзначными суммами.
но, господа, это интернетинвестирование, разум не нужно терять, в погоне за прибылью!
Все понимают , или точнее сказать большинство ,где находятся и куда несут деньги ,
и тем более понимают что такое ,как вы выразились интернетинвестирование и "инвестируют " подчас на свой страх и риск , НО !

Но сносить тему в проблемные ,опираясь на 5-6 мес проблемы ,это уже я даже и не знаю как сказать )
Это равносильно тому ,что тебя увольняют с работы за какой то "косяк ", который ты сделал полгода назад )

Хотя , тут удивляться нечему )
OkMonday вне форума
Старый 14.10.2016, 23:48
#8805
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
истина дороже
брат, а тебе не кажется что истина-это когда хайп платит деньги в рамках регламента, а значит является безпроблемным/активным/открытым?
короче нет смысла дискутировать.
надо просто сходить в раздел средников и удивится нахождению там в рабочих несколькодневного скама "форексовый рай".
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2016, 00:01
#8806
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
НО ! Если бы не одно но ,как говорится ...
Насколько я понял прошло 5-6 мес с того времени ,когда были какие то проблемы с выплатами ,на которые опираются модераторы ! И получается что ?
На протяжении этого всего времени модераторы или не замечали тех проблем, или только сейчас дошла очередь жалоб (если они и были )по прошествии полугода ?

Так как модераторы отталкиваются именно от тех проблем ,то почему именно тогда они не перенесли сразу тему ,а сделали это только сейчас ?

Опираясь на эти факты, вырисовывается не очень красивая картинка ,чем бы CRP не было ,будь то хоть хайпом ,млм-кой или мониторингом ...
так модератор же пояснил этот момент.
пока тема находилась в разделе мониторингов, то условие по переносу проекта в раздел проблемных инвест проектов не распространялась на тему проекта.
bond777 вне форума
Старый 15.10.2016, 00:08
#8807
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так модератор же пояснил этот момент.
пока тема находилась в разделе мониторингов, то условие по переносу проекта в раздел проблемных инвест проектов не распространялась на тему проекта.
Получается на протяжении целых 5-6 мес решали куда бы определить тему ,чтоб потом снести в проблемные ?)))
OkMonday вне форума
Старый 15.10.2016, 00:13
#8808
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
.......короче нет смысла дискутировать.....
согласен.
ниже это мои мысли вслух, можете не отвечать.
Цитата:
1.10 Проекты, счета которых имеют долги, подлежат перемещению в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
итак, факты:
- проекты внутри сrp закрывались. (читаем СКАМились)
- страховки выплачивались не всем и не полностью 100%
сами себе яму выкопали.
только не будем обсуждать, это хайп или мониторинг, я вас умоляю.
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (14.10.2016)
Старый 15.10.2016, 23:20
#8809
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Ну вот и поговорили за црп, теперь можно задавать традиционные вопросы по форуму без излишних эмоций.
Anastas вне форума
Старый 17.10.2016, 21:59
#8810
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Уважаемые модераторы или администраторы! Будьте добры, включите в список исключаемых из поиска разделов при просмотре новых сообщений, вот этот раздел https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=643. Спасибо!
muzprofi вне форума
Старый 18.10.2016, 10:20
#8811
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Вопрос модерам, если тема не активна она не подерживалась и перенесена давно в архив, я могу создать схожую темиу и её развивать,подерживать? Ведь первая неактивная в архиве? спс.
Атол вне форума
Старый 18.10.2016, 11:10
#8812
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Вопрос модерам, если тема не активна она не подерживалась и перенесена давно в архив, я могу создать схожую темиу и её развивать,подерживать? Ведь первая неактивная в архиве? спс.
Если "схожая" - это означает дубль уже существующей темы (к примеру, о том же самом проекте, о проекте на том же домене или об таких же услугах, как и ранее), то нельзя. Нужно добавить в существующую тему сообщение с новой информацией и стандартным способом обратиться к модераторам, попросив вернуть архивную тему в активный раздел, при условии, что это не нарушает правила раздела, т.е. все необходимые моменты для возврата темы выполнены. Либо, если архивная тема уже закрыта для комментариев, обновленную информацию вместе со своей просьбой о переносе необходимо предоставить в тексте самого обращения к модераторам, ткнув кнопку "Сообщить модераторам" в стартовом сообщении этой темы.
J.M. вне форума
Старый 18.10.2016, 14:11
#8813
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Нужно добавить в существующую тему сообщение с новой информацией и стандартным способом обратиться к модераторам, попросив вернуть архивную тему в активный раздел, при условии, что это не нарушает правила раздела, т.е. все необходимые моменты для возврата темы выполнены.
ну это я понял)) но вопрос/интерес в другом. в архивной теме остается рефсылка ТС, создавая новую тему ты в первый текст вкидываешь свою рефсылку и начинаешь активно подерживать новую тему (цель данного действия и так понятна) а "подымая" архивную тему ты не можешь в нее уже вкинуть свою рефку. Вот и вопрос если я буду подержвать архивную тему и развивать её смогу ли я вставить (спомощю модера конечно) свою рефсылку в первую публикацию архивной темы? в другом случаи подерживать и развивать тему с чужими рефками сами понимаете не интересно))
Атол вне форума
Старый 18.10.2016, 14:42
#8814
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну это я понял)) но вопрос/интерес в другом. в архивной теме остается рефсылка ТС, создавая новую тему ты в первый текст вкидываешь свою рефсылку и начинаешь активно подерживать новую тему (цель данного действия и так понятна) а "подымая" архивную тему ты не можешь в нее уже вкинуть свою рефку. Вот и вопрос если я буду подержвать архивную тему и развивать её смогу ли я вставить (спомощю модера конечно) свою рефсылку в первую публикацию архивной темы? в другом случаи подерживать и развивать тему с чужими рефками сами понимаете не интересно))
Научитесь уже наконец внимательно читать правила раздела, а не задавать в этой ветке вопросы по любому поводу.
J.M. вне форума
Старый 18.10.2016, 15:38
#8815
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Научитесь уже наконец внимательно читать правила раздела, а не задавать в этой ветке вопросы по любому поводу.
какие правила я нарушил я задал нормальный вопрос возможно интерисующий многих.
Атол вне форума
Старый 18.10.2016, 15:43
#8816
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
какие правила я нарушил я задал нормальный вопрос возможно интерисующий многих.
ну вам же по русски написал, всё доходчиво, как по мне:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Либо, если архивная тема уже закрыта для комментариев, обновленную информацию вместе со своей просьбой о переносе необходимо предоставить в тексте самого обращения к модераторам, ткнув кнопку "Сообщить модераторам" в стартовом сообщении этой темы.
пишите новый пост со своей рефссылкой и жмёте на первом сообщении темы "сообщить модераторам"
если ваш отредактированный пост не нарушает правила форума, то вы тс темы, с вашей рефссылкой.
ну всё понятно же, как дважды-два!
hrust75 вне форума
Старый 18.10.2016, 15:45
#8817
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
и та тема в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ.

вот как вас понять она проблемная та тема или просто неактивная ? в самой теме модер при переносе никакхих пометок не оставил остается только догадыватся.

А в этой теме задаю вопрос так как эта тема для вопросов. Все ваши вопроси ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
пишите новый пост со своей рефссылкой и жмёте на первом сообщении темы "сообщить модераторам"
если ваш отредактированный пост не нарушает правила форума, то вы тс темы, с вашей рефссылкой.
ну всё понятно же, как дважды-два!
в ответе про реф сылки ничего сказано небыло вот я и уточняю тема поднимется с старыми ревками или уже смоими? простой конкретный вопрос.
Атол вне форума
Старый 18.10.2016, 15:48
#8818
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
в ответе про реф сылки ничего сказано небыло вот я и уточняю тема поднимется с старыми ревками или уже смоими? простой конкретный вопрос.

ну если вы альтруист, то можете старую оставить.
hrust75 вне форума
Старый 18.10.2016, 15:52
#8819
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ну если вы альтруист, то можете старую оставить.
я об этом и спрашивал, потому что опять будут разные нюансы
Атол вне форума
Старый 18.10.2016, 15:53
#8820
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
А в этой теме задаю вопрос так как эта тема для вопросов.
Не вижу смысла что-либо Вам объяснять. Очевидно, что чукча - не читатель ))
J.M. вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17