Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2013, 19:19
#861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: gdeivse.com - gdeivse

Проект полностью загнулся!
IgorKadet вне форума
Старый 26.07.2013, 21:56
#862
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Проект полностью загнулся!
Туда ему и дорога ,на свалку истории ,кстати, как и Косоглазычу ,маньеристу мошенничества.
Toliy Masloff вне форума
Старый 26.07.2013, 22:05
#863
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Проект полностью загнулся!
не может быть
youtube.com/watch?v=acz6B4Z0aMs
Михалыч

добавлено через 14 минут
кстати, а где адепты Гдеивсе??? что то нет защитников проекта...а то помню, в мае тут отстаивали и доказывали как всё прекрасно

Последний раз редактировалось vovik68; 26.07.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
vovik68 вне форума
Старый 27.07.2013, 02:31
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
кстати, а где адепты Гдеивсе??? что то нет защитников проекта...а то помню, в мае тут отстаивали и доказывали как всё прекрасно
Цитата:
Сообщение от UBERNIK Посмотреть сообщение
Сколько же тут болаболов собралось, которые только и делают, что распространяют свои больные фантазии, за пределы своей черепной коробки. Называют совершенно необоснованно людей мошенниками и проект кидаловом, прогназируют какой то там скам, в проекте, в котором деньги распределяются между участниками. Говорят о том, что Где и Все это Витязи (вообще без комментариев).
В общем, несут всякий бред и околесицу, с умным видом знатоков.
Хотя по факту, проект как платил, так и платит.
Совершенно неясно, для кого вы это здесь пишете?
Наверное для недалёких и внушаемых людей, которые не анализируют и не проверяют информацию. Так как если начнут проверять, выяснят, что оказывается сообщество прекрасно развивается, участники постоянно получают прибыль с долей и проект растёт с каждым днём.
А быть может пишете, что бы почесать своё самолюбие?
Цитата:
Сообщение от Stillman где же вы все такие продвинутые через 3 месяца (максимум 6-первые витязи) после старта проекта? По-тихому замалкаете и пропадаете вместе с очередным скамом. Из всех таких агитаторов, помню, только Мурадика, ярого сторонника Витязей,что всё рулит и платится, который открыто признал скам в витязях, все остальные "зазывалы" по всем проектам просто тупо канули в лету. Вот и на очередном "специалисте" проверим 1-го сентября, что , уважаемый UBERNIK, нам напишет.
Цитата:
Сообщение от UBERNIK Я не агитатор, вы что то путаете, я просто не могу смотреть молча на тот бред, что тут разводят (где я вас агитировал?). Во первых, "Где и Все", ещё во времена "МММ" предложила один из самых стабильных маркетингов, с простой процентной ставкой, по 10% в неделю. Он куда устойчивее того маркетинга, что использовались на тот момент в других структурах, после чего, у них этот маркетинг благополучно скоммуниздили (как другими структурами, так позже и проектами Новая Эра и зарплатным проектом "Ф.Р.С"), что произошло, кстати говоря, и в этот раз.
Во вторых, новый маркетинг ещё более устойчив, чем старый, так как он распределительный. То есть, здесь впервые привязали процентную ставку к росту проекта. Этот маркетинг уже перестал являться простым пирамидальным и скама тут быть не может, только затухание со временем, как в матрицах.
Что касается предыдущих "лоховозок", никакими "лоховозками" они не занимались, они были как отдельная структура какое то время в "МММ2012", после того как было позволено их создавать, но после того, как создатель "Где и Все" выложил критикующее видео относительно создавшейся ситуации в "МММ", его и всю структуру удалили из проекта, благо у них был свой личный кабинет и они смогли продолжить работу. После был запущен новый маркетинг. Вот собственно и вся история.

А что касается хайпов, вы * с пальцем не сравнивайте. Хайпы это хайпы, у них скамы постоянно идут, так как их процентов на 90 создают с целью навара. Создатели же крупных пирамид, за частую преследуют реально благие цели, и самим заработать и другим помочь. Они в отличии от хайперов несут ответственность, так как не скрываю своих лиц.
Цитата:
Сообщение от UBERNIK Посмотреть сообщение
"Вы автор тезиса, что тут все завидуют и чешут самолюбие."
Завидуют не мне лично, а участникам вообще, и это было ОДНО ИЗ предположений относительно того, что такие как вы забыли в данной теме, но там вариантов было несколько, так что выбирайте по вкусу).
А ещё, судя по тому, как часто вы употребляете слово зависть, видимо это для вас больная тема.
Цитата:
Сообщение от UBERNIK Ибо я как раз не являюсь ярым зазывалой и тд, участвую в проектах, инвестируя. Приглашаю как правило друзей и знакомых, кому это может быть интересно, и только в те проекты, что по моему мнению рабочие и где на данный момент риски минимальны.
Что касается зависти, это плохое качество, так что, не смотря на такую вашу привычку, мне и не надо завидовать.
Ну что, Ubernik , даже 1-го августа, не то что сентября не наступило, давай защищай свой маркетинг и крупную пирамиду.
Раз не зазывала, то тем более защищай.

Последний раз редактировалось Stillman; 27.07.2013 в 02:34.
Stillman вне форума
Старый 27.07.2013, 08:49
#865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
Ну что, Ubernik , даже 1-го августа, не то что сентября не наступило, давай защищай свой маркетинг и крупную пирамиду.
Раз не зазывала, то тем более защищай.
наверное это ниже их достоинства, они выше нас желчеплюев, у них же великие цели
vovik68 вне форума
Старый 27.07.2013, 14:11
#866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
кстати, а где адепты Гдеивсе??? что то нет защитников проекта
Да здесь мы
Наблюдаем за вашим словоблудием и выводим, как и выводили.
mr420 вне форума
Старый 27.07.2013, 14:30
#867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Да здесь мы
Наблюдаем за вашим словоблудием и выводим, как и выводили.
То исть в ожидании дристарта уныло "папиросите", выражаясь словами Мехалыча. Поэтому вы о своем "депозите" так ничего и не сообщили?

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Я немного ошибся. Было куплено 5 квот за 1250 гривен. А вместе со вступительным взносом сумма составила 1375 грн. Когда депозит вернется ко мне, я обязательно сообщу эту новость.
Термит вне форума
Старый 27.07.2013, 19:06
#868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Наблюдаем за вашим словоблудием и выводим, как и выводили
а заводить уже не будите?
в ммм тоже выводят...по 400р.
vovik68 вне форума
Старый 27.07.2013, 21:31
#869
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
скама тут быть не может, только затухание со временем, как в матрицах.
Те же, кхм, тестикулы, только в профиль. Какая разница, как происходят невыплаты? По скаму, затуханию, остановке или ещё как.
Thunderlight вне форума
Старый 28.07.2013, 13:45
#870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Поэтому вы о своем "депозите" так ничего и не сообщили?
Сообщение о возврате депозита было давно,
В этой теме не хочу и не буду никому ничего доказывать. Если вы тут похоронили уже ГиВ, то выпейте по сто грамм за упокой и разойдитесь. Смешно читать ваши прогнозы и радостные возгласы об очередном скаме ГиВ. Каждый считает своим долгом написать, что сегодня скам. И так каждый день. А караван идет. Не знаю, как там в России, но в Украине вполне сносные проценты, все довольны. Но люди всегда хотят иметь больше, чем есть. Поэтому недовольные будут всегда.

Последний раз редактировалось emerald; 29.07.2013 в 17:06.
mr420 вне форума
Старый 28.07.2013, 13:50
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Но люди всегда хотят иметь больше, чем есть. Поэтому недовольные будут всегда.
Скоты неблагодарные, нет чтобы хотеть меньше, чем у них есть.
Термит вне форума
Старый 28.07.2013, 15:10
#872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 320
Благодарностей: 307
Re: gdeivse.com - gdeivse

Знакомые уже бабки пропили,которые на хранении были)резона нет переводить никому.Лоховозка накирнулась давно
breakbeat вне форума
Старый 28.07.2013, 16:07
#873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
А караван идет. Не знаю, как там в России, но в Украине вполне сносные проценты, все довольны. Но люди всегда хотят иметь больше, чем есть. Поэтому недовольные будут всегда.
ну так и в ммм говорили...а в итоге? или у вас караваном считается пару сотен адептов-недоделок? так это тогда вечный караван, а толку то?одна видимость чего то с чем то...
vovik68 вне форума
Старый 28.07.2013, 18:14
#874
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: gdeivse.com - gdeivse

Да где же это на вашу араву жуликов и крохоборов ,глупеньких адептов набрать, вы там наверху в первых линиях рефы по карманам фасуете ,да фальсификацией сегодняшней предскамовой ситуцией занимаетесь ,сейчас значительно меньший % стал капать,это надо признать ,а новенькие" пряники" , так и вообще по "пять копеек" собирают,пора вообще менять концепцию распределения ,новеньким "пряникам" больший % ,а старым "сухарям" меньший , тогда и приток будет и вы по рефам выгадаете .
Toliy Masloff вне форума
Старый 28.07.2013, 23:20
#875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: gdeivse.com - gdeivse

Рестарт и только рестарт даст еще какое то время подышать данной лоховозке. Ну и плюс проценты реферальные по приземленней сделали бы. Опыт Берегини Инцеста говорит о том, что адепты от ГиВ все равно пойдут в новою лохотумбу.
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 29.07.2013, 00:46
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Рестарт и только рестарт даст еще какое то время подышать данной лоховозке. Ну и плюс проценты реферальные по приземленней сделали бы
так это и будет скам...и адептов поубавится в разы, а это значит очередное фиаско михалыча...где михалыч-там скам!!!
его надо прозвать Скамыч
vovik68 вне форума
Старый 29.07.2013, 09:35
#877
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: gdeivse.com - gdeivse

Слюньтяй и недоделок этот Балыболыч ,-Я,грит изучил сетевой маркетинг у своей жены ,Я буду давать вам уроки,как правилно зарабатывать в интернете !Ты лучше поучи жену щи варить ,а то скоро с биодобавок косой глаз за ухо уедет ,будешь КУТУЗЫЧЕМ
Toliy Masloff вне форума
Старый 29.07.2013, 12:23
#878
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
ну так и в ммм говорили...а в итоге?
О, я прекрасно помню, как на этом форуме гнобили МММ-11. Полтора года гнобили и каждый месяц обещали скам. А люди тем временем выползали из глубокой задницы и начинали жить по-настоящему. Покупали машины, квартиры, дома. А лузеры не уставали писать, что через месяц всё накроется. Правда, в январе-феврале 12 го года настроения несколько изменились. Лузеры поняли, что они лузеры, и стали писать что то типа:" Зря не вступил хотя бы полгода назад, а теперь уже поздно, через месяц развалится". Есть такое хобби у людей - гадить в теме.
mr420 вне форума
Старый 29.07.2013, 12:35
#879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
О, я прекрасно помню, как на этом форуме гнобили МММ-11. Полтора года гнобили и каждый месяц обещали скам. А люди тем временем выползали из глубокой задницы и начинали жить по-настоящему. Покупали машины, квартиры, дома.
И что ж вы нынче не там, дома некуда складывать?
Термит вне форума
Старый 29.07.2013, 12:59
#880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: gdeivse.com - gdeivse

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
А люди тем временем выползали из глубокой задницы и начинали жить по-настоящему. Покупали машины, квартиры, дома.
эти люди назывались мульённики и КРО...Юсуповы, Дёмкины, Кимы, а обычные участники теперь в долгах как в шелках...
vovik68 вне форума
Метки
лохотрон
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход