Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2012, 23:36
#861
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
конеш понимаю, что для вас негативщиков это ни чего не значит и вызовит бурю тупых никчёмных жалких постов, но для адекватных инвесторов и хайпщиков очень даже значит
__________________
Karim, никто против ничего не имеет
вся заварушка началась после того как простой хайп начал выдавать себя за ДУ
написали бы просто хайп и все было бы нормально
и никто не спорит что здесь нельзя заработать,заработать можно даже в хайпе где дают 1000% через день
tigr вне форума
Старый 04.02.2012, 23:41
#862
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
следовательно, кто хотел, мог бы полчуить как минимум прибыль в 64%
я эту прибыль получил за месяц, с тем же риском!
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Я оставлял и 10 и 20 и 100 баксов в проекте, зная о скаме, только лишь из уважения, что админ дал мне заработать.
я пацталом
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 04.02.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 04.02.2012, 23:49
#863
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Karim, никто против ничего не имеет
вся заварушка началась после того как простой хайп начал выдавать себя за ДУ
написали бы просто хайп и все было бы нормально
и никто не спорит что здесь нельзя заработать,заработать можно даже в хайпе где дают 1000% через день
tigr, так если бы они со старта позиционировали этот проект как хайп, то не привлекли бы столько вкладчиков новичков. И тогда неизвестно в каком бы разделе сейчас находился он, в этом или уже в проблемном.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 04.02.2012, 23:54
#864
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
tigr, так если бы они со старта позиционировали этот проект как хайп, то не привлекли бы столько вкладчиков новичков.
Pankrat, а ты думаешь здесь много вкладчиков?
думаю не больше сотни
а если бы с самого начала они заявились бы как хайп,то они бы собрали вкладчиков на порядок больше
tigr вне форума
Старый 04.02.2012, 23:57
#865
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Д Мне вот только одно непонятно, почему от всех держутся в тайне эти секретные счета и показываются вкладчикам только безприбыльные с большими просадками где на балансах находятся мелкие суммы? Зачем вообще показывать безприбыльные счета? Для того чтобы инвесторы по ним сделали выводы, что это пирамида понзи? Правда после многоразовых просьб ,сегодня как я понял показали один из секретных счетов . Но там действительно нет никакого подтверждения, что этот счет принадлежит компании Е-Форекс. Я там прочитал, что счет принадлежит какому-то Alex 21. Кто этот успешный трейдер и какое отношение он имеет к Е-Форексу?
Этому счёту всего навсего 1 месяц! А разговор идёт о 4-х летней супер торговле. Пусть он хоть 100 раз прибыльный, пускай сколько угодно переливом занимаются, самый главный фактор это долгий срок работы с положительными результатами. В тем более что не известно кому этот счёт принадлежит и центовый он или долларовый. Самое интересное почему ни один из секретных счетов не хотят мониторить, зачем вообще надо было утруждаться и создавать центо счёт со сливным Иланом? На этот вопрос никто из директората так и не ответил, полный игнор, ответить нечего вот и молчат, наверняка они сами бы хотели хотя бы один такой счёт увидеть)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение

ну так другого нечего показать, поведутся на эту разводку с левыми стейтами только школота и гореинвесторы всякие, за счет их крох проект досих пор и живет похоже
Левые псевдо-вородо-стейты были с самого началаи почему то сначала они были из Инсты, видимо долго определяли с каким ДЦ "работают" столько лет))) даже себя верефицированным партнёром Инсты сделали, а Инста даже не в курсе была. Потом видимо набралось немного деньжат и были открыты центовый, а после, когда ещё инвесторы принесли памм счета, правда копеечные, видимо денег на самом деле не так уж и много, инвесторы, даже те же домохозяйки из млм общества тоже не так глупы и видя "супер успехи" (супер просадки и практически 100% слив) на центо счёте начинают шевелить мозгами что гарантий на то что условия договора будут соблюдаться практически нету, да и торговля идёт не ручная, а автоматическая с великим сливатором Иланом.

Последний раз редактировалось Bes; 05.02.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 05.02.2012, 09:44
#866
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
его врядли, он в деле с админом походу, получает правда копейки, так как проект неудачный и уже серьезно подмочил репутацию
Нажал на треугольничек за Клевету без доказательств, что нарушает правила форума, а следовательно должна быть выдана карточка.
Посмотрим, дадут или нет =)))
Karim вне форума
Старый 05.02.2012, 14:01
#867
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: E-Forex - e-forex.su

Уважаемые скептики и все те, кто не верит в проект и боится инвестировать туда деньги!2 недели назад познакомился с админом проекта, Павлом Салминым. Говорили о сотрудничестве. Открыли счет, залили туда небольшое депо - $3000 + $1000 бонусных. Сейчас там уже $8000! Да, нам повезло на прошлой неделе очень сильно. Далее планируем поубавить обороты и не выходить за границу просадки в 25-30%.
Кому интересно, могу дать показать мониторинг за менее чем 2 недели, чтобы вы все убедились в том, что проект вас не обманывает и работает честно!
Да, $3000 - это очень мало. Но это пока. Если все будет и дальше идти так хорошо, депозит будет долит.
unknownex вне форума
Старый 05.02.2012, 14:37
#868
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

unknownex,
Показательного ПАММ счёта думаю уже достаточно))) Если бы компании было что показывать уже давно бы показали, как никак "работают" 4 года, так что хотя бы годовой счёт замониторить не должно составить никаких усилий, а свежак с месяцем работы он и в Африке свежак.
Bes вне форума
Старый 05.02.2012, 15:04
#869
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Уважаемые скептики и все те, кто не верит в проект и боится инвестировать туда деньги!2 недели назад познакомился с админом проекта, Павлом Салминым. Говорили о сотрудничестве. Открыли счет, залили туда небольшое депо - $3000 + $1000 бонусных. Сейчас там уже $8000! Да, нам повезло на прошлой неделе очень сильно. Далее планируем поубавить обороты и не выходить за границу просадки в 25-30%.
Кому интересно, могу дать показать мониторинг за менее чем 2 недели, чтобы вы все убедились в том, что проект вас не обманывает и работает честно!
Да, $3000 - это очень мало. Но это пока. Если все будет и дальше идти так хорошо, депозит будет долит.
Такое впечатление, что вы здесь вообще не читали сообщения
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.02.2012, 15:14
#870
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

для справки хочу сообщить, для тех, кто желает нам скорейшего скама, я думаю вы не дождетесь...
На сегодняшний день число участников перевалило за 1200 человек, на счету компании 680 тыс долл, я думаю что это уже о чем то говорит, что наши клиенты не любители хайпов, которые вкладывают по 100 баксов, а потом бегут как крысы с тонущего корабля, прихватив свои кровные, а нормальные серьезные инвесторы...
osa27 вне форума
Старый 05.02.2012, 15:23
#871
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
что наши клиенты не любители хайпов
Ваши клиенты любители промывания мозгов, вы выдели хоть один хайп,у которого легенда связанная с форексом,что бы админ говорил,что они пирамида итд,все как один утверждают,что они реально торгуют с многолетним опытом и бла бла бла,так все ваши оговорки и оправдания по поводу e-forex пираМММиды,не чуть не лучше,помойму вы говорили,что вам всё равно на форум,так чего распинаетесь то тутидите в чаты и там впаривайте про сотни тысяч клиентов и прочее,ваш памм уже показал "успешную" торговлю,особенно смешно было как в условиях просадка менялась интересно а после слива,что напишите?Типо форекс это высокорисковые инвестиции и случится может всё что угодно
sucub вне форума
Старый 05.02.2012, 15:59
#872
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

sucub,
В яблочко! Даже особо добавить нечего. Хотя нет, опять задам вопрос: почему с такой гигантской суммы (которая ничем не подтверждена) депозит на памм сделан копеечный в виде 2500 или меньше 4%??? И почему этот счёт сливается? Где супер прибыльная, простая и продуктивная стратегия о которой велась речь???
P.S. Самим то не смешно?)))
Bes вне форума
Старый 05.02.2012, 16:44
#873
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
для справки хочу сообщить, для тех, кто желает нам скорейшего скама, я думаю вы не дождетесь...
На сегодняшний день число участников перевалило за 1200 человек, на счету компании 680 тыс долл, я думаю что это уже о чем то говорит, что наши клиенты не любители хайпов, которые вкладывают по 100 баксов, а потом бегут как крысы с тонущего корабля, прихватив свои кровные, а нормальные серьезные инвесторы...
А откуда у вас эти цифры? Советую прочитать определение что такое Хайп. Ваши клиенты именно в хайп инвестировали. Так что, придется им все таки этот хайп полюбить пока...Вы даже не знаете сколько было хайпов с такими торговыми прибыльными счетами, что этот проект даже нарисовать не может. Поэтому ваше высказывание по поводу тонущих кораблей нужно применять и к этому хайпу, который решил на старте назваться ДУ. И уж серьезные инвесторы давно здесь разобразились что есть что и кто есть кто.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.02.2012, 17:02
#874
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

цифры эти реальные, я сотрудник и я все это вижу Серьезные инвесторы, это вы себя так называете???
osa27 вне форума
Старый 05.02.2012, 17:05
#875
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
я сотрудник и я все это вижу
А ваша должность заключается в чём,на форуме проект защищать,или вы то же трейдерда какой вы сотрудник то,сразу было понятно,что из группы поддержки,а потом вам "должность" предложили цирк да и только
sucub вне форума
Старый 05.02.2012, 17:43
#876
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
цифры эти реальные, я сотрудник и я все это вижу Серьезные инвесторы, это вы себя так называете???
Если вы являетесь сотрудником этого хайпа, то ваша позиция более чем понятна. В какой должности вы там работаете? Менеджер офиса? А по поводу серьезных инвесторов, то я инвестировал когда вы еще наверное скорее всего под стол ходили
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.02.2012, 17:57
#877
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: E-Forex - e-forex.su

Борьба за левых и правых продолжается
zoldjin вне форума
Старый 05.02.2012, 17:58
#878
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

что песочек уже сыпится???
osa27 вне форума
Старый 05.02.2012, 18:09
#879
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А ваша должность заключается в чём,на форуме проект защищать,или вы то же трейдер
На вопросы как всегда ответа нет? Вы птица секретарь на форуме или бухгалтер или ......
конкретно какя ваша должность в е-форекс за что вам отстёгивают бабки?
sucub вне форума
Старый 05.02.2012, 18:15
#880
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
На вопросы как всегда ответа нет? Вы птица секретарь на форуме или бухгалтер или ......
конкретно какя ваша должность в е-форекс за что вам отстёгивают бабки?
Да там у них по ходу все засекречено. Секретные счета...секретные должности....

добавлено через 10 минут
Цитата:
osa27
Любитель
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
osa27 , если не секрет, как называется это ДУ?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 05.02.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12