Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,012 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 04:14
#8701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Да я бы привел доказательства, что сейчас огромный поток в систему идет, только у вас тут за правду банят.
нет банят у нас за клевету и попытки обмана, доказывайте, вот только "мамой клянусь!" это не доказательство, за всю историю темы доказательства реальных переводов можно по пальцам одной руки пересчитать.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Десятники должны вести отчетность и большинство это делает на google sites! Хотя бы на одном я бы хотел увидеть повышение активности! Уже штук 50 просмотрел - ни на одном нету ни одного вклада за 15 число, за 15 есть вклады, а за 15 - ни одного! Так что не нужно ваших сказок! Снимайте на видео аншлаги в офисах, а потом делайте заявления такие!

добавлено через 1 минуту
за 14 есть, я там опечатался
хорошая идея, а еще лучше вебкамеру поставте, с вашими доходами это копейки, а прикинте какая реклама!

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Что сказать.. Одни дилетанты светят свою отчетность на гугле.

А другой дилетант эту отчетность смотрит и делает необъективные выводы.

(Сам десятник)
т.е. вот этим 50 дилетантам и не несут денег, а несут только тем, кто пользуется другими инструментами? действительно смешно.

кста, какие вклады, если пирамида уже не платит?
пытался найти эту инфу на оф. сайте, но ее почему-то забыли поместить, там по прежнему ВВП!
а вот на форуме десятник пишет:
Цитата:
Здравствуйте, я десятник. Подскажите, можно ли сделать выплату одному участнику, всего 11 748 руб, бабушке очень нужны деньги на лечение, срок выплаты у нее подошел 13 марта? У меня в десятке никто не паникует, все нормально. Я собираюсь, конечно, взять и отдать ей собственные деньги, а потом снять данную сумму со счета, когда режим спокойствия будет отменен. Посоветуйте, кто нибудь, что-нибудь, пожалуйста!
и ответы ему
Цитата:
Вы же десятник, что за вопросы, тем более на форуме? Обратитесь по инстанции выше или уж в КРО, но думаю, не разрешат.
В правилах ясно все написано, т.е. "нельзя".
Цитата:
Я считаю, что исключений в данном случае быть не может.
вот почему-то не верится, что с прекращением выплат, деньги повезли камазами.. хотя может и повезли, только куда?
emerald вне форума
Старый 16.03.2012, 04:27
#8702
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
т.е. вот этим 50 дилетантам и не несут денег, а несут только тем, кто пользуется другими инструментами? действительно смешно.
1) В моей десятке 15-го был вклад на 4000 р.
Немного, но он же был ))
2) еще одна участница сегодня созрела после недели раздумий. попросила реквизиты для перевода.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот почему-то не верится, что с прекращением выплат, деньги повезли камазами.. хотя может и повезли, только куда?
нифига... у меня как лежало пол-ляма на счету десятки, так и лежит
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 16.03.2012, 04:38
#8703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно долб#еб.
Somson вне форума
Старый 16.03.2012, 04:44
#8704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

anreyyyy 1054151362, хоть и опять голословные утверждения, но уже больше похоже на правду...
тобишь за день без выплат, счет десятки увеличился на 0.8%
маловато будет. учитывая что процентов и рефских за этот же день набежало процента полтора. а для стабильной работы пирамиды новые вливания должны быть как минимум не меньше выплат.

Somson, не судите о других по себе, впрочем я вам отпуск выдам.

Последний раз редактировалось emerald; 16.03.2012 в 05:21.
emerald вне форума
Старый 16.03.2012, 05:04
#8705
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не удержался. У меня два вклада в десятке. Один 15-го 40 000р, второй 16-го 15 000р
Грибюк Кирилл вне форума
Старый 16.03.2012, 05:23
#8706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это в 5 утра
ой, заврались ребят, ну уже не смешно даже.

вы бы лучше рассказали, почему на сайте написано ВВП, а на вашем же форуме десятник не может бабке копейки выплатить, по вкладу который закончился еще 13-го?

Последний раз редактировалось emerald; 16.03.2012 в 05:33.
emerald вне форума
Старый 16.03.2012, 05:36
#8707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа пирамидоны, вы хотя бы слышите себя что вообще тут говорите? "Мы верим в пирамиду!" как можно верить в то, что должно рухнуть? почему она не должна сейчас-то рухнуть? И типа все такие дебилы, что верят в пирамиду (которая обязательно имеет конец) на столько, что даже при остановке выплат несут туда деньги? По вам клиника плачет...

Кстати а на сайте выигрыши и дальше постятся в обычном режиме, причем за сегодня их больше чем на целую страницу и суммы там такие не совсем маленькие как обычно, про вклады тут все крупные говорят, но я там смотрю в выигрышах там куча и выплат по 100-500т. дак растаскивают еще более быстрыми темпами чем набивают, может все-таки трезво пора взглянуть на вещи? и уже наконец понять, что деньги вытекают быстрее и скорее всего мавром все было спланировано и намеренно сел в надежде на идейных буратинок которые начнут закапывать свои пятаки в поле, дабы потом получить золотое дерево...

И кстати что так все взъелись-то из-за того что его посадили? Правильно что посадили, какое право он имеет не платить 1000р. что была ему присуждена административным судом? Сами тут на законность напираете на решение волгоградского суда, а как вдруг суд присудил не в вашу пользу, так сразу суд не прав? Я уже говорил у меня знакомого сажали на 15 суток и за сумму всего в 50р! считаю что мавродьке еще мало дали!

Ну и всем кто там кричал что банки кинет и подобное, повод для раздумий, что за кидки подобные может и рядышком с вождем оказаться в местах не столь отдаленных.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 16.03.2012, 05:47
#8708
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Кстати а на сайте выигрыши и дальше постятся в обычном режиме, причем за сегодня их больше чем на целую страницу и суммы там такие не совсем маленькие как обычно

Походу, спалился ГлавМавр. Генератор писем о "выигрышах" забыл выключить, или людей предупредить, которые для него те посты набивают о необходимой паузе, связанной с режимом "спокойствие". Недоработочка, однако
Sergant01 вне форума
Старый 16.03.2012, 06:07
#8709
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Походу, спалился ГлавМавр. Генератор писем о "выигрышах" забыл выключить, или людей предупредить, которые для него те посты набивают о необходимой паузе, связанной с режимом "спокойствие". Недоработочка, однако
Ага...видимо парсер какой-то генерирует

Бросьте господа пирамидоны - это финиш...может не одномоментный, не спорю, но то что за это взялись, это уже говорит обо всем...хотя скорее всего люцыферыч сам это все организовал, и митингом этим позлить решил...версия о "17 камазах" более приглядная для него...а если сейчас действительно будет спровоцировано следствие, пойдет обнародование списков, проверка всех переводов...в общем, интересный квест ждет в ближайшие пару месяцев, так сказать - запасся попкорном..
В.Карасенко вне форума
Старый 16.03.2012, 06:32
#8710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Кстати а на сайте выигрыши и дальше постятся в обычном режиме, причем за сегодня их больше чем на целую страницу и суммы там такие не совсем маленькие как обычно
Там весь сайт в таком режиме работает, как и счетчик - нас уже 20 000 000, все липа.
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 08:33
#8711
RSN
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а между тем на работе у одного знакомого человек берет кредит 300 тыс руб чтобы вложить в эту пирамиду... фанатики.... (((
RSN вне форума
Старый 16.03.2012, 09:20
#8712
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Походу, спалился ГлавМавр. Генератор писем о "выигрышах" забыл выключить, или людей предупредить, которые для него те посты набивают о необходимой паузе, связанной с режимом "спокойствие". Недоработочка, однако
О чем это вы? Письма сегодняшним числом, а выигрыши прошлые пример:
От: Людмила Чалышова[email protected]
Кому
Дата 16 марта 2012 г. 01:30
Тема ВЫИГРЫШ
Дорогой, Сергей Пантелеевич Мавроди !
Я, Чалышова Людмила Ивановна простая Российская пенсионерка благодарю Вас за то, что Вы Сергей Пантелеевич помогаете нам простым людям, которые верят в Вас! Сегодня 11 марта я получила выигрыш и
От: Ilya Arapov [email protected]
Кому
Дата 16 марта 2012 г. 01:30
Тема ВЫИГРЫШ
Положил 23300 в феврале. На 8 марта снял .....
Рантье вне форума
Старый 16.03.2012, 09:28
#8713
RSN
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все еще страна непуганных идиотов
RSN вне форума
Старый 16.03.2012, 10:01
#8714
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Камрады, ни у кого не возникает ощущение маразма? Цитата из обращения С.П.Мавроди от 15.03.2012:
Мне позвонили и вежливо попросили приехать в Хамовнический суд «буквально на пять минут!.. Это чисто формальная процедура!.. нам это просто очень нужно для отчетности!..», а когда я, как законопослушный гражданин, эту просьбу, естественно, выполнил, в суде меня неожиданно арестовали на 5 суток по совершенно вздорному и надуманному обвинению в неуплате какого-то там непонятного штрафа в размере одна тысяча рублей (!). Причем заплатить эту злосчастную тысячу прямо в зале суда мне не позволили.
***
А теперь посмотрите в чём Мароди выходит из зала суда - тонкий спортивный костюм и майка. Он что, прямо в нём в суд приехал? В Москве ещё прохладно, однако, чай не август месяц. В таком прикиде можно мусор вынести или с собакой погулять - и то холодно будет. Обратите внимание как одеты сопровождающие его менты. Или у Мавроди верхнюю одежду прямо в суде конфисковали в счёт уплаты долга?
Кубаноид вне форума
Старый 16.03.2012, 10:11
#8715
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

камрады, меж делом ваш энэмэм активизировался неподетски в белоруссии.
во всех крупных городах появились ячейки, десятники мутят свои сайты и делают
розыгрыши мазд 3-ек ифонов и т.п. месяц назад тут об конторе вообще мало кто
слыхивал. я подключился как аналитик от одной структуры, пока просто наблюдаю,
думаю голубов прав по поводу паспортов это неподделка.
gsm secu вне форума
Старый 16.03.2012, 10:13
#8716
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Админ в СИЗО, Пирамида-2011 в скаме, Вкладчики в лохах, а 10ки в бегах
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 16.03.2012, 10:33
#8717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
А теперь посмотрите в чём Мароди выходит из зала суда - тонкий спортивный костюм и майка. Он что, прямо в нём в суд приехал? В Москве ещё прохладно, однако, чай не август месяц. В таком прикиде можно мусор вынести или с собакой погулять - и то холодно будет. Обратите внимание как одеты сопровождающие его менты. Или у Мавроди верхнюю одежду прямо в суде конфисковали в счёт уплаты долга?
Дак это прост мавр ни на секунду не задумываясь врет как всегда. Было ведь написано что решение было вынесено ему давно, об этом штрафе его уведомляли и должен он был его оплатить до 12-го марта (или 13-14-го), он не оплатил, за что и понес наказание, на оплату этого штрафа было у него пол года или сколько там, но не мало, а он привык что срал я на все должен, а мне пофигу, ну вот и посадили за такую халатность, а то ведь уже и часть сектантов уже уверена что можно быть с долгами и типа ничего за это не будет

добавлено через 1 минуту
а забрали его прям из квартира в костюме, а не сам он куда-то там приехал как честный гражданин якобы...

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 16.03.2012 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 16.03.2012, 10:42
#8718
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
арестовали на 5 суток по совершенно вздорному и надуманному обвинению в неуплате какого-то там непонятного штрафа в размере одна тысяча рублей (!). Причем заплатить эту злосчастную тысячу прямо в зале суда мне не позволили.
***
странно, вроде, Мавроди умный мужик, а такие элементарные законы, которые в первую очередь его и касаются, не знает и не читает.
сейчас по закону после вынесения административного штрафа даётся вполне адекватный срок на его погашение через службу судебных приставов...если это всё равно ответчиком игнорируется, то суд может спокойно вынести приговор на арест до 15 суток. и попытки в этот момент типа погасить штраф уже не принимаются. это наказание за пренебрежение властям и закону.
так что, и адвокат там что-то вообще не в тему говорил...
уволить адвоката такого нужно. нормальный адвокат не позволил бы не выплатить административный штраф в положенный срок.

ну или ему так нужно было, на самом деле.

p.s.
случаи арестов на несколько суток за злостную неуплату административных штрафов на данный момент по стране не редки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.03.2012 в 10:45.
bond777 вне форума
Старый 16.03.2012, 10:50
#8719
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще пора уже включать обратный отсчет, ибо не пройдет и полугода как можно будет сказать «МАВР сделал свое дело, Мавр может сидеть смело». Хотя прикольно конечно обсуждать на 1000 страницах форума деятельность зиц-председателя.
Bertram вне форума
Старый 16.03.2012, 11:05
#8720
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
О чем это вы? Письма сегодняшним числом, а выигрыши прошлые пример:
От: Людмила Чалышова[email protected]
Кому
Дата 16 марта 2012 г. 01:30
Тема ВЫИГРЫШ
Дорогой, Сергей Пантелеевич Мавроди !
Я, Чалышова Людмила Ивановна простая Российская пенсионерка благодарю Вас за то, что Вы Сергей Пантелеевич помогаете нам простым людям, которые верят в Вас! Сегодня 11 марта я получила выигрыш и
От: Ilya Arapov [email protected]
Кому
Дата 16 марта 2012 г. 01:30
Тема ВЫИГРЫШ
Положил 23300 в феврале. На 8 марта снял .....
фигасе как попало, Чалышова из моей десятки
DeeDs вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22