Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2012, 00:27
#8681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

The first step in that journey is Abby's Open House. We do have to apologize for a typo found in our last Member Update. Abby's Open House will be opening it's doors Dec 27th 2012 right the conclusion of 3% "Profit Explosion." What is Abby's Open House? It is a warm welcome complete with personal attention provided by its hosts who are trained to address all new member questions.......


Первым шагом в этом путешествии является Open House Эбби. У нас есть свои извинения за опечатку в нашем последнее обновление члены. День открытых дверей Эбби будет открывать свои двери 27 декабря 2012 день завершения 3% "Прибыль взрыва". Что такое Open House Эбби? Это теплый прием в комплекте с персональным вниманием, предоставленных его хозяева, которые обучаются решать все новые вопросы членов. Эбби это совершенно уникальный опыт, который гарантирует, что когда вы делитесь прибыль Нажимая сообщения новых направлений получите все, что нужно, чтобы сделать их успешным. Вы представить ваших рефералов, и мы будем делать свою работу - это история Эбби. Создание прибыльного бизнеса никогда не была такой легкой.

Abby's Open House - погуглил ничего интересного, но с уверенностью могу сказать что Abby's это не имя человека, мне кажется что это издержки территориального диалекта, то есть Abby's Open House - день открытых дверей или Abby's - имеется в ввиду "грандиозное", этим самым хотят подчеркнуть что это не просто день открытых дверей.....как то так или есть версии
Peter l вне форума
Старый 23.12.2012, 00:28
#8682
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер! Я вижу проблемы с выводом у всех, но почему некоторым приходит через 2 дня, а другие ждут неделями? Я жду на либерти 24 дол с 7.12.2012. Как думаете стоит писать тикет и как его написать?
Tatiana Kalinina 34670997 вне форума
Старый 23.12.2012, 00:32
#8683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Amn, второй раз спрашиваю!!! У Вас в пендинге до попадания в ведро что то весело.....??? не ужели так трудно дать ответ
Peter l вне форума
Старый 23.12.2012, 00:32
#8684
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 246
Благодарностей: 501
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
У меня ,кстати, это первое попадание в ведро на этом акке!
Тогда вообще непонятно.

У меня прошедшей ночью (22.12) на двух аккак было попадание: на Солид и на Перфект.

В акке, по которому попало на Солид - это первое попадание. Там просто пендинг.
А во втором акке - уже были попадания. И заявку заблочили.

И в первом и во втором скрипт долбил после попадания, т.к. я не сразу увидел.
Если бы они отседили по этим обращениям - то заблокировали бы заявки на обеих аккаунтах. А так только на одном.
intboss вне форума
Старый 23.12.2012, 00:34
#8685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 29
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

начислили комбинированные за 18-20 декабря. Daily Sales Profits Combined 12/18 - 12/20 как всегда позже чем новичкам.
id 14xxxx
---
На ихных форумах проскальзывала инфо,что блокируют тех кто даже пытается снять деньги когда на сервере идут начисления. В это время нельзя "долбить". мешают только. и поэтому всякие "error" появляются .
---
но такую информацию невозможно назвать достоверной ятак считаю в свете ваших тут высказываний.
__________________
-------
money вне форума
Старый 23.12.2012, 00:35
#8686
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 246
Благодарностей: 501
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
У Вас в пендинге до попадания в ведро что то висело?
У меня ничего не висело, т.к. это были средства из отмененных заявок из обычных очередей. Раньше были попадания в ведро с висящими старыми пендингами. Но это может быть уже не показатель: они с того времени могли изменить свои алгоритмы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от money Посмотреть сообщение
На ихных форумах проскальзывала инфо,что блокируют тех кто даже пытается снять деньги когда на сервере идут начисления. В это время нельзя "долбить". мешают только. и поэтому всякие "error" появляются .
У меня не аккаунт заблокирован, а заявка. Если у них идут начисления и скрипт долбит - заявки еще нет, поэтому ее заблокировать нельзя.

Да и блокировка появилась через несколько часов после попадания. Сначала отображало как обычно в пендинге. Значит они провели дополнительный анализ и заблокировали выборочные заявки.

Последний раз редактировалось intboss; 23.12.2012 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
intboss вне форума
Старый 23.12.2012, 00:42
#8687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в принципе картинка вырисовывается, завтра опишу, возможно
Peter l вне форума
Старый 23.12.2012, 00:42
#8688
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня заблочили вывод после первого попадания в ведро на солид на 250$, за день до этого я отменил 3 вывода, которые были в один день на разные системы в общую очередь. Сначала использовал не правильный скрипт, а когда сделал как надо, вот и результат. Складывается впечатление, что если вы вывели свои или уже близки к этому, то вас блочат, тем кто немного снял дают немного выводить. Я то выводил уже свою прибыль. Там еще 720$ торчит, буду бороться до последнего.
kondor7 вне форума
Старый 23.12.2012, 00:50
#8689
Kyo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может, пока долбить не стоит?
Kyo вне форума
Старый 23.12.2012, 00:51
#8690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на РМ пока безрезультатно, приходит мысля на все купить Тугриков и ждать 27, что за бл.....ть, уже 2 неделю долблю них.... последний раз выводил в сентябре, вообще не понятно почему не могу попасть в этот гребаный унитаз

Последний раз редактировалось Peter l; 23.12.2012 в 00:57.
Peter l вне форума
Старый 23.12.2012, 00:57
#8691
Интересующийся
 
Имя: Никита Добрый
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Самое нормальное предположение - Блокируют за очень частое попадание в ведро.
Допустим, их статистика показывает, что если не пользоваться скриптом, да при активном юзанье web морды- шанс вывода равен 1-2 попаданиям в месяц.
Те, кто чаще - читеры, их и блокируют.

Сделать запрос по базе - кто попал больше 1 раза за эту неделю легко. Вот и блочат.

Последний раз редактировалось nikitadobriy; 23.12.2012 в 00:59.
nikitadobriy вне форума
Старый 23.12.2012, 00:59
#8692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

nikitadobriy, не согласен, тут есть люди которые неделями долбили и попали, только попали раз и все приехали!
Peter l вне форума
Старый 23.12.2012, 01:01
#8693
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от intboss Посмотреть сообщение
И в первом и во втором скрипт долбил после попадания, т.к. я не сразу увидел.
у меня тоже после попадания стучался скрипт. часа по два минимум
Sanset вне форума
Старый 23.12.2012, 01:50
#8694
MPA
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от kondor7 Посмотреть сообщение
Еще немного интересного. На вывод стоид блокировка, но попробовал закинуть деньги, все работает, дошел до подтверждения оплаты с платежной системы, но дальше не стал. Вот такая штука. Вводите сколько хотите, но о выводе даже не думайте. Такая у них новая стратегия.
тоже дуиал это сделать, но денег пока жму... Моя мысль немного дальше была: закинуть 10% и написать буржуям, типа, смотрите какой я лояльный, разблокируйте нафиг, а то уйду...
MPA вне форума
Старый 23.12.2012, 01:59
#8695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неужели я не выведу свои 200$
Yasha Inve100r вне форума
Старый 23.12.2012, 02:05
#8696
MPA
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от kondor7 Посмотреть сообщение
Сначала использовал не правильный скрипт,
я тоже в самом начале и только ради спортивного интереса ставил "bucke t" и "bucket.", конечно все сразу прошло, но я все сразу и отменил. (а история у нихх осталась...)
напишите, есть такие кто ставил пробелы-точки и его все еще не заблочили? (намного выше читал, что были и такие кто с пробелами получил деньги) но это было в самом начале использования скрипта, буржуй еще спал и не знал, что русскоговорящие его могут наЕгорить.
MPA вне форума
Старый 23.12.2012, 02:11
#8697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я ставил в конце 1, но за 48 ч отменил, еще не вывел с сентября не коп, и еще на свободе )) хотя долблю больше недели скриптом и них..
Peter l вне форума
Старый 23.12.2012, 02:13
#8698
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 246
Благодарностей: 501
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от MPA Посмотреть сообщение
закинуть 10% и написать буржуям, типа, смотрите какой я лояльный, разблокируйте нафиг, а то уйду...
Надеетесь выдавить скупую буржуйскую слезу? Скорее всего не выйдет. Скажут: докинь еще и вали на фиг. Тут и без тебя планктона немеряно: видишь, вёслами бьём, а его меньше не становится.
intboss вне форума
Старый 23.12.2012, 02:13
#8699
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я вывожу больше 2 недель и вручную и автоматом - попадания 0 (((((
купал пакетов около 50 ....... но попасть немогу никак ((((
Ищо и выплата стоит от 16.10.2012 ...... может выплатят ? жду и не могу дождаться
Коля Прохоров вне форума
Старый 23.12.2012, 02:13
#8700
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 309
Благодарностей: 141
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня висела одна выплата в общей очереди, прочитала на фэйсбуке что стп открыт, решила выплату отменить и попробовать попасть в ведро. пыталась без скрипта, раз 10 тыкала, потом надоело, заказала опять выплату чтобы хоть в общей очереди была. на следующий день заблокировали. в ведро не попадала ни разу.
kiar4ik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00